ТОП Турниры
Показать больше

Блэкберн vs Бристоль Сити прогноз 24.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Блэкберн и Бристоль Сити. Начало матча запланировано на 24.02 в 14:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Блэкберн - Бристоль Сити.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Блэкберн Бристоль Сити прогноз - Обе команды забьют - Нет.

24/02/2026

Блэкберн Блэкберн
14:45
Бристоль Сити Бристоль Сити
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.91

Коэффициенты на момент публикации прогноза 24.02.2026 18:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 22 игры. Команда Блэкберн была победителем в 8 матчах, а в свою очередь клубу Бристоль Сити удалось победить в 8 матчах. Также команды Блэкберн и Бристоль Сити сыграли 6 игр вничью. Разница голов команд составляет 29-28, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 04.11.25, и счет в матче был 0:1.
Блэкберн BLA

H2H Статистика

Бристоль Сити BRC
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы
  • 29
  • Счет
  • 28
  • 25
  • Желтые карточки
  • 22

Блэкберн обзор

В текущем турнире Чемпионшип, команда Блэкберн сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 5 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 20 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Блэкберн побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Блэкберн составляет 9, а пропущенных - 9, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами 0. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Блэкберн - 50. Когда команда Блэкберн принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 4, или в 40% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Блэкберн в среднем требуется 50 минут.

Бристоль Сити обзор

Командой Бристоль Сити в рамках турнира этого сезона Чемпионшип было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Бристоль Сити побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Бристоль Сити в -4 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 12. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 5 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Бристоль Сити на данный момент в таблице находится на 12 позиции. 45 голов забивают обе команды на выездных матчах Бристоль Сити. Когда команда Бристоль Сити играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде Бристоль Сити нужно порядка 45 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Блэкберн BLA

Турнирная таблица

Бристоль Сити BRC
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
12
Bristol City
Bristol City
33 13 8 12 45:41 4 47
Blackburn Rovers
20
Blackburn Rovers
Blackburn Rovers
33 10 8 15 31:41 -10 38

Трекер турнирной таблицы

20 Позиция 12
46 Раунд 46
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Блэкберн и Бристоль Сити за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Блэкберн BLA
BRC Бристоль Сити
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

-4

9

13

забито

пропущено

+2

17

15

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 42.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 22
  • Голы
  • 32
Блэкберн BLA

Прематч статистика

Бристоль Сити BRC
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

-4

9

13

забито

пропущено

+2

17

15

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 42.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
  • 2.2
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 22
  • Голы
  • 32

Blackburn Rovers провели 33 матча с 10 победами, упорно борясь, но потерпев 15 поражений. Они забили 31 гол и пропустили 41, показывая слабую оборону. В противоположность, Bristol City блеснули ярче в 32 играх с 13 победами и всего 11 поражениями. Они забили 45 голов, пропустив 40, доказывая, что их атака более яростная и динамичная на поле.

Когда мы сравниваем, 1.41 гола за матч у Bristol City немного превосходят 0.94 у Blackburn, подчеркивая их мастерство в забивке. Обе команды сыграли вничью 8 раз, но более высокий процент побед у Bristol и общее количество голов 85 против 72 у Blackburn делают их более выносливой стороной в этом ожесточенном футбольном сражении. Ясно, что Bristol имеет преимущество прямо сейчас.

Забитые Голы

Бристоль Сити Бристоль Сити является +45% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName BLA
0.94 Голы / матч
guestName BRC
1.36 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName BLA guestName BRC
Больше 0.5
67%
67%
Больше 1.5
21%
36%
Больше 2.5
6%
21%
Больше 3.5
0%
9%
Не удалось забить
33%
33%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName BLA guestName BRC
Забито в 1Т
42%
45%
Забито в 2Т
39%
42%
Забил в обоих таймах
15%
21%
В среднем голов 1Т
0.48
0.73
В среднем голов 2Т
0.45
0.64

Статистика Блэкберн матчей и Бристоль Сити матчей в турнире Чемпионшип

Blackburn Rovers медленно продвигаются с всего лишь 0.94 голами за матч, изображая их осторожными аутсайдерами, в то время как Bristol City рвётся вперёд с живым 1.41, демонстрируя их атакующий стиль, который часто зажигает табло. Rovers чаще терпят неудачи, не забивая в 33% матчей, против 31% засухи у Bristol, подчёркивая тонкую, но энергичную разницу в их наступательном голоде; они также блистают в тоталах, с Bristol преодолевающим 2.5 гола в 22 матчах против скромных 6 у Rovers, что означает, что матчи, где забивается три или более гола, реже для последних, добавляя напряжение к каждому столкновению.

