ТОП Турниры
Показать больше

Бавария vs Унион прогноз 21.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Бавария и Унион. Начало матча запланировано на 21.03 в 10:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бавария - Унион.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Бавария Унион прогноз - Обе команды забьют - Нет.

21/03/2026

Бавария Бавария
10:30
Унион Унион
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.87

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.03.2026 19:42

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 15 игры. Команда Бавария была победителем в 10 матчах, а в свою очередь клубу Унион удалось победить в 0 матчах. Также команды Бавария и Унион сыграли 5 игр вничью. Разница голов команд составляет 37-13, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 03.12.25, и счет в матче был 2:3.
Бавария BMU

H2H Статистика

Унион UNI
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы
  • 37
  • Счет
  • 13
  • 16
  • Желтые карточки
  • 20

Бавария обзор

В текущем турнире Чемпионат Германии, команда Бавария сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 7, проиграл 1 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 1 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Бавария побеждала 8 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Бавария составляет 37, а пропущенных - 13, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +24. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Бавария - 18. Когда команда Бавария принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 9, или в 90% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Бавария в среднем требуется 18 минут.

Унион обзор

Командой Унион в рамках турнира этого сезона Чемпионат Германии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Унион побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Унион в -4 мячей, из которых клуб забил 9, а пропустил - 13. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 5 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Унион на данный момент в таблице находится на 9 позиции. 40.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Унион. Когда команда Унион играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Унион нужно порядка 40.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Бавария BMU

Турнирная таблица

Унион UNI
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1
Bayern Munich
Bayern Munich
26 21 4 1 93:25 68 67
9
Union Berlin
Union Berlin
26 8 7 11 31:42 -11 31

Трекер турнирной таблицы

1 Позиция 12
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Бавария и Унион за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Бавария BMU
UNI Унион
10 Матчи

8 - Победы

2 - Ничьи

0 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 3

Поражений - 5

Разница голов

+22

33

11

забито

пропущено

-8

9

17

  • 3.3
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 20.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 4.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 44
  • Голы
  • 26
Бавария BMU

Прематч статистика

Унион UNI
10 Матчи

8 - Победы

2 - Ничьи

0 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 3

Поражений - 5

Разница голов

+22

33

11

забито

пропущено

-8

9

17

  • 3.3
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 20.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 4.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 44
  • Голы
  • 26

Бавария Мюнхен доминирует на поле с 21 победой из 26 матчей, в то время как Унион Берлин упорно борется за всего 8 побед в своих играх. Атака Баварии свирепая, забивая 93 гола и пропуская всего 25, показывая их непреодолимую силу. Унион Берлин, однако, показывает дух с 31 голом, но пропускает 42, подчеркивая их проблемы в обороне.

В сравнениях, голы Баварии за матч достигают 3.58, далеко опережая 1.19 Униона, доказывая их преимущество в атаке. Средний показатель голов Униона за матч составляет 2.81, меньше, чем 4.54 Баварии, подчеркивая разрыв в общем влиянии. Обе команды играют с душой, но мастерство Баварии делает их явными лидерами на поле.

Забитые Голы

Бавария Бавария является +201% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName BMU
3.58 Голы / матч
guestName UNI
1.19 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName BMU guestName UNI
Больше 0.5
100%
73%
Больше 1.5
92%
31%
Больше 2.5
77%
12%
Больше 3.5
42%
4%
Не удалось забить
0%
27%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName BMU guestName UNI
Забито в 1Т
85%
35%
Забито в 2Т
92%
54%
Забил в обоих таймах
77%
15%
В среднем голов 1Т
1.54
0.46
В среднем голов 2Т
2.04
0.73

Статистика Бавария матчей и Унион матчей в турнире Чемпионат Германии

Бавария Мюнхен, неудержимые машины по забиванию голов, доминируют с средним показателем 3.58 гола за матч, значительно опережая скромные 1.19 у Унион Берлина. Они никогда не упускают возможность забить, преодолевая отметку в 2.5 гола в 77% игр, в то время как Унион Берлин борется, терпя неудачу в 27% и редко превышая этот порог, всего в 12%. Эта чистая огневая мощь делает атаки Баварии взрывными, оставляя соперников в шоке, в отличие от осторожного, оборонительного стиля Унион, который часто не оправдывает ожиданий.

