ТОП Турниры
Показать больше

Аланияспор vs Коньяспор прогноз 14.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Турции (Турция) пройдет игра между командами Аланияспор и Коньяспор. Начало матча запланировано на 14.02 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Аланияспор - Коньяспор.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Аланияспор Коньяспор прогноз - 1x2 - П1.

14/02/2026

Аланияспор Аланияспор
09:00
Коньяспор Коньяспор
Ставка: 1x2 - П1
Коэффициенты: 2.14

Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 21 игры. Команда Аланияспор была победителем в 11 матчах, а в свою очередь клубу Коньяспор удалось победить в 7 матчах. Также команды Аланияспор и Коньяспор сыграли 3 игр вничью. Разница голов команд составляет 37-34, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 13.09.25, и счет в матче был 1:2.
Аланияспор ALA

H2H Статистика

Коньяспор KON
  • 100% 5победы
  • 0ничьи
  • 0победы
  • 37
  • Счет
  • 34
  • 1
  • Красные карточки
  • 2
  • 42
  • Желтые карточки
  • 49

Аланияспор обзор

В текущем турнире Чемпионат Турции, команда Аланияспор сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 1, проиграл 3 и сыграл вничью в 6 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 10 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Аланияспор побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Аланияспор составляет 9, а пропущенных - 9, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами 0. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Аланияспор - 50. Когда команда Аланияспор принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 3, или в 30% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Аланияспор в среднем требуется 50 минут.

Коньяспор обзор

Командой Коньяспор в рамках турнира этого сезона Чемпионат Турции было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Коньяспор побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Коньяспор в -7 мячей, из которых клуб забил 12, а пропустил - 19. Из всех игр сезона команда одержала победу 0, проиграла 4 и сыграла вничью 6 раз. По результатам своих игр команда Коньяспор на данный момент в таблице находится на 13 позиции. 29 голов забивают обе команды на выездных матчах Коньяспор. Когда команда Коньяспор играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 8, что составляет 80% игр. Команде Коньяспор нужно порядка 29 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Аланияспор ALA

Турнирная таблица

Коньяспор KON
# Команда ИС В Н П Г РГ О
10
Alanyaspor
Alanyaspor
21 4 11 6 22:24 -2 23
13
Konyaspor 1922
Konyaspor 1922
21 4 8 9 24:33 -9 20

Трекер турнирной таблицы

10 Позиция 9
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Аланияспор и Коньяспор за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Аланияспор ALA
KON Коньяспор
10 Матчи

4 - Победы

4 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 4

Поражений - 3

Разница голов

+6

17

11

забито

пропущено

+1

12

11

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 28
  • Голы
  • 23
Аланияспор ALA

Прематч статистика

Коньяспор KON
10 Матчи

4 - Победы

4 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 4

Поражений - 3

Разница голов

+6

17

11

забито

пропущено

+1

12

11

  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.3
  • 28
  • Голы
  • 23

Alanyaspor и Konyaspor оба борются упорно с 4 победами в 21 матчах. Alanyaspor проявляет упорство с 11 ничьими и только 6 поражениями. Konyaspor рвётся вперёд, но испытывает трудности с 8 ничьими и 9 поражениями. Это делает Alanyaspor более устойчивым на поле.

Konyaspor забивает 24 гола, всего на чуть-чуть опережая 22 Alanyaspor. Однако, Alanyaspor пропускает меньше — 24, в то время как Konyaspor пропускает 33. Оборона Alanyaspor стоит на страже, создавая более плотные игры по сравнению с открытыми битвами Konyaspor.

Забитые Голы

Коньяспор Коньяспор является +9% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName ALA
1.05 Голы / матч
guestName KON
1.14 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName ALA guestName KON
Больше 0.5
71%
76%
Больше 1.5
33%
24%
Больше 2.5
0%
10%
Больше 3.5
0%
5%
Не удалось забить
29%
24%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName ALA guestName KON
Забито в 1Т
43%
33%
Забито в 2Т
52%
57%
Забил в обоих таймах
24%
14%
В среднем голов 1Т
0.52
0.48
В среднем голов 2Т
0.52
0.67

Статистика Аланияспор матчей и Коньяспор матчей в турнире Чемпионат Турции

Погружаясь в противостояние в Турецкой Супер Лиге, Аланьясспор и Коньясспор 1922 демонстрируют свою стойкость на поле. Аланьясспор в среднем забивает скромные 1,05 гола за матч, часто не забивая в 29 играх, но они освещают первый тайм стабильными 0,52 голами. Коньясспор немного опережает с 1,14 голами за матч, мощно возвращаясь во втором тайме с впечатляющим средним 0,67, доказывая свою стойкость, когда это важно. Эти команды, обе алчущие победы, подчеркивают легкое превосходство Коньясспора в последовательности, в то время как Аланьясспор сияет в сбалансированных таймах.

