ТОП Турниры
Показать больше

Хайденхайм vs РБ Лейпциг прогноз 24.01.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Хайденхайм и РБ Лейпциг. Начало матча запланировано на 24.01 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хайденхайм - РБ Лейпциг.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Хайденхайм РБ Лейпциг прогноз - Двойной шанс - 1X.

24/01/2026

Хайденхайм Хайденхайм
09:30
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
Ставка: Двойной шанс - 1X
Коэффициенты: 2.41

Коэффициенты на момент публикации прогноза 24.01.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 11 игры. Команда Хайденхайм была победителем в 1 матчах, а в свою очередь клубу РБ Лейпциг удалось победить в 6 матчах. Также команды Хайденхайм и РБ Лейпциг сыграли 4 игр вничью. Разница голов команд составляет 9-17, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 30.08.25, и счет в матче был 2:0.
Хайденхайм FCH

H2H Статистика

РБ Лейпциг RBL
  • 0победы
  • 20% 1ничьи
  • 80% 4победы
  • 9
  • Счет
  • 17
  • 15
  • Желтые карточки
  • 10

Хайденхайм обзор

В текущем турнире Чемпионат Германии, команда Хайденхайм сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 5 и сыграл вничью в 3 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 16 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Хайденхайм побеждала 2 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Хайденхайм составляет 12, а пропущенных - 21, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -9. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Хайденхайм - 27.3. Когда команда Хайденхайм принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 7, или в 70% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Хайденхайм в среднем требуется 27.3 минут.

РБ Лейпциг обзор

Командой РБ Лейпциг в рамках турнира этого сезона Чемпионат Германии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда РБ Лейпциг побеждала 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды РБ Лейпциг в -6 мячей, из которых клуб забил 11, а пропустил - 17. Из всех игр сезона команда одержала победу 5, проиграла 4 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда РБ Лейпциг на данный момент в таблице находится на 5 позиции. 32.1 голов забивают обе команды на выездных матчах РБ Лейпциг. Когда команда РБ Лейпциг играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 30% игр. Команде РБ Лейпциг нужно порядка 32.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Хайденхайм FCH

Турнирная таблица

РБ Лейпциг RBL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5
RasenBallsport Leipzig
RasenBallsport Leipzig
17 10 2 5 33:24 9 32
16
1. Heidenheim
1. Heidenheim
18 3 4 11 17:39 -22 13

Трекер турнирной таблицы

17 Позиция 3
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Хайденхайм и РБ Лейпциг за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Хайденхайм FCH
RBL РБ Лейпциг
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

Разница голов

-13

10

23

забито

пропущено

+4

20

16

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 2.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 27.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 25'
  • 3.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.6
  • 33
  • Голы
  • 36
Хайденхайм FCH

Прематч статистика

РБ Лейпциг RBL
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

Разница голов

-13

10

23

забито

пропущено

+4

20

16

  • 1
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 2.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 27.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 25'
  • 3.3
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.6
  • 33
  • Голы
  • 36

Хайденхайм провел 18 матчей, одержав всего 3 победы и потерпев 11 поражений, в то время как Лейпциг сияет с 10 победами в всего 17 играх. Это демонстрирует яростную форму Лейпцига по сравнению с тяжелыми трудностями Хайденхайма на поле. Доминирование Лейпцига делает их явными фаворитами в любом матче.

По голам, Лейпциг забивает в среднем 1,94 за игру, значительно опережая 0,94 у Хайденхайма, и пропускает всего 1,41 по сравнению с 2,17 у Хайденхайма. Сильная оборона и атака Лейпцига подчеркивают их преимущество, представляя их как более динамичную команду, готовую восхитить фанатов.

Забитые Голы

РБ Лейпциг РБ Лейпциг является +106% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName FCH
0.94 Голы / матч
guestName RBL
1.94 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName FCH guestName RBL
Больше 0.5
67%
88%
Больше 1.5
28%
47%
Больше 2.5
0%
24%
Больше 3.5
0%
12%
Не удалось забить
33%
12%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName FCH guestName RBL
Забито в 1Т
22%
65%
Забито в 2Т
44%
47%
Забил в обоих таймах
0%
24%
В среднем голов 1Т
0.28
1
В среднем голов 2Т
0.67
0.94

Статистика Хайденхайм матчей и РБ Лейпциг матчей в турнире Чемпионат Германии

Когда дело доходит до умения забивать голы, RasenBallsport Leipzig поражает с головокружительными 1,94 голами за матч, окрашивая свои игры в захватывающий экшен over 2.5 в 24 случаях — матчи, полные более чем двух голов — в то время как скромный 1. Heidenheim тащится с жалкими 0,94, часто не забивая в 33 матчах, их атаки спотыкаются как застенчивый нападающий под прицелом. Динамическое доминирование Leipzig в первом тайме, в среднем с солидным 1 голом, резко контрастирует с робкими 0,28 Heidenheim, делая Leipzig похожим на неостановимых хищников по сравнению с оборонительной стеной Heidenheim, которая редко лопается для голев в обоих таймах.

