ТОП Турниры
Показать больше

Уиган - Мэнсфилд Таун 11.04.2026

Уиган WIG

Детали матча

Мэнсфилд Таун MAT
Уиган WIG

Статистика

Мэнсфилд Таун MAT
1.7
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.26
44 %
Владение мячом
56 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Уиган WIG

H2H Статистика

Мэнсфилд Таун MAT
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Уиган
#
Голы
  • 10 Taylor J.
    15
  • 8 Wright C.
    7
  • 7 Маррей Ф.
    5
  • 25 Vickers C.
    3
  • 33 Moxon O.
    3
guestName Мэнсфилд Таун
#
Голы
  • 7 Акинс Л.
    9
  • 11 Эванс У.
    8
  • 18 Оатес Р.
    8
  • 13 Russell J.
    6
  • 29 Робертс Т.
    4

Факты о матче

Во время последних 5 встреч, команда Уиган Атлетик выиграла 2 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Мансфилд Таун выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 6-4 в пользу команды Уиган Атлетик

Игры прошлого года: 1-2 (Уиган Атлетик дома) и 0-0 (Мансфилд Таун дома).

Вы знали, что Уиган Атлетик забил 22% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Мансфилд Таун забил 24% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Англия. Лига 1 (Англия) пройдет игра между командами Уиган и Мэнсфилд Таун. Начало матча запланировано на 11.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Уиган - Мэнсфилд Таун.

1 / 10 последних матчей Уиган во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

2 / 5 последних матчей между командами завершились победой Уиган в 2 тайме

5 / 10 последних матчей Мэнсфилд Таун во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Мэнсфилд Таун в Англия. Лига 1 завершились ее поражением в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Уиган во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Уиган в Англия. Лига 1 завершились ее поражением

Уиган WIG

Турнирная таблица

Мэнсфилд Таун MAT
# Команда ИС В Н П Г РГ О
9 46 18 13 15 74:64 10 67
10 46 16 17 13 62:50 12 65
11 46 17 12 17 69:58 11 63
15 46 15 14 17 68:73 -5 59
16 46 14 14 18 49:58 -9 56
17 46 13 15 18 50:60 -10 54
Уиган WIG

