ТОП Турниры
Показать больше

Кёльн vs Хоффенхайм прогноз 21.02.2026

Обзор матча

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Кёльн и Хоффенхайм. Начало матча запланировано на 21.02 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Кёльн - Хоффенхайм.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Кёльн Хоффенхайм прогноз - 1x2 - П2.

21/02/2026

Кёльн Кёльн
09:30
Хоффенхайм Хоффенхайм
Ставка: 1x2 - П2
Коэффициенты: 2.15

Коэффициенты на момент публикации прогноза 21.02.2026 18:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 32 игры. Команда Кёльн была победителем в 10 матчах, а в свою очередь клубу Хоффенхайм удалось победить в 14 матчах. Также команды Кёльн и Хоффенхайм сыграли 8 игр вничью. Разница голов команд составляет 41-60, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 03.10.25, и счет в матче был 0:1.
Кёльн KOE

H2H Статистика

Хоффенхайм TSG
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы
  • 41
  • Счет
  • 60
  • 1
  • Красные карточки
  • 1
  • 23
  • Желтые карточки
  • 31

Кёльн обзор

В текущем турнире Чемпионат Германии, команда Кёльн сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 6 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 12 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Кёльн побеждала 3 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Кёльн составляет 15, а пропущенных - 16, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Кёльн - 29. Когда команда Кёльн принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 8, или в 80% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Кёльн в среднем требуется 29 минут.

Хоффенхайм обзор

Командой Хоффенхайм в рамках турнира этого сезона Чемпионат Германии было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Хоффенхайм побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Хоффенхайм в +4 мячей, из которых клуб забил 18, а пропустил - 14. Из всех игр сезона команда одержала победу 7, проиграла 2 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Хоффенхайм на данный момент в таблице находится на 3 позиции. 28.1 голов забивают обе команды на выездных матчах Хоффенхайм. Когда команда Хоффенхайм играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 6, что составляет 60% игр. Команде Хоффенхайм нужно порядка 28.1 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Кёльн KOE

Турнирная таблица

Хоффенхайм TSG
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3
TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim
22 14 3 5 47:28 19 45
12
1. Koln
1. Koln
22 6 5 11 31:37 -6 23

Трекер турнирной таблицы

14 Позиция 5
33 Раунд 33
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Кёльн и Хоффенхайм за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Кёльн KOE
TSG Хоффенхайм
10 Матчи

3 - Победы

1 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 1

Поражений - 2

Разница голов

-6

11

17

забито

пропущено

+11

22

11

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 2.2
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.3
  • 28
  • Голы
  • 33
Кёльн KOE

Прематч статистика

Хоффенхайм TSG
10 Матчи

3 - Победы

1 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 1

Поражений - 2

Разница голов

-6

11

17

забито

пропущено

+11

22

11

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 2.2
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
  • 2.8
  • Среднее количество голов в матче
  • 3.3
  • 28
  • Голы
  • 33

1. Кёльн упорно борется в Бундеслиге, имея всего 6 побед из 22 игр, 5 ничьих и 11 поражений. ТСГ 1899 Хоффенхайм мчится впереди как мощная сила, завоевав 14 побед в своих 22 матчах и всего 5 поражений.

Кёльн забивает 31 гол, но пропускает 37, что указывает на проблемы в обороне. Хоффенхайм забивает 47 голов, пропуская всего 28, что доказывает их атакующий стиль и прочную оборону, которая удерживает соперников на расстоянии.

Забитые Голы

Хоффенхайм Хоффенхайм является +52% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName KOE
1.41 Голы / матч
guestName TSG
2.14 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName KOE guestName TSG
Больше 0.5
86%
86%
Больше 1.5
27%
59%
Больше 2.5
18%
50%
Больше 3.5
9%
14%
Не удалось забить
14%
14%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName KOE guestName TSG
Забито в 1Т
50%
64%
Забито в 2Т
59%
64%
Забил в обоих таймах
23%
41%
В среднем голов 1Т
0.5
1.09
В среднем голов 2Т
0.91
1.05

Статистика Кёльн матчей и Хоффенхайм матчей в турнире Чемпионат Германии

Представьте себе: могучий TSG 1899 Hoffenheim, с их взрывными 2.14 голами за матч, раскрашивает поле неудержимым атакующим стилем, затмевая более осторожный средний показатель 1.41 у 1. Кёльн, который часто оставляет фанатов в ожидании большего трепета. Обе команды редко не забивают, поражая ворота в 86 процентах игр, но доминирование Hoffenheim сияет в матчах с более чем 2.5 голами — 50 раз по сравнению с всего 18 у Кёльн — что означает матчи, полные более чем двух голами, подтверждение их динамичного, высокоскоростного стиля, который держит толпу на краю сидений. В то время как Кёльн пыхтит и выпускает пар во второй половине, Hoffenheim наносит удары рано и часто, в среднем забивая более одного гола в первом тайме.

