ТОП Турниры
Показать больше

Тальерес Кордова vs Бока Хуниорс прогноз 02.04.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Аргентины (Аргентина) пройдет игра между командами Тальерес Кордова и Бока Хуниорс. Начало матча запланировано на 02.04 в 19:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Тальерес Кордова - Бока Хуниорс.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Тальерес Кордова Бока Хуниорс прогноз - Обе команды забьют - Нет.

02/04/2026

Тальерес Кордова Тальерес Кордова
19:30
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.66

Коэффициенты на момент публикации прогноза 02.04.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 20 игры. Команда Тальерес Кордова была победителем в 4 матчах, а в свою очередь клубу Бока Хуниорс удалось победить в 11 матчах. Также команды Тальерес Кордова и Бока Хуниорс сыграли 5 игр вничью. Разница голов команд составляет 14-21, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 23.11.25, и счет в матче был 2:0.
Тальерес Кордова CAT

H2H Статистика

Бока Хуниорс BOC
  • 0победы
  • 20% 1ничьи
  • 80% 4победы
  • 14
  • Счет
  • 21
  • 0
  • Красные карточки
  • 3
  • 33
  • Желтые карточки
  • 31

Тальерес Кордова обзор

В текущем турнире Чемпионат Аргентины, команда Тальерес Кордова сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 3 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Тальерес Кордова побеждала 5 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Тальерес Кордова составляет 9, а пропущенных - 7, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +2. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Тальерес Кордова - 56.3. Когда команда Тальерес Кордова принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 3, или в 30% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Тальерес Кордова в среднем требуется 56.3 минут.

Бока Хуниорс обзор

Командой Бока Хуниорс в рамках турнира этого сезона Чемпионат Аргентины было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Бока Хуниорс побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Бока Хуниорс в +8 мячей, из которых клуб забил 18, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 2 и сыграла вничью 5 раз. По результатам своих игр команда Бока Хуниорс на данный момент в таблице находится на 6 позиции. 32.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Бока Хуниорс. Когда команда Бока Хуниорс играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде Бока Хуниорс нужно порядка 32.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Тальерес Кордова CAT

Турнирная таблица

Бока Хуниорс BOC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5
Talleres de Cordoba
Talleres de Cordoba
11 5 3 3 12:10 2 18
6
Boca Juniors
Boca Juniors
11 4 5 2 13:7 6 17

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Тальерес Кордова и Бока Хуниорс за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Тальерес Кордова CAT
BOC Бока Хуниорс
10 Матчи

5 - Победы

3 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 5

Поражений - 1

Разница голов

+4

11

7

забито

пропущено

+8

13

5

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 0.5
  • 50'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
  • 1.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.8
  • 18
  • Голы
  • 18
Тальерес Кордова CAT

Прематч статистика

Бока Хуниорс BOC
10 Матчи

5 - Победы

3 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 5

Поражений - 1

Разница голов

+4

11

7

забито

пропущено

+8

13

5

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 0.5
  • 50'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
  • 1.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.8
  • 18
  • Голы
  • 18

Тальерес де Кордоба борется упорно с 5 победами из 11 матчей, забив 12 голов, при этом пропустив 10. Они показывают яростное преимущество над Бока Хуниорс, которые берут 4 победы, но чаще заканчивают вничью с 5 ничьими. Бока держит всё под контролем, пропускает всего 7 голов, делая свою оборону крепкой как скала по сравнению со стилем Тальерес, который более открытый.

Бока немного впереди по голам, забитым за игру, с 1,18 против 1,09 у Тальерес, подчеркивая их острую атаку. Однако, среднее 2 гола за матч у Тальерес добавляет остроты, по сравнению с 1,82 у Бока, доказывая, что обе команды приносят возбуждение, но разными способами на поле.

Забитые Голы

Бока Хуниорс Бока Хуниорс является +8% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName CAT
1.09 Голы / матч
guestName BOC
1.18 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName CAT guestName BOC
Больше 0.5
73%
82%
Больше 1.5
36%
27%
Больше 2.5
0%
9%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
27%
18%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName CAT guestName BOC
Забито в 1Т
36%
27%
Забито в 2Т
55%
73%
Забил в обоих таймах
18%
18%
В среднем голов 1Т
0.36
0.36
В среднем голов 2Т
0.73
0.82

Статистика Тальерес Кордова матчей и Бока Хуниорс матчей в турнире Чемпионат Аргентины

Когда дело доходит до захватывающих битв аргентинского футбола, Talleres de Cordoba и Boca Juniors привносят свой уникальный стиль, с Boca, выходящим на первый план как немного более жадной до голов стороной. В среднем забивая 1,18 гола за матч против 1,09 у Talleres, Boca демонстрирует более острый край, доминируя в сценариях свыше 0,5 гола в 82 случаях по сравнению с 73 у Talleres. Тем не менее, Talleres удивляет более частыми случаями свыше 1,5 гола — 36 раз, хотя и проваливается в высокосчетных играх, никогда не достигая свыше 2,5 или 3,5. Boca, вечные стойкие воины, реже не забивают — 18 раз, разжигая вторую половину с средним показателем 0,82 гола против 0,73 у Talleres, держа фанатов на краю сидений.

