ТОП Турниры
Показать больше

Orols Frenks Davids

Латвия
Латвия
Текущий Клуб:
Позиция:
Вратарь
Возраст:
26 (28.06.2000)
Рост:
204 см
Вес:
94 кг
Orols Frenks Davids Последние матчи
Дата Матч Сыгранные минуты Сейвы Вратаря Желтые карточки Красные карточки
14.04 Супер Нова Супер Нова Рига ФК Рига ФК 1 4 На скамейке
09.04 Рига ФК Рига ФК Тукумс-2000 Тукумс-2000 3 3 На скамейке
04.04 Елгава Елгава Рига ФК Рига ФК 0 8 На скамейке
Дата Матч Сыгранные минуты Сейвы Вратаря Желтые карточки Красные карточки
31.03 Латвия Латвия Гибралтар Гибралтар 1 0 На скамейке
26.03 Гибралтар Гибралтар Латвия Латвия 0 1 На скамейке
Дата Матч Сыгранные минуты Сейвы Вратаря Желтые карточки Красные карточки
20.03 Ауда Ауда Рига ФК Рига ФК 1 2 На скамейке
14.03 Рига ФК Рига ФК БФК Даугавпилс БФК Даугавпилс 4 2 На скамейке
07.03 Лиепая Лиепая Рига ФК Рига ФК 2 1 На скамейке
2025 Альбертс Альбертс Гробиня Гробиня 0 1 6.8 90’ 1/1 0 0
2025 Гробиня Гробиня Альбертс Альбертс 0 0 6.4 90’ 0/0 0 0
Дата Матч Сыгранные минуты Сейвы Вратаря Желтые карточки Красные карточки
2025 Сербия Сербия Латвия Латвия 2 1 На скамейке
Дата Матч Сыгранные минуты Сейвы Вратаря Желтые карточки Красные карточки
2025 Гробиня Гробиня Ауда Ауда 2 2 6.1 90’ 2/4 1 0
2025 Гробиня Гробиня Рига ФК Рига ФК 1 1 6.6 90’ 3/4 0 0
2025 РФШ РФШ Гробиня Гробиня 5 0 Не в заявке
2025 Гробиня Гробиня Супер Нова Супер Нова 0 0 7.1 90’ 3/3 0 0
Дата Матч Сыгранные минуты Сейвы Вратаря Желтые карточки Красные карточки
2025 Латвия Латвия Англия Англия 0 5 На скамейке
2025 Латвия Латвия Андорра Андорра 2 2 На скамейке
Дата Матч Сыгранные минуты Сейвы Вратаря Желтые карточки Красные карточки
2025 Гробиня Гробиня Тукумс-2000 Тукумс-2000 1 0 7 90’ 2/2 0 0
2025 Метта ЛУ Метта ЛУ Гробиня Гробиня 0 1 7.2 90’ 2/2 1 0
2025 Гробиня Гробиня Лиепая Лиепая 0 1 6.3 90’ 2/3 0 0
2025 БФК Даугавпилс БФК Даугавпилс Гробиня Гробиня 3 2 Не в заявке
Дата Матч Сыгранные минуты Сейвы Вратаря Желтые карточки Красные карточки
2025 Албания Албания Латвия Латвия 1 0 На скамейке
2025 Латвия Латвия Сербия Сербия 0 1 На скамейке
