ТОП Турниры
Показать больше

Арминия vs Ганновер прогноз 28.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Вторая Бундеслига (Германия) пройдет игра между командами Арминия и Ганновер. Начало матча запланировано на 28.02 в 07:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Арминия - Ганновер.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Арминия Ганновер прогноз - Обе команды забьют - Нет.

28/02/2026

Арминия Арминия
07:00
Ганновер Ганновер
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 2.28

Коэффициенты на момент публикации прогноза 28.02.2026 18:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 33 игры. Команда Арминия была победителем в 15 матчах, а в свою очередь клубу Ганновер удалось победить в 10 матчах. Также команды Арминия и Ганновер сыграли 8 игр вничью. Разница голов команд составляет 55-44, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 28.09.25, и счет в матче был 3:1.
Арминия ARM

H2H Статистика

Ганновер H96
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы
  • 55
  • Счет
  • 44
  • 0
  • Красные карточки
  • 2
  • 15
  • Желтые карточки
  • 13

Арминия обзор

В текущем турнире Вторая Бундеслига, команда Арминия сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 4 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 11 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Арминия побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Арминия составляет 17, а пропущенных - 13, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +4. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Арминия - 30. Когда команда Арминия принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Арминия в среднем требуется 30 минут.

Ганновер обзор

Командой Ганновер в рамках турнира этого сезона Вторая Бундеслига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Ганновер побеждала 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Ганновер в +4 мячей, из которых клуб забил 20, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 2 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Ганновер на данный момент в таблице находится на 5 позиции. 25 голов забивают обе команды на выездных матчах Ганновер. Когда команда Ганновер играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 8, что составляет 80% игр. Команде Ганновер нужно порядка 25 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Арминия ARM

Турнирная таблица

Ганновер H96
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5
Hannover 96
Hannover 96
23 12 6 5 41:30 11 42
11
Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
23 7 6 10 36:32 4 27

Трекер турнирной таблицы

15 Позиция 3
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Арминия и Ганновер за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Арминия ARM
H96 Ганновер
10 Матчи

3 - Победы

4 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

+1

11

10

забито

пропущено

+5

15

10

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 2.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 21
  • Голы
  • 25
Арминия ARM

Прематч статистика

Ганновер H96
10 Матчи

3 - Победы

4 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 2

Поражений - 2

Разница голов

+1

11

10

забито

пропущено

+5

15

10

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
  • 2.1
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.5
  • 21
  • Голы
  • 25

Ганновер 96 демонстрирует яростную решимость с 12 победами в 23 матчах, в то время как Арминия Билефельд борется упорно, но завоёвывает лишь 7 побед. Ганновер забивает 41 гол, всего на чуть-чуть опережая 36 у Билефельда, и пропускает меньше — 30 против 32, что делает их оборону надёжной.

В ничьих обе команды имеют по 6, но Билефельд терпит больше поражений — 10 против 5 у Ганновера. Это означает, что Ганновер имеет лучший средний показатель 3,09 гола за матч по сравнению с 2,96 у Билефельда, что доказывает, что они являются динамичной силой на поле прямо сейчас.

Забитые Голы

Ганновер Ганновер является +13% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ARM
1.57 Голы / матч
guestName H96
1.78 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ARM guestName H96
Больше 0.5
83%
83%
Больше 1.5
43%
70%
Больше 2.5
17%
26%
Больше 3.5
9%
0%
Не удалось забить
17%
17%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ARM guestName H96
Забито в 1Т
48%
57%
Забито в 2Т
61%
65%
Забил в обоих таймах
26%
39%
В среднем голов 1Т
0.65
0.87
В среднем голов 2Т
0.91
0.91

Статистика Арминия матчей и Ганновер матчей в турнире Вторая Бундеслига

Когда дело доходит до яростной битвы на поле, Hannover 96 незначительно превосходит Arminia Bielefeld по голам, имея 1.78 гола за матч по сравнению с стойкими 1.57 у Bielefeld. Обе команды достигают отметки свыше 0.5 гола в 83 матчах, но Hannover сияет ярче в высокотемповых матчах, накапливая 70 матчей с более чем 1.5 голами — далеко превосходя 43 у Bielefeld — в то время как их 26 матчей с более чем 2.5 голами демонстрируют талант к взрывным играм, которые держат болельщиков на краю кресел. Несмотря на удивительные 9 матчей Bielefeld, превышающих 3.5 гола, последовательная атака Hannover, не забивая всего в 17 матчах, как и их соперники, делает их более динамичной силой в целом.

