ТОП Турниры
Показать больше

Бока Хуниорс vs Гимнасия Мендоза прогноз 28.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Аргентины (Аргентина) пройдет игра между командами Бока Хуниорс и Гимнасия Мендоза. Начало матча запланировано на 28.02 в 15:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бока Хуниорс - Гимнасия Мендоза.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Бока Хуниорс Гимнасия Мендоза прогноз - Двойной шанс - X2.

28/02/2026

Бока Хуниорс Бока Хуниорс
15:45
Гимнасия Мендоза Гимнасия Мендоза
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 2.50

Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.02.2026 18:44

Бока Хуниорс обзор

В текущем турнире Чемпионат Аргентины, команда Бока Хуниорс сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 3 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 9 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Бока Хуниорс побеждала 6 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Бока Хуниорс составляет 11, а пропущенных - 3, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +8. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Бока Хуниорс - 64.3. Когда команда Бока Хуниорс принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 1, или в 10% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Бока Хуниорс в среднем требуется 64.3 минут.

Гимнасия Мендоза обзор

Командой Гимнасия Мендоза в рамках турнира этого сезона Чемпионат Аргентины было сыграно 7 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Гимнасия Мендоза побеждала 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Гимнасия Мендоза в -4 мячей, из которых клуб забил 2, а пропустил - 6. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 4 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Гимнасия Мендоза на данный момент в таблице находится на 13 позиции. 33.8 голов забивают обе команды на выездных матчах Гимнасия Мендоза. Когда команда Гимнасия Мендоза играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 1, что составляет 33% игр. Команде Гимнасия Мендоза нужно порядка 33.8 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Бока Хуниорс BOC

Турнирная таблица

Гимнасия Мендоза GEM
# Команда ИС В Н П Г РГ О
9
Boca Juniors
Boca Juniors
6 2 2 2 5:4 1 8
13
Club Atletico Gimnasia y Esgrima
Club Atletico Gimnasia y Esgrima
7 2 1 4 4:9 -5 7

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Бока Хуниорс и Гимнасия Мендоза за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Бока Хуниорс BOC
GEM Гимнасия Мендоза
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

+3

9

6

забито

пропущено

-4

7

11

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 60'
  • Минуты/забитый гол
  • 51.7'
  • 1.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.8
  • 15
  • Голы
  • 18
Бока Хуниорс BOC

Прематч статистика

Гимнасия Мендоза GEM
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 3

Поражений - 4

Разница голов

+3

9

6

забито

пропущено

-4

7

11

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 60'
  • Минуты/забитый гол
  • 51.7'
  • 1.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.8
  • 15
  • Голы
  • 18

Бока Хуниорс приносит страсть на поле с 2 победами из 6 матчей. Они сыграли вничью 2 игры и проиграли 2, забив 5 голов и пропустив всего 4. Эта команда демонстрирует надёжную оборону и стабильную атаку, делая их игру захватывающей и сбалансированной.

Клуб Атлетико Химнасия и Эсгрима повторяет 2 победы Боки в 6 играх, но терпит неудачу с 4 поражениями и без ничьих. Они забили всего 3 гола и пропустили 8, что подчёркивает более слабую оборону. По сравнению с Бокой, трудности Химнасии делают борьбу на поле более тяжёлой.

Забитые Голы

Бока Хуниорс Бока Хуниорс является +46% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName BOC
0.83 Голы / матч
guestName GEM
0.57 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName BOC guestName GEM
Больше 0.5
67%
57%
Больше 1.5
17%
0%
Больше 2.5
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
33%
43%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName BOC guestName GEM
Забито в 1Т
17%
43%
Забито в 2Т
67%
14%
Забил в обоих таймах
17%
0%
В среднем голов 1Т
0.17
0.43
В среднем голов 2Т
0.67
0.14

Статистика Бока Хуниорс матчей и Гимнасия Мендоза матчей в турнире Чемпионат Аргентины

Boca Juniors, те неутомимые воины поля, хвастаются впечатляющими 0,83 голами за матч, обгоняя скромные 0,5 у Club Atletico Gimnasia y Esgrima, что подчеркивает острый край атаки Boca. В то время как Boca освещает игру с 67% шансом на больше чем 0,5 гола — что означает хотя бы один гол в большинстве матчей — Gimnasia борется всего с 50%, часто оставляя фанатов ждать прорыва. Более низкий 33% неудач Boca в забивке гола подчеркивает их последовательность, по сравнению с разочаровывающими 50% у Gimnasia, делая каждую игру Boca захватывающей охотой за славой.