В разгар битвы, способность Hoffenheim забивать в обоих таймах 41 раз значительно превосходит 23 у Кёльн, демонстрируя свирепую последовательность, которая может overwhelm обороны. Кёльн, однако, отвечает с солидными средними показателями во второй половине, но их общий удар кажется приглушенным по сравнению с сбалансированным натиском Hoffenheim через периоды. Этот контраст подчеркивает Hoffenheim как более электризующую силу, готовую зажечь любой матч, в то время как Кёльн держится из последних сил с упорством, делая схватки захватывающими, где огонь одной команды может просто опалить решимость другой.

Пропущенные голы

Хоффенхайм Хоффенхайм является +32% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName KOE
1.68 Пропущенные / матч
guestName TSG
1.27 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName KOE guestName TSG
Больше 0.5
86%
73%
Больше 1.5
50%
27%
Больше 2.5
27%
14%
Больше 3.5
5%
9%
Сухие матчи
14%
27%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName KOE guestName TSG
1Т Cухой матч
45%
55%
2Т Cухой матч
36%
50%
Пропущенные Среднее 1Т
0.77
0.59
Пропущенные Среднее 2Т
0.91
0.68

Статистика Кёльн матчей и Хоффенхайм матчей в турнире Чемпионат Германии

1. Кёльн часто испытывает трудности с обороной, пропускает 1,68 гола за матч. Это делает их более уязвимыми, чем ТСГ 1899 Хоффенхайм, который пропускает всего 1,27 гола. Оборона Хоффенхайма выглядит более надёжной, с меньшим количеством матчей с высоким счётом, таких как свыше 2.5 гола — 14% против 27% у Кёльна. Болельщики видят Хоффенхайм как надёжную стену, в то время как Кёльн стремится к улучшениям.

Хоффенхайм блистает в чистых листах, добиваясь их 27% времени против низких 14% у Кёльна. Они сохраняют первую половину чистой в 55% матчей, лучше, чем 45% у Кёльна. Во второй половине Хоффенхайм обеспечивает 50% чистых листов, незначительно обгоняя 36% у Кёльна. Это оборонительное преимущество делает Хоффенхайм надёжной силой на поле.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName KOE hostName TSG
+2.5
73%
86%
+1.5
77%
82%
+0.5
50%
77%
-0.5
27%
64%
-1.5
9%
50%
-2.5
9%
23%
Гандикап
hostName KOE hostName TSG
+1.5
95%
91%
+0.5
59%
73%
-0.5
18%
45%
-1.5
0%
27%
Гандикап
hostName KOE hostName TSG
+1.5
91%
91%
+0.5
68%
82%
-0.5
27%
36%
-1.5
14%
14%

Кoln упорно борется на поле, но Hoffenheim выделяется как более грозная сила. В форах на весь матч, которые предсказывают разницу в голах, Hoffenheim имеет 86% для плюс 2.5, превосходя Koln's 73%. Они также блистают с 64% для минус 0.5, что означает, что они часто выигрывают напрямую, в то время как Koln отстает с 27%. Динамичная игра Hoffenheim делает их явным фаворитом здесь.

В первом тайме Koln показывает стойкость с 95% на плюс 1.5, но Hoffenheim почти сравнивает с 91% и обгоняет с 73% на плюс 0.5 против 59% у Koln. Во втором тайме обе команды стабильны, но Hoffenheim незначительно опережает на плюс 0.5 с 82% против 68% у Koln. В целом, неустанная энергия Hoffenheim дает им преимущество в этих ключевых статистиках.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName KOE hostName TSG
0-10 мин
4%
8%
11-20 мин
7%
9%
21-30 мин
12%
9%
31-40 мин
3%
5%
41-50 мин
15%
21%
51-60 мин
9%
12%
61-70 мин
9%
12%
71-80 мин
6%
11%
81-90 мин
35%
13%
15 мин
hostName KOE hostName TSG
0-15 мин
7%
9%
16-30 мин
15%
16%
31-45 мин
9%
11%
46-60 мин
19%
28%
61-75 мин
12%
15%
76-90 мин
38%
21%
10 мин
hostName KOE hostName TSG
0-10 мин
10%
6%
11-20 мин
10%
6%
21-30 мин
10%
11%
31-40 мин
3%
9%
41-50 мин
13%
23%
51-60 мин
13%
17%
61-70 мин
0%
11%
71-80 мин
6%
9%
81-90 мин
35%
8%
15 мин
hostName KOE hostName TSG
0-15 мин
13%
9%
16-30 мин
16%
15%
31-45 мин
6%
13%
46-60 мин
23%
36%
61-75 мин
0%
13%
76-90 мин
42%
14%
10 мин
hostName KOE hostName TSG
0-10 мин
0%
11%
11-20 мин
11%
14%
21-30 мин
14%
7%
31-40 мин
3%
0%
41-50 мин
19%
21%
51-60 мин
8%
7%
61-70 мин
16%
14%
71-80 мин
5%
14%
81-90 мин
24%
12%
15 мин
hostName KOE hostName TSG
0-15 мин
5%
14%
16-30 мин
19%
18%
31-45 мин
11%
7%
46-60 мин
19%
21%
61-75 мин
22%
18%
76-90 мин
24%
22%