В первом тайме точность Баварии сияет с 85% случаев забития и средним показателем 1.54 гола, по сравнению с всего 35% и 0.46 у Унион. Во втором тайме импульс Баварии нарастает до среднего 2.04 гола, забивая в 92% матчей, в то время как Унион отстает с 54% и 0.73. Эти контрасты подчеркивают неуклонное доминирование Баварии по сравнению с упорной, но нестабильной борьбой Унион, завораживая фанатов каждой захватывающей стычкой.

Пропущенные голы

Бавария Бавария является +69% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName BMU
0.96 Пропущенные / матч
guestName UNI
1.62 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName BMU guestName UNI
Больше 0.5
65%
77%
Больше 1.5
31%
46%
Больше 2.5
0%
31%
Больше 3.5
0%
8%
Сухие матчи
35%
23%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName BMU guestName UNI
1Т Cухой матч
58%
50%
2Т Cухой матч
62%
31%
Пропущенные Среднее 1Т
0.46
0.69
Пропущенные Среднее 2Т
0.5
0.92

Статистика Бавария матчей и Унион матчей в турнире Чемпионат Германии

Бавария Мюнхен уверенно держится с очень надёжной защитой, пропускаю всего 0,96 гола за матч. Они блистают в сухих матчах, достигая 35% в целом и ещё больше в таймах — 58% и 62%. Это значит, что они часто не позволяют соперникам забивать, особенно в начале и конце игр. Какой же они оборонительный гигант!

Унион Берлин сталкивается с более тяжёлыми временами, пропускаю 1,62 гола за матч. Их сухие матчи падают до 23%, с всего 50% в первом тайме и 31% во втором. В футбольных терминах, сухой матч — это когда команда не пропускает ни одного гола. Таким образом, Бавария явно превосходит Унион в удержании атак.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName BMU hostName UNI
+2.5
96%
73%
+1.5
100%
73%
+0.5
96%
58%
-0.5
81%
31%
-1.5
65%
8%
-2.5
58%
0%
Гандикап
hostName BMU hostName UNI
+1.5
100%
88%
+0.5
88%
62%
-0.5
62%
23%
-1.5
42%
4%
Гандикап
hostName BMU hostName UNI
+1.5
96%
85%
+0.5
88%
69%
-0.5
69%
23%
-1.5
50%
4%

Бавария Мюнхен несется вперед как неудержимая сила в футболе. Их гандикап на полный матч показывает, что они разбивают оппонентов, достигая -2.5 с 58 процентами, в то время как Унион Берлин отстает с нулевыми процентами для этой отметки. Сила Баварии сияет и в первом тайме, с 100 процентами для +1.5, делая их захватывающими для просмотра.

Унион Берлин борется упорно как стойкий андердог. Их гандикап на полный матч составляет всего 8 процентов для -1.5, по сравнению с солидными 65 процентами Баварии. Во втором тайме, Унион едва справляется с 4 процентами для -1.5, но Бавария продолжает давить с 50 процентами, подчеркивая разрыв между этими командами на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName BMU hostName UNI
0-10 мин
5%
3%
11-20 мин
5%
5%
21-30 мин
15%
5%
31-40 мин
7%
12%
41-50 мин
14%
16%
51-60 мин
7%
11%
61-70 мин
12%
7%
71-80 мин
12%
4%
81-90 мин
23%
37%
15 мин
hostName BMU hostName UNI
0-15 мин
7%
5%
16-30 мин
17%
8%
31-45 мин
11%
18%
46-60 мин
14%
19%
61-75 мин
15%
10%
76-90 мин
36%
40%
10 мин
hostName BMU hostName UNI
0-10 мин
4%
6%
11-20 мин
3%
6%
21-30 мин
16%
13%
31-40 мин
6%
3%
41-50 мин
16%
13%
51-60 мин
6%
10%
61-70 мин
14%
10%
71-80 мин
12%
6%
81-90 мин
23%
33%
15 мин
hostName BMU hostName UNI
0-15 мин
5%
6%
16-30 мин
18%
19%
31-45 мин
12%
10%
46-60 мин
17%
16%
61-75 мин
18%
13%
76-90 мин
30%
36%
10 мин
hostName BMU hostName UNI
0-10 мин
8%
0%
11-20 мин
12%
5%
21-30 мин
12%
0%
31-40 мин
8%
19%
41-50 мин
8%
24%
51-60 мин
8%
12%
61-70 мин
4%
7%
71-80 мин
12%
2%
81-90 мин
28%
31%
15 мин
hostName BMU hostName UNI
0-15 мин
16%
5%
16-30 мин
16%
0%
31-45 мин
12%
24%
46-60 мин
12%
31%
61-75 мин
4%
10%
76-90 мин
40%
30%

Бавария Мюнхен начинает с мощным рывком, набирая 5% в первые 10 минут, в то время как Унион Берлин начинает медленнее, всего 3%. Это раннее преимущество показывает яростную атаку Баварии, наступая жестко с самого начала. Унион Берлин, однако, строит тихо, с только легким повышением до 5% в следующем отрезке, подчеркивая их устойчивый натиск против взрывного стиля Баварии.