Во втором тайме Boca действительно сияет, забивая в 67% этих периодов со средним 0,67 голами, против всего 17% и 0,17 среднего у Gimnasia, доказывая, что их выносливость переигрывает оппонентов. Хотя обе команды редко преодолевают 1,5 гола, успех Boca в 17% в обоих таймах добавляет динамический искру, в то время как нулевой процент у Gimnasia оставляет их вялым. Этот контраст рисует Boca как энергичную силу, готовую зажечь, против скромной борьбы Gimnasia.

Пропущенные голы

Бока Хуниорс Бока Хуниорс является +93% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName BOC
0.67 Пропущенные / матч
guestName GEM
1.29 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName BOC guestName GEM
Больше 0.5
33%
71%
Больше 1.5
33%
29%
Больше 2.5
0%
14%
Больше 3.5
0%
14%
Сухие матчи
67%
29%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName BOC guestName GEM
1Т Cухой матч
83%
43%
2Т Cухой матч
83%
57%
Пропущенные Среднее 1Т
0.33
0.71
Пропущенные Среднее 2Т
0.33
0.57

Статистика Бока Хуниорс матчей и Гимнасия Мендоза матчей в турнире Чемпионат Аргентины

Boca Juniors демонстрирует надежную оборону, пропускающую всего 0.67 гола за матч. Они имеют 67% сухих матчей, часто оставляя соперников без забитых мячей. В контрасте, Club Atletico Gimnasia y Esgrima пропускает 1.33 гола за матч и имеет только 33% сухих матчей. Жесткая оборона Boca сияет с 83% сухими половинами в каждом тайме, в то время как Gimnasia борется с 50%.

Оборона Gimnasia позволяет больше голов в обоих таймах, в среднем 0.67 пропущенных в каждом. Boca держит это плотно, в среднем только 0.33 гола за тайм. Для over goals, Boca редко видит over 2.5 в 0% случаев, делая их стеной. Gimnasia достигает over 2.5 в 17% игр, показывая меньший контроль в целом.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName BOC hostName GEM
+2.5
67%
43%
+1.5
100%
86%
+0.5
67%
43%
-0.5
33%
29%
-1.5
17%
0%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName BOC hostName GEM
+1.5
83%
86%
+0.5
83%
71%
-0.5
17%
14%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName BOC hostName GEM
+1.5
100%
86%
+0.5
83%
57%
-0.5
50%
14%
-1.5
0%
0%

Boca Juniors демонстрируют яростную силу в полных гандикапах. Они достигают 100% для +1.5, что означает, что они редко проигрывают более чем на один гол. Gimnasia борются здесь с всего 83% для того же. Доминирование Boca сияет с 67% для +2.5, в то время как Gimnasia отстают на 33%. Это делает Boca динамической силой на поле.

В первом тайме обе команды равны на 83% для +1.5, но Boca выходит вперед с твердой игрой. Во втором тайме раскрывается неудержимый дух Boca на 100% для +1.5, против 83% Gimnasia. В целом, высокая энергия Boca превосходит усилия Gimnasia в каждой фазе.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName BOC hostName GEM
0-10 мин
0%
23%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
11%
8%
31-40 мин
11%
8%
41-50 мин
11%
23%
51-60 мин
11%
0%
61-70 мин
22%
8%
71-80 мин
11%
15%
81-90 мин
23%
15%
15 мин
hostName BOC hostName GEM
0-15 мин
0%
23%
16-30 мин
11%
8%
31-45 мин
22%
23%
46-60 мин
11%
0%
61-75 мин
22%
23%
76-90 мин
34%
23%
10 мин
hostName BOC hostName GEM
0-10 мин
0%
50%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
0%
0%
31-40 мин
0%
0%
41-50 мин
20%
25%
51-60 мин
20%
0%
61-70 мин
0%
0%
71-80 мин
20%
25%
81-90 мин
40%
0%
15 мин
hostName BOC hostName GEM
0-15 мин
0%
50%
16-30 мин
0%
0%
31-45 мин
20%
25%
46-60 мин
20%
0%
61-75 мин
0%
25%
76-90 мин
60%
0%
10 мин
hostName BOC hostName GEM
0-10 мин
0%
11%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
25%
11%
31-40 мин
25%
11%
41-50 мин
0%
22%
51-60 мин
0%
0%
61-70 мин
50%
11%
71-80 мин
0%
11%
81-90 мин
0%
23%
15 мин
hostName BOC hostName GEM
0-15 мин
0%
11%
16-30 мин
25%
11%
31-45 мин
25%
33%
46-60 мин
0%
0%
61-75 мин
50%
22%
76-90 мин
0%
23%

Бока Хуниорс показывает яростный поздний рывок в игре, забивая много в 61-70 минутах на 22% и взрываясь в 81-90+ на 23%. Это делает их командой, которая накапливает импульс медленно, как шторм, собирающий силу, в то время как Химнасия наносит сильный удар в начале с 18% в первые 10 минут, доказывая их быстрый всплеск и агрессивный старт прямо с свистка.