Кёльн любит забивать голы на последних минутах матчей, с целыми 35% их голов, приходящимися на финальные минуты. Это чистая драма на поле, показывающая их неукротимый дух, когда часы тикают к концу. Хоффенхайм, с другой стороны, набирает темп раньше, забивая много в средние периоды, такие как 41-50 минуты на уровне 21%. Это делает их динамической силой с самого начала, в контрасте со стилем Кёльн «выжидать и видеть», который держит болельщиков в напряжении.

В первом тайме Кёльн хватается за шансы спорадически, достигая пика в 15% между 21-30 минутами, в то время как Хоффенхайм остается стабильным с 11% в этом интервале. Их стойкость сияет на отметке 46-60 минут, иногда достигая 28%. Это сравнение подчеркивает, как последовательное наступление Хоффенхайма отличается от взрывных всплесков Кёльн, создавая захватывающие битвы, которые определяют сердце футбола.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName KOE hostName TSG
Победа % 1-й Тайм
18%
45%
Победа % 2-й Тайм
27%
36%
Ничья % 1-й Тайм
41%
27%
Ничья % 2-й Тайм
41%
45%
Поражение % 1-й Тайм
41%
28%
Поражение % 2-й Тайм
32%
19%

Кёльн часто испытывает трудности в первом тайме, выигрывая всего 18 процентов игр. Они сводят вничью 41 процент и проигрывают 41 процент, показывая нестабильность. Хоффенхайм сияет ярко, выигрывая 45 процентов и сводя вничью 27 процентов, при этом проигрывая всего 28 процентов. Это делает Хоффенхайм более яростным стартером на поле.

Во втором тайме Кёльн немного поправляет ситуацию с 27 процентами побед и 41 процентом ничьих, но они проигрывают 32 процента. Хоффенхайм продолжает наступать, выигрывая 36 процентов и сводя вничью 45 процентов, с проигрышами всего 19 процентов. По-настоящему, стойкость Хоффенхайма превосходит усилия Кёльна каждый раз.

Первым Забьет Гол

hostName KOE
50%
Забил первым в 11/22 матчах.
guestName TSG
50%
Забил первым в 11/22 матчах.

1. Кёльн борется упорно, забивая первым в половине своих игр. Эта команда рвётся вперёд с равными шансами, демонстрируя настоящую стойкость на поле.

TSG 1899 Hoffenheim не отстаёт от них ни на шаг, также забивая первым 50% времени. Оба клуба обладают тем же горячим духом, делая каждый матч захватывающим сражением.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName KOE
2 Карточки / матч
guestName TSG
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Кёльн и Хоффенхайм на турнире Чемпионат Германии в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName KOE guestName TSG Среднее
Больше 1.5
77%
86%
81%
Больше 2.5
73%
73%
73%
Больше 3.5
59%
68%
63%
Больше 4.5
36%
27%
31%
Больше 5.5
14%
14%
14%
Больше 6.5
14%
5%
9%
Больше 7.5
14%
0%
7%
Командные Карточки
hostName KOE guestName TSG Среднее
Больше 0.5
77%
91%
84%
Больше 1.5
45%
64%
54%
Больше 2.5
18%
36%
27%
Больше 3.5
9%
18%
13%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Карточки Против Команды
hostName KOE guestName TSG Среднее
Больше 0.5
82%
68%
75%
Больше 1.5
64%
50%
57%
Больше 2.5
32%
27%
29%
Больше 3.5
27%
5%
16%
Больше 4.5
9%
5%
7%

Кёльн и Хоффенхайм в среднем получают по 2 карточки за игру. Матчи Хоффенхайма часто превышают 1,5 карточки в 86 процентах, что выше, чем у Кёльна — 77 процентов. Это делает Хоффенхайм более интенсивным на поле. Их игры превышают 3,5 карточки 68 процентов времени, в то время как Кёльн достигает этого в 59 процентах. Фанаты видят Хоффенхайм как более смелую команду в ожесточенных битвах.

Когда дело доходит до карточек команды, Хоффенхайм превышает 1,5 карточки в 64 процентах игр, опережая Кёльн с 45 процентами. Против оппонентов Кёльн сталкивается с более чем 1,5 карточками 64 процента времени, что больше, чем у Хоффенхайма — 50 процентов. Это изображает Кёльн как сложную цель, привлекающую фолы в ожесточенных стычках. Оба клуба показывают дух, но Хоффенхайм немного впереди по количеству карточек.

Тренды

3 / 10 последних матчей Кёльн во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Кёльн в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Хоффенхайм во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Хоффенхайм в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Кёльн не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Кёльн не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хоффенхайм не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Хоффенхайм не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close