ТОП Турниры
Показать больше

Ивердон - Ксамакс 22.04.2026

Ивердон YVS

Детали матча

Ксамакс NEX
Ивердон YVS

Статистика

Ксамакс NEX
1.91
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.8
48 %
Владение мячом
52 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Ивердон YVS

H2H Статистика

Ксамакс NEX
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ивердон
#
Голы
  • 10 Маршесано А.
    14
  • 44 Pasche E.
    9
  • 26 Goliard R.
    8
  • 9 Соргич Д.
    7
  • 12 Pennarossa F.
    5
guestName Ксамакс
#
Голы
  • 9 Демхасай Ш.
    21
  • 20 Коне К.
    11
  • 20 Hautier J.
    6
  • 99 Mulaj L.
    3
  • 23 Streit N.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между ФК Ивердон Спорт и Невшатель Ксамакс 2-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 10 встреч когда команда ФК Ивердон Спорт играла дома, команда ФК Ивердон Спорт выиграла 5 раз, 2 сыграла в ничью и 3 победы команды Невшатель Ксамакс. Разница голов 17-10 в пользу команды ФК Ивердон Спорт.

Во время последних 22 встреч, команда ФК Ивердон Спорт выиграла 9 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Невшатель Ксамакс выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 37-32 в пользу команды Невшатель Ксамакс

Последняя гостевая победа Невшатель Ксамакс над ФК Ивердон Спорт была в 2019

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига Вызова (Швейцария) пройдет игра между командами Ивердон и Ксамакс. Начало матча запланировано на 22.04 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ивердон - Ксамакс.

5 / 10 последних матчей Ивердон во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Ивердон в Лига Вызова, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Ксамакс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Ксамакс в Лига Вызова, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Ивердон во всех турнирах завершились ее победой

Ивердон YVS

Турнирная таблица

Ксамакс NEX
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 35 25 4 6 75:45 30 79
2 35 24 6 5 72:40 32 78
3 35 20 6 9 73:46 27 66
4 35 14 7 14 54:54 0 49
5 35 13 8 14 57:50 7 47
6 35 13 2 20 50:61 -11 41
Ивердон YVS