В сравнениях, Бока достигает пика в 76-90 минутах с 34%, превращая матчи в нервные поединки, которые волнуют фанатов. Химнасия распределяет усилия более равномерно, с 33% в первые 15 минут в одной игре, но угасает позже, подчеркивая неуступчивый драйв Боки по сравнению с первоначальным всплеском Химнасии, который иногда угасает.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName BOC hostName GEM
Победа % 1-й Тайм
17%
14%
Победа % 2-й Тайм
50%
14%
Ничья % 1-й Тайм
67%
57%
Ничья % 2-й Тайм
33%
43%
Поражение % 1-й Тайм
16%
29%
Поражение % 2-й Тайм
17%
43%

Boca Juniors и Club Atletico Gimnasia y Esgrima оба выигрывают 17% в первом тайме. Boca часто играет вничью на 67%, показывая стабильную игру. Gimnasia играет вничью 50%, но проигрывает 33%, сталкиваясь с большими проблемами в начале.

Во втором тайме Boca блистает с 50% выигрышей, сражаясь усердно, чтобы доминировать. Gimnasia выигрывает только 17% и проигрывает 50%, борясь, чтобы не отставать от натиска Boca.

Первым Забьет Гол

hostName BOC
33%
Забил первым в 2/6 матчах.
guestName GEM
43%
Забил первым в 3/7 матчах.

Бока Хуниорс рвется вперед с 33% шансом забить первым, демонстрируя свой яростный дух на поле.

Химнасия и Эсгрима имеет точно такой же показатель в 33%, создавая равную битву между этими страстными командами.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName BOC
2 Карточки / матч
guestName GEM
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Бока Хуниорс и Гимнасия Мендоза на турнире Чемпионат Аргентины в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName BOC guestName GEM Среднее
Больше 1.5
83%
86%
84%
Больше 2.5
67%
71%
69%
Больше 3.5
50%
43%
46%
Больше 4.5
50%
29%
39%
Больше 5.5
50%
14%
32%
Больше 6.5
17%
14%
15%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName BOC guestName GEM Среднее
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
33%
29%
31%
Больше 2.5
17%
29%
23%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName BOC guestName GEM Среднее
Больше 0.5
83%
86%
84%
Больше 1.5
67%
57%
62%
Больше 2.5
50%
29%
39%
Больше 3.5
33%
29%
31%
Больше 4.5
33%
0%
16%

Бока Хуниорс и Клуб Атлетико Химнасия и Эскирма в среднем получают 2 карточки за матч. Это показывает их жёсткий стиль на поле. Бока лидирует в превышении 3,5 карточек на 50 процентов, в то время как Химнасия достигает 33 процентов. Они совпадают в превышении 1,5 карточек с 83 процентами. Агрессивная игра Боки повышает превышение 4,5 карточек до 50 процентов, но Химнасия остаётся ниже на 17 процентов. Фаны видят страсть в этих статистиках.

В карточках команды, обе команды получают больше 0,5 карточек каждый раз. Химнасия показывает больше края с превышением 2,5 на 33 процента против 17 процентов Боки. Для карточек против них, Бока сталкивается с превышением 1,5 на 67 процентов, выше, чем 50 процентов Химнасии. Это подчёркивает интенсивные битвы Боки. Оборона Химнасии держится крепче в эти моменты.

Тренды

7 / 10 последних матчей Бока Хуниорс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей Бока Хуниорс в Чемпионат Аргентины, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Гимнасия Мендоза во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 7 последних матчей Гимнасия Мендоза в Чемпионат Аргентины, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бока Хуниорс не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Аргентины Бока Хуниорс не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Гимнасия Мендоза не сыграла вничью

6 / 7 последних матчей в Чемпионат Аргентины Гимнасия Мендоза не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Бока Хуниорс во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Бока Хуниорс в Чемпионат Аргентины завершились ее победой

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close