Круз Азуль vs Гвадалахара прогноз 13.05.2026
-
13/05/26
22:00
|
Полуфинал
-
- Запланированный
-
1-й матч
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
13/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 11.05.2026 23:50
H2H и предыдущие результаты
Круз Азуль обзор
Гвадалахара обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О | Форма | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17 | 11 | 3 | 3 | 33:17 | 16 | 36 |
|
|
|
| 3 | 17 | 9 | 6 | 2 | 31:18 | 13 | 33 |
|
|
Сравнительная статистика
4 - Победы
4 - Ничьи
2 - Поражений
Победы - 4
Ничьи - 4
Поражений - 2
-
70% 7/10
- Обе команды забьют
-
4/10 40%
- 57%
- Владение мячом
-
60%
- 16 1.6
- Goals scored За матч
- 15 1.5
- 12.76 1.28
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 10.3 1.03
- 12 1.2
- Goals conceded За матч
- 11 1.1
- 8.87 0.89
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 7.49 0.75
- 2.7
- Большие шансы
-
3
- 16.8
- Всего ударов
-
19.7
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 8.3
- Удары из штрафной
-
11.4
- 8.4
- Удары из-за штрафной
-
8.3
- 20.1
- Касания в штрафной соперника
-
30.1
- 1.7
- Офсайды Тотал 4
- 2.3
- 6.2
- Угловые Тотал 13.8
- 7.6
-
84% 387.7/459.2
- Передачи
-
446.6/517.3 86%
-
48% 22.7/47
- Длинные Пасы
-
25/49 51%
-
72% 102.1/141.2
- Передачи в последней трети
-
124/161.3 77%
-
22% 4.8/22.3
- Кроссы
-
7.1/28.3 25%
- 43
- Выигранные единоборства
-
42.6
- 10.2
- Отборы
-
7.9
- 13.2
- Выносы
-
15.4
- 8.1
- Перехваты
-
7.4
- 12.3
- Фолы Тотал 23.7
- 11.4
- 2
- Желтые карточки Тотал 3.9
- 1.9
- 0.1
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.1
- 0.1
- Ошибки, приводящие к голу
-
0.3
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Dallas +
Crew +
Прочитать прогноз
D.C.United +
Minnesota +
Прочитать прогноз
Dallas +
D.C.United +
Прочитать прогноз
D.C.United +
Crew +
Прочитать прогноз
Dallas +
Minnesota +
Прочитать прогноз
Crew +
Minnesota +
Прочитать прогноз
Кто победит?
- СК Алстертал-Лангенхорн
- Ничья
- ВфЛ Пиннеберг
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
4 - Победы
4 - Ничьи
2 - Поражений
Победы - 4
Ничьи - 4
Поражений - 2
-
70% 7/10
- Обе команды забьют
-
4/10 40%
- 57%
- Владение мячом
-
60%
- 16 1.6
- Goals scored За матч
- 15 1.5
- 12.76 1.28
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 10.3 1.03
- 12 1.2
- Goals conceded За матч
- 11 1.1
- 8.87 0.89
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 7.49 0.75
- 2.7
- Большие шансы
-
3
- 16.8
- Всего ударов
-
19.7
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 8.3
- Удары из штрафной
-
11.4
- 8.4
- Удары из-за штрафной
-
8.3
- 20.1
- Касания в штрафной соперника
-
30.1
- 1.7
- Офсайды Тотал 4
- 2.3
- 6.2
- Угловые Тотал 13.8
- 7.6
-
84% 387.7/459.2
- Передачи
-
446.6/517.3 86%
-
48% 22.7/47
- Длинные Пасы
-
25/49 51%
-
72% 102.1/141.2
- Передачи в последней трети
-
124/161.3 77%
-
22% 4.8/22.3
- Кроссы
-
7.1/28.3 25%
- 43
- Выигранные единоборства
-
42.6
- 10.2
- Отборы
-
7.9
- 13.2
- Выносы
-
15.4
- 8.1
- Перехваты
-
7.4
- 12.3
- Фолы Тотал 23.7
- 11.4
- 2
- Желтые карточки Тотал 3.9
- 1.9
- 0.1
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.1
- 0.1
- Ошибки, приводящие к голу
-
0.3
Забитые Голы
Статистика Круз Азуль матчей и Гвадалахара матчей в турнире Лига MX, Клаусура
Пропущенные голы
Статистика Круз Азуль матчей и Гвадалахара матчей в турнире Лига MX, Клаусура