ТОП Турниры
Показать больше

Сеута vs Депортиво Ла-Корунья прогноз 14.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Ла Лига 2 (Испания) пройдет игра между командами Сеута и Депортиво Ла-Корунья. Начало матча запланировано на 14.03 в 16:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сеута - Депортиво Ла-Корунья.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Сеута Депортиво Ла-Корунья прогноз - Двойной шанс - 12.

14/03/2026

Сеута Сеута
16:00
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корунья
Ставка: Двойной шанс - 12
Коэффициенты: 1.38

Коэффициенты на момент публикации прогноза 14.03.2026 19:45

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 3 игры. Команда Сеута была победителем в 0 матчах, а в свою очередь клубу Депортиво Ла-Корунья удалось победить в 3 матчах. Также команды Сеута и Депортиво Ла-Корунья сыграли 0 игр вничью. Разница голов команд составляет 2-5, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 23.11.25, и счет в матче был 2:1.
Сеута CEU

H2H Статистика

Депортиво Ла-Корунья DEP
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 4победы
  • 2
  • Счет
  • 5
  • 0
  • Желтые карточки
  • 3

Сеута обзор

В текущем турнире Ла Лига 2, команда Сеута сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 5, проиграл 5 и сыграл вничью в 0 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 8 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Сеута побеждала 7 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Сеута составляет 18, а пропущенных - 13, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +5. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Сеута - 28.6. Когда команда Сеута принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Сеута в среднем требуется 28.6 минут.

Депортиво Ла-Корунья обзор

Командой Депортиво Ла-Корунья в рамках турнира этого сезона Ла Лига 2 было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Депортиво Ла-Корунья побеждала 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Депортиво Ла-Корунья в +5 мячей, из которых клуб забил 15, а пропустил - 10. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 3 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Депортиво Ла-Корунья на данный момент в таблице находится на 4 позиции. 36 голов забивают обе команды на выездных матчах Депортиво Ла-Корунья. Когда команда Депортиво Ла-Корунья играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 5, что составляет 50% игр. Команде Депортиво Ла-Корунья нужно порядка 36 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Сеута CEU

Турнирная таблица

Депортиво Ла-Корунья DEP
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4
Deportivo de La Coruna
Deportivo de La Coruna
29 14 7 8 44:33 11 49
8
AD Ceuta
AD Ceuta
29 13 5 11 36:43 -7 44

Трекер турнирной таблицы

11 Позиция 2
39 Раунд 39
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Сеута и Депортиво Ла-Корунья за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Сеута CEU
DEP Депортиво Ла-Корунья
10 Матчи

5 - Победы

0 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

Разница голов

-6

14

20

забито

пропущено

-1

10

11

  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 26.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
  • 3.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.1
  • 34
  • Голы
  • 21
Сеута CEU

Прематч статистика

Депортиво Ла-Корунья DEP
10 Матчи

5 - Победы

0 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

Разница голов

-6

14

20

забито

пропущено

-1

10

11

  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 26.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
  • 3.4
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.1
  • 34
  • Голы
  • 21

AD Ceuta ведет упорную борьбу с 12 победами в 28 матчах, забив 33 гола и пропустив 41. Deportivo de La Coruna сияет ярче, завоевав 14 побед в 29 играх и забив 44 гола. Они также хорошо защищаются, пропустив всего 33 гола, что демонстрирует более агрессивный стиль на поле.

Сравнивая эти команды, голы Deportivo на матч в 1.52 превосходят показатели Ceuta в 1.18, делая их более динамичными нападающими. Ceuta испытывает трудности с пропущенными голами, в 1.46 на игру по сравнению с 1.14 у Deportivo. Фанаты увидят Deportivo как более сильную силу в этой захватывающей гонке.

Забитые Голы

Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корунья является +29% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName CEU
1.18 Голы / матч
guestName DEP
1.52 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName CEU guestName DEP
Больше 0.5
71%
76%
Больше 1.5
32%
45%
Больше 2.5
14%
21%
Больше 3.5
0%
7%
Не удалось забить
29%
24%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName CEU guestName DEP
Забито в 1Т
57%
48%
Забито в 2Т
39%
52%
Забил в обоих таймах
25%
24%
В среднем голов 1Т
0.71
0.69
В среднем голов 2Т
0.46
0.83

Статистика Сеута матчей и Депортиво Ла-Корунья матчей в турнире Ла Лига 2

AD Ceuta вымучивает футбол с скромными 1,18 голами за матч, отражая их упорный, оборонительный стиль, в то время как Deportivo de La Coruna демонстрирует более взрывную атаку на уровне 1,52 гола, доминируя в матчах с высоким счетом. Ceuta забивает больше 0,5 гола всего в 71% игр, часто испытывая трудности с прорывом, но Deportivo сверкает на поле в 76%, с показателем over 2,5 гола, взлетающим до 21% по сравнению с всего 14% у Ceuta, что подчеркивает свирепый голод галісійцев к забиванию голов.