В противоположность, обе команды равны по голам в обеих таймах — по 18 случаев, но Talleres опирается на свой средний показатель в первой половине 0,36, совпадающий с Boca, в то время как наращивает темп позже — динамичная игра Boca часто решает исход во второй период. Это противостояние подчеркивает последовательную атакующую мощь Boca, как точно переданный пас, по сравнению со sporadicными вспышками Talleres, делая каждую игру эмоциональными американскими горками для болельщиков. В то время как матчи свыше 2,5 гола подразумевают игры с тремя или более голами, ни один клуб не часто устраивает такие взрывные дела, сохраняя драму туго скрученной, но интенсивно захватывающей.

Пропущенные голы

Бока Хуниорс Бока Хуниорс является +42% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName CAT
0.91 Пропущенные / матч
guestName BOC
0.64 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName CAT guestName BOC
Больше 0.5
64%
45%
Больше 1.5
27%
18%
Больше 2.5
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
36%
55%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName CAT guestName BOC
1Т Cухой матч
82%
73%
2Т Cухой матч
45%
82%
Пропущенные Среднее 1Т
0.18
0.36
Пропущенные Среднее 2Т
0.73
0.27

Статистика Тальерес Кордова матчей и Бока Хуниорс матчей в турнире Чемпионат Аргентины

Талерес де Кордоба и Бока Хуниорс демонстрируют крепкие защиты, но Бока выделяется. Они пропускают всего 0.64 гола за матч, опережая средний показатель Талереса 0.91. Бока может похвастаться 55% матчей на ноль, то есть игр, где они не пропускают голы, по сравнению с 36% у Талереса. Оборона Боки — это стена, которая делает матчи напряженными и захватывающими.

В первом тайме Талерес сияет с 82% матчей на ноль, превышая 73% у Боки. Но Бока переворачивает ситуацию во втором тайме, с 82% матчей на ноль против 45% у Талереса. Талерес пропускает меньше в начале, но слабеет позже, в то время как Бока остается сильной. Этот контраст делает их противостояния захватывающими.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName CAT hostName BOC
+2.5
82%
82%
+1.5
91%
100%
+0.5
73%
82%
-0.5
45%
36%
-1.5
9%
27%
-2.5
0%
9%
Гандикап
hostName CAT hostName BOC
+1.5
100%
91%
+0.5
91%
82%
-0.5
27%
18%
-1.5
0%
9%
Гандикап
hostName CAT hostName BOC
+1.5
82%
100%
+0.5
82%
91%
-0.5
36%
55%
-1.5
0%
9%

Таллерс де Кордоба борется изо всех сил на поле, демонстрируя сильную оборону в статистике гандикапа. За весь матч они достигают 82% на +2.5, что означает, что они редко проигрывают более чем на два гола. Бока Хуниорс, эти атакующие звери, хвастаются 100% на +1.5 за весь матч, доказывая, что они часто ведут в счете или заканчивают вничью. Это сравнение подчеркивает преимущество Боки в ключевых моментах.

В первом тайме Таллерс блистает с 100% на +1.5 гандикапа, сохраняя игры напряженными. Бока контратакует во втором тайме с 100% на +1.5, подавляя соперников в конце. Эти статистики рисуют Боку как более динамичную силу, готовую к атаке, в то время как Таллерс держится крепко на протяжении всего.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName CAT hostName BOC
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
0%
10%
21-30 мин
9%
5%
31-40 мин
9%
10%
41-50 мин
9%
15%
51-60 мин
18%
25%
61-70 мин
14%
20%
71-80 мин
9%
5%
81-90 мин
32%
10%
15 мин
hostName CAT hostName BOC
0-15 мин
0%
0%
16-30 мин
9%
15%
31-45 мин
14%
25%
46-60 мин
18%
25%
61-75 мин
18%
20%
76-90 мин
41%
15%
10 мин
hostName CAT hostName BOC
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
0%
8%
21-30 мин
8%
0%
31-40 мин
17%
8%
41-50 мин
8%
15%
51-60 мин
17%
38%
61-70 мин
17%
8%
71-80 мин
0%
8%
81-90 мин
33%
15%
15 мин
hostName CAT hostName BOC
0-15 мин
0%
0%
16-30 мин
8%
8%
31-45 мин
25%
23%
46-60 мин
17%
38%
61-75 мин
17%
8%
76-90 мин
33%
23%
10 мин
hostName CAT hostName BOC
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
0%
14%
21-30 мин
10%
14%
31-40 мин
0%
14%
41-50 мин
10%
14%
51-60 мин
20%
0%
61-70 мин
10%
43%
71-80 мин
20%
0%
81-90 мин
30%
1%
15 мин
hostName CAT hostName BOC
0-15 мин
0%
0%
16-30 мин
10%
29%
31-45 мин
10%
29%
46-60 мин
20%
0%
61-75 мин
20%
43%
76-90 мин
40%
-1%