Дата Матч Сыгранные минуты Сейвы Вратаря Желтые карточки Красные карточки
2025 Гробиня Гробиня Елгава Елгава 3 2 6 57’ 6/8 0 1
2025 Ауда Ауда Гробиня Гробиня 1 0 6.3 90’ 2/3 0 0
2025 Рига ФК Рига ФК Гробиня Гробиня 2 0 6.6 90’ 2/4 0 0
Дата Матч Сыгранные минуты Сейвы Вратаря Желтые карточки Красные карточки
2025 Ауда Ауда Гробиня Гробиня 1 0 0 90’ 0/0 0 0
Дата Матч Сыгранные минуты Сейвы Вратаря Желтые карточки Красные карточки
2025 Гробиня Гробиня РФШ РФШ 2 3 Не в заявке
2025 Супер Нова Супер Нова Гробиня Гробиня 0 0 7.1 90’ 3/3 0 0
2025 Тукумс-2000 Тукумс-2000 Гробиня Гробиня 2 1 6.2 90’ 3/5 0 0
2025 Супер Нова Супер Нова Тукумс-2000 Тукумс-2000 1 0 Не в заявке
2025 Супер Нова Супер Нова Ауда Ауда 0 1 6.1 90’ 1/2 0 0
2025 Супер Нова Супер Нова Метта ЛУ Метта ЛУ 1 1 6.9 90’ 2/3 0 0
2025 Рига ФК Рига ФК Супер Нова Супер Нова 2 0 8.3 90’ 11/13 0 0
2025 Супер Нова Супер Нова Лиепая Лиепая 1 3 6.2 90’ 4/7 0 0
2025 РФШ РФШ Супер Нова Супер Нова 2 1 Не в заявке
Дата Матч Сыгранные минуты Сейвы Вратаря Желтые карточки Красные карточки
2025 Латвия Латвия Албания Албания 1 1 На скамейке
Дата Матч Сыгранные минуты Сейвы Вратаря Желтые карточки Красные карточки
2025 Латвия Латвия Азербайджан Азербайджан 0 0 На скамейке
Дата Матч Сыгранные минуты Сейвы Вратаря Желтые карточки Красные карточки
2025 Супер Нова Супер Нова БФК Даугавпилс БФК Даугавпилс 4 1 7.2 90’ 4/5 0 0
2025 Гробиня Гробиня Супер Нова Супер Нова 1 1 6.2 90’ 0/1 0 0
2025 Супер Нова Супер Нова Елгава Елгава 0 0 6.9 90’ 2/2 0 0
2025 Супер Нова Супер Нова Тукумс-2000 Тукумс-2000 1 1 6.8 90’ 3/4 0 0
2025 Супер Нова Супер Нова Ауда Ауда 1 1 7.2 90’ 3/4 0 0
2025 Метта ЛУ Метта ЛУ Супер Нова Супер Нова 0 2 6.4 90’ 0/0 0 0
2025 Супер Нова Супер Нова Рига ФК Рига ФК 1 5 5.3 90’ 3/8 0 0
2025 Лиепая Лиепая Супер Нова Супер Нова 2 2 6.9 90’ 2/4 0 0
2025 Супер Нова Супер Нова РФШ РФШ 1 2 Не в заявке
2025 БФК Даугавпилс БФК Даугавпилс Супер Нова Супер Нова 1 1 6.6 90’ 2/3 0 0
2025 Супер Нова Супер Нова Гробиня Гробиня 1 1 7.1 90’ 4/5 0 0
2025 Елгава Елгава Супер Нова Супер Нова 2 1 7.7 90’ 8/10 0 0

