ТОП Турниры
Показать больше

Альбасете vs Лас-Пальмас прогноз 16.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Ла Лига 2 (Испания) пройдет игра между командами Альбасете и Лас-Пальмас. Начало матча запланировано на 16.03 в 15:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Альбасете - Лас-Пальмас.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Альбасете Лас-Пальмас прогноз - Двойной шанс - X2.

16/03/2026

Альбасете Альбасете
15:30
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
Ставка: Двойной шанс - X2
Коэффициенты: 1.48

Коэффициенты на момент публикации прогноза 16.03.2026 19:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 31 игры. Команда Альбасете была победителем в 9 матчах, а в свою очередь клубу Лас-Пальмас удалось победить в 15 матчах. Также команды Альбасете и Лас-Пальмас сыграли 7 игр вничью. Разница голов команд составляет 38-49, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 21.11.25, и счет в матче был 2:1.
Альбасете ALB

H2H Статистика

Лас-Пальмас LPA
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы
  • 38
  • Счет
  • 49
  • 27
  • Желтые карточки
  • 29

Альбасете обзор

В текущем турнире Ла Лига 2, команда Альбасете сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 3, проиграл 3 и сыграл вничью в 4 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 15 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Альбасете побеждала 4 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Альбасете составляет 11, а пропущенных - 14, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -3. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Альбасете - 36. Когда команда Альбасете принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Альбасете в среднем требуется 36 минут.

Лас-Пальмас обзор

Командой Лас-Пальмас в рамках турнира этого сезона Ла Лига 2 было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Лас-Пальмас побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Лас-Пальмас в +1 мячей, из которых клуб забил 11, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 3, проиграла 2 и сыграла вничью 5 раз. По результатам своих игр команда Лас-Пальмас на данный момент в таблице находится на 5 позиции. 42.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Лас-Пальмас. Когда команда Лас-Пальмас играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Лас-Пальмас нужно порядка 42.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Альбасете ALB

Турнирная таблица

Лас-Пальмас LPA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5
Las Palmas
Las Palmas
29 12 12 5 38:22 16 48
15
Albacete Balompie
Albacete Balompie
29 9 9 11 33:39 -6 36

Трекер турнирной таблицы

12 Позиция 5
39 Раунд 39
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Альбасете и Лас-Пальмас за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Альбасете ALB
LPA Лас-Пальмас
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 5

Поражений - 2

Разница голов

+2

11

9

забито

пропущено

+4

15

11

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 45'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 20
  • Голы
  • 26
Альбасете ALB

Прематч статистика

Лас-Пальмас LPA
10 Матчи

4 - Победы

3 - Ничьи

3 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 5

Поражений - 2

Разница голов

+2

11

9

забито

пропущено

+4

15

11

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 45'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
  • 2
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 20
  • Голы
  • 26

Albacete Balompie упорно боролся с 9 победами и 9 ничьими в 29 матчах, но их 11 поражений показывают тяжелую борьбу. Они забили 33 гола, но пропустили 39, что делает их игры живыми со средним показателем 2,48 гола за матч. Las Palmas, однако, сияет ярче с 12 победами и 12 ничьими, всего 5 поражениями, подтверждая свою стойкость на поле.

Сравнивая атаки, Las Palmas немного впереди, забив 38 голов по 1,31 за игру, в то время как Albacete набирает 1,14. В обороне Las Palmas — скала, пропустив всего 22 гола по 0,76 за матч, против ненадежных 39 Albacete по 1,34. Это делает Las Palmas более доминирующей силой, держащей фанатов на краю своих сидений.

Забитые Голы

Лас-Пальмас Лас-Пальмас является +15% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ALB
1.14 Голы / матч
guestName LPA
1.31 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ALB guestName LPA
Больше 0.5
76%
72%
Больше 1.5
24%
31%
Больше 2.5
7%
21%
Больше 3.5
7%
7%
Не удалось забить
24%
28%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ALB guestName LPA
Забито в 1Т
28%
48%
Забито в 2Т
62%
41%
Забил в обоих таймах
14%
17%
В среднем голов 1Т
0.28
0.69
В среднем голов 2Т
0.86
0.62

Статистика Альбасете матчей и Лас-Пальмас матчей в турнире Ла Лига 2

Ах, ожесточенное столкновение между Альбасете Баломпие и Лас-Пальмас рисует захватывающую картину на поле, где эти решительные команды борются за доминирование. Лас-Пальмас выходит вперед с более высоким средним показателем голов за матч 1,31 по сравнению с прочным 1,14 у Альбасете, демонстрируя их более острый атакующий стиль. В то время как оба клуба часто видят более 2,5 голов в матчах — Лас-Пальмас проходит через это 21 раз по сравнению с стойкими 7 у Альбасете — Альбасете блистает во втором тайме, забивая в среднем 0,86 гола там, возвращаясь как воин в поздней игре, по сравнению с более сбалансированным, но менее взрывным 0,62 у Лас-Пальмас.

