ТОП Турниры
Показать больше

Andranik vs Урарту 2 прогноз 28.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Первая Лига (Армения) пройдет игра между командами Andranik и Урарту 2. Начало матча запланировано на 28.03 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Andranik - Урарту 2.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Andranik Урарту 2 прогноз - Двойной шанс - 12.

28/03/2026

Andranik Andranik
08:00
Урарту 2 Урарту 2
Ставка: Двойной шанс - 12

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 5 игры. Команда Andranik была победителем в 2 матчах, а в свою очередь клубу Урарту 2 удалось победить в 1 матчах. Также команды Andranik и Урарту 2 сыграли 2 игр вничью. Разница голов команд составляет 7-7, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 11.09.25, и счет в матче был 2:4.
Andranik AND

H2H Статистика

Урарту 2 URA
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы
  • 7
  • Счет
  • 7

Andranik обзор

В текущем турнире Первая Лига, команда Andranik сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 6, проиграл 3 и сыграл вничью в 1 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 5 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Andranik побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Andranik составляет 21, а пропущенных - 9, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +12. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Andranik - 30. Когда команда Andranik принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Andranik в среднем требуется 30 минут.

Урарту 2 обзор

Командой Урарту 2 в рамках турнира этого сезона Первая Лига было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Урарту 2 побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Урарту 2 в +2 мячей, из которых клуб забил 18, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 3 и сыграла вничью 3 раз. По результатам своих игр команда Урарту 2 на данный момент в таблице находится на 7 позиции. 26.5 голов забивают обе команды на выездных матчах Урарту 2. Когда команда Урарту 2 играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Урарту 2 нужно порядка 26.5 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Andranik AND

Турнирная таблица

Урарту 2 URA
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
5
Andranik
Andranik
21 14 2 5 44:22 22 44
Urartu 2
7
Urartu 2
Urartu 2
21 7 8 6 34:29 5 29
Andranik

Трекер турнирной таблицы

5 Позиция 9
27 Раунд 27
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Andranik и Урарту 2 за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Andranik AND
URA Урарту 2
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

+8

19

11

забито

пропущено

+4

16

12

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
  • 3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.8
  • 30
  • Голы
  • 28
Andranik AND

Прематч статистика

Урарту 2 URA
10 Матчи

6 - Победы

2 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

Разница голов

+8

19

11

забито

пропущено

+4

16

12

  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
  • 3
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.8
  • 30
  • Голы
  • 28

Забитые Голы

Andranik Andranik является +30% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName AND
2.1 Голы / матч
guestName URA
1.62 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName AND guestName URA
Больше 0.5
81%
76%
Больше 1.5
52%
43%
Больше 2.5
33%
19%
Больше 3.5
19%
10%
Не удалось забить
19%
24%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName AND guestName URA
Забито в 1Т
67%
43%
Забито в 2Т
48%
62%
Забил в обоих таймах
33%
29%
В среднем голов 1Т
1.24
0.67
В среднем голов 2Т
0.86
0.95

Статистика Andranik матчей и Урарту 2 матчей в турнире Первая Лига

Погружаясь в захватывающий мир армянского футбола, Андраник предстает как яростная атакующая сила, демонстрируя впечатляющие 2.1 гола за матч по сравнению с стабильными, но менее взрывными 1.62 у Urartu 2. Эта динамичная команда часто зажигает поле, с матчами, превышающими 2.5 гола в 33 матчах, значительно опережая 19 у Urartu, что означает, что матчи Андраника часто взрываются возбуждением и высокосчетной драмой, в то время как Urartu борется за прорыв, не забивая в 24 играх по сравнению с 19 у Андраника.

Переходя к таймам, Андраник доминирует в начале, забивая в первом тайме 67 раз со средним показателем 1.24 гола, изображая их как быстрых стартеров, которые захватывают контроль с самого свистка. В контрасте, Urartu 2 набирает обороты позже, забивая во втором тайме 62 раза со средним показателем 0.95 гола, демонстрируя стойкий дух контратаки, который держит фанатов в напряжении. В целом, сбалансированное мастерство Андраника имеет преимущество над решительными камбэками Urartu, создавая захватывающие столкновения на поле.

Пропущенные голы

Andranik Andranik является +31% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName AND
1.05 Пропущенные / матч
guestName URA
1.38 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName AND guestName URA
Больше 0.5
62%
76%
Больше 1.5
29%
29%
Больше 2.5
10%
24%
Больше 3.5
5%
10%
Сухие матчи
38%
24%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName AND guestName URA
1Т Cухой матч
71%
62%
2Т Cухой матч
57%
48%
Пропущенные Среднее 1Т
0.38
0.71
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.67

Статистика Andranik матчей и Урарту 2 матчей в турнире Первая Лига

Andranik показывает крепкую оборону, пропуская всего 1.05 гола за матч. Они сохраняют сухие матчи 38% времени, что гораздо лучше, чем 24% у Urartu. В первом тайме, стена Andranik держится крепко с 71% сухих матчей и всего 0.38 пропущенных голами. Urartu здесь борется, пропуская 0.71 гол и имея всего 62% сухих матчей.