О матче

Футболист Orols Frenks Davids выступает за клуб Riga FC II, Латвия.

Orols Frenks Davids результаты онлайн на

На вебсайте вы найдете все данные о Orols Frenks Davids без регистрации онлайн. Чтобы найти нужного игрока, выберите страну Латвия, затем перейдите во вкладку команды Riga FC II и откройте страницу Orols Frenks Davids.

Главная информация, которую вы получите:

  • Orols Frenks Davids результат последних матчей игрока.
  • Orols Frenks Davids таблица результатов со статистикой.
  • Orols Frenks Davids результат последних игр и расписание ближайших матчей.
Также все фанаты Orols Frenks Davids смогут узнать счет онлайн всех матчей с его участием.

Orols Frenks Davids результат последних пяти игр:

  • Супер Нова - Рига ФК (14/04/2026) 1:4 Чемпионат Латвии
  • Рига ФК - Тукумс-2000 (09/04/2026) 3:3 Чемпионат Латвии
  • Елгава - Рига ФК (04/04/2026) 0:8 Чемпионат Латвии
  • Латвия - Гибралтар (31/03/2026) 1:0 Лига наций УЕФА
  • Гибралтар - Латвия (26/03/2026) 0:1 Лига наций УЕФА
  • Ауда - Рига ФК (20/03/2026) 1:2 Чемпионат Латвии
  • Рига ФК - БФК Даугавпилс (14/03/2026) 4:2 Чемпионат Латвии
  • Лиепая - Рига ФК (07/03/2026) 2:1 Чемпионат Латвии
  • Альбертс - Гробиня (23/11/2025) 0:1 Чемпионат Латвии
  • Гробиня - Альбертс (20/11/2025) 0:0 Чемпионат Латвии
  • Сербия - Латвия (16/11/2025) 2:1 Чемпионат Мира, Квалификация Европа
  • Северная Македония - Латвия (13/11/2025) 0:0 Международные Товарищеские Матчи
  • Гробиня - Ауда (09/11/2025) 2:2 Чемпионат Латвии
  • Гробиня - Рига ФК (02/11/2025) 1:1 Чемпионат Латвии
  • РФШ - Гробиня (26/10/2025) 5:0 Чемпионат Латвии
  • Гробиня - Супер Нова (18/10/2025) 0:0 Чемпионат Латвии
  • Латвия - Англия (14/10/2025) 0:5 Чемпионат Мира, Квалификация Европа
  • Латвия - Андорра (11/10/2025) 2:2 Чемпионат Мира, Квалификация Европа
  • Гробиня - Тукумс-2000 (04/10/2025) 1:0 Чемпионат Латвии
  • Метта ЛУ - Гробиня (26/09/2025) 0:1 Чемпионат Латвии
  • Гробиня - Лиепая (21/09/2025) 0:1 Чемпионат Латвии
  • БФК Даугавпилс - Гробиня (15/09/2025) 3:2 Чемпионат Латвии
  • Албания - Латвия (09/09/2025) 1:0 Чемпионат Мира, Квалификация Европа
  • Латвия - Сербия (06/09/2025) 0:1 Чемпионат Мира, Квалификация Европа
  • Гробиня - Елгава (29/08/2025) 3:2 Чемпионат Латвии
  • Ауда - Гробиня (24/08/2025) 1:0 Чемпионат Латвии
  • Рига ФК - Гробиня (10/08/2025) 2:0 Чемпионат Латвии
  • Ауда - Гробиня (06/08/2025) 1:0 Кубок Латвии
  • Гробиня - РФШ (03/08/2025) 2:3 Чемпионат Латвии
  • Супер Нова - Гробиня (26/07/2025) 0:0 Чемпионат Латвии
  • Тукумс-2000 - Гробиня (21/07/2025) 2:1 Чемпионат Латвии
  • Супер Нова - Тукумс-2000 (06/07/2025) 1:0 Чемпионат Латвии
  • Супер Нова - Ауда (01/07/2025) 0:1 Чемпионат Латвии
  • Супер Нова - Метта ЛУ (27/06/2025) 1:1 Чемпионат Латвии
  • Рига ФК - Супер Нова (22/06/2025) 2:0 Чемпионат Латвии
  • Супер Нова - Лиепая (17/06/2025) 1:3 Чемпионат Латвии
  • РФШ - Супер Нова (14/06/2025) 2:1 Чемпионат Латвии
  • Латвия - Албания (10/06/2025) 1:1 Чемпионат Мира, Квалификация Европа
  • Латвия - Азербайджан (07/06/2025) 0:0 Международные Товарищеские Матчи
  • Супер Нова - БФК Даугавпилс (01/06/2025) 4:1 Чемпионат Латвии
  • Гробиня - Супер Нова (26/05/2025) 1:1 Чемпионат Латвии
  • Супер Нова - Елгава (21/05/2025) 0:0 Чемпионат Латвии
  • Супер Нова - Тукумс-2000 (16/05/2025) 1:1 Чемпионат Латвии
  • Супер Нова - Ауда (11/05/2025) 1:1 Чемпионат Латвии
  • Метта ЛУ - Супер Нова (06/05/2025) 0:2 Чемпионат Латвии
  • Супер Нова - Рига ФК (01/05/2025) 1:5 Чемпионат Латвии
  • Лиепая - Супер Нова (25/04/2025) 2:2 Чемпионат Латвии
  • Супер Нова - РФШ (20/04/2025) 1:2 Чемпионат Латвии
  • БФК Даугавпилс - Супер Нова (15/04/2025) 1:1 Чемпионат Латвии
  • Супер Нова - Гробиня (10/04/2025) 1:1 Чемпионат Латвии
  • Елгава - Супер Нова (05/04/2025) 2:1 Чемпионат Латвии

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 3000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 750 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close