Аль-Наср vs Гамба Осака прогноз 16.05.2026
-
16/05/26
13:45
|
Финал
-
- Запланированный
Обзор матча
Добавить матч в календарь
Прогноз матча
16/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.05.2026 00:52
Аль-Наср обзор
Гамба Осака обзор
Сравнительная статистика
8 - Победы
1 - Ничьи
1 - Поражений
Победы - 2
Ничьи - 3
Поражений - 5
-
30% 3/10
- Обе команды забьют
-
5/10 50%
- 54%
- Владение мячом
-
56%
- 30 3
- Goals scored За матч
- 14 1.4
- 14.58 1.46
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 11.75 1.18
- 9 0.9
- Goals conceded За матч
- 11 1.1
- 5.66 0.57
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 11.33 1.13
- 3.4
- Большие шансы
-
2.4
- 15.9
- Всего ударов
-
13.9
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 11.4
- Удары из штрафной
-
8.6
- 4.4
- Удары из-за штрафной
-
5.3
- 31.3
- Касания в штрафной соперника
-
25.1
- 2.1
- Офсайды Тотал 3.8
- 1.7
- 6.1
- Угловые Тотал 12.2
- 6.1
-
85% 347.7/407.6
- Передачи
-
383.2/478 80%
-
55% 23.4/42.3
- Длинные Пасы
-
25.4/60.8 42%
-
76% 93.7/124.1
- Передачи в последней трети
-
123.3/170.8 72%
-
26% 3.9/15.1
- Кроссы
-
5/18.8 27%
- 42
- Выигранные единоборства
-
47
- 9.1
- Отборы
-
9.6
- 13.1
- Выносы
-
23.1
- 6.1
- Перехваты
-
7.9
- 13.3
- Фолы Тотал 21
- 7.7
- 2.6
- Желтые карточки Тотал 3.4
- 0.8
- 0.1
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.2
- 0.3
- Ошибки, приводящие к голу
-
0.2
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Чунцин (жен)
Фуцзянь Нанан (жен)
Прочитать прогноз
Zhejiang Hangzhou II (Women)
Шанкси Ксихуа (жен)
Прочитать прогноз
Athletic FC
Shark FC
Прочитать прогноз
Chivas +
Detroit +
Прочитать прогноз
Detroit +
Memphis +
Прочитать прогноз
Detroit +
Las Vegas +
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Aston Villa (MJ)
- Ничья
- Arsenal (RADICAL)
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
8 - Победы
1 - Ничьи
1 - Поражений
Победы - 2
Ничьи - 3
Поражений - 5
-
30% 3/10
- Обе команды забьют
-
5/10 50%
- 54%
- Владение мячом
-
56%
- 30 3
- Goals scored За матч
- 14 1.4
- 14.58 1.46
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 11.75 1.18
- 9 0.9
- Goals conceded За матч
- 11 1.1
- 5.66 0.57
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 11.33 1.13
- 3.4
- Большие шансы
-
2.4
- 15.9
- Всего ударов
-
13.9
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 11.4
- Удары из штрафной
-
8.6
- 4.4
- Удары из-за штрафной
-
5.3
- 31.3
- Касания в штрафной соперника
-
25.1
- 2.1
- Офсайды Тотал 3.8
- 1.7
- 6.1
- Угловые Тотал 12.2
- 6.1
-
85% 347.7/407.6
- Передачи
-
383.2/478 80%
-
55% 23.4/42.3
- Длинные Пасы
-
25.4/60.8 42%
-
76% 93.7/124.1
- Передачи в последней трети
-
123.3/170.8 72%
-
26% 3.9/15.1
- Кроссы
-
5/18.8 27%
- 42
- Выигранные единоборства
-
47
- 9.1
- Отборы
-
9.6
- 13.1
- Выносы
-
23.1
- 6.1
- Перехваты
-
7.9
- 13.3
- Фолы Тотал 21
- 7.7
- 2.6
- Желтые карточки Тотал 3.4
- 0.8
- 0.1
- Ошибки, приводящие к удару
-
0.2
- 0.3
- Ошибки, приводящие к голу
-
0.2
Забитые Голы
Статистика Аль-Наср матчей и Гамба Осака матчей в турнире Лига чемпионов АФК 2
Пропущенные голы
Статистика Аль-Наср матчей и Гамба Осака матчей в турнире Лига чемпионов АФК 2