ТОП Турниры
Показать больше

АСО vs КС Константина прогноз 20.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Алжира (Алжир) пройдет игра между командами АСО и КС Константина. Начало матча запланировано на 20.02 в 16:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на АСО - КС Константина.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру АСО КС Константина прогноз - Обе команды забьют - Нет.

20/02/2026

АСО АСО
16:00
КС Константина КС Константина
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.64

Коэффициенты на момент публикации прогноза 20.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 20 игры. Команда АСО была победителем в 6 матчах, а в свою очередь клубу КС Константина удалось победить в 6 матчах. Также команды АСО и КС Константина сыграли 8 игр вничью. Разница голов команд составляет 23-25, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 19.09.25, и счет в матче был 2:2.
АСО ASO

H2H Статистика

КС Константина CSC
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы
  • 23
  • Счет
  • 25
  • 15
  • Желтые карточки
  • 11

АСО обзор

В текущем турнире Чемпионат Алжира, команда АСО сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 5 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 12 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда АСО побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды АСО составляет 8, а пропущенных - 7, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах АСО - 60. Когда команда АСО принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 3, или в 30% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде АСО в среднем требуется 60 минут.

КС Константина обзор

Командой КС Константина в рамках турнира этого сезона Чемпионат Алжира было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда КС Константина побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды КС Константина в -4 мячей, из которых клуб забил 8, а пропустил - 12. Из всех игр сезона команда одержала победу 6, проиграла 2 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда КС Константина на данный момент в таблице находится на 2 позиции. 45 голов забивают обе команды на выездных матчах КС Константина. Когда команда КС Константина играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 4, что составляет 40% игр. Команде КС Константина нужно порядка 45 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
АСО ASO

Турнирная таблица

КС Константина CSC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2
Constantine
Constantine
19 9 5 5 23:16 7 32
12
ASO Chlef
ASO Chlef
19 5 6 8 17:18 -1 21

Трекер турнирной таблицы

10 Позиция 6
28 Раунд 28
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах АСО и КС Константина за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
АСО ASO
CSC КС Константина
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 2

Поражений - 1

Разница голов

+3

9

6

забито

пропущено

+10

15

5

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 0.5
  • 60'
  • Минуты/забитый гол
  • 46.5'
  • 1.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 2
  • 15
  • Голы
  • 20
АСО ASO

Прематч статистика

КС Константина CSC
10 Матчи

5 - Победы

2 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 2

Поражений - 1

Разница голов

+3

9

6

забито

пропущено

+10

15

5

  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 0.5
  • 60'
  • Минуты/забитый гол
  • 46.5'
  • 1.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 2
  • 15
  • Голы
  • 20

ASO Chlef проявляет дух в своих матчах, с 5 победами из 19, но с 8 поражениями. Они забили 17 голов и пропустили 18, в среднем менее одного гола за игру. Constantine, впрочем, выступает сильнее с 9 победами в тех же матчах, проиграв всего 5 раз. Их атака мощная с 23 забитыми голами, в то время как оборона пропустила всего 16.

Сравнивая две команды, Constantine слегка опережает по голам за матч, показывая 1,21 против 0,89 у Chlef, что делает их игры более захватывающими. Оборона Chlef немного нестабильна, пропускаючи 0,95 за игру, в то время как Constantine держится прочно на 0,84. Болельщики видят Constantine как более грозную силу прямо сейчас, борющейся за славу в каждом матче.

Забитые Голы

КС Константина КС Константина является +36% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ASO
0.89 Голы / матч
guestName CSC
1.21 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ASO guestName CSC
Больше 0.5
68%
74%
Больше 1.5
21%
47%
Больше 2.5
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Не удалось забить
32%
26%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ASO guestName CSC
Забито в 1Т
37%
47%
Забито в 2Т
53%
58%
Забил в обоих таймах
21%
32%
В среднем голов 1Т
0.37
0.47
В среднем голов 2Т
0.53
0.74

Статистика АСО матчей и КС Константина матчей в турнире Чемпионат Алжира

В электризующем мире алжирского футбола ASO Chlef и Константин демонстрируют контрастные стили на поле. Константин проявляется как более динамичная сила, хвастающаяся средним показателем 1,21 гола за матч против скромных 0,89 у Chlef, подчеркивая их более яростное атакующее мастерство. Хотя обе команды редко взрываются более чем 2,5 голами — ни одна не достигает этой отметки — Константин сияет ярче, не забивая всего в 26 играх против 32 у Chlef, и часто зажигая первую половину с 47 случаями гола по сравнению с 37 у Chlef, делая их атаку непобедимой.