На контрасте, Ceuta находит искры в начале, в среднем забивая 0,71 гол в первом тайме, но слабеет до 0,46 во втором, показывая истощение энергии команды. Deportivo, однако, накапливает импульс, забивая 0,69 сначала, но взрываясь до 0,83 позже, доказывая свою динамическую устойчивость и способность превращать матчи в захватывающие камбэки, делая их более непредсказуемой силой на поле.

Пропущенные голы

Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корунья является +28% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName CEU
1.46 Пропущенные / матч
guestName DEP
1.14 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName CEU guestName DEP
Больше 0.5
71%
72%
Больше 1.5
43%
31%
Больше 2.5
21%
10%
Больше 3.5
11%
0%
Сухие матчи
29%
28%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName CEU guestName DEP
1Т Cухой матч
46%
59%
2Т Cухой матч
54%
45%
Пропущенные Среднее 1Т
0.82
0.48
Пропущенные Среднее 2Т
0.64
0.66

Статистика Сеута матчей и Депортиво Ла-Корунья матчей в турнире Ла Лига 2

AD Ceuta показывает энергичную оборону, пропускает 1,46 гола за матч. Deportivo de La Coruna, с более крепкой защитой, пропускает всего 1,14. Ceuta часто видит свыше 1,5 гола в 43 процентах, в то время как Deportivo держит это ниже в 31 проценте. Это делает Deportivo более надежным в больших матчах.

Ceuta добивается чистых листов в первом тайме в 46 процентах, но Deportivo опережает с 59 процентами там. Во втором тайме Ceuta держится крепко с 54 процентами чистых листов против 45 процентов у Deportivo. В целом, обе команды ведут ожесточенную борьбу, но ранний контроль Deportivo выделяется.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName CEU hostName DEP
+2.5
71%
83%
+1.5
75%
83%
+0.5
61%
72%
-0.5
43%
48%
-1.5
11%
24%
-2.5
0%
10%
Гандикап
hostName CEU hostName DEP
+1.5
89%
93%
+0.5
61%
72%
-0.5
36%
38%
-1.5
4%
14%
Гандикап
hostName CEU hostName DEP
+1.5
86%
93%
+0.5
82%
62%
-0.5
14%
48%
-1.5
4%
17%

AD Ceuta проявляет сердце в своих матчах, но их статистика по полному времени раскрывает проблемы. Они достигают гандикапа +2.5 в 71 проценте, но только 43 процента для -0.5, что означает, что они часто не дотягивают до лидерства. Deportivo de La Coruna, однако, демонстрирует силу, точно достигая +2.5 в 83 процентах и -0.5 в 48 процентах, доказывая, что они доминируют чаще и стараются выиграть.

В первом тайме AD Ceuta остается стабильным с +1.5 в 89 процентах, но Deportivo выходит вперед с 93 процентами, показывая ранний огонь. Во втором тайме AD Ceuta имеет +1.5 с 86 процентами, в то время как Deportivo достигает 93 процентов, подчеркивая их неустанный напор, который делает их трудным соперником на поле.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName CEU hostName DEP
0-10 мин
11%
6%
11-20 мин
8%
10%
21-30 мин
11%
8%
31-40 мин
8%
9%
41-50 мин
20%
12%
51-60 мин
14%
4%
61-70 мин
5%
12%
71-80 мин
7%
13%
81-90 мин
16%
26%
15 мин
hostName CEU hostName DEP
0-15 мин
15%
13%
16-30 мин
15%
12%
31-45 мин
19%
14%
46-60 мин
23%
10%
61-75 мин
8%
14%
76-90 мин
20%
37%
10 мин
hostName CEU hostName DEP
0-10 мин
12%
7%
11-20 мин
9%
11%
21-30 мин
12%
9%
31-40 мин
9%
7%
41-50 мин
24%
14%
51-60 мин
6%
5%
61-70 мин
3%
7%
71-80 мин
12%
14%
81-90 мин
13%
26%
15 мин
hostName CEU hostName DEP
0-15 мин
21%
14%
16-30 мин
12%
14%
31-45 мин
21%
14%
46-60 мин
18%
11%
61-75 мин
6%
14%
76-90 мин
22%
33%
10 мин
hostName CEU hostName DEP
0-10 мин
12%
6%
11-20 мин
7%
9%
21-30 мин
12%
9%
31-40 мин
10%
12%
41-50 мин
17%
9%
51-60 мин
20%
6%
61-70 мин
7%
21%
71-80 мин
2%
12%
81-90 мин
13%
16%
15 мин
hostName CEU hostName DEP
0-15 мин
12%
12%
16-30 мин
20%
12%
31-45 мин
20%
15%
46-60 мин
27%
12%
61-75 мин
10%
21%
76-90 мин
11%
28%

AD Ceuta сразу же начинает активно действовать. Они захватывают 15% в первые 15 минут. Deportivo стартует медленнее с 13%. Ceuta достигает пика в середине с 27% в 46-60 минутах. Это показывает их яростный напор. Deportivo контратакует позднее с 37% в 76-90 минутах. Какое энергичное выступление!