Сравнивая их записи по общим голам, Аланьясспор редко взрывается более чем двумя голами, преодолевая 1,5 в 33 матчах, но никогда не преодолевая 2,5, что предполагает осторожный стиль, который держит игры в напряжении. Коньясспор, более авантюрный, превышает 2,5 в 10 играх и 3,5 в 5, сочетая оборону с захватывающими атаками, которых жаждут фанаты. В то время как Аланьясспор забивает в обоих таймах 24 раза, 57 ударов Коньясспора во втором тайме показывают команду, которая наращивает давление, делая каждое столкновение динамичной битвой за превосходство.

Пропущенные голы

Аланияспор Аланияспор является +38% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName ALA
1.14 Пропущенные / матч
guestName KON
1.57 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName ALA guestName KON
Больше 0.5
67%
86%
Больше 1.5
38%
43%
Больше 2.5
10%
24%
Больше 3.5
0%
5%
Сухие матчи
33%
14%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName ALA guestName KON
1Т Cухой матч
67%
43%
2Т Cухой матч
52%
33%
Пропущенные Среднее 1Т
0.33
0.81
Пропущенные Среднее 2Т
0.81
0.76

Статистика Аланияспор матчей и Коньяспор матчей в турнире Чемпионат Турции

Alanyaspor может похвастаться надежной обороной, пропускает всего 1,14 гола за матч. Эта свирепая команда блистает с 33% сухих матчей в целом. Konyaspor испытывает больше трудностей, пропускает 1,57 гола за игру. Их оборона выглядит уязвимой, с всего 14% сухих матчей. Какой контраст в их оборонительных битвах на поле!

В первом тайме Alanyaspor держит всё плотно, пропускает в среднем 0,33 гола и сохраняет сухие листы 67% времени. Konyaspor пропускает 0,81 гола в начале, с всего 43% сухих матчей. Это преимущество делает игру Alanyaspor захватывающей и доминирующей с самого начала.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName ALA hostName KON
+2.5
81%
81%
+1.5
90%
71%
+0.5
71%
57%
-0.5
19%
19%
-1.5
10%
10%
-2.5
0%
10%
Гандикап
hostName ALA hostName KON
+1.5
100%
81%
+0.5
76%
57%
-0.5
43%
19%
-1.5
0%
10%
Гандикап
hostName ALA hostName KON
+1.5
81%
95%
+0.5
67%
71%
-0.5
29%
19%
-1.5
0%
5%

Alanyaspor показывает настоящую силу в полном матче, достигая отметки гандикапа +2.5 в 81% случаев. Это более стабильно, чем у Konyaspor в том же показателе, но Konyaspor отвечает с 71% на +1.5, в то время как Alanyaspor лидирует с 90%. Эти цифры означают, что Alanyaspor часто держит игры в напряжении или выигрывает крупно, делая их яростным соперником на поле.

В первом тайме Alanyaspor доминирует с 100% на гандикап +1.5, по сравнению с 81% у Konyaspor. Во втором тайме Konyaspor блистает с 95% на +1.5, обгоняя 81% Alanyaspor. Эта гандикапная штука как преимущество в ставках, показывая, как команды справляются с давлением — Alanyaspor начинает уверенно, но Konyaspor отыгрывается в конце, делая матчи захватывающими и непредсказуемыми.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName ALA hostName KON
0-10 мин
9%
4%
11-20 мин
13%
7%
21-30 мин
9%
14%
31-40 мин
2%
9%
41-50 мин
7%
16%
51-60 мин
13%
18%
61-70 мин
7%
7%
71-80 мин
15%
11%
81-90 мин
25%
14%
15 мин
hostName ALA hostName KON
0-15 мин
13%
5%
16-30 мин
17%
19%
31-45 мин
2%
12%
46-60 мин
17%
28%
61-75 мин
11%
12%
76-90 мин
40%
24%
10 мин
hostName ALA hostName KON
0-10 мин
14%
4%
11-20 мин
18%
13%
21-30 мин
9%
13%
31-40 мин
0%
4%
41-50 мин
9%
13%
51-60 мин
9%
17%
61-70 мин
9%
8%
71-80 мин
14%
8%
81-90 мин
18%
20%
15 мин
hostName ALA hostName KON
0-15 мин
23%
4%
16-30 мин
18%
25%
31-45 мин
0%
4%
46-60 мин
18%
29%
61-75 мин
14%
8%
76-90 мин
27%
30%
10 мин
hostName ALA hostName KON
0-10 мин
8%
3%
11-20 мин
8%
3%
21-30 мин
8%
15%
31-40 мин
4%
12%
41-50 мин
8%
18%
51-60 мин
17%
21%
61-70 мин
13%
6%
71-80 мин
17%
15%
81-90 мин
17%
7%
15 мин
hostName ALA hostName KON
0-15 мин
8%
6%
16-30 мин
17%
15%
31-45 мин
4%
18%
46-60 мин
25%
33%
61-75 мин
17%
15%
76-90 мин
29%
13%