Погружаясь глубже, голод Константина достигает пика во втором тайме, в среднем 0,74 гола там, затмевая 0,53 у Chlef, что добавляет захватывающий импульс их играм. Они даже умудряются забивать в обоих таймах 32 раза, опережая 21 у Chlef, доказывая их неутомимый порыв. Однако Chlef держится稳固но с оборонительным преимуществом в более тихих матчах, хотя последовательные удары Константина рисуют их как более смелых претендентов, держащих фанатов на краю сидений для каждого пульсирующего столкновения.

Пропущенные голы

КС Константина КС Константина является +13% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ASO
0.95 Пропущенные / матч
guestName CSC
0.84 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ASO guestName CSC
Больше 0.5
63%
63%
Больше 1.5
32%
21%
Больше 2.5
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
Сухие матчи
37%
37%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ASO guestName CSC
1Т Cухой матч
53%
79%
2Т Cухой матч
58%
42%
Пропущенные Среднее 1Т
0.47
0.21
Пропущенные Среднее 2Т
0.47
0.63

Статистика АСО матчей и КС Константина матчей в турнире Чемпионат Алжира

ASO Chlef и Constantine оба демонстрируют сильную оборону, при этом каждая команда пропускает мало голов. ASO Chlef пропускает 0.95 гола за матч, в то время как Constantine более надёжный с 0.84. Обе команды сохраняют чистые листы 37% времени, но Constantine выделяется в первом тайме с 79% чистых листов, по сравнению с 53% у ASO Chlef. Это означает, что защитники Constantine яростны в начале, блокируя удары как профессионалы.

Однако, ASO Chlef контратакует во втором тайме, имея 58% чистых листов против 42% у Constantine. ASO Chlef пропускает в среднем 0.47 гола в каждом тайме, демонстрируя стабильное сопротивление. Constantine пропускает всего 0.21 в первом тайме, но допускает 0.63 позже, что подчёркивает их неравномерную борьбу. Эти статистики рисуют две команды с прочными оборонами, готовыми к любому столкновению.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ASO hostName CSC
+2.5
58%
79%
+1.5
100%
95%
+0.5
58%
74%
-0.5
26%
47%
-1.5
11%
21%
-2.5
0%
0%
Гандикап
hostName ASO hostName CSC
+1.5
100%
100%
+0.5
63%
89%
-0.5
26%
37%
-1.5
0%
0%
Гандикап
hostName ASO hostName CSC
+1.5
100%
95%
+0.5
84%
68%
-0.5
21%
37%
-1.5
0%
11%

АСО Шлеф упорно борется на поле, покрывая гандикап +1.5 на полный матч 100% времени. Это значит, что они редко проигрывают более чем на один гол. Константин блистает ярче, достигая 95% для того же гандикапа и 79% для +2.5, показывая, что они часто избегают больших поражений. В первом тайме обе команды покрывают +1.5 почти на 100%, но Константин немного опережает с 89% на +0.5 по сравнению с 63% у Шлефа.

Во втором тайме Константин доминирует с 95% на +1.5 и 68% на +0.5, в то время как АСО Шлеф отстает с 100% на +1.5, но только 84% на +0.5. В целом, Константин доказывает большую стойкость в близких матчах, делая их более ярым претендентом по сравнению со стабильным, но менее агрессивным стилем АСО Шлефа. Эти статистики гандикапа подчеркивают, как Константин усерднее борется, чтобы остаться в борьбе.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ASO hostName CSC
0-10 мин
3%
5%
11-20 мин
9%
5%
21-30 мин
14%
13%
31-40 мин
11%
5%
41-50 мин
14%
8%
51-60 мин
11%
13%
61-70 мин
11%
10%
71-80 мин
3%
15%
81-90 мин
24%
26%
15 мин
hostName ASO hostName CSC
0-15 мин
9%
10%
16-30 мин
17%
13%
31-45 мин
14%
8%
46-60 мин
20%
15%
61-75 мин
11%
15%
76-90 мин
29%
39%
10 мин
hostName ASO hostName CSC
0-10 мин
0%
4%
11-20 мин
18%
9%
21-30 мин
6%
17%
31-40 мин
12%
4%
41-50 мин
12%
4%
51-60 мин
18%
9%
61-70 мин
12%
9%
71-80 мин
6%
13%
81-90 мин
16%
31%
15 мин
hostName ASO hostName CSC
0-15 мин
12%
13%
16-30 мин
12%
17%
31-45 мин
12%
9%
46-60 мин
29%
9%
61-75 мин
18%
13%
76-90 мин
17%
39%
10 мин
hostName ASO hostName CSC
0-10 мин
6%
6%
11-20 мин
6%
0%
21-30 мин
22%
6%
31-40 мин
11%
6%
41-50 мин
17%
13%
51-60 мин
6%
19%
61-70 мин
11%
13%
71-80 мин
6%
25%
81-90 мин
15%
12%
15 мин
hostName ASO hostName CSC
0-15 мин
6%
6%
16-30 мин
28%
6%
31-45 мин
17%
6%
46-60 мин
17%
31%
61-75 мин
11%
25%
76-90 мин
21%
26%