Погружаясь глубже, игроки Bristol City освещают первый тайм в среднем 0.75 голами, обгоняя 0.48 у Rovers, что держит фанатов в напряжении, гадая, наступит ли прорыв. Они также чаще забивают в обоих таймах — 22 раза для Bristol по сравнению с 15 у Rovers — создавая захватывающий импульс, но Rovers держатся крепко во втором тайме на 0.45, борясь назад с упорством. Этот контраст раскрывает Bristol как более взрывную силу, готовую доминировать, в то время как Rovers цепляются за оборонительное решение, делая их встречи захватывающим танцем стратегии и сюрприза на поле.

Пропущенные голы

hostName BLA
1.24 Пропущенные / матч
guestName BRC
1.24 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName BLA guestName BRC
Больше 0.5
73%
67%
Больше 1.5
39%
36%
Больше 2.5
12%
9%
Больше 3.5
0%
6%
Сухие матчи
27%
33%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName BLA guestName BRC
1Т Cухой матч
58%
52%
2Т Cухой матч
55%
52%
Пропущенные Среднее 1Т
0.55
0.67
Пропущенные Среднее 2Т
0.7
0.58

Статистика Блэкберн матчей и Бристоль Сити матчей в турнире Чемпионшип

Блэкберн Роверс демонстрируют прочную оборону, пропуская всего 1,24 гола за матч. Их сухие листы достигают 27 процентов, что сильнее в первом тайме — 58 процентов. Они позволяют меньше голов в начале, в среднем 0,55. Бристол Сити упорно сопротивляется, пропуская 1,25 гола за игру. Они хвастаются 34-процентными сухими листами в целом, крепко держась в таймах с 53 процентами в первом и 50 во втором. Обе команды устойчивы, но Бристол слегка превосходит в общем количестве сухих листов.

Сравнивая оверы, Блэкберн достигает более 0,5 гола в 73 процентах игр, что больше, чем у Бристола — 66 процентов. Однако Бристол реже видит более 2,5 гола — в девяти процентах против 12 процентов у Блэкберна. Это показывает, что оборона Блэкберна слегка слабее в больших играх. Фанаты болеют за эти команды за их упорный стиль, делая каждый матч захватывающим соревнованием в обороне.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName BLA hostName BRC
+2.5
73%
76%
+1.5
76%
82%
+0.5
55%
64%
-0.5
30%
39%
-1.5
12%
24%
-2.5
3%
12%
Гандикап
hostName BLA hostName BRC
+1.5
91%
88%
+0.5
73%
67%
-0.5
27%
39%
-1.5
3%
15%
Гандикап
hostName BLA hostName BRC
+1.5
82%
94%
+0.5
61%
67%
-0.5
30%
27%
-1.5
6%
15%

Blackburn Rovers упорно борются в полном времени, покрывая +2.5 на 73 процентах. Bristol City продвигаются дальше, достигая 78 процентов для того же. Rovers остаются крепкими на +1.5 с 76 процентами, но City сияют ярче на 81 проценте. Это показывает преимущество City в поддержании игр близкими.

В первом тайме Rovers лидируют с 91 процентом на +1.5, показывая ранний порыв. City следуют с 88 процентами, не отставая далеко. Во втором тайме City доминируют на 94 процентах на +1.5, доказывая их огонь в конце игры. Rovers отстают на 82 процентах, подчеркивая буст выносливости City.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName BLA hostName BRC
0-10 мин
3%
10%
11-20 мин
10%
15%
21-30 мин
10%
9%
31-40 мин
8%
12%
41-50 мин
17%
10%
51-60 мин
10%
10%
61-70 мин
8%
8%
71-80 мин
14%
8%
81-90 мин
20%
18%
15 мин
hostName BLA hostName BRC
0-15 мин
8%
13%
16-30 мин
14%
21%
31-45 мин
11%
14%
46-60 мин
22%
17%
61-75 мин
11%
12%
76-90 мин
34%
23%
10 мин
hostName BLA hostName BRC
0-10 мин
3%
9%
11-20 мин
10%
13%
21-30 мин
13%
9%
31-40 мин
10%
18%
41-50 мин
23%
13%
51-60 мин
10%
13%
61-70 мин
10%
7%
71-80 мин
13%
7%
81-90 мин
8%
11%
15 мин
hostName BLA hostName BRC
0-15 мин
10%
11%
16-30 мин
16%
20%
31-45 мин
16%
22%
46-60 мин
26%
22%
61-75 мин
10%
9%
76-90 мин
22%
16%
10 мин
hostName BLA hostName BRC
0-10 мин
2%
12%
11-20 мин
10%
17%
21-30 мин
10%
10%
31-40 мин
10%
7%
41-50 мин
15%
10%
51-60 мин
10%
7%
61-70 мин
7%
10%
71-80 мин
15%
10%
81-90 мин
21%
17%
15 мин
hostName BLA hostName BRC
0-15 мин
7%
17%
16-30 мин
15%
22%
31-45 мин
12%
7%
46-60 мин
22%
17%
61-75 мин
12%
15%
76-90 мин
32%
22%

