Абердин vs Сент-Миррен прогноз 12.05.2026
-
12/05/26
14:45
|
Раунд 37
-
- 0 : 0
- 6'
Обзор матча
Прогноз матча
12/05/2026
Коэффициенты на момент публикации прогноза 12.05.2026 14:40
H2H и предыдущие результаты
Абердин обзор
Сент-Миррен обзор
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О | Форма | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 33 | 9 | 6 | 18 | 33:48 | -15 | 33 |
|
|
|
| 10 | 33 | 7 | 9 | 17 | 27:48 | -21 | 30 |
|
|
Сравнительная статистика
3 - Победы
2 - Ничьи
5 - Поражений
Победы - 3
Ничьи - 0
Поражений - 7
-
30% 3/10
- Обе команды забьют
-
3/10 30%
- 47%
- Владение мячом
-
51%
- 10 1
- Goals scored За матч
- 9 0.9
- 8.06 0.81
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 4.76 0.48
- 15 1.5
- Goals conceded За матч
- 18 1.8
- 7.33 0.73
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 7.69 0.77
- 1.2
- Большие шансы
-
0.7
- 8.8
- Всего ударов
-
9.7
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 5.8
- Удары из штрафной
-
5.2
- 2.7
- Удары из-за штрафной
-
2.9
- 19.3
- Касания в штрафной соперника
-
15.7
- 1.4
- Офсайды Тотал 3.5
- 2.1
- 4.3
- Угловые Тотал 9.7
- 5.4
-
72% 227.9/318
- Передачи
-
298.6/365.1 82%
-
33% 18.3/56
- Длинные Пасы
-
25.4/51.8 49%
-
56% 53/94
- Передачи в последней трети
-
63.8/96.1 66%
-
21% 3/14.3
- Кроссы
-
3.9/15.9 25%
- 43.3
- Выигранные единоборства
-
38.6
- 8.7
- Отборы
-
10.1
- 29.4
- Выносы
-
20.8
- 10.8
- Перехваты
-
7.8
- 15.7
- Фолы Тотал 26.6
- 10.9
- 2.1
- Желтые карточки Тотал 3.9
- 1.8
Сбудутся ли эти прогнозы?
Голосуйте, чтобы увидеть результат
Другие прогнозы
Хартс
Фалкирк
Прочитать прогноз
Мотеруэлл
Селтик
Прочитать прогноз
Рейнджерс
Хиберниан
Прочитать прогноз
Palmeiras SP U20
Авай (20)
Прочитать прогноз
Сан-Антонио Було Було
Университарио Де Винто
Прочитать прогноз
Пайсанду (20)
SC Recife PE U20
Прочитать прогноз
Кто победит?
- Спортиво Бельграно
- Ничья
- Спортиво Лас Парехас
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
-
- Без голов
-
3 - Победы
2 - Ничьи
5 - Поражений
Победы - 3
Ничьи - 0
Поражений - 7
-
30% 3/10
- Обе команды забьют
-
3/10 30%
- 47%
- Владение мячом
-
51%
- 10 1
- Goals scored За матч
- 9 0.9
- 8.06 0.81
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 4.76 0.48
- 15 1.5
- Goals conceded За матч
- 18 1.8
- 7.33 0.73
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 7.69 0.77
- 1.2
- Большие шансы
-
0.7
- 8.8
- Всего ударов
-
9.7
- Удары в ворота / Мимо ворот
- 5.8
- Удары из штрафной
-
5.2
- 2.7
- Удары из-за штрафной
-
2.9
- 19.3
- Касания в штрафной соперника
-
15.7
- 1.4
- Офсайды Тотал 3.5
- 2.1
- 4.3
- Угловые Тотал 9.7
- 5.4
-
72% 227.9/318
- Передачи
-
298.6/365.1 82%
-
33% 18.3/56
- Длинные Пасы
-
25.4/51.8 49%
-
56% 53/94
- Передачи в последней трети
-
63.8/96.1 66%
-
21% 3/14.3
- Кроссы
-
3.9/15.9 25%
- 43.3
- Выигранные единоборства
-
38.6
- 8.7
- Отборы
-
10.1
- 29.4
- Выносы
-
20.8
- 10.8
- Перехваты
-
7.8
- 15.7
- Фолы Тотал 26.6
- 10.9
- 2.1
- Желтые карточки Тотал 3.9
- 1.8
Забитые Голы
Статистика Абердин матчей и Сент-Миррен матчей в турнире Чемпионат Шотландии
Пропущенные голы
Статистика Абердин матчей и Сент-Миррен матчей в турнире Чемпионат Шотландии