В разгар первого тайма игроки Hannover набирают обороты со средним показателем 0.87 гола, опережая 0.65 у Bielefeld, и они фиксируют 57 случаев гола по сравнению с 48 у Bielefeld. Этот импульс переносится во второй тайм, где обе команды в среднем имеют 0.91 гол, но Hannover захватывает 65 моментов гола и впечатляющие 39 матчей с голами в обоих таймах, против 61 и 26 у Bielefeld. Такие шаблоны раскрывают Hannover как более неутомимых бомбардиров, всегда борющихся за то решающее преимущество, которое может склонить чашу весов в упорных матчах, делая их командой, за которой стоит наблюдать из-за неукротимого задора.

Пропущенные голы

Ганновер Ганновер является +7% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ARM
1.39 Пропущенные / матч
guestName H96
1.3 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ARM guestName H96
Больше 0.5
74%
70%
Больше 1.5
48%
43%
Больше 2.5
13%
17%
Больше 3.5
4%
0%
Сухие матчи
26%
30%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ARM guestName H96
1Т Cухой матч
52%
65%
2Т Cухой матч
52%
43%
Пропущенные Среднее 1Т
0.65
0.43
Пропущенные Среднее 2Т
0.74
0.87

Статистика Арминия матчей и Ганновер матчей в турнире Вторая Бундеслига

Arminia Bielefeld и Hannover 96 оба упорно борются в обороне, но Hannover имеет небольшое преимущество с меньшим количеством пропущенных голов за игру — 1,3 против 1,39 у Bielefeld. Hannover может похвастаться более крепкой обороной, добиваясь сухих листов 30% времени по сравнению с 26% у Bielefeld, что делает их матчи менее взрывными, с более чем 2,5 голами всего в 17% случаев против 13% у Bielefeld.

В первом тайме Hannover выглядит ярче, сохраняя сухие листы 65% времени, в то время как Bielefeld добивается этого только в 52%, и пропуская в среднем всего 0,43 гола против 0,65 у Bielefeld. Однако, Bielefeld набирает обороты во втором тайме, сохраняя сухие листы в 52% случаев против 43% у Hannover, показывая, что обе команды имеют свои сильные и слабые стороны в обороне на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ARM hostName H96
+2.5
70%
83%
+1.5
87%
87%
+0.5
57%
78%
-0.5
30%
52%
-1.5
26%
30%
-2.5
9%
9%
Гандикап
hostName ARM hostName H96
+1.5
91%
96%
+0.5
74%
87%
-0.5
26%
39%
-1.5
9%
22%
Гандикап
hostName ARM hostName H96
+1.5
87%
87%
+0.5
65%
70%
-0.5
39%
26%
-1.5
17%
17%

Arminia Bielefeld демонстрирует силу в обороне, с 70% показателем для гандикапа +2.5 в полном времени. Это означает, что они часто избегают больших поражений. Hannover 96 превосходит это с 83%, подтверждая, что они ещё сильнее. В первом тайме, Bielefeld достигает 91% для +1.5, но Hannover лидирует с 96%. Эти команды борются жестко, делая каждую игру захватывающей.

Hannover 96 немного опережает в статистике второго тайма, достигая 87% для +1.5, в то время как Bielefeld остаётся на 87%. Для отрицательных гандикапов, таких как -0.5, 52% Hannover побеждает 30% Bielefeld, показывая больше духа победы. Фанаты любят это соперничество, так как оба клуба борются с страстью и умением на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ARM hostName H96
0-10 мин
6%
8%
11-20 мин
7%
7%
21-30 мин
10%
8%
31-40 мин
10%
10%
41-50 мин
12%
10%
51-60 мин
18%
8%
61-70 мин
9%
14%
71-80 мин
9%
10%
81-90 мин
19%
25%
15 мин
hostName ARM hostName H96
0-15 мин
7%
11%
16-30 мин
16%
13%
31-45 мин
12%
15%
46-60 мин
28%
11%
61-75 мин
13%
20%
76-90 мин
24%
30%
10 мин
hostName ARM hostName H96
0-10 мин
6%
10%
11-20 мин
8%
10%
21-30 мин
11%
7%
31-40 мин
8%
12%
41-50 мин
14%
12%
51-60 мин
17%
7%
61-70 мин
8%
17%
71-80 мин
14%
15%
81-90 мин
14%
10%
15 мин
hostName ARM hostName H96
0-15 мин
6%
12%
16-30 мин
19%
15%
31-45 мин
8%
22%
46-60 мин
31%
10%
61-75 мин
17%
27%
76-90 мин
19%
14%
10 мин
hostName ARM hostName H96
0-10 мин
9%
7%
11-20 мин
6%
3%
21-30 мин
13%
10%
31-40 мин
13%
7%
41-50 мин
9%
13%
51-60 мин
19%
13%
61-70 мин
9%
10%
71-80 мин
3%
3%
81-90 мин
19%
34%
15 мин
hostName ARM hostName H96
0-15 мин
13%
10%
16-30 мин
16%
10%
31-45 мин
16%
13%
46-60 мин
25%
20%
61-75 мин
13%
13%
76-90 мин
17%
34%

Арминия Билефельд часто находит свой ритм в середине игры, забивая голы в интервале с 46 по 60 минуту с сильным 28-процентным рывком. Ханновер 96, с другой стороны, процветает в финальные моменты, забивая голы в интервале с 76 по 90 минуту с жестким 30-процентным коэффициентом. Этот контраст показывает раннюю энергию Арминии против доминирования Ханновера в конце игры, делая их матчи захватывающими битвами времени и воли.

