ТОП Турниры
Показать больше

Бристоль Сити vs Дерби Каунти прогноз 30.01.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Бристоль Сити и Дерби Каунти. Начало матча запланировано на 30.01 в 15:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бристоль Сити - Дерби Каунти.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Бристоль Сити Дерби Каунти прогноз - Обе команды забьют - Нет.

30/01/2026

Бристоль Сити Бристоль Сити
15:00
Дерби Каунти Дерби Каунти
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.86

Коэффициенты на момент публикации прогноза 30.01.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 32 игры. Команда Бристоль Сити была победителем в 10 матчах, а в свою очередь клубу Дерби Каунти удалось победить в 14 матчах. Также команды Бристоль Сити и Дерби Каунти сыграли 8 игр вничью. Разница голов команд составляет 35-45, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 22.08.25, и счет в матче был 1:1.
Бристоль Сити BRC

H2H Статистика

Дерби Каунти DER
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы
  • 35
  • Счет
  • 45
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 12
  • Желтые карточки
  • 17

Бристоль Сити обзор

В текущем турнире Чемпионшип, команда Бристоль Сити сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 4, проиграл 4 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 7 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Бристоль Сити побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Бристоль Сити составляет 18, а пропущенных - 7, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +11. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Бристоль Сити - 36. Когда команда Бристоль Сити принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 2, или в 20% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Бристоль Сити в среднем требуется 36 минут.

Дерби Каунти обзор

Командой Дерби Каунти в рамках турнира этого сезона Чемпионшип было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Дерби Каунти побеждала 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Дерби Каунти в +6 мячей, из которых клуб забил 16, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 2 и сыграла вничью 4 раз. По результатам своих игр команда Дерби Каунти на данный момент в таблице находится на 11 позиции. 34.6 голов забивают обе команды на выездных матчах Дерби Каунти. Когда команда Дерби Каунти играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 7, что составляет 70% игр. Команде Дерби Каунти нужно порядка 34.6 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Бристоль Сити BRC

Турнирная таблица

Дерби Каунти DER
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
7
Bristol City
Bristol City
29 12 7 10 40:31 9 43
Derby County
11
Derby County
Derby County
29 11 9 9 39:37 2 42

Трекер турнирной таблицы

12 Позиция 8
46 Раунд 46
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Бристоль Сити и Дерби Каунти за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Бристоль Сити BRC
DER Дерби Каунти
10 Матчи

5 - Победы

1 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

+8

17

9

забито

пропущено

+2

13

11

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 26
  • Голы
  • 24
Бристоль Сити BRC

Прематч статистика

Дерби Каунти DER
10 Матчи

5 - Победы

1 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

+8

17

9

забито

пропущено

+2

13

11

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 26
  • Голы
  • 24

Бристол Сити уверенно наступает с 12 победами из 29 матчей. Они сыграли вничью 7 раз и проиграли 10. Дерби Каунти контратакует с 11 победами. Они сыграли вничью 9 раз и проиграли 9. Бристол показывает больше побед. Дерби держится стабильно с дополнительными ничьими.

Бристол забивает 40 голов и пропускает 31. Это означает сильную оборону. Дерби забивает 39 и пропускает 37. Их игры результативные. Бристол имеет преимущество в пропущенных голах. Дерби приносит волнение с общим количеством голов 76.

Забитые Голы

Бристоль Сити Бристоль Сити является +3% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName BRC
1.38 Голы / матч
guestName DER
1.34 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName BRC guestName DER
Больше 0.5
69%
93%
Больше 1.5
34%
31%
Больше 2.5
21%
10%
Больше 3.5
10%
0%
Не удалось забить
31%
7%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName BRC guestName DER
Забито в 1Т
48%
55%
Забито в 2Т
41%
62%
Забил в обоих таймах
21%
24%
В среднем голов 1Т
0.76
0.62
В среднем голов 2Т
0.62
0.72

Статистика Бристоль Сити матчей и Дерби Каунти матчей в турнире Чемпионшип

«Robins» из «Bristol City» гордятся стабильными 1,38 голами за матч, немного опережая «Rams» из «Derby County» с 1,34, но «Rams» выделяются своей стабильностью, забивая более 0,5 гола в целых 93 матчах по сравнению с 69 у «Bristol» — это азарт от того, что они редко уходят без гола! Хотя обе команды редко достигают свыше 3,5 голов, с «Derby» на нуле и «Bristol» всего на десяти, именно меньшее число неудач в забивании у «Derby» — всего семь против 31 у «Bristol» — делает их более неудержимой стороной, держа болельщиков на грани сидений.

