ТОП Турниры
Показать больше

АВС vs Эштрела прогноз 28.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Португалии (Португалия) пройдет игра между командами АВС и Эштрела. Начало матча запланировано на 28.02 в 10:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на АВС - Эштрела.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру АВС Эштрела прогноз - Обе команды забьют - Нет.

28/02/2026

АВС АВС
10:30
Эштрела Эштрела
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.86

Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.02.2026 18:43

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 3 игры. Команда АВС была победителем в 1 матчах, а в свою очередь клубу Эштрела удалось победить в 1 матчах. Также команды АВС и Эштрела сыграли 1 игр вничью. Разница голов команд составляет 2-4, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 27.09.25, и счет в матче был 3:0.
АВС AVS

H2H Статистика

Эштрела ESA
  • 25% 1победы
  • 50% 2ничьи
  • 25% 1победы
  • 2
  • Счет
  • 4
  • 1
  • Красные карточки
  • 1
  • 5
  • Желтые карточки
  • 5

АВС обзор

В текущем турнире Чемпионат Португалии, команда АВС сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 1, проиграл 7 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 18 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда АВС побеждала 1 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды АВС составляет 10, а пропущенных - 20, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -10. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах АВС - 30. Когда команда АВС принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде АВС в среднем требуется 30 минут.

Эштрела обзор

Командой Эштрела в рамках турнира этого сезона Чемпионат Португалии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Эштрела побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Эштрела в -10 мячей, из которых клуб забил 11, а пропустил - 21. Из всех игр сезона команда одержала победу 2, проиграла 5 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Эштрела на данный момент в таблице находится на 12 позиции. 28.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Эштрела. Когда команда Эштрела играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Эштрела нужно порядка 28.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
АВС AVS

Турнирная таблица

Эштрела ESA
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
12
Estrela da Amadora
Estrela da Amadora
23 5 8 10 26:41 -15 23
AVS Futebol SAD
18
AVS Futebol SAD
AVS Futebol SAD
23 1 5 17 18:57 -39 8
Estrela da Amadora

Трекер турнирной таблицы

18 Позиция 15
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах АВС и Эштрела за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
АВС AVS
ESA Эштрела
10 Матчи

1 - Победы

2 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 3

Поражений - 5

Разница голов

-12

11

23

забито

пропущено

-12

10

22

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 2.3
  • Пропущено голов за матч
  • 2.2
  • 27.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
  • 3.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 34
  • Голы
  • 32
АВС AVS

Прематч статистика

Эштрела ESA
10 Матчи

1 - Победы

2 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 3

Поражений - 5

Разница голов

-12

11

23

забито

пропущено

-12

10

22

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 2.3
  • Пропущено голов за матч
  • 2.2
  • 27.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
  • 3.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.2
  • 34
  • Голы
  • 32

AVS Futebol SAD серьезно страдает, имея всего одну победу в 23 матчах, пять ничьих и 17 поражений. Они забили всего 18 голов, пропустив 57, что делает их игры полными драмы и боли. В противоположность, Estrela da Amadora борется усерднее, завоевав пять побед и восемь ничьих, проиграв всего 10 раз.

Estrela забила 26 голов и пропустила 41, демонстрируя более прочную оборону, чем дырявая у AVS. Игры AVS в среднем превышают три гола, часто являясь безумными делами, в то время как у Estrela они более плотные с примерно 2.9 голами на матч. Это делает Estrela более сбалансированной командой на поле прямо сейчас.

Забитые Голы

Эштрела Эштрела является +45% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName AVS
0.78 Голы / матч
guestName ESA
1.13 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName AVS guestName ESA
Больше 0.5
48%
57%
Больше 1.5
22%
26%
Больше 2.5
9%
22%
Больше 3.5
0%
4%
Не удалось забить
52%
43%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName AVS guestName ESA
Забито в 1Т
17%
35%
Забито в 2Т
35%
43%
Забил в обоих таймах
4%
22%
В среднем голов 1Т
0.26
0.57
В среднем голов 2Т
0.52
0.57

Статистика АВС матчей и Эштрела матчей в турнире Чемпионат Португалии

Погружаясь в статистику, AVS Futebol SAD с трудом зажигает табло, в среднем забивая всего 0.78 гола за матч, в то время как Estrela da Amadora наносит удары с большим блеском, достигая 1.13. Матчи Estrela часто взрываются от возбуждения, превышая 2.5 гола в 22 матчах по сравнению с робкими 9 у AVS, показывая команду, которая процветает в высокоскоростном действии, а не в консервативной игре. AVS часто терпит неудачи, не забивая в 52 матчах, в то время как 43 пропуска у Estrela подчеркивают их более яростный и последовательный наступательный рывок, который держит фанатов в напряжении.

