ТОП Турниры
Показать больше

Атлетико Минейро vs Сан-Паулу прогноз 18.03.2026

Следующая игра Сан-Паулу - Атлетико Минейро on 06/09/2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Атлетико Минейро и Сан-Паулу. Начало матча запланировано на 18.03 в 19:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Атлетико Минейро - Сан-Паулу.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Атлетико Минейро Сан-Паулу прогноз - Обе команды забьют - Нет.

18/03/2026

Атлетико Минейро Атлетико Минейро
19:00
Сан-Паулу Сан-Паулу
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.86

Коэффициенты на момент публикации прогноза 18.03.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 50 игры. Команда Атлетико Минейро была победителем в 20 матчах, а в свою очередь клубу Сан-Паулу удалось победить в 17 матчах. Также команды Атлетико Минейро и Сан-Паулу сыграли 13 игр вничью. Разница голов команд составляет 54-60, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 24.08.25, и счет в матче был 2:0.
Атлетико Минейро ATL

H2H Статистика

Сан-Паулу SPA
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы
  • 54
  • Счет
  • 60
  • 1
  • Красные карточки
  • 1
  • 39
  • Желтые карточки
  • 31

Атлетико Минейро обзор

В текущем турнире Чемпионат Бразилии, команда Атлетико Минейро сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 5 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 15 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Атлетико Минейро побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Атлетико Минейро составляет 20, а пропущенных - 13, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +7. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Атлетико Минейро - 27.3. Когда команда Атлетико Минейро принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Атлетико Минейро в среднем требуется 27.3 минут.

Сан-Паулу обзор

Командой Сан-Паулу в рамках турнира этого сезона Чемпионат Бразилии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Сан-Паулу побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Сан-Паулу в -10 мячей, из которых клуб забил 7, а пропустил - 17. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 3 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Сан-Паулу на данный момент в таблице находится на 1 позиции. 37.5 голов забивают обе команды на выездных матчах Сан-Паулу. Когда команда Сан-Паулу играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 2, что составляет 20% игр. Команде Сан-Паулу нужно порядка 37.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Атлетико Минейро ATL

Турнирная таблица

Сан-Паулу SPA
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
1
Sao Paulo
Sao Paulo
6 4 2 0 8:2 6 14
15
Clube Atletico Mineiro
Clube Atletico Mineiro
6 1 2 3 7:10 -3 5
Sao Paulo

Трекер турнирной таблицы

13 Позиция 4
15 Раунд 15
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Атлетико Минейро и Сан-Паулу за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Атлетико Минейро ATL
SPA Сан-Паулу
10 Матчи

2 - Победы

4 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 8

Ничьи - 1

Поражений - 1

Разница голов

+1

14

13

забито

пропущено

+10

17

7

  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 27
  • Голы
  • 24
Атлетико Минейро ATL

Прематч статистика

Сан-Паулу SPA
10 Матчи

2 - Победы

4 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 8

Ничьи - 1

Поражений - 1

Разница голов

+1

14

13

забито

пропущено

+10

17

7

  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
  • 2.7
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.4
  • 27
  • Голы
  • 24

Клуб Атлетико Минейро провёл шесть матчей, с всего одной победой и тремя поражениями, показывая упорную борьбу на поле. В контрасте, Сан-Паулу сияет ярко, завоевав четыре победы из пяти игр без каких-либо поражений, делая их доминирующей силой в лиге.

Минейро забил семь голов, но пропустил десять, что вредит их обороне. Сан-Паулу, однако, забил восемь голов и пропустил всего два, доказывая, что их надёжная оборона держит соперников на расстоянии. Это сравнение подчёркивает преимущество Сан-Паулу и в атаке, и в обороне.

Забитые Голы

Сан-Паулу Сан-Паулу является +43% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ATL
1.17 Голы / матч
guestName SPA
1.67 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ATL guestName SPA
Больше 0.5
67%
100%
Больше 1.5
33%
67%
Больше 2.5
17%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
33%
0%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ATL guestName SPA
Забито в 1Т
50%
17%
Забито в 2Т
50%
100%
Забил в обоих таймах
33%
17%
В среднем голов 1Т
0.5
0.17
В среднем голов 2Т
0.67
1.5

Статистика Атлетико Минейро матчей и Сан-Паулу матчей в турнире Чемпионат Бразилии

При сравнении Клуба Атлетико Минейро и Сан-Паулу, последний проявляется как более динамичная сила на поле, гордясь средним показателем 1.6 гола за матч по сравнению с скромными 1.17 у Минейро. Неустанная атака Сан-Паулу всегда забивает, преодолевая 0.5 гола в каждой игре и более 1.5 в 60% матчей, в то время как Минейро борется, не забивая в 33% своих матчей и только превышая 1.5 гола в треть случаев. Этот разрыв подчеркивает свирепый голод Сан-Паулу, превращая матчи в захватывающие зрелища точности и силы.