В первом тайме «Bristol» в среднем забивает энергичные 0,76 гола, опережая «Derby» с 0,62, но во втором тайме «Derby» возвращается с 0,72 против 0,62 у «Bristol», делая битвы напряженными, где импульс сменяется как точный пас ловкого полузащитника. 24 случая забития в обоих таймах у «Derby» против 21 у «Bristol» подчеркивают их выносливую энергию, превращая матчи в захватывающие поединки, которые оставляют болельщиков в волнении после каждого свистка.

Пропущенные голы

Бристоль Сити Бристоль Сити является +20% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName BRC
1.07 Пропущенные / матч
guestName DER
1.28 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName BRC guestName DER
Больше 0.5
62%
79%
Больше 1.5
31%
28%
Больше 2.5
7%
14%
Больше 3.5
3%
3%
Сухие матчи
38%
21%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName BRC guestName DER
1Т Cухой матч
59%
62%
2Т Cухой матч
55%
48%
Пропущенные Среднее 1Т
0.55
0.52
Пропущенные Среднее 2Т
0.52
0.76

Статистика Бристоль Сити матчей и Дерби Каунти матчей в турнире Чемпионшип

Бристол Сити может похвастаться надежной обороной, пропускает всего 1.07 гола за матч. Это делает их сильнее, чем Дерби Каунти, который пропускает 1.28 гола. Чистые листы Бристола достигают 38 процентов в целом. В контрасте, Дерби борется с всего 21 процентом. Их игры часто видят меньше голов, с более чем 2.5 голами всего 7 процентов для Бристола по сравнению с 14 процентами для Дерби.

В первом тайме обе команды пропускают около 0.52 до 0.55 гола, сохраняя вещи напряженными. Но Бристол сияет во втором тайме, пропускает всего 0.52 гола в среднем. Дерби терпит неудачу здесь с 0.76 голами пропущенными. Это преимущество помогает Бристолу поддерживать контроль, в то время как Дерби борется, чтобы оставаться надежным в конце матчей.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName BRC hostName DER
+2.5
79%
79%
+1.5
83%
90%
+0.5
66%
69%
-0.5
41%
38%
-1.5
28%
7%
-2.5
14%
3%
Гандикап
hostName BRC hostName DER
+1.5
90%
97%
+0.5
72%
76%
-0.5
41%
38%
-1.5
17%
3%
Гандикап
hostName BRC hostName DER
+1.5
97%
86%
+0.5
66%
72%
-0.5
28%
34%
-1.5
17%
3%

Бристол Сити показывает солидные статистики в полном времени игры. Они достигают 83% для гандикапа плюс 1.5, что означает, что они часто выигрывают с разницей более одного гола. Дерби Каунти сияет ярче с 90%, показывая, что они легко покрывают спреды. Во втором тайме Бристол достигает 97% для плюс 1.5, доказывая их бой в конце игры.

Дерби Каунти рвётся вперёд в первом тайме с 97% для гандикапа плюс 1.5. Это подчёркивает их раннее доминирование. Бристол следует с 90%, оставаясь конкурентоспособным. В целом, Дерби незначительно опережает в быстрых стартах, в то время как Бристол держится крепко в конце. Эти числа показывают взрывной стиль Дерби по сравнению со стабильным упорством Бристол.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName BRC hostName DER
0-10 мин
13%
8%
11-20 мин
15%
7%
21-30 мин
8%
9%
31-40 мин
8%
11%
41-50 мин
11%
11%
51-60 мин
11%
11%
61-70 мин
8%
11%
71-80 мин
7%
13%
81-90 мин
19%
19%
15 мин
hostName BRC hostName DER
0-15 мин
14%
9%
16-30 мин
21%
13%
31-45 мин
11%
14%
46-60 мин
18%
17%
61-75 мин
13%
16%
76-90 мин
23%
31%
10 мин
hostName BRC hostName DER
0-10 мин
10%
5%
11-20 мин
15%
10%
21-30 мин
10%
8%
31-40 мин
15%
10%
41-50 мин
13%
15%
51-60 мин
13%
15%
61-70 мин
8%
13%
71-80 мин
8%
10%
81-90 мин
8%
14%
15 мин
hostName BRC hostName DER
0-15 мин
13%
10%
16-30 мин
23%
13%
31-45 мин
20%
15%
46-60 мин
20%
26%
61-75 мин
10%
21%
76-90 мин
14%
15%
10 мин
hostName BRC hostName DER
0-10 мин
16%
14%
11-20 мин
16%
3%
21-30 мин
6%
11%
31-40 мин
3%
11%
41-50 мин
13%
5%
51-60 мин
10%
5%
61-70 мин
10%
11%
71-80 мин
6%
16%
81-90 мин
20%
24%
15 мин
hostName BRC hostName DER
0-15 мин
19%
14%
16-30 мин
19%
14%
31-45 мин
3%
14%
46-60 мин
23%
8%
61-75 мин
16%
19%
76-90 мин
20%
31%

Бристол Сити часто начинает активно, забивая 14% голов в первые 15 минут, в то время как Дерби Каунти начинает медленнее — всего 9%. Это захватывающая разница, показывающая свирепую атаку Бристола прямо с начала матча по сравнению с более стабильным построением Дерби.