В первом тайме Estrela ослепляет средним показателем 0.57 гола, обгоняя вялые 0.26 у AVS, задавая динамичный тон с самого начала. Они даже умудряются забивать в обоих таймах 22 раза, против жалких 4 у AVS, доказывая свою выносливость и голод. Этот контраст рисует Estrela как неустанных воинов, всегда готовых к битве, в то время как AVS отстает, не в силах поддерживать тот огонь в атаке на протяжении всего 90 минут захватывающей футбольной драмы.

Пропущенные голы

Эштрела Эштрела является +39% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName AVS
2.48 Пропущенные / матч
guestName ESA
1.78 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName AVS guestName ESA
Больше 0.5
96%
78%
Больше 1.5
83%
57%
Больше 2.5
48%
26%
Больше 3.5
13%
13%
Сухие матчи
4%
22%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName AVS guestName ESA
1Т Cухой матч
26%
43%
2Т Cухой матч
22%
43%
Пропущенные Среднее 1Т
1.17
0.78
Пропущенные Среднее 2Т
1.3
1

Статистика АВС матчей и Эштрела матчей в турнире Чемпионат Португалии

AVS Futebol SAD демонстрирует слабую оборону, пропуская 2,48 гола за матч, в то время как Estrela da Amadora держится крепче с 1,78. Матчи AVS часто взрываются действием, превышая 0,5 гола в 96% матчей и 1,5 в 83%, по сравнению с 78% и 57% у Estrela. Это делает AVS захватывающим, но уязвимым, поскольку их over 2,5 достигает 48% против 26% у Estrela.

Estrela сияет с сухими матчами, достигая 22% в общей сложности против всего 4% у AVS, и они крепко держатся в таймах по 43% в каждом. AVS испытывает трудности в начале, пропуская 1,17 гола в первом тайме против 0,78 у Estrela, и еще больше позже — 1,3 против 1. Эта стойкость дает Estrela преимущество в упорных битвах.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName AVS hostName ESA
+2.5
61%
74%
+1.5
39%
70%
+0.5
26%
57%
-0.5
4%
22%
-1.5
4%
13%
-2.5
4%
4%
Гандикап
hostName AVS hostName ESA
+1.5
74%
91%
+0.5
39%
57%
-0.5
9%
22%
-1.5
4%
9%
Гандикап
hostName AVS hostName ESA
+1.5
65%
83%
+0.5
39%
61%
-0.5
13%
26%
-1.5
4%
0%

AVS Futebol SAD часто испытывает трудности в матчах полного времени, с показателем 61% для гандикапа +2.5, что означает, что они часто отстают более чем на два гола. Estrela da Amadora сталкивается с еще более сложными битвами, достигая 74% для того же гандикапа, показывая, что они отстают на большие разрывы. Это подчеркивает оборонительные проблемы Estrela по сравнению с немного лучшей устойчивостью AVS на поле.

В первом тайме AVS показывает 74% для гандикапа +1.5, указывая на ранние отставания, в то время как Estrela превышает это на 91%, раскрывая более быстрые обвалы. Во втором тайме AVS на 65% для +1.5, а Estrela на 83%, доказывая, что обе команды борются, но Estrela отстает больше. Эти статистики рисуют Estrela как аутсайдера с более жесткими вызовами впереди.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName AVS hostName ESA
0-10 мин
7%
6%
11-20 мин
7%
7%
21-30 мин
7%
9%
31-40 мин
13%
9%
41-50 мин
12%
9%
51-60 мин
16%
15%
61-70 мин
11%
15%
71-80 мин
11%
9%
81-90 мин
16%
21%
15 мин
hostName AVS hostName ESA
0-15 мин
13%
10%
16-30 мин
7%
12%
31-45 мин
19%
13%
46-60 мин
23%
19%
61-75 мин
13%
19%
76-90 мин
25%
27%
10 мин
hostName AVS hostName ESA
0-10 мин
6%
0%
11-20 мин
0%
12%
21-30 мин
6%
19%
31-40 мин
11%
8%
41-50 мин
11%
12%
51-60 мин
17%
8%
61-70 мин
6%
23%
71-80 мин
17%
8%
81-90 мин
26%
10%
15 мин
hostName AVS hostName ESA
0-15 мин
6%
8%
16-30 мин
6%
23%
31-45 мин
22%
8%
46-60 мин
17%
19%
61-75 мин
6%
27%
76-90 мин
43%
15%
10 мин
hostName AVS hostName ESA
0-10 мин
7%
10%
11-20 мин
9%
7%
21-30 мин
9%
5%
31-40 мин
14%
12%
41-50 мин
12%
12%
51-60 мин
18%
20%
61-70 мин
12%
15%
71-80 мин
9%
10%
81-90 мин
10%
9%
15 мин
hostName AVS hostName ESA
0-15 мин
16%
15%
16-30 мин
9%
7%
31-45 мин
18%
20%
46-60 мин
26%
24%
61-75 мин
18%
22%
76-90 мин
13%
12%

AVS Futebol SAD часто наносит удары рано, как свирепый хищник, с 13% голами в первые 15 минут, демонстрируя свою динамичную энергию с самого начала. Estrela da Amadora, полный сердца, соответствует этому с 10% в тот же период, но AVS выходит вперёд в промежутке 46-60 минут с 23%, по сравнению с стабильными 19% у Estrela, подчёркивая напор AVS в середине игры.