В сравнениях, Арминия достигает пика в 19 процентов в последние минуты, в то время как Ханновер взлетает до 34 процентов там, доказывая, что их дух возвращения силен. Обе команды зажигают вторую половину, но сбалансированная атака Арминии контрастирует с финальным блеском Ханновера, держа болельщиков в напряжении на протяжении всего матча.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ARM hostName H96
Победа % 1-й Тайм
26%
39%
Победа % 2-й Тайм
39%
26%
Ничья % 1-й Тайм
48%
48%
Ничья % 2-й Тайм
26%
43%
Поражение % 1-й Тайм
26%
13%
Поражение % 2-й Тайм
35%
31%

Hannover 96 рвётся вперёд в первом тайме с сильным показателем побед 39%, демонстрируя свою неистовую энергию. Arminia Bielefeld фиксирует ничьи в 48% случаев, как и Hannover, но они проигрывают чаще с 26% поражений, в то время как Hannover имеет только 13%.

Во втором тайме Arminia Bielefeld контратакует с 39% побед, показывая свой стойкий дух. Hannover 96 держится крепко с 43% ничьих, сохраняя битвы напряжёнными, но они сталкиваются с 31% поражениями против 35% у Bielefeld.

Первым Забьет Гол

hostName ARM
39%
Забил первым в 9/23 матчах.
guestName H96
65%
Забил первым в 15/23 матчах.

Hannover 96 атакует с огнем, забивая первый гол в 65% игр. Они демонстрируют яростный настрой с самого начала.

Arminia Bielefeld с трудом набирает обороты в начале, забивая первый гол только в 39% случаев. Это подчеркивает более сильный стартовый удар Hannover.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName ARM
2 Карточки / матч
guestName H96
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Арминия и Ганновер на турнире Вторая Бундеслига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ARM guestName H96 Среднее
Больше 1.5
96%
87%
91%
Больше 2.5
87%
83%
85%
Больше 3.5
74%
61%
67%
Больше 4.5
61%
52%
56%
Больше 5.5
48%
35%
41%
Больше 6.5
35%
22%
28%
Больше 7.5
26%
13%
19%
Командные Карточки
hostName ARM guestName H96 Среднее
Больше 0.5
91%
78%
84%
Больше 1.5
65%
65%
65%
Больше 2.5
43%
26%
34%
Больше 3.5
17%
13%
15%
Больше 4.5
13%
4%
8%
Карточки Против Команды
hostName ARM guestName H96 Среднее
Больше 0.5
91%
87%
89%
Больше 1.5
83%
70%
76%
Больше 2.5
52%
57%
54%
Больше 3.5
35%
35%
35%
Больше 4.5
26%
17%
21%

Арминия Билефельд и Ганновер 96 в среднем получают по 2 карточки за матч, но Арминия выделяется своей большей интенсивностью. Они превышают 3,5 карточек в 74% игр, в то время как Ганновер достигает этого всего в 61%. Этот огненный стиль делает матчи Арминии полными действий, привлекающими фанатов, которые любят драму, держащую в напряжении. Фанаты видят Арминию как смелых воинов на поле, жестко сталкивающихся и накапливающих желтые карточки чаще, чем стабильная сторона Ганновера.

В карточках команды, Арминия превышает 2,5 в 43% матчей, обгоняя Ганновер с 26%, что показывает их агрессивную игру. Против них, оппоненты превышают 3,5 карточек в 35% игр для обоих, но Арминия провоцирует больше фолов в целом. Это изображает Ганновер как дисциплинированную единицу, но страсть Арминии создает волнующие, полные карточек соперничества, которые держат сторонников в напряжении и жаждущими каждого подката.

Тренды

3 / 10 последних матчей Арминия во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Арминия в Вторая Бундеслига завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Ганновер во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Ганновер в Вторая Бундеслига завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Ганновер

3 / 10 последних матчей Арминия во всех турнирах завершились ее победой

2 / 10 последних матчей Арминия в Вторая Бундеслига завершились ее победой

7 / 10 последних матчей между командами завершились победой Арминия

2 / 10 последних матчей Ганновер во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Ганновер в Вторая Бундеслига завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close