Погружаясь в ритм их голевой игры, Минейро балансирует свои усилия равномерно, забивая в первом тайме 50% времени и во втором так же часто, с уважительным средним 0.5 и 0.67 голами соответственно. В контрасте, Сан-Паулу высвобождает свою истинную мощь позже, доминируя во втором тайме с огромными 1.4 голами в среднем, в то время как только 0.2 в первом, создавая драматические камбэки, которые держат фанатов на краю сидений, их триколорная гордость сияет в каждой упорной победе.

Пропущенные голы

Сан-Паулу Сан-Паулу является +234% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ATL
1.67 Пропущенные / матч
guestName SPA
0.5 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ATL guestName SPA
Больше 0.5
83%
50%
Больше 1.5
67%
0%
Больше 2.5
17%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
17%
50%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ATL guestName SPA
1Т Cухой матч
33%
67%
2Т Cухой матч
33%
83%
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
0.33
Пропущенные Среднее 2Т
1
0.17

Статистика Атлетико Минейро матчей и Сан-Паулу матчей в турнире Чемпионат Бразилии

Клуб Атлетико Минейро демонстрирует ненадёжную оборону, пропускает 1,67 гола за матч. Их сухие матчи составляют всего 17 процентов, что означает, что они часто пропускают голы. В сравнении, Сан-Паулу хвастается надёжной обороной, пропускает всего 0,4 гола за матч и добивается сухих матчей 60 процентов времени. Это делает свирепых защитников Сан-Паулу выделяющимися по сравнению с проблемами Минейро, особенно в высокоставочных матчах.

Минейро пропускает больше во втором тайме, в среднем один гол там, в то время как Сан-Паулу держит всё под контролем, пропуская всего 0,2 гола в каждом тайме. Статистика Сан-Паулу 'более 0,5 гола' низкая на 40 процентов, в отличие от 83 процентов у Минейро, что показывает их надёжную стену. Болельщики будут аплодировать надёжной игре Сан-Паулу по сравнению с шаткими моментами Минейро на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ATL hostName SPA
+2.5
67%
100%
+1.5
83%
100%
+0.5
50%
100%
-0.5
17%
83%
-1.5
0%
33%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName ATL hostName SPA
+1.5
100%
100%
+0.5
67%
67%
-0.5
17%
17%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName ATL hostName SPA
+1.5
100%
100%
+0.5
67%
100%
-0.5
0%
100%
-1.5
0%
33%

Клуб Атлетико Минейро показывает смешанную борьбу в гандикапах полного времени. Они достигают 83% при форе +1.5, но падают до всего 17% при отставании на 0.5. Сан-Паулу, однако, выступает мощно с 100% при +2.5, +1.5 и +0.5, подтверждая их яростное преимущество в этих битвах.

В первом тайме Минейро уверенно выступает с 100% при +1.5, но слабеет до 17% при -0.5. Сан-Паулу соответствует этой мощи с 100% при +1.5 и блистает во втором тайме с 100% при +0.5, делая их динамической силой на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ATL hostName SPA
0-10 мин
6%
0%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
18%
8%
31-40 мин
6%
8%
41-50 мин
12%
15%
51-60 мин
6%
31%
61-70 мин
12%
31%
71-80 мин
12%
8%
81-90 мин
28%
-1%
15 мин
hostName ATL hostName SPA
0-15 мин
6%
0%
16-30 мин
18%
8%
31-45 мин
18%
8%
46-60 мин
6%
46%
61-75 мин
24%
38%
76-90 мин
28%
0%
10 мин
hostName ATL hostName SPA
0-10 мин
14%
0%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
14%
10%
31-40 мин
0%
0%
41-50 мин
14%
10%
51-60 мин
14%
30%
61-70 мин
0%
40%
71-80 мин
29%
10%
81-90 мин
15%
0%
15 мин
hostName ATL hostName SPA
0-15 мин
14%
0%
16-30 мин
14%
10%
31-45 мин
14%
0%
46-60 мин
14%
40%
61-75 мин
29%
50%
76-90 мин
15%
0%
10 мин
hostName ATL hostName SPA
0-10 мин
0%
0%
11-20 мин
0%
0%
21-30 мин
20%
0%
31-40 мин
10%
33%
41-50 мин
10%
33%
51-60 мин
10%
33%
61-70 мин
20%
0%
71-80 мин
0%
0%
81-90 мин
30%
1%
15 мин
hostName ATL hostName SPA
0-15 мин
0%
0%
16-30 мин
20%
0%
31-45 мин
20%
33%
46-60 мин
10%
67%
61-75 мин
20%
0%
76-90 мин
30%
0%

Clube Atletico Mineiro зажигает поле поздними рывками. Они забивают 28% в финальные минуты, демонстрируя свирепый дух камбэка. Sao Paulo, однако, набирает обороты в середине матча, достигая 30% в диапазоне 51-60. Ранняя игра Mineiro тихая, всего 6% в первые 10, в то время как Sao Paulo тоже начинает медленно, с нуля в начале.