В заключительных этапах Estrela da Amadora сияет ярко с 27% в последние 15 минут, доказывая свою стойкость в конце игры. Между тем, AVS возвращается с ревом с 25% в то время, обеспечивая захватывающие завершения. Эти шаблоны раскрывают сбалансированную атаку AVS по сравнению с огнём Estrela в конце игры, держа фанатов на краю своих сидений.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName AVS hostName ESA
Победа % 1-й Тайм
9%
22%
Победа % 2-й Тайм
13%
26%
Ничья % 1-й Тайм
30%
35%
Ничья % 2-й Тайм
26%
35%
Поражение % 1-й Тайм
61%
43%
Поражение % 2-й Тайм
61%
39%

AVS Futebol SAD сильно страдает в первой половине, выигрывая всего 9 процентов времени, сводя вничью 30 процентов и проигрывая целых 61 процент. Estrela da Amadora сияет здесь ярче, добиваясь 22 процентов побед, сводя вничью 35 процентов и проигрывая всего 43 процента. Ясно, что Estrela начинает игры с большим задором, оставляя AVS в роли догоняющего с самого начала.

Во второй половине AVS немного улучшает результаты до 13 процентов побед, но все еще сталкивается с 61 процентом поражений, что демонстрирует их продолжающуюся борьбу. Estrela продолжает наступать с 26 процентами побед, 35 процентами ничьих и всего 39 процентами поражений. Это сравнение подчеркивает стабильную силу Estrela по сравнению с постоянными вызовами AVS на поле.

Первым Забьет Гол

hostName AVS
17%
Забил первым в 4/23 матчах.
guestName ESA
26%
Забил первым в 6/23 матчах.

Эштрела да Амрадора блестит с показателем 26% по забитию первого гола, демонстрируя свою смелую атаку в футбольных матчах.

AVS Futebol SAD отстает с всего 17%, поэтому им нужно бороться усерднее, чтобы сравняться с тем ранним преимуществом.

Жёлтые и Красные Карточки

5 Всего карточек за матч
hostName AVS
2 Карточки / матч
guestName ESA
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для АВС и Эштрела на турнире Чемпионат Португалии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName AVS guestName ESA Среднее
Больше 1.5
83%
91%
87%
Больше 2.5
65%
91%
78%
Больше 3.5
57%
78%
67%
Больше 4.5
52%
70%
61%
Больше 5.5
39%
61%
50%
Больше 6.5
35%
48%
41%
Больше 7.5
30%
26%
28%
Командные Карточки
hostName AVS guestName ESA Среднее
Больше 0.5
83%
91%
87%
Больше 1.5
57%
83%
70%
Больше 2.5
39%
61%
50%
Больше 3.5
26%
35%
30%
Больше 4.5
13%
17%
15%
Карточки Против Команды
hostName AVS guestName ESA Среднее
Больше 0.5
83%
91%
87%
Больше 1.5
61%
65%
63%
Больше 2.5
43%
57%
50%
Больше 3.5
30%
43%
36%
Больше 4.5
26%
26%
26%

AVS Futebol SAD демонстрирует более спокойный стиль с средним показателем всего 2 карточек на матч, превышая 1.5 карточек 83% времени. Estrela da Amadora вносит больше динамики, в среднем 3 карточки и достигая 91% для более 1.5 и 2.5 карточек. Это делает Estrela более свирепой командой, всегда готовой к интенсивным битвам, в то время как общий средний показатель составляет 87% для более 1.5, представляя AVS как более сдержанную в своей игре.

Когда дело доходит до карточек команды, Estrela лидирует с 91% более 0.5, по сравнению с 83% у AVS, показывая агрессивное преимущество Estrela. Карточки против команды показывают, что оба клуба близки, с Estrela на 91% и AVS на 83% для более 0.5, что означает, что противники сталкиваются с тяжелыми вызовами от обоих. В целом, средний показатель колеблется на 87% для более 0.5, подчеркивая доминирующее, привлекающее карточки присутствие Estrela на поле.

Тренды

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях АВС не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Португалии АВС не сыграла вничью

2 / 3 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эштрела не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Португалии Эштрела не сыграла вничью

1 / 10 последних матчей АВС во всех турнирах завершились ее победой

1 / 10 последних матчей АВС в Чемпионат Португалии завершились ее победой

1 / 3 последних матчей между командами завершились победой АВС

5 / 10 последних матчей Эштрела во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Эштрела в Чемпионат Португалии завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close