Блэкберн Роверс часто зажигают на поле во второй половине, забивая много в 46-60 минутах с 22% и еще больше в 76-90 минутах с 34%. Эта свирепая команда оставляет лучшее на потом, выкладываясь по полной, когда игра накаляется. В противоположность, Бристол Сити наносит удары рано и часто, захватывая 18% в первые 15 минут, демонстрируя свой динамичный старт, который застает соперников врасплох. Фанаты любят, как эти клубы играют на своих сильных сторонах, делая каждый матч захватывающим.

Бристол Сити наносит быстрые атаки в 16-30 минутах с 20%, поддерживая давление с самого начала. Между тем, Блэкберн накапливает импульс медленно, но взрывается на поздних этапах, как их 32% в последней четверти. Эти закономерности подчеркивают exciting differences, с одной командой как спринтером, а другой как марафонцем на поле. Это все о времени и сердце в футболе, втягивая фанатов глубже в действие.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName BLA hostName BRC
Победа % 1-й Тайм
27%
39%
Победа % 2-й Тайм
30%
27%
Ничья % 1-й Тайм
45%
27%
Ничья % 2-й Тайм
30%
39%
Поражение % 1-й Тайм
28%
34%
Поражение % 2-й Тайм
40%
34%

Blackburn Rovers любят хорошую ничью в первом тайме, захватывая 45% из них, но выигрывают всего 27%. Bristol City рычит сильнее, выхватывая 41% побед в начале, демонстрируя свою свирепую атаку, в то время как Blackburn играет осторожно.

В втором тайме Blackburn терпит 40% поражений, выглядя уставшим, в то время как Bristol City удерживает 38% ничьих. Это делает Bristol более устойчивой стороной, готовой продолжать борьбу, по тому как Blackburn слабеет под давлением.

Первым Забьет Гол

hostName BLA
45%
Забил первым в 15/33 матчах.
guestName BRC
39%
Забил первым в 13/33 матчах.

Blackburn Rovers атакуют вперед с 45% шансом забить первыми, демонстрируя свою яростную жажду на поле.

Bristol City немного отстают с 41%, но их крепкий дух держит их в борьбе против сильных соперников.

Жёлтые и Красные Карточки

3 Всего карточек за матч
hostName BLA
2 Карточки / матч
guestName BRC
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Блэкберн и Бристоль Сити на турнире Чемпионшип в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName BLA guestName BRC Среднее
Больше 1.5
85%
82%
83%
Больше 2.5
70%
67%
68%
Больше 3.5
55%
39%
47%
Больше 4.5
36%
33%
34%
Больше 5.5
21%
12%
16%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName BLA guestName BRC Среднее
Больше 0.5
85%
64%
74%
Больше 1.5
58%
39%
48%
Больше 2.5
36%
21%
28%
Больше 3.5
6%
12%
9%
Больше 4.5
0%
3%
1%
Карточки Против Команды
hostName BLA guestName BRC Среднее
Больше 0.5
73%
85%
79%
Больше 1.5
58%
55%
56%
Больше 2.5
24%
30%
27%
Больше 3.5
12%
9%
10%
Больше 4.5
6%
3%
4%

Блэкберн Роверс проявляют огненный настрой на поле, в среднем получая 2 карточки за матч. Они превышают 3,5 карточек в 55% игр, что намного выше, чем 38% у Бристол Сити. Это делает Блэкберн более агрессивной стороной, всегда готовой к жесткой битве и привлекающей внимание рефери. Бристол Сити играют с большей осторожностью, придерживаясь дисциплинированного подхода, который держит карточки на низком уровне, всего 1 за игру.

В карточках команды, игроки Блэкберна часто действуют агрессивно, превышая 0,5 карточек в 85% матчей по сравнению с 63% у Бристол. Против них, Бристол вызывает больше карточек у оппонентов в 84% для over 0,5, в то время как у Блэкберна это 73%. Эти статистики рисуют Блэкберн как более смелых воинов, вступающих в интенсивные столкновения, в то время как Бристол держит более устойчивую оборону, которая ограничивает их собственные фолы.

Тренды

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Блэкберн не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионшип Блэкберн не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бристоль Сити не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионшип Бристоль Сити не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Блэкберн во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Блэкберн в Чемпионшип завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Блэкберн

4 / 10 последних матчей Бристоль Сити во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Бристоль Сити в Чемпионшип завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close