Alanyaspor радует фанатов поздними рывками, часто забивая в финальные моменты. Они достигают 40% в отметке 76-90 минут, показывая чистую стойкость и возбуждение. В контрасте, Konyaspor набирает импульс в середине игры, достигая пика в 33% в 46-60 минутах с твердой выносливостью. Эта разница подчеркивает драматические финиши Alanyaspor по сравнению с устойчивым напором Konyaspor.

В начале, Alanyaspor начинает strongly с 23% в первые 15 минут, полный энергии. Konyaspor, однако, ждет и наносит удары позже, как в их 28% от 46-60. Эти шаблоны делают матчи между ними жестокими, поскольку быстрые вспышки Alanyaspor встречают relentless диск Konyaspor во второй половине. Фанаты любят, как стиль каждой команды создает интенсивные битвы на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName ALA hostName KON
Победа % 1-й Тайм
43%
19%
Победа % 2-й Тайм
29%
19%
Ничья % 1-й Тайм
33%
38%
Ничья % 2-й Тайм
38%
52%
Поражение % 1-й Тайм
24%
43%
Поражение % 2-й Тайм
33%
29%

Alanyaspor показывает яростное преимущество в первом тайме, выигрывая 43% времени по сравнению с всего 19% у Konyaspor. Они завершают вничью в 33%, в то время как Konyaspor имеет ничьи в 38%, и Alanyaspor проигрывает реже в 24% против 43% у Konyaspor. Это делает Alanyaspor доминирующим в начале на поле.

Во втором тайме Konyaspor борется обратно с ничьями в 52%, что выше, чем 38% у Alanyaspor. Alanyaspor выигрывает 29%, но Konyaspor только 19%, и Konyaspor проигрывает реже в 29% по сравнению с 33% у Alanyaspor. Таким образом, Konyaspor доказывает свою устойчивость в завершающих этапах игры.

Первым Забьет Гол

hostName ALA
48%
Забил первым в 10/21 матчах.
guestName KON
33%
Забил первым в 7/21 матчах.

Alanyaspor наносит удары быстро и яростно. Они забивают первыми в 48% матчей, показывая свое преимущество в атаке.

Konyaspor борется упорно, но забивает первыми всего в 33% случаев. Это подчеркивает явное преимущество Alanyaspor в быстром старте.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName ALA
2 Карточки / матч
guestName KON
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Аланияспор и Коньяспор на турнире Чемпионат Турции в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName ALA guestName KON Среднее
Больше 1.5
90%
90%
90%
Больше 2.5
81%
90%
85%
Больше 3.5
52%
67%
59%
Больше 4.5
38%
43%
40%
Больше 5.5
33%
38%
35%
Больше 6.5
19%
24%
21%
Больше 7.5
14%
24%
19%
Командные Карточки
hostName ALA guestName KON Среднее
Больше 0.5
90%
86%
88%
Больше 1.5
71%
67%
69%
Больше 2.5
48%
43%
45%
Больше 3.5
10%
19%
14%
Больше 4.5
5%
14%
9%
Карточки Против Команды
hostName ALA guestName KON Среднее
Больше 0.5
81%
90%
85%
Больше 1.5
52%
76%
64%
Больше 2.5
33%
43%
38%
Больше 3.5
19%
24%
21%
Больше 4.5
14%
14%
14%

Alanyaspor и Konyaspor в среднем получают 2 карточки за матч, что показывает их жёсткий стиль. Alanyaspor преодолевает 2.5 карточки в 81% игр, но Konyaspor лидирует с 90%. Это означает, что игроки Konyaspor более агрессивны. Для более 3.5 карточек Alanyaspor достигает 52%, в то время как Konyaspor — 67%. Обе команды проводят захватывающие матчи с частыми карточками.

Konyaspor получает более 1.5 командных карточек в 67% игр, немного отставая от 71% Alanyaspor. Против оппонентов Konyaspor видит более 1.5 карточек в 76% матчей, превосходя 52% Alanyaspor. Эти статистики подчёркивают преимущество Konyaspor в получении карточек от соперников. Фанаты любят динамичные битвы, которые эти клубы создают на поле.

Тренды

5 / 10 последних матчей Аланияспор во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Аланияспор в Чемпионат Турции, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Коньяспор во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Коньяспор в Чемпионат Турции, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Аланияспор во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Аланияспор в Чемпионат Турции завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Аланияспор

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Коньяспор не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Турции Коньяспор не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close