Сравнивая команды, 20% Ceuta в 41-50 минутах подчеркивает их динамичный натиск. Deportivo блистает с 26% в 81-90 плюс. Ceuta кажется захватывающим в первом тайме. Deportivo создает напряжение до конца. Фанаты любят этот контраст.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName CEU hostName DEP
Победа % 1-й Тайм
36%
38%
Победа % 2-й Тайм
14%
48%
Ничья % 1-й Тайм
25%
34%
Ничья % 2-й Тайм
68%
14%
Поражение % 1-й Тайм
39%
28%
Поражение % 2-й Тайм
18%
38%

AD Ceuta упорно борется в первом тайме с 36% побед, но Deportivo de La Coruna выходит вперед с 38%. AD Ceuta играет вничью 25% и проигрывает 39%, в то время как Deportivo играет вничью 34% и проигрывает меньше 28%. Это делает Deportivo выглядящим стабильным в начале.

Во втором тайме AD Ceuta часто играет вничью с 68%, показывая, что они держатся крепко. Deportivo набирает обороты с 48% побед и проигрывает 38%, доказывая их мощные камбэки. В целом, сила Deportivo растет в конце, делая их захватывающей силой.

Первым Забьет Гол

hostName CEU
43%
Забил первым в 12/28 матчах.
guestName DEP
62%
Забил первым в 18/29 матчах.

AD Ceuta упорно борется, но забивает первой лишь в 43% случаев, демонстрируя свои ранние трудности.

Deportivo de La Coruna уверенно рвётся вперёд, забивая первой в 62% игр, подтверждая своё динамичное преимущество.

Жёлтые и Красные Карточки

6 Всего карточек за матч
hostName CEU
3 Карточки / матч
guestName DEP
3 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Сеута и Депортиво Ла-Корунья на турнире Ла Лига 2 в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName CEU guestName DEP Среднее
Больше 1.5
86%
86%
86%
Больше 2.5
86%
79%
82%
Больше 3.5
68%
69%
68%
Больше 4.5
46%
55%
50%
Больше 5.5
32%
48%
40%
Больше 6.5
25%
34%
29%
Больше 7.5
18%
21%
19%
Командные Карточки
hostName CEU guestName DEP Среднее
Больше 0.5
86%
86%
86%
Больше 1.5
71%
66%
68%
Больше 2.5
46%
55%
50%
Больше 3.5
32%
21%
26%
Больше 4.5
18%
14%
16%
Карточки Против Команды
hostName CEU guestName DEP Среднее
Больше 0.5
82%
83%
82%
Больше 1.5
75%
62%
68%
Больше 2.5
32%
52%
42%
Больше 3.5
11%
34%
22%
Больше 4.5
4%
21%
12%

AD Ceuta и Deportivo de La Coruna в среднем получают по 3 карточки за матч, что демонстрирует их ожесточенные битвы на поле. AD Ceuta превышает 2,5 карточек в 86% игр, подобно Deportivo в 79%, но Deportivo немного опережает в более высоких порогах, например, более 4,5 карточек в 55% против 46% у AD Ceuta. Это делает Deportivo более агрессивным в привлечении внимания судей, в то время как обе команды поддерживают общую напряженность. Среднее значение для обоих близко, с более чем 3,5 карточками в 68,5%, что доказывает, что эти команды любят физические вызовы.

Когда дело доходит до карточек команды, AD Ceuta превышает 1,5 в 71% матчей, по сравнению с 66% у Deportivo, подчеркивая немного более дикий стиль AD Ceuta. Для карточек против них, Deportivo сталкивается с более чем 2,5 в 52% игр, в то время как AD Ceuta видит это всего в 32%, предполагая, что Deportivo провоцирует больше фолов от соперников. Средние значения показывают более 2,5 карточек против в 42%, подчеркивая, как эти команды сочетают оборону с интенсивностью, держа болельщиков на краю своих сидений.

Тренды

4 / 10 последних матчей Сеута во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Сеута в Ла Лига 2, как минимум, одна команда не забивала

1 / 3 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Депортиво Ла-Корунья во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Депортиво Ла-Корунья в Ла Лига 2, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Сеута во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Сеута в Ла Лига 2 завершились ее поражением

3 / 3 последних матчей между командами завершились победой Сеута

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Депортиво Ла-Корунья не проиграла

7 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Депортиво Ла-Корунья не проиграла

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close