В разгар соревнования, надёжность Leipzig сияет, оставляя без гола всего лишь 12 игр, в отличие от частых разочарований Heidenheim в 33; этот разрыв подчеркивает клиническое преимущество Leipzig в ключевых моментах. Однако, всплеск Heidenheim во втором тайме с 0,67 голами намекает на позднюю стойкость, хотя это бледнеет по сравнению с сбалансированным шквалом Leipzig на протяжении периодов, превращая матчи в захватывающие зрелища, где изящество Leipzig может подавить устойчивый, но невыразительный стиль Heidenheim.

Пропущенные голы

РБ Лейпциг РБ Лейпциг является +54% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName FCH
2.17 Пропущенные / матч
guestName RBL
1.41 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName FCH guestName RBL
Больше 0.5
100%
53%
Больше 1.5
67%
29%
Больше 2.5
28%
29%
Больше 3.5
11%
12%
Сухие матчи
0%
47%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName FCH guestName RBL
1Т Cухой матч
33%
71%
2Т Cухой матч
17%
59%
Пропущенные Среднее 1Т
1.06
0.53
Пропущенные Среднее 2Т
1.11
0.88

Статистика Хайденхайм матчей и РБ Лейпциг матчей в турнире Чемпионат Германии

Оборона Хайденхайма дырявая, пропускает 2,17 гола за матч. Оборона Лейпцига более крепкая, пропускает всего 1,41 гол. Хайденхайм никогда не достигает сухого листа, что означает, что они не могут предотвратить ни одного гола в игре. Лейпциг достигает сухих листов 47% времени, показывая их стойкость.

В первом тайме Хайденхайм пропускает в среднем 1,06 гола. Лейпциг сохраняет сухой лист в этот период 71% времени. Во втором тайме Хайденхайм пропускает в среднем 1,11 гола. Лейпциг достигает сухого листа там 59% времени, подчеркивая их преимущество в обороне.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName FCH hostName RBL
+2.5
61%
88%
+1.5
61%
71%
+0.5
39%
71%
-0.5
17%
59%
-1.5
0%
41%
-2.5
0%
12%
Гандикап
hostName FCH hostName RBL
+1.5
78%
94%
+0.5
44%
82%
-0.5
17%
47%
-1.5
0%
18%
Гандикап
hostName FCH hostName RBL
+1.5
78%
82%
+0.5
50%
71%
-0.5
17%
35%
-1.5
11%
29%

Хайденхайм проявляет дух на поле, покрывая +2.5 в основное время 61% времени, но они испытывают трудности с отрицательными гандикапами всего 17% для -0.5. Лейпциг, яростные атакующие, доминируют с 88% для +2.5 и сильные 59% для -0.5, доказывая, что они часто выигрывают с большим преимуществом.

В первом тайме Хайденхайм держится на 78% для +1.5, но Лейпциг взрывается с 94% для того же. Статистика второго тайма подчеркивает выносливость Лейпцига на 82% для +1.5, в то время как Хайденхайм отстает, показывая преимущество Лейпцига на протяжении всей игры.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName FCH hostName RBL
0-10 мин
2%
7%
11-20 мин
7%
5%
21-30 мин
7%
11%
31-40 мин
9%
9%
41-50 мин
21%
18%
51-60 мин
14%
14%
61-70 мин
11%
14%
71-80 мин
5%
7%
81-90 мин
24%
15%
15 мин
hostName FCH hostName RBL
0-15 мин
2%
11%
16-30 мин
14%
12%
31-45 мин
14%
14%
46-60 мин
30%
23%
61-75 мин
11%
16%
76-90 мин
29%
24%
10 мин
hostName FCH hostName RBL
0-10 мин
0%
12%
11-20 мин
6%
9%
21-30 мин
12%
6%
31-40 мин
6%
9%
41-50 мин
12%
21%
51-60 мин
12%
18%
61-70 мин
18%
15%
71-80 мин
6%
3%
81-90 мин
28%
7%
15 мин
hostName FCH hostName RBL
0-15 мин
0%
18%
16-30 мин
18%
9%
31-45 мин
6%
15%
46-60 мин
24%
33%
61-75 мин
18%
15%
76-90 мин
34%
10%
10 мин
hostName FCH hostName RBL
0-10 мин
3%
0%
11-20 мин
10%
0%
21-30 мин
8%
17%
31-40 мин
10%
8%
41-50 мин
26%
17%
51-60 мин
15%
8%
61-70 мин
10%
17%
71-80 мин
5%
13%
81-90 мин
13%
20%
15 мин
hostName FCH hostName RBL
0-15 мин
3%
0%
16-30 мин
18%
17%
31-45 мин
18%
21%
46-60 мин
33%
13%
61-75 мин
10%
21%
76-90 мин
18%
28%

Хайденхайм наносит мощный удар во втором тайме, освещая поле 30% своих действий между 46 и 60 минутами. Они сияют под конец тоже, с 29% с 76 по 90 минуту, показывая свирепый дух камбэка, который держит фанатов в напряжении. Лейпциг, с другой стороны, взрывается в начале с 11% в первые 15 минут, полный энергии и скорости. Однако, они соответствуют позднему триллеру Хайденхайма с 24% с 76 по 90 минуту, превращая каждый матч в американские горки волнения.