В финальном рывке обе команды блистают в конце, с Бристолом забивающим 23% в последние 15 минут и Дерби ещё выше — 31%. Это приводит к динамичным концовкам, где поздний рывок Дерби мог бы украсть победы, изображая их как стойких бойцов против последовательных угроз Бристола в конце матча.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName BRC hostName DER
Победа % 1-й Тайм
41%
38%
Победа % 2-й Тайм
28%
34%
Ничья % 1-й Тайм
31%
38%
Ничья % 2-й Тайм
38%
38%
Поражение % 1-й Тайм
28%
24%
Поражение % 2-й Тайм
34%
28%

Бристол Сити врывается в первый тайм с сильным 41% процентом побед, показывая свою раннюю ярость. Derby County держит темп с 38% победами, но имеет больше ничьих на 38%, подчеркивая их надежную оборону, которая держится крепко. Бристол снижается до 28% поражений, в то время как Derby имеет меньше, на 24%, доказывая их раннюю стойкость.

Во втором тайме Derby County вырывается вперед с 34% победами, обгоняя 28% Бристол. Обе команды имеют 38% ничьих, сохраняя равновесие, но Бристол борется больше с 34% поражениями против 28% Derby. Поздний рывок Derby делает их более жестким финишером на поле.

Первым Забьет Гол

hostName BRC
45%
Забил первым в 13/29 матчах.
guestName DER
55%
Забил первым в 16/29 матчах.

Derby County выходит вперёд первой в 55% игр, демонстрируя свою яростную атаку и ранний запал.

Bristol City забивает первой в 45% матчей, поэтому Derby имеет преимущество в этой ключевой футбольной статистике.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName BRC
1 Карточки / матч
guestName DER
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Бристоль Сити и Дерби Каунти на турнире Чемпионшип в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName BRC guestName DER Среднее
Больше 1.5
79%
90%
84%
Больше 2.5
69%
76%
72%
Больше 3.5
38%
48%
43%
Больше 4.5
31%
34%
32%
Больше 5.5
10%
17%
13%
Больше 6.5
0%
10%
5%
Больше 7.5
0%
7%
3%
Командные Карточки
hostName BRC guestName DER Среднее
Больше 0.5
62%
93%
77%
Больше 1.5
38%
72%
55%
Больше 2.5
21%
24%
22%
Больше 3.5
10%
14%
12%
Больше 4.5
3%
10%
6%
Карточки Против Команды
hostName BRC guestName DER Среднее
Больше 0.5
83%
76%
79%
Больше 1.5
52%
48%
50%
Больше 2.5
31%
21%
26%
Больше 3.5
10%
14%
12%
Больше 4.5
3%
7%
5%

Бристол Сити поддерживает порядок на поле с средним показателем всего 1 карточки за матч, демонстрируя более контролируемый стиль. Дерби Каунти, однако, повышает интенсивность с 2 карточками в среднем. Это означает, что Дерби часто видит более 1.5 карточек в 90% игр, по сравнению с 79% у Бристола. Ясно, что огненная игра Дерби приводит к большему количеству желтых и красных карточек, которые в футболе указывают на фолы и жесткие подкаты.

Что касается карточек, которые получает их собственная команда, Дерби сталкивается с более чем 0.5 в 93% матчей, в то время как Бристол достигает этого только в 62%. Когда дело доходит до карточек против них, соперники Бристола получают более 0.5 в 83% игр, немного больше, чем 76% у Дерби. Эти статистики рисуют Дерби как более агрессивную сторону, но оба клуба сочетают дисциплину с возбуждением игры.

Тренды

4 / 10 последних матчей Бристоль Сити во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Бристоль Сити в Чемпионшип завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Дерби Каунти во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Дерби Каунти в Чемпионшип завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Дерби Каунти

2 / 10 последних матчей Бристоль Сити в Чемпионшип завершились ее поражением в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Дерби Каунти во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Дерби Каунти в Чемпионшип завершились ее победой в 1 тайме

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Дерби Каунти в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Бристоль Сити во всех соревнованиях завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close