Сравнивая статистику 'овер', игры Urartu часто видят больше действий с 76% 'овер 0.5 голами', против 62% у Andranik. Andranik держит всё в напряжении, с всего 10% 'овер 2.5 голами', в то время как у Urartu это 24%. Во втором тайме, обе команды пропускают в среднем 0.67 гола, но Andranik немного лучше с 57% сухих матчей против 48% у Urartu, делая Andranik героями обороны.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName AND hostName URA
+2.5
86%
76%
+1.5
90%
86%
+0.5
76%
71%
-0.5
67%
33%
-1.5
33%
19%
-2.5
19%
10%
Гандикап
hostName AND hostName URA
+1.5
100%
86%
+0.5
90%
62%
-0.5
62%
24%
-1.5
14%
10%
Гандикап
hostName AND hostName URA
+1.5
90%
95%
+0.5
71%
71%
-0.5
43%
33%
-1.5
19%
14%

Andranik демонстрирует мощную оборону в полном матче, достигая гандикапа +2.5 в 86 процентах и +1.5 в 90 процентах. Urartu 2 контратакует, но отстаёт, достигая +2.5 в 76 процентах и +1.5 в 86 процентах. Это показывает, что Andranik более устойчивый, менее склонный уступать в больших играх. Они блистают в первом тайме с +1.5 в 100 процентах, в то время как Urartu 2 достигает 86 процентов там.

Во втором тайме Urartu 2 набирает обороты с +1.5 в 95 процентах, опережая 90 процентов Andranik. Andranik всё ещё держится крепко с +0.5 в 71 проценте. Эти команды борются ожесточённо, с Andranik доминирующим в начале и Urartu 2 напирающим в конце. Болельщики видят возбуждение в том, как они справляются с давлением на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName AND hostName URA
Победа % 1-й Тайм
62%
25%
Победа % 2-й Тайм
43%
35%
Ничья % 1-й Тайм
29%
40%
Ничья % 2-й Тайм
29%
40%
Поражение % 1-й Тайм
9%
35%
Поражение % 2-й Тайм
28%
25%

Andranik врывается в первую половину, как свирепый лев, забирая победы в 62% игр, в то время как Urartu 2 борется, выигрывая всего 25%. Andranik играет вничью 29% и проигрывает всего 9%, но Urartu 2 играет вничью 40% и проигрывает 35%. Это показывает раннее доминирование Andranik по сравнению с шатким стартом Urartu 2.

Во второй половине Andranik продолжает бороться с 43% побед, но Urartu 2 сокращает разрыв до 35% побед. Andranik играет вничью 29% и проигрывает 28%, в то время как Urartu 2 играет вничью 40% и проигрывает 25%. Urartu 2 доказывает, что становится более стабильным позже, делая матчи захватывающими, по мере того как Andranik немного слабеет.

Первым Забьет Гол

hostName AND
0%
Забил первым в 0/21 матчах.
guestName URA
0%
Забил первым в 0/21 матчах.

Andranik и Urartu 2 оба забивают первый гол в 0% случаев. Эти команды борются упорно, но часто отстают в начале.

Это напряженная гонка, где ни одна не забивает первый гол, показывая их равную стойкость на поле.

Жёлтые и Красные Карточки

0 Всего карточек за матч
hostName AND
0 Карточки / матч
guestName URA
0 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Andranik и Урарту 2 на турнире Первая Лига в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName AND guestName URA Среднее
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName AND guestName URA Среднее
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName AND guestName URA Среднее
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%

Эй, фанаты футбола, давайте разберёмся с статистикой карточек для Andranik и Urartu 2. Обе команды показывают ноль средних карточек за матч. Это невероятная дисциплина на поле. Andranik держит всё чисто без каких-либо предупреждений. Urartu 2 полностью соответствует этому. Нет свыше 1.5 или выше в их играх. Эти команды играют с душой и умом. Они как свирепые воины, которые избегают гнева рефери.

Сравнивая эти две, это полное равенство в области дисциплины. Andranik и Urartu 2 оба имеют ноль для командных карточек и карточек против. Нет статистики свыше 0.5. Это значит чистый, неуклонный фокус. Фанаты любят команды, которые остаются спокойными под давлением. Оба предоставляют захватывающее действие без драмы жёлтых карточек. Какое наслаждение для поклонников, которые жаждут умной, энергичной игры.

Тренды

8 / 10 of last matches Andranik in all competitions scored at least 1 goal

8 / 10 of last matches Andranik in Первая Лига scored at least 1 goal

3 / 5 of the last matches between the teams there was at least 1 goal

7 / 10 of last matches Урарту 2 in all competitions scored at least 1 goal

7 / 10 of last matches Урарту 2 in Первая Лига scored at least 1 goal

7 / 10 of last matches Andranik in all competitions had less than 3 goals

7 / 10 of last matches Andranik in Первая Лига had less than 3 goals

8 / 10 of last matches Урарту 2 in all competitions had less than 3 goals

8 / 10 of last matches Урарту 2 in Первая Лига had less than 3 goals

6 / 10 of last matches Andranik in all competitions scored at least 2 goals

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close