Однако, оборонительная решимость Альбасете выделяется, не забивая только 24 раза, в то время как Лас-Пальмас потерпел неудачу 28 раз, подчеркивая их упорный дух, чтобы продолжать борьбу. В первом тайме Лас-Пальмас наносит удары рано и часто, в среднем 0,69 гола, опережая осторожные 0,28 у Альбасете, задавая динамичный тон, который может изменить игру. Этот контраст раскрывает Лас-Пальмас как более быстрых в начале, но наплыв Альбасете во втором тайме может просто украсть шоу в захватывающем конкурсе выносливости и стиля.

Пропущенные голы

Лас-Пальмас Лас-Пальмас является +76% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ALB
1.34 Пропущенные / матч
guestName LPA
0.76 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ALB guestName LPA
Больше 0.5
59%
62%
Больше 1.5
41%
7%
Больше 2.5
28%
3%
Больше 3.5
7%
3%
Сухие матчи
41%
38%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ALB guestName LPA
1Т Cухой матч
62%
76%
2Т Cухой матч
59%
59%
Пропущенные Среднее 1Т
0.55
0.31
Пропущенные Среднее 2Т
0.79
0.45

Статистика Альбасете матчей и Лас-Пальмас матчей в турнире Ла Лига 2

Albacete Balompie показывает крепкую оборону, пропускает 1,34 гола за матч. Они сохраняют чистые листы 41% времени. Las Palmas, с надежной защитой, пропускает всего 0,76 гола за матч. Это ниже, чем у Albacete. Las Palmas редко видит более 1,5 гола, только в 7% игр, делая их скупыми. Albacete пропускает больше, с 41% свыше 1,5. Болельщики поддерживают Las Palmas за их жесткую оборону в первом тайме, с 76% чистыми листами там.

Во втором тайме, обе команды сохраняют чистые листы в 59%, но Las Palmas пропускает меньше в целом. Albacete пропускает 0,55 гола в первом тайме и 0,79 во втором. Las Palmas более надежна, с 0,31 и 0,45. Это делает Las Palmas более острыми защитниками. Albacete борется усердно, но пропускает больше. Болельщики видят Las Palmas как преимущество в плотных битвах на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ALB hostName LPA
+2.5
76%
83%
+1.5
83%
97%
+0.5
62%
83%
-0.5
31%
41%
-1.5
7%
21%
-2.5
0%
10%
Гандикап
hostName ALB hostName LPA
+1.5
86%
100%
+0.5
69%
83%
-0.5
17%
38%
-1.5
0%
10%
Гандикап
hostName ALB hostName LPA
+1.5
86%
97%
+0.5
72%
83%
-0.5
38%
24%
-1.5
10%
7%

Когда вы смотрите на Альбасете Баломпие, их статистика гандикапа на полный матч показывает, что они справляются с преимуществом +2.5 на 76 процентов. Это солидно для команды-аутсайдера. Но Лас-Пальмас сияет ярче с 83 процентами для того же гандикапа. Они также достигают 97 процентов для +1.5, доказывая, что они сила, которая редко осекается. Это сравнение подчеркивает Лас-Пальмас как более доминирующую сторону, полную упорства и мощи на поле.

Переходя к таймам, Альбасете держит темп с 86 процентами в первом тайме для +1.5, показывая раннюю стойкость. Однако, Лас-Пальмас доминирует с 100 процентами, как неустанная волна. Во втором тайме, Альбасете достигает 86 процентов для +1.5, в то время как Лас-Пальмас хвастается 97 процентами, подчеркивая их неуклонную энергию. В целом, Лас-Пальмас выходит как более свирепый соперник, готовый завоевать любой матч.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ALB hostName LPA
0-10 мин
10%
3%
11-20 мин
7%
8%
21-30 мин
3%
10%
31-40 мин
7%
10%
41-50 мин
8%
20%
51-60 мин
15%
13%
61-70 мин
11%
5%
71-80 мин
13%
8%
81-90 мин
26%
23%
15 мин
hostName ALB hostName LPA
0-15 мин
11%
10%
16-30 мин
7%
15%
31-45 мин
8%
17%
46-60 мин
21%
25%
61-75 мин
15%
8%
76-90 мин
38%
25%
10 мин
hostName ALB hostName LPA
0-10 мин
12%
5%
11-20 мин
3%
11%
21-30 мин
0%
11%
31-40 мин
3%
13%
41-50 мин
6%
18%
51-60 мин
24%
18%
61-70 мин
18%
5%
71-80 мин
12%
3%
81-90 мин
22%
16%
15 мин
hostName ALB hostName LPA
0-15 мин
12%
8%
16-30 мин
3%
18%
31-45 мин
3%
24%
46-60 мин
30%
26%
61-75 мин
30%
5%
76-90 мин
22%
19%
10 мин
hostName ALB hostName LPA
0-10 мин
8%
0%
11-20 мин
10%
14%
21-30 мин
5%
9%
31-40 мин
10%
5%
41-50 мин
10%
23%
51-60 мин
13%
5%
61-70 мин
8%
5%
71-80 мин
13%
18%
81-90 мин
23%
21%
15 мин
hostName ALB hostName LPA
0-15 мин
13%
14%
16-30 мин
10%
9%
31-45 мин
13%
5%
46-60 мин
21%
27%
61-75 мин
13%
14%
76-90 мин
30%
31%