Стартовый состав

Ксамакс NEX
Ивердон YVS

Замены

Ксамакс NEX
Ивердон YVS

Главный тренер

Ксамакс NEX
Andermatt M. Тренер
Braizat A. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Коне К.
Нападающий team
8 76 1 0.68 - 0.06 3 8/13(62%) - -
player
Саутиер Э.
Защитник team
7.7 90 - 0.03 - 0.6 1 41/49(84%) - -
player
Gnakpa J.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.01 - 29/38(76%) 1 -
player
Абедини Э.
Полузащитник team
7.4 90 - - - 0.02 - 57/66(86%) 1 -
player
Neelakandan R.
Нападающий team
7.4 75 - 0.07 1 0.03 1 22/27(81%) - -
player
Аурелиен Чаппуйс
Полузащитник team
7.4 83 - - - 0.08 - 47/53(89%) - -
player
Pennarossa F.
Полузащитник team
7.1 75 - 0.12 - 0.02 2 31/36(86%) - -
player
Ben Seghir S.
Нападающий team
7 76 - - - 0.04 - 29/37(78%) - -
player
Enzler S.
Вратарь team
7 90 - - - - - 15/23(65%) - -
player
Omeragic E.
Вратарь team
7 90 - - - - - 17/30(57%) - -
player
Айлу Л.
Нападающий team
7 15 - 0.08 1 0.27 1 3/3(100%) - -
player
Mendes D.
Полузащитник team
6.8 76 - 0.15 - 0.47 2 42/50(84%) - -
player
Kongsro V.
Защитник team
6.8 90 1 0.05 - 0.03 1 32/41(78%) - -
player
Hautier J.
Нападающий team
6.7 14 - - - 0.02 - 5/7(71%) - -
player
Nvendo Ferrier V.
Нападающий team
6.7 14 - 0.08 - - 1 1/2(50%) - -
player
Mulaj L.
Полузащитник team
6.6 89 - 0.1 - 0.04 4 24/31(77%) 1 -
player
Леон Бергсма
Защитник team
6.6 90 - - - 0.02 - 41/47(87%) - -
player
Маршесано А.
Полузащитник team
6.6 30 - 0.03 - 0.04 1 11/14(79%) - -
player
Doumbia O.
Полузащитник team
6.6 15 - - - - - 6/9(67%) - -
player
Kanoute M.
Нападающий team
6.6 60 - 0.83 - 0.03 4 10/13(77%) - -
player
Сессоло Х.
Нападающий team
6.5 15 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Sidibe I.
Защитник team
6.3 14 - - - - - 8/8(100%) - -
player
Демхасай Ш.
Нападающий team
6.3 90 1 0.79 - 0.02 1 8/13(62%) - -
player
Epitaux Y.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 48/56(86%) - -
player
Goliard R.
Полузащитник team
5.9 75 - 0.15 - 0.03 2 17/23(74%) - -
player
Pos L.
Защитник team
5.8 90 - - - 0.02 - 36/44(82%) 1 -
player
Сейду Л.
Защитник team
5.4 90 - 0.01 - 0.12 1 45/54(83%) 1 -
player
Красники Д.
Защитник team
- 1 - - - 0.02 - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Kanoute M.
Нападающий team
4 2 0.63 1 1 - 3 1
player
Mulaj L.
Полузащитник team
4 - - 2 2 - 2 2
player
Коне К.
Нападающий team
3 3 1.58 - - 1 3 -
player
Goliard R.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Mendes D.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Pennarossa F.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Kongsro V.
Защитник team
1 1 0.15 - - - - 1
player
Neelakandan R.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Nvendo Ferrier V.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Айлу Л.
Нападающий team
1 1 0.16 - - - 1 -
player
Демхасай Ш.
Нападающий team
1 1 0.9 - - - 1 -
player
Маршесано А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Саутиер Э.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Сейду Л.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Ben Seghir S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Doumbia O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Enzler S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Epitaux Y.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gnakpa J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hautier J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Omeragic E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Pos L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sidibe I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Абедини Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Аурелиен Чаппуйс
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Красники Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Леон Бергсма
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сессоло Х.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Mulaj L.
Полузащитник team
6 24/31(77%) - - - 0.04 10/17(59%) 67 2/2(100%) - 4/10(40%) 3 -
player
Коне К.
Нападающий team
5 8/13(62%) - 1 - 0.06 6/9(67%) 25 1/1(100%) - - - -
player
Kanoute M.
Нападающий team
4 10/13(77%) - 2 - 0.03 5/6(83%) 24 1/1(100%) - - - -
player
Ben Seghir S.
Нападающий team
3 29/37(78%) - - - 0.04 13/18(72%) 51 2/4(50%) - - 2 -
player
Goliard R.
Полузащитник team
3 17/23(74%) - - - 0.03 6/9(67%) 42 1/1(100%) - - 2 -
player
Nvendo Ferrier V.
Нападающий team
3 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 7 - - - 2 -
player
Сейду Л.
Защитник team
3 45/54(83%) - - - 0.12 7/12(58%) 77 6/9(67%) - 1/2(50%) - -
player
Neelakandan R.
Нападающий team
2 22/27(81%) - - 1 0.03 12/17(71%) 50 - - 4/7(57%) 4 -
player
Аурелиен Чаппуйс
Полузащитник team
2 47/53(89%) - - - 0.08 13/16(81%) 70 3/6(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Hautier J.
Нападающий team
1 5/7(71%) - - - 0.02 4/6(67%) 12 - - - - -
player
Kongsro V.
Защитник team
1 32/41(78%) - - - 0.03 10/13(77%) 69 1/4(25%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Mendes D.
Полузащитник team
1 42/50(84%) 1 - - 0.47 13/15(87%) 62 3/5(60%) - 1/4(25%) 2 -
player
Pennarossa F.
Полузащитник team
1 31/36(86%) - - - 0.02 8/10(80%) 59 5/7(71%) - 2/2(100%) 4 -
player
Айлу Л.
Нападающий team
1 3/3(100%) 1 - 1 0.27 1/1(100%) 6 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Демхасай Ш.
Нападающий team
1 8/13(62%) - - - 0.02 5/8(63%) 29 1/3(33%) - 1/3(33%) - -
player
Маршесано А.
Полузащитник team
1 11/14(79%) - - - 0.04 4/6(67%) 16 1/1(100%) - - - -
player
Саутиер Э.
Защитник team
1 41/49(84%) - - - 0.6 17/20(85%) 73 6/10(60%) - 1/1(100%) 2 -
player
Сессоло Х.
Нападающий team
1 3/5(60%) - - - - - 9 - - - 1 -
player
Doumbia O.
Полузащитник team
- 6/9(67%) - - - - 1/3(33%) 12 - - - 1 -
player
Enzler S.
Вратарь team
- 15/23(65%) - - - - 2/4(50%) 29 8/15(53%) - - - -
player
Epitaux Y.
Защитник team
- 48/56(86%) - - - 0.01 3/4(75%) 63 6/10(60%) - - - -
player
Gnakpa J.
Защитник team
- 29/38(76%) - - - 0.01 4/9(44%) 60 7/13(54%) - 5/5(100%) - -
player
Omeragic E.
Вратарь team
- 17/30(57%) - - - - - 38 5/18(28%) - - - -
player
Pos L.
Защитник team
- 36/44(82%) - - - 0.02 2/4(50%) 58 1/4(25%) - - - -
player
Sidibe I.
Защитник team
- 8/8(100%) - - - - 3/3(100%) 10 - - - - -
player
Абедини Э.
Полузащитник team
- 57/66(86%) - - - 0.02 11/17(65%) 83 3/5(60%) - - 5 -
player
Красники Д.
Защитник team
- - - - - 0.02 - 2 - - - - -
player
Леон Бергсма
Защитник team
- 41/47(87%) - - - 0.02 8/8(100%) 55 7/10(70%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Mulaj L.
Полузащитник team
18 - 9/18(50%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Pennarossa F.
Полузащитник team
18 1/1(100%) 9/17(53%) 4 3/3(100%) 3 1 - - -
player
Саутиер Э.
Защитник team
16 - 10/16(63%) 2 4/7(57%) 2 2 - - -
player
Коне К.
Нападающий team
15 2/6(33%) 3/9(33%) 3 1/3(33%) - 1 - - -
player
Ben Seghir S.
Нападающий team
12 1/1(100%) 3/11(27%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Gnakpa J.
Защитник team
12 3/5(60%) 5/7(71%) 2 - 4 5 - - -
player
Mendes D.
Полузащитник team
12 1/2(50%) 3/10(30%) 1 - - - - - -
player
Neelakandan R.
Нападающий team
12 - 9/12(75%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Абедини Э.
Полузащитник team
12 1/1(100%) 7/11(64%) 2 1/2(50%) 3 - - - -
player
Аурелиен Чаппуйс
Полузащитник team
10 - 6/10(60%) 2 2/3(67%) 3 3 - - -
player
Сейду Л.
Защитник team
10 - 2/10(20%) 3 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Goliard R.
Полузащитник team
9 - 3/9(33%) 3 1/1(100%) 1 - - - -
player
Pos L.
Защитник team
8 3/4(75%) 2/4(50%) 1 1/2(50%) - 6 - - -
player
Kongsro V.
Защитник team
7 - 4/5(80%) - 2/3(67%) - 3 - - -
player
Демхасай Ш.
Нападающий team
7 1/2(50%) 2/5(40%) - - 1 2 - - -
player
Epitaux Y.
Защитник team
6 2/3(67%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Kanoute M.
Нападающий team
6 3/5(60%) 1/1(50%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Nvendo Ferrier V.
Нападающий team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - - 1 1 - - -
player
Леон Бергсма
Защитник team
3 - - 1 - - 1 - - -
player
Doumbia O.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Hautier J.
Нападающий team
2 - - - - 1 - - - -
player
Omeragic E.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Sidibe I.
Защитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Айлу Л.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Сессоло Х.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Enzler S.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Красники Д.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Маршесано А.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Enzler S.
Вратарь team
0.48 2 2.48 2 - 3 -
player
Omeragic E.
Вратарь team
-0.02 4 1.98 2 1 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.04.2026 в 13:30 пройдет футбольный матч между командами Ивердон - Ксамакс в рамках Лига Вызова. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ивердон vs Ксамакс - 13:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Ивердон:
  • : Pennarossa Fabio Saiz
  • : Neelakandan Ranjan
  • : Pasche Elias Louan
  • : Goliard Robin
  • : Kanoute Mahamadou
  • : Gnakpa Jason
  • : Саутиер Энтони
  • : Аурелиен Чаппуйс
  • : Enzler Simon
  • : Kongsro Vegard
  • : Pos Lucas