Talleres de Cordoba часто наносит удары в заключительные моменты. Они забивают 32% голов в последние 10 минут. Это делает их захватывающими воинами конца игры. Boca Juniors, однако, набирает обороты раньше. Они забивают 25% в средние периоды. Это показывает свирепую энергию Boca в середине матча. Поздние всплески Talleres сравниваются с устойчивым натиском Boca, создавая волнующие контрасты на поле.

В 15-минутных блоках Talleres доминирует в финальном квартале с 41% голами. Это подчеркивает их взрывной финиш. Boca достигает пика в 25% в отрезках второй половины. Их сбалансированная атака кажется надежной и динамичной. Фанаты обожают, как Talleres оставляет драму на конец, в то время как Boca поддерживает постоянное давление. Эти стили делают каждый матч американскими горками эмоций.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName CAT hostName BOC
Победа % 1-й Тайм
27%
18%
Победа % 2-й Тайм
36%
55%
Ничья % 1-й Тайм
64%
64%
Ничья % 2-й Тайм
45%
36%
Поражение % 1-й Тайм
9%
18%
Поражение % 2-й Тайм
19%
9%

Talleres de Cordoba упорно борется в первом тайме, выигрывая 27% времени. Boca Juniors отстает с всего 18% побед здесь. Обе команды часто заканчивают вничью с 64%, но Talleres проигрывает всего 9%, в то время как Boca проигрывает 18%. Это показывает, что Talleres проявляет раннюю стойкость и контроль.

Во втором тайме Boca Juniors вырывается вперед с 55% побед, обгоняя Talleres с 36%. Talleres завершает вничью с 45%, но Boca ограничивает поражения до 9% против 19% у Talleres. Доминирование Boca в поздней игре делает их королями захватывающих камбэков.

Первым Забьет Гол

hostName CAT
55%
Забил первым в 6/11 матчах.
guestName BOC
45%
Забил первым в 5/11 матчах.

Talleres de Cordoba сияет с 55% шансом забить первым, давая им огромное преимущество в матчах.

Boca Juniors отстает с 45%, поэтому Talleres часто захватывает то волнующее раннее преимущество и держит фанатов в напряжении.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName CAT
2 Карточки / матч
guestName BOC
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Тальерес Кордова и Бока Хуниорс на турнире Чемпионат Аргентины в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName CAT guestName BOC Среднее
Больше 1.5
100%
91%
95%
Больше 2.5
82%
73%
77%
Больше 3.5
73%
64%
68%
Больше 4.5
36%
64%
50%
Больше 5.5
27%
55%
41%
Больше 6.5
18%
18%
18%
Больше 7.5
9%
0%
4%
Командные Карточки
hostName CAT guestName BOC Среднее
Больше 0.5
100%
91%
95%
Больше 1.5
55%
55%
55%
Больше 2.5
27%
45%
36%
Больше 3.5
18%
0%
9%
Больше 4.5
9%
0%
4%
Карточки Против Команды
hostName CAT guestName BOC Среднее
Больше 0.5
100%
91%
95%
Больше 1.5
64%
82%
73%
Больше 2.5
64%
55%
59%
Больше 3.5
18%
27%
22%
Больше 4.5
0%
18%
9%

Talleres de Cordoba и Boca Juniors оба показывают яростный дух на поле, в среднем по 2 карточки за матч. Talleres опережает с 100% показателем для более чем 1.5 общей карточек, по сравнению с 91% у Boca. Это делает Talleres более агрессивным в матчах. Boca тоже держится крепко, достигая более 2.5 карточек в 73%, но Talleres лидирует в 82%. Фанаты любят это соперничество; это все о интенсивных играх и желтых карточках, летящих высоко.

Когда дело доходит до карточек команды, Talleres хвастается 100% для более 0.5, в то время как Boca на 91%, показывая более смелый стиль Talleres. Для карточек против, Boca видит более 2.5 в 55%, но Talleres превосходит в 64%, доказывая, что их оборона провоцирует больше фолов. Эти статистики рисуют картину двух динамичных клубов, всегда борющихся усердно и держащих игры волнующими для каждого фаната.

Тренды

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Тальерес Кордова не проиграла

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Аргентины Тальерес Кордова не проиграла

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Бока Хуниорс

2 / 10 последних матчей Тальерес Кордова во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Тальерес Кордова в Чемпионат Аргентины завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Бока Хуниорс во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Бока Хуниорс в Чемпионат Аргентины завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Бока Хуниорс

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close