ASO Chlef зажигает поле на ранних этапах, забивая 9% в первые 15 минут, в то время как Constantine тоже начинает strongly с 10%. ASO Chlef достигает пика в 76-90 минутах с 29%, демонстрируя бой в конце игры. Constantine доминирует ещё сильнее в это время, достигая 39%, что делает их камбэки захватывающими для фанатов.

В сравнениях, ASO Chlef распределяет голы равномерно, как 17% в 16-30 минутах, но Constantine набирает мощь в конце, с 39% в 76-90 по играм. Это различие подчеркивает свирепое преимущество Constantine в завершении матчей, держа зрителей в напряжении до конца.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ASO hostName CSC
Победа % 1-й Тайм
26%
37%
Победа % 2-й Тайм
21%
37%
Ничья % 1-й Тайм
37%
53%
Ничья % 2-й Тайм
63%
32%
Поражение % 1-й Тайм
37%
10%
Поражение % 2-й Тайм
16%
31%

ASO Chlef часто сводит к ничьей первый тайм, с 37% ничьих и поражений. Constantine рвется вперед, захватывая 37% побед и всего 10% поражений. Это показывает яростное преимущество Constantine на ранней стадии, в то время как ASO Chlef играет осторожно и стабильно.

Во втором тайме ASO Chlef сияет с 63% ничьих, держась крепко, как стена. Constantine продолжает давить за 37% побед, но терпит неудачи с 31% поражений. В целом, сила ничьих ASO Chlef контрастирует смелому, но рискованному стилю Constantine.

Первым Забьет Гол

hostName ASO
42%
Забил первым в 8/19 матчах.
guestName CSC
63%
Забил первым в 12/19 матчах.

ASO Chlef часто отстает, забивая первый гол всего 42% времени в играх.

Constantine рвется вперед с блеском, достигая этой отметки 63%, делая их динамичными стартерами на поле!

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName ASO
2 Карточки / матч
guestName CSC
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для АСО и КС Константина на турнире Чемпионат Алжира в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ASO guestName CSC Среднее
Больше 1.5
74%
74%
74%
Больше 2.5
58%
53%
55%
Больше 3.5
42%
37%
39%
Больше 4.5
32%
32%
32%
Больше 5.5
26%
26%
26%
Больше 6.5
21%
16%
18%
Больше 7.5
5%
11%
8%
Командные Карточки
hostName ASO guestName CSC Среднее
Больше 0.5
63%
74%
68%
Больше 1.5
53%
53%
53%
Больше 2.5
16%
26%
21%
Больше 3.5
16%
11%
13%
Больше 4.5
5%
5%
5%
Карточки Против Команды
hostName ASO guestName CSC Среднее
Больше 0.5
68%
63%
65%
Больше 1.5
53%
42%
47%
Больше 2.5
26%
26%
26%
Больше 3.5
16%
16%
16%
Больше 4.5
16%
5%
10%

ASO Chlef и Constantine в среднем получают по 2 карточки за матч, что показывает их ожесточенные битвы на поле. ASO Chlef немного опережает с более высокими шансами на более чем 3,5 карточек в 42%, по сравнению с 37% у Constantine, делая их игры более жаркими. Болельщики любят эту интенсивность, поскольку агрессивный стиль ASO Chlef часто приводит к большему действию, в то время как Constantine держит всё стабильно, но взрывно.

В карточках команды Constantine лидирует с более чем 0,5 в 74%, против 63% у ASO Chlef, намекая на их смелые ходы. Однако, по карточкам против них, ASO Chlef видит более 1,5 в 53%, что больше, чем 42% у Constantine, доказывая, что соперники ощущают давление. Эти статистики рисуют картину двух динамичных команд, каждая со своим огненным краем в игре.

Тренды

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях АСО не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Алжира АСО не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях КС Константина не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Алжира КС Константина не сыграла вничью

2 / 10 последних матчей АСО во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей АСО в Чемпионат Алжира завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой АСО

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях КС Константина не проиграла

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Алжира КС Константина не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close