Стартовый состав

Мэнсфилд Таун MAT
Уиган WIG

Замены

Мэнсфилд Таун MAT
Уиган WIG

Главный тренер

Мэнсфилд Таун MAT
Гэри Колдуэлл Тренер
Найджел Ховард Клоуг Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Wright C.
Полузащитник team
7.9 90 1 0.51 - 0.1 2 18/31(58%) - -
player
Борхес Родригес Р.
Полузащитник team
7.6 82 - 0.03 1 0.02 1 23/32(72%) - -
player
Суини Р.
Защитник team
7.3 64 - - 1 0.01 - 25/36(69%) 1 -
player
Керр Д.
Защитник team
7.3 90 - - - - - 23/29(79%) - -
player
МакЛауглин С.
Полузащитник team
7.2 26 - - - 0.2 - 15/20(75%) - -
player
Carragher J.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.03 - 38/53(72%) - -
player
Эймсон У.
Защитник team
7 90 - 0.05 - 0.01 1 19/31(61%) - -
player
Акинс Л.
Нападающий team
6.8 90 1 0.05 - 0.06 1 15/21(71%) - -
player
Реган Хендри
Полузащитник team
6.8 21 - - - 0.15 - 19/19(100%) - -
player
Рид Л.
Полузащитник team
6.8 87 - 0.12 - 0.01 2 35/46(76%) - -
player
Tickle S.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 7/22(32%) - -
player
Вейр Д.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.02 - 33/45(73%) 1 -
player
Маррей Ф.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.01 - 0.13 1 16/28(57%) - -
player
Moriah-Welsh N.
Полузащитник team
6.4 69 - 0.04 - 0.01 1 20/28(71%) - -
player
Сайди К.
Нападающий team
6.4 35 - - - 0.02 - 7/9(78%) - -
player
Ошилая А.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 45/68(66%) - -
player
Russell J.
Полузащитник team
6.3 69 - 0.06 - 0.16 2 18/24(75%) - -
player
Taylor J.
Нападающий team
6.3 82 1 0.83 - - 2 4/7(57%) 1 -
player
Оатес Р.
Нападающий team
6.3 87 - 0.05 - 0.01 1 9/12(75%) - -
player
Smith M.
Защитник team
6.2 82 - 0.07 - 0.04 1 28/36(78%) - -
player
Costelloe D.
Нападающий team
6.2 55 - - - 0.01 - 9/14(64%) - -
player
Эванс У.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.66 - 0.05 2 16/19(84%) - -
player
Робертс Т.
Нападающий team
5.9 21 - 0.08 - - 1 7/11(64%) - -
player
Кайл Нойл
Защитник team
5.7 90 - 0.11 - 0.07 1 33/46(72%) - -
player
Блэйк-Трэйси Ф.
Защитник team
5.6 90 - 0.08 - 0.07 1 33/46(72%) - -
player
Gardner J.
Нападающий team
- 3 - 0.01 - - 1 - - -
player
Moxon O.
Полузащитник team
- 8 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Тревитт Р.
Полузащитник team
- 8 - 0.22 - 0.01 1 2/4(50%) - -
player
Фокс М.
Защитник team
- 8 - - - - - 1/3(33%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Russell J.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Taylor J.
Нападающий team
2 2 0.76 - - - 2 -
player
Wright C.
Полузащитник team
2 1 0.46 1 - - 1 1
player
Рид Л.
Полузащитник team
2 1 0.28 - 1 - 1 1
player
Эванс У.
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Gardner J.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Moriah-Welsh N.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Smith M.
Защитник team
1 1 0.14 - - - 1 -
player
Акинс Л.
Нападающий team
1 1 0.66 - - - 1 -
player
Блэйк-Трэйси Ф.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Борхес Родригес Р.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Кайл Нойл
Защитник team
1 1 0.1 - - - 1 -
player
Маррей Ф.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Оатес Р.
Нападающий team
1 1 0.14 - - 1 1 -
player
Робертс Т.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Тревитт Р.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Эймсон У.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Carragher J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Costelloe D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Moxon O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tickle S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Вейр Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Керр Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
МакЛауглин С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ошилая А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Реган Хендри
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сайди К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Суини Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фокс М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Wright C.
Полузащитник team
5 18/31(58%) - - - 0.1 11/18(61%) 43 2/6(33%) - 1/2(50%) - -
player
Оатес Р.
Нападающий team
4 9/12(75%) - - - 0.01 3/5(60%) 31 1/2(50%) - 2/4(50%) 1 -
player
Russell J.
Полузащитник team
3 18/24(75%) - - - 0.16 6/9(67%) 41 2/2(100%) 1/1(100%) - 2 -
player
Smith M.
Защитник team
3 28/36(78%) - - - 0.04 14/19(74%) 48 - - - 1 -
player
Taylor J.
Нападающий team
3 4/7(57%) - - - - 1/4(25%) 15 - - - 2 -
player
Эванс У.
Полузащитник team
3 16/19(84%) - 2 - 0.05 6/7(86%) 36 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Carragher J.
Защитник team
2 38/53(72%) - - - 0.03 16/23(70%) 81 1/8(13%) - - 2 -
player
Блэйк-Трэйси Ф.
Защитник team
2 33/46(72%) - - - 0.07 7/10(70%) 69 - - 3/4(75%) - -
player
Кайл Нойл
Защитник team
2 33/46(72%) - - - 0.07 5/9(56%) 76 2/6(33%) 1/2(50%) - 3 -
player
Робертс Т.
Нападающий team
2 7/11(64%) - - - - 1/3(33%) 16 - - 1/1(100%) - -
player
Тревитт Р.
Полузащитник team
2 2/4(50%) - - - 0.01 1/3(33%) 8 - - - - -
player
Costelloe D.
Нападающий team
1 9/14(64%) - - - 0.01 6/8(75%) 25 - - - 1 -
player
Gardner J.
Нападающий team
1 - - - - - - 3 - 1/1(100%) - 1 -
player
Акинс Л.
Нападающий team
1 15/21(71%) - - - 0.06 7/10(70%) 36 - - 1/1(100%) - -
player
Вейр Д.
Полузащитник team
1 33/45(73%) - - - 0.02 8/12(67%) 62 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 -
player
МакЛауглин С.
Полузащитник team
1 15/20(75%) 1 - - 0.2 2/3(67%) 35 - 3/7(43%) - - -
player
Маррей Ф.
Полузащитник team
1 16/28(57%) - - - 0.13 10/14(71%) 45 - 2/6(33%) - - -
player
Ошилая А.
Защитник team
1 45/68(66%) - - - 0.01 3/14(21%) 82 5/20(25%) - - - -
player
Рид Л.
Полузащитник team
1 35/46(76%) - - - 0.01 6/14(43%) 59 6/10(60%) - 1/1(100%) - -
player
Сайди К.
Нападающий team
1 7/9(78%) - - - 0.02 6/7(86%) 15 - - - 1 -
player
Суини Р.
Защитник team
1 25/36(69%) - - 1 0.01 4/10(40%) 51 2/8(25%) - - 1 -
player
Moriah-Welsh N.
Полузащитник team
- 20/28(71%) - - - 0.01 10/14(71%) 43 1/2(50%) - - 2 -
player
Moxon O.
Полузащитник team
- 1/3(33%) - - - - - 7 - - - - -
player
Tickle S.
Вратарь team
- 7/22(32%) - - - - 2/8(25%) 30 4/19(21%) - - - -
player
Борхес Родригес Р.
Полузащитник team
- 23/32(72%) 1 - 1 0.02 13/16(81%) 59 1/4(25%) - - 2 -
player
Керр Д.
Защитник team
- 23/29(79%) - - - - - 40 - - - - -
player
Реган Хендри
Полузащитник team
- 19/19(100%) - - - 0.15 6/6(100%) 25 5/5(100%) 2/3(67%) - 1 -
player
Фокс М.
Защитник team
- 1/3(33%) - - - - - 5 - - - - -
player
Эймсон У.
Защитник team
- 19/31(61%) - - - 0.01 4/13(31%) 58 2/8(25%) - 1/2(50%) 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Оатес Р.
Нападающий team
15 3/7(43%) 4/8(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Борхес Родригес Р.
Полузащитник team
13 1/2(50%) 7/11(64%) - 4/5(80%) - - - - -
player
Блэйк-Трэйси Ф.
Защитник team
12 3/4(75%) 3/8(38%) 2 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Вейр Д.
Полузащитник team
12 3/5(60%) 3/7(43%) 3 - 1 7 - - -
player
Ошилая А.
Защитник team
12 6/9(67%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) 1 9 - - -
player
Эванс У.
Полузащитник team
12 - 4/7(57%) 2 1/3(33%) 1 - - - -
player
Carragher J.
Защитник team
11 3/5(60%) 2/6(33%) 2 - - 5 - - -
player
Costelloe D.
Нападающий team
10 1/5(20%) 2/5(40%) 1 - - 2 - - -
player
Taylor J.
Нападающий team
10 - 2/7(29%) 2 - - - - - -
player
Сайди К.
Нападающий team
9 1/6(17%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Кайл Нойл
Защитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Суини Р.
Защитник team
8 4/5(80%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Эймсон У.
Защитник team
8 2/3(67%) 3/5(60%) - - - 7 - - -
player
Moriah-Welsh N.
Полузащитник team
7 2/2(100%) 3/5(60%) - 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Russell J.
Полузащитник team
7 2/3(67%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) 3 1 - - -
player
Керр Д.
Защитник team
7 5/5(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 7 - - -
player
Smith M.
Защитник team
6 - 1/5(20%) 1 - 1 2 - - -
player
Wright C.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Маррей Ф.
Полузащитник team
6 2/4(50%) 1/2(33%) - - 1 6 - - -
player
МакЛауглин С.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) 1 2/3(67%) - 3 - - -
player
Рид Л.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) 1 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Акинс Л.
Нападающий team
4 1/3(33%) 1/1(100%) 2 - 1 1 - - -
player
Gardner J.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Moxon O.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Реган Хендри
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 - - - -
player
Робертс Т.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Тревитт Р.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Фокс М.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Tickle S.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Tickle S.
Вратарь team
0.18 3 1.18 1 2 1 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Уиган - Мэнсфилд Таун в рамках Англия. Лига 1. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Уиган vs Мэнсфилд Таун - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Уиган:
  • : Эймсон Уилл
  • : Smith Matthew
  • : Carragher James
  • : Wright Callum
  • : Борхес Родригес Рафаэль
  • : Керр Джейсон
  • : Costelloe Dara
  • : Маррей Фрейзер
  • : Вейр Дженсен
  • : Tickle Sam
  • : Taylor Joe

