Анже vs Тулуза прогноз 08.02.2026
-
08/02/26
11:15
|
Раунд 21
-
- 1 : 0
- Завершен
Обзор матча
Прогноз матча
08/02/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 08.02.2026 18:42
H2H и предыдущие результаты
Анже обзор
Тулуза обзор
Сравнительная статистика
4 - Победы
3 - Ничьи
3 - Поражений
Победы - 6
Ничьи - 3
Поражений - 1
Разница голов
12
11
забито
пропущено
17
8
- 1.2
- Голов забито за матч
- 1.7
- 1.1
- Пропущено голов за матч
- 0.8
- 39.1'
- Минуты/забитый гол
- 36'
- 2.3
- Среднее количество голов в матче
- 2.5
- 23
- Голы
- 25
Кто победит?
- Germany (WBoy)
- Ничья
- Italy (Kravatskhelia)
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Анже
- Без голов
- Тулуза
4 - Победы
3 - Ничьи
3 - Поражений
Победы - 6
Ничьи - 3
Поражений - 1
Разница голов
12
11
забито
пропущено
17
8
- 1.2
- Голов забито за матч
- 1.7
- 1.1
- Пропущено голов за матч
- 0.8
- 39.1'
- Минуты/забитый гол
- 36'
- 2.3
- Среднее количество голов в матче
- 2.5
- 23
- Голы
- 25
Angers SCO проявляет дух в своих 20 матчах, завоёвывая 7 побед и 5 ничьих. Они забили 21 гол, но пропустили 25, что делает их оборону шаткой. Toulouse рвётся вперёд с 8 победами и 6 ничьими в тех же матчах. Они забили 31 гол и пропустили всего 23, доказывая, что их атака яростная и надёжная.
Сравнивая две команды, Toulouse незначительно опережает по голам на матч: 1.55 против 1.05 у Angers. Angers пропускает чаще: 1.25 гола на игру против 1.15 у Toulouse. Болельщики видят Toulouse как более сильную силу, полную энергии, в то время как Angers борется с сердцем.
Забитые Голы
Статистика Анже матчей и Тулуза матчей в турнире Чемпионат Франции
Angers SCO продолжает бороться с скромными 1.05 голами за матч, их атака стабильная, но разочаровывающая, часто не набирая оборотов, так как они забивают в первом тайме всего 40% времени. В контрасте, Toulouse рвётся вперёд с более агрессивными 1.55 голами за игру, их динамичные нападающие освещают поле, особенно во втором тайме, где они забивают в среднем 1 гол, по сравнению с 0.65 у Angers, делая матчи против них захватывающе непредсказуемыми.
Хотя обе команды имеют 70% показатель для больше 0.5 гола — что означает как минимум один гол в большинстве игр — Toulouse опережает в матчах с больше 2.5 голами, достигая 20% против жалких 5% у Angers, демонстрируя свой талант к высокоскоростной игре. Однако, Angers держится за свою оборонительную стойкость, не забивая в 30% матчей, как и Toulouse, но их усилия во втором тайме кажутся вялыми по сравнению с взрывными выпадами гостей, которые держат болельщиков на краю сидений.
Пропущенные голы
Статистика Анже матчей и Тулуза матчей в турнире Чемпионат Франции
Angers SCO борется упорно на поле, пропускает 1.25 гола за матч. Это немного больше, чем у Toulouse — 1.15. Angers сохраняет чистые листы 35% времени, в то время как Toulouse — 40%. В первом тайме Angers позволяет в среднем 0.6 гола, но Toulouse — только 0.5. Обе команды редко видят матчи с более чем 2.5 голами, что показывает их надёжную оборону.
Toulouse блестит ярче во втором тайме, с чистыми листами на 65% по сравнению с 55% у Angers. Angers и Toulouse оба пропускают 0.65 гола после перерыва, доказывая, что их оборона держится крепко. Фанаты болеют за эти упорные команды, так как они делают матчи напряжёнными и волнующими без многих голевых феерий.
Статистика Гандикапа Голов
Angers SCO борется упорно с вероятностью 65% на +2.5 гандикап в полном времени, показывая, что они часто держат игры близкими. Но Toulouse опережает с 70% за то же самое, что делает их выглядящими более жесткими в этих битвах. В первом тайме Angers держит 90% на +1.5, но Toulouse доминирует с 95%, доказывая, что их ранний натиск более яростный и беспощадный.
Глядя на второй тайм, Angers хвастается 95% на +1.5, раскрывая их выносливость в бою. Toulouse соответствует этому с 95%, но опережает на +0.5 с 85% против 80% Angers, подчеркивая динамичный финиш Toulouse, который мог бы переломить ситуацию в плотных матчах. В целом, Toulouse выглядит более взрывной силой на поле.
Голы по Периодам Времени
Сравнивая их ритмы, Angers строит стабильно с 22% в интервале 16-30 минут, но Toulouse наступает мощно с 17% в зоне 46-60, переворачивая ход игр. Фанаты восхищаются стойкими поздними рывками Angers на 23% в 76-90, но динамичное преимущество Toulouse в эти заключительные моменты на 39% держит всех в напряжении.
ВНП по Первому / Второму Тайму
Во втором тайме, Тулуза вырывается вперед с 40% выигрышей, превышая 25% Angers. Angers стойко фиксирует ничьи с 55%, но Тулуза держит поражения низкими на 15%. Таким образом, Тулуза набирает импульс, в то время как Angers упорно держится с ничьями.
Первым Забьет Гол
Toulouse выходит вперед с 45%, что делает их быстрее на старте в матчах.
Жёлтые и Красные Карточки
Angers SCO поддерживает спокойствие на поле, с всего лишь в среднем одной карточкой на игру. Это меньше, чем у Тулузы, которая часто набирает две карточки, показывая более агрессивный стиль. Тулузе выдается более 2.5 карточек в 85% матчей, в то время как Angers достигает этого только в 55%. Это делает Тулузу более интенсивной командой, всегда выкладываясь на полную.
В карточках команды, Тулузе выдается более 1.5 в 60% игр, в то время как Angers — в 40%. Против них, Тулузе выдается более 1.5 карточек в 75% матчей, значительно выше 45% Angers. Таким образом, Тулузе достается больше действий, делая игры живыми и полными энергии для фанатов.