Во втором тайме, Бавария продолжает давление, набирая 14% между 41-50 минутами, подтверждая их доминирующий поток. Но Унион Берлин набирает обороты поздно, взрываясь с 37% в последние 10 минут, делая их захватывающей угрозой в конце игры. Обе команды сияют в завершающих этапах, с Баварией на 23% и Унионом даже выше, превращая матчи в нервные битвы.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName BMU hostName UNI
Победа % 1-й Тайм
62%
23%
Победа % 2-й Тайм
69%
23%
Ничья % 1-й Тайм
27%
38%
Ничья % 2-й Тайм
19%
46%
Поражение % 1-й Тайм
11%
39%
Поражение % 2-й Тайм
12%
31%

Бавария Мюнхен рвётся вперёд в первом тайме, добиваясь побед 62% времени, в то время как Унион Берлин борется с всего 23%. Сильная игра Баварии приводит к немногим поражениям в 11%, но Унион Берлин часто терпит поражения в 39%. Это показывает яростное доминирование Баварии над тяжёлыми боями Униона за ничьи в 38%.

В втором тайме Бавария продолжает атаковать с 69% побед, делая их почти непобедимыми. Унион Берлин держится с 46% ничьих, но проигрывает на 31% больше. Неудержимая энергия Баварии контрастирует с упорными усилиями Униона, подчёркивая явный разрыв в их стилях игры.

Первым Забьет Гол

hostName BMU
69%
Забил первым в 18/26 матчах.
guestName UNI
46%
Забил первым в 12/26 матчах.

Бавария Мюнхен доминирует в ранних матчах. Они забивают первыми в 69% матчей. Какой мощный старт для гигантов!

Унион Берлин упорно борется, но не достигает цели. Они забивают первыми только в 46% матчей. Это явный разрыв между командами.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName BMU
2 Карточки / матч
guestName UNI
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Бавария и Унион на турнире Чемпионат Германии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName BMU guestName UNI Среднее
Больше 1.5
77%
77%
77%
Больше 2.5
62%
73%
67%
Больше 3.5
46%
73%
59%
Больше 4.5
31%
50%
40%
Больше 5.5
23%
38%
30%
Больше 6.5
15%
27%
21%
Больше 7.5
12%
19%
15%
Командные Карточки
hostName BMU guestName UNI Среднее
Больше 0.5
77%
73%
75%
Больше 1.5
50%
62%
56%
Больше 2.5
27%
42%
34%
Больше 3.5
23%
27%
25%
Больше 4.5
4%
19%
11%
Карточки Против Команды
hostName BMU guestName UNI Среднее
Больше 0.5
77%
81%
79%
Больше 1.5
50%
62%
56%
Больше 2.5
31%
46%
38%
Больше 3.5
12%
35%
23%
Больше 4.5
4%
4%
4%

Бавария Мюнхен и Унион Берлин в среднем получают по две карточки за матч, что демонстрирует их ожесточенные битвы на поле. Бавария превышает 1,5 карточек в 77 процентах матчей, что совпадает с Унионом, но Унион опережает с 73 процентами для более чем 2,5 и 3,5 карточек. Это делает Унион более агрессивным в привлечении внимания арбитров. Фанаты любят, как эти команды сталкиваются, с Унионом часто переходящим границы для более интенсивных игр.

Когда дело доходит до карточек команды, Бавария превышает 1,5 в 50 процентах, в то время как Унион превышает это в 62 процентах, намекая на их упорный стиль. Для карточек против них, Унион сталкивается с более чем 2,5 в 46 процентах, по сравнению с 31 процентом у Баварии, доказывая, что обе команды привносят высокую энергию в драму. Эти статистики подчеркивают, почему матчи между ними всегда захватывающие для болельщиков.

Тренды

8 / 10 последних матчей Бавария во всех турнирах завершились ее победой

7 / 10 последних матчей Бавария в Чемпионат Германии завершились ее победой

7 / 10 последних матчей между командами завершились победой Бавария

5 / 10 последних матчей Унион во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Унион в Чемпионат Германии завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Бавария во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Бавария в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Унион во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Унион в Чемпионат Германии завершились ее поражением в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Бавария во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close