Этот контраст делает Mineiro волнующим для фанатов, которые любят драматические завершения. Sao Paulo сияет в середине, захватывая 50% в период 46-60 иногда, как устойчивая сила. Обе команды воодушевляют по-разному, Mineiro с фейерверками в конце игры и Sao Paulo с солидными толчками в середине матча, поддерживая каждую игру живой.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ATL hostName SPA
Победа % 1-й Тайм
17%
17%
Победа % 2-й Тайм
0%
100%
Ничья % 1-й Тайм
50%
50%
Ничья % 2-й Тайм
67%
0%
Поражение % 1-й Тайм
33%
33%
Поражение % 2-й Тайм
33%
0%

Clube Atletico Mineiro показывает силу в ничьих во время первого тайма, достигая 50% ничьих, при этом выигрывая всего 17%. Сан-Паулу немного опережает с 60% ничьих и небольшим 20% процентом побед, делая их атаки более захватывающими в этот период.

Во втором тайме Mineiro слабеет с нулем побед и 33% поражений, не имея того финального рывка. Сан-Паулу полностью доминирует, хвастается 100% победами и без ничьих или поражений, превращая игры в их неостановимое шоу силы.

Первым Забьет Гол

hostName ATL
33%
Забил первым в 2/6 матчах.
guestName SPA
50%
Забил первым в 3/6 матчах.

Сан-Паулу вступает в игру с ревом, забивая первый гол в целых 60% матчей. Они — грозная сила, волнующая фанатов своими ранними голами.

В то же время, Клуб Атлетико Минейро отстаёт с всего 33%. Это делает их матчи непредсказуемыми, держа всех в напряжении.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName ATL
2 Карточки / матч
guestName SPA
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Атлетико Минейро и Сан-Паулу на турнире Чемпионат Бразилии в сезоне 2026/2026

Всего Карточек
hostName ATL guestName SPA Среднее
Больше 1.5
100%
83%
91%
Больше 2.5
83%
67%
75%
Больше 3.5
83%
67%
75%
Больше 4.5
67%
67%
67%
Больше 5.5
17%
67%
42%
Больше 6.5
0%
33%
16%
Больше 7.5
0%
17%
8%
Командные Карточки
hostName ATL guestName SPA Среднее
Больше 0.5
83%
67%
75%
Больше 1.5
83%
50%
66%
Больше 2.5
33%
50%
41%
Больше 3.5
0%
17%
8%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName ATL guestName SPA Среднее
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
83%
91%
Больше 2.5
33%
67%
50%
Больше 3.5
17%
50%
33%
Больше 4.5
0%
17%
8%

Clube Atletico Mineiro показывает огненный дух на поле, в среднем получая 2 карточки за матч и превышая 1.5 карточек в 100% игр. Sao Paulo играет с большим контролем, в среднем получая всего 1 карточку и превышая 1.5 в только 80% матчей. Стиль Mineiro агрессивный приводит к более чем 2.5 карточкам в 83% игр, в то время как Sao Paulo остается спокойнее на 60%. Это сравнение подчеркивает интенсивные битвы Mineiro по сравнению с устойчивой обороной Sao Paulo.

Когда дело касается карточек команды, Mineiro часто получает желтые или красные, превышая 0.5 в 83% матчей и 1.5 в 83%. Sao Paulo более осторожен, превышая 0.5 всего в 60% и 1.5 в 40%. Для карточек против них, Mineiro сталкивается с более чем 0.5 в каждой игре, но Sao Paulo видит более высокие числа, как более 3.5 в 40%. Эти статистики рисуют Mineiro как суровый претендент и Sao Paulo как устойчивую силу в футболе.

Тренды

4 / 10 последних матчей Атлетико Минейро во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Атлетико Минейро в Чемпионат Бразилии завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Атлетико Минейро

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сан-Паулу не проиграла

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Бразилии Сан-Паулу не проиграла

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Атлетико Минейро не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Бразилии Атлетико Минейро не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сан-Паулу не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Бразилии Сан-Паулу не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close