Ивердон Информация о последних играх:

  • Ивердон - Рапперсвил-Йона (11 Май 2026) 3:1 Лига Вызова
  • Виль 1900 - Ивердон (08 Май 2026) 0:1 Лига Вызова
  • Ивердон - Этуаль Каруж (03 Май 2026) 3:5 Лига Вызова
  • Стад Лозанна-Оучи - Ивердон (26 Апр 2026) 0:3 Лига Вызова
  • Ивердон - Ксамакс (22 Апр 2026) 2:2 Лига Вызова

Состав Ксамакс:

  • : Epitaux Yoan
  • : Ben Seghir Salim
  • : Omeragic Edin
  • : Fontana Jonathan
  • : Mendes Diogo
  • : Леон Бергсма
  • : Коне Коро
  • : Демхасай Шкелким
  • : Абедини Эрис
  • : Mulaj Liridon
  • : Сейду Лео

Ксамакс Информация о последних играх:

  • Ксамакс - Этуаль Каруж (11 Май 2026) 3:0 Лига Вызова
  • Рапперсвил-Йона - Ксамакс (08 Май 2026) 2:3 Лига Вызова
  • Ксамакс - Арау (01 Май 2026) 1:3 Лига Вызова
  • Ксамакс - Беллинцона (26 Апр 2026) 2:1 Лига Вызова
  • Ивердон - Ксамакс (22 Апр 2026) 2:2 Лига Вызова

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига Вызова и найдите игру Ивердон - Ксамакс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ивердон против Ксамакс начнется 22 Апр 2026 в 13:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Апрель 2026, 13:30
Судья:
Berchier Logan, Швейцария
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close