При сравнении команд, сила Хайденхайма нарастает медленно, но взрывается в середине, как команда, которая оставляет лучшее на потом. Лейпциг начинает горячо и быстро, захватывая контроль в начале, что подчеркивает их динамичный стиль. Фанаты любят, как оба клуба приносят разные вибрации в игру, с терпеливым построением Хайденхайма против быстрых ударов Лейпцига, превращая каждый гол в захватывающую историю на поле.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName FCH hostName RBL
Победа % 1-й Тайм
17%
47%
Победа % 2-й Тайм
17%
35%
Ничья % 1-й Тайм
28%
35%
Ничья % 2-й Тайм
33%
35%
Поражение % 1-й Тайм
55%
18%
Поражение % 2-й Тайм
50%
30%

Хайденхайм часто испытывает трудности в начале игр, с всего 17% выигрышей в первом тайме и высоким 55% поражений. Они иногда заканчивают вничью с 28%, но этого недостаточно, чтобы блистать. Лейпциг, однако, является доминирующей силой, захватывая 47% выигрышей в первом тайме и всего 18% поражений. Это показывает свирепую атаку Лейпцига прямо с начала.

Во втором тайме Хайденхайм продолжает бороться, но всё равно выигрывает всего 17% раз, ничья 33% и поражения 50%. Лейпциг остаётся сильным с 35% выигрышей и 35% ничьих, проигрывая всего 30%. Таким образом, стойкая игра Лейпцига делает их фаворитами против упорных, но менее успешных усилий Хайденхайма.

Первым Забьет Гол

hostName FCH
22%
Забил первым в 4/18 матчах.
guestName RBL
82%
Забил первым в 14/17 матчах.

Хайденхайм испытывает трудности с тем, чтобы забить первым. Они делают это всего лишь 22% времени. Это заставляет их часто отыгрываться.

Лейпциг блистает с 82% первых голов. Они захватывают инициативу рано и легко контролируют игру.

Жёлтые и Красные Карточки

2 Всего карточек за матч
hostName FCH
1 Карточки / матч
guestName RBL
1 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Хайденхайм и РБ Лейпциг на турнире Чемпионат Германии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName FCH guestName RBL Среднее
Больше 1.5
72%
82%
77%
Больше 2.5
50%
76%
63%
Больше 3.5
44%
47%
45%
Больше 4.5
39%
18%
28%
Больше 5.5
28%
6%
17%
Больше 6.5
22%
6%
14%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Командные Карточки
hostName FCH guestName RBL Среднее
Больше 0.5
72%
82%
77%
Больше 1.5
39%
41%
40%
Больше 2.5
17%
18%
17%
Больше 3.5
11%
0%
5%
Больше 4.5
6%
0%
3%
Карточки Против Команды
hostName FCH guestName RBL Среднее
Больше 0.5
67%
82%
74%
Больше 1.5
50%
59%
54%
Больше 2.5
39%
24%
31%
Больше 3.5
17%
12%
14%
Больше 4.5
11%
6%
8%

Heidenheim играет с дисциплиной, в среднем получая всего 1 карточку за матч, и их матчи превышают 1.5 карточек в 72% случаев. Leipzig атакует агрессивнее, также с средним 1 карточкой, но они превышают 1.5 карточек в 82% матчей. Это показывает, что свирепый стиль Leipzig привлекает больше внимания рефери, чем спокойный подход Heidenheim. Их общие статистики карточек подчеркивают преимущество Leipzig в ожесточенных битвах.

При взгляде на карточки команды, Heidenheim остается чистым с более 0.5 карточками в 72% игр. Leipzig продвигается дальше, достигая более 0.5 в 82%. Для карточек против них, Heidenheim сталкивается с более 0.5 в 67%, в то время как Leipzig встречает это в 82%. Эти показатели рисуют Leipzig как более агрессивную силу. Оборона Heidenheim держится крепко, контрастируя со смелой игрой Leipzig, которая разжигает поле.

Тренды

3 / 10 of last matches in all competitions Хайденхайм played with a score of 0:0

3 / 10 of last matches in Чемпионат Германии Хайденхайм played with a score of 0:0

3 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0

4 / 10 of last matches in all competitions РБ Лейпциг played with a score of 0:0

5 / 10 of last matches in Чемпионат Германии РБ Лейпциг played with a score of 0:0

2 / 10 последних матчей Хайденхайм во всех турнирах завершились ее победой

2 / 10 последних матчей Хайденхайм в Чемпионат Германии завершились ее победой

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хайденхайм

4 / 10 последних матчей РБ Лейпциг во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей РБ Лейпциг в Чемпионат Германии завершились ее поражением

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close