Уиган Информация о последних играх:

  • Стивенейдж Боро - Уиган (02 Май 2026) 1:0 Англия. Лига 1
  • Уиган - Уимблдон (25 Апр 2026) 0:1 Англия. Лига 1
  • Порт Вэйл - Уиган (19 Апр 2026) 0:0 Англия. Лига 1
  • Уиган - Ротерхэм Юнайтед (14 Апр 2026) 3:0 Англия. Лига 1
  • Уиган - Мэнсфилд Таун (11 Апр 2026) 2:1 Англия. Лига 1

Состав Мэнсфилд Таун:

  • : Рид Луис
  • : Moriah-Welsh Nathan
  • : Russell Jonathan
  • : Блэйк-Трэйси Фрейзер
  • : Ошилая Адедеджи
  • : Суини Райан
  • : Эванс Уильям
  • : Nunez Secin Anthony Ambioris
  • : Оатес Рис
  • : Акинс Лукаш
  • : Кайл Нойл

Мэнсфилд Таун Информация о последних играх:

  • Мэнсфилд Таун - Кардифф Сити (02 Май 2026) 5:4 Англия. Лига 1
  • Питерборо - Мэнсфилд Таун (28 Апр 2026) 0:0 Англия. Лига 1
  • Хаддерсфилд Таун - Мэнсфилд Таун (25 Апр 2026) 1:4 Англия. Лига 1
  • Стокпорт Каунти - Мэнсфилд Таун (21 Апр 2026) 0:1 Англия. Лига 1
  • Мэнсфилд Таун - Лутон (18 Апр 2026) 2:2 Англия. Лига 1

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Англия. Лига 1 и найдите игру Уиган - Мэнсфилд Таун. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Уиган против Мэнсфилд Таун начнется 11 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Олли Ятес, Англия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close