Albacete Balompié восхищает фанатов своей магией в конце матча. Они забивают много в финальные минуты, как в 76-90 с 38 процентами. Это делает их королями камбэков. Las Palmas тоже борется упорно, достигая пика в 46-60 минутах с 25 процентами. Обе команды показывают характер, но Albacete доминирует в финальном рывке.

Сравнивая две команды, Las Palmas начинает strongly в 0-15 минутах с 10-14 процентами. Albacete соответствует этому с 11-13 процентами в начале. В середине, Las Palmas блистает в 36-45 с 17-24 процентами. Однако, рывок Albacete в 46-60 с 21-30 процентами делает игры захватывающими. Эти статистики подчеркивают их динамичные стили на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ALB hostName LPA
Победа % 1-й Тайм
17%
38%
Победа % 2-й Тайм
38%
24%
Ничья % 1-й Тайм
52%
45%
Ничья % 2-й Тайм
34%
59%
Поражение % 1-й Тайм
31%
17%
Поражение % 2-й Тайм
28%
17%

Albacete Balompie часто испытывает трудности в начале игр, выигрывая всего 17% первых таймов, в то время как фиксируя ничью в 52%. Las Palmas показывает себя ярче в атаке, добиваясь 38% побед в первом тайме и фиксируя ничью в 45%. Это демонстрирует Las Palmas как агрессивного starters, который давит с самого начала, в то время как Albacete играет в упорную игру ожидания.

Во втором тайме Albacete переворачивает ситуацию с 38% побед, отбиваясь с решимостью. Las Palmas замедляется, фиксируя ничью в 59%, что сохраняет их стабильными, но менее агрессивными. В целом, Las Palmas доминирует в начале, однако дух возвращения Albacete делает матчи захватывающими и непредсказуемыми.

Первым Забьет Гол

hostName ALB
48%
Забил первым в 14/29 матчах.
guestName LPA
48%
Забил первым в 14/29 матчах.

Albacete Balompie забивает первой в 48% игр, показывая их смелый дух. Las Palmas достигает такого же в 48%, доказывая их страстный настрой.

Эти команды сталкиваются с равной страстью, делая каждый старт захватывающим. Фанаты любят напряженную гонку за тот ранний гол.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName ALB
2 Карточки / матч
guestName LPA
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Альбасете и Лас-Пальмас на турнире Ла Лига 2 в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ALB guestName LPA Среднее
Больше 1.5
83%
90%
86%
Больше 2.5
72%
86%
79%
Больше 3.5
66%
76%
71%
Больше 4.5
38%
59%
48%
Больше 5.5
21%
41%
31%
Больше 6.5
14%
31%
22%
Больше 7.5
10%
21%
15%
Командные Карточки
hostName ALB guestName LPA Среднее
Больше 0.5
86%
90%
88%
Больше 1.5
59%
59%
59%
Больше 2.5
38%
28%
33%
Больше 3.5
14%
24%
19%
Больше 4.5
10%
14%
12%
Карточки Против Команды
hostName ALB guestName LPA Среднее
Больше 0.5
79%
93%
86%
Больше 1.5
45%
79%
62%
Больше 2.5
45%
62%
53%
Больше 3.5
14%
34%
24%
Больше 4.5
7%
21%
14%

Albacete Balompie и Las Palmas в среднем получают по 2 карточки за матч, демонстрируя жёсткий стиль. Las Palmas лидирует с 90% для более чем 1,5 карточек, против 83% у Albacete. Это значит, что Las Palmas вносит больше жара в игры. Они достигают 86% для более чем 2,5 карточек, в то время как Albacete остаётся на 72%. Фанаты видят Las Palmas как более дикую команду на поле.

Для карточек команды, обе достигают 59% для более чем 1,5, сохраняя равенство. Las Palmas блестит с 90% для более чем 0,5, против 86% у Albacete. Карточки против команд рассказывают большую историю. Las Palmas сталкивается с 79% для более чем 1,5, значительно выше 45% у Albacete. Это представляет Las Palmas как более оспариваемую сторону, привлекающую ожесточённые действия.

Тренды

3 / 10 последних матчей Альбасете во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Альбасете в Ла Лига 2 завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Лас-Пальмас во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Лас-Пальмас в Ла Лига 2 завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Лас-Пальмас

5 / 10 последних матчей Альбасете во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Альбасете в Ла Лига 2, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Лас-Пальмас во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Лас-Пальмас в Ла Лига 2, как минимум, одна команда не забивала

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close