ТОП Турниры
Показать больше

Вердер - РБ Лейпциг 04.04.2026

Вердер SVW

Детали матча

РБ Лейпциг RBL
Вердер SVW

Статистика

РБ Лейпциг RBL
1.34
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.49
55 %
Владение мячом
45 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Вердер SVW

H2H Статистика

РБ Лейпциг RBL
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Вердер
#
Голы
  • 6 Стаге Э.
    10
  • 18 Нджинма Д.
    5
  • 20 Шмид Р.
    4
  • 7 Мбангула С.
    3
  • 17 Грюлль М.
    3
guestName РБ Лейпциг
#
Голы
  • 14 Баумгартнер К.
    13
  • 49 Диоманде Я.
    12
  • 40 Ромуло
    9
  • 7 Нуса А.
    4
  • 22 Раум Д.
    3

Факты о матче

За последние 9 встреч когда команда Вердер Бремен играла дома, команда Вердер Бремен выиграла 2 раз, 4 сыграла в ничью и 3 победы команды РБ Лейпциг. Разница голов 12-9 в пользу команды РБ Лейпциг.

Во время последних 21 встреч, команда Вердер Бремен выиграла 3 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда РБ Лейпциг выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 36-20 в пользу команды РБ Лейпциг

Последняя домашняя победа Вердер Бремен над РБ Лейпциг была в 2019

Игры прошлого года: 0-0 (Вердер Бремен дома) и 4-2 (РБ Лейпциг дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Вердер и РБ Лейпциг. Начало матча запланировано на 04.04 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Вердер - РБ Лейпциг.

7 / 10 последних матчей Вердер во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Вердер в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей РБ Лейпциг во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей РБ Лейпциг в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Вердер не сыграла вничью

Вердер SVW

Турнирная таблица

РБ Лейпциг RBL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 34 22 7 5 70:34 36 73
3 34 20 5 9 66:47 19 65
4 34 18 8 8 71:49 22 62
14 34 7 11 16 49:63 -14 32
15 34 8 8 18 37:60 -23 32
16 34 7 8 19 45:69 -24 29
Вердер SVW

Составы

РБ Лейпциг RBL
4-5-1 4-3-3
Вердер SVW

Стартовый состав

РБ Лейпциг RBL
Вердер SVW

Замены

РБ Лейпциг RBL
Вердер SVW

Главный тренер

РБ Лейпциг RBL
Thioune D. Тренер
Вернер О. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Нуса А.
Нападающий team
7.6 78 1 0.06 - 0.2 1 21/27(78%) - -
player
Шмид Р.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.35 - 0.18 3 41/57(72%) - -
player
Ромуло
Нападающий team
7.5 78 1 0.62 - 0.02 2 11/20(55%) - -
player
Милошевич Й.
Нападающий team
7.4 14 - 0.07 1 0.06 1 4/5(80%) - -
player
Пипер А.
Защитник team
7.4 49 - - - 0.01 - 33/36(92%) - -
player
Зайвальд Н.
Полузащитник team
7.1 90 - - - - - 34/41(83%) - -
player
Баумгартнер К.
Полузащитник team
7.1 86 - - - 0.2 - 28/32(88%) - -
player
Вандевордт М.
Вратарь team
7 90 - - - - - 25/42(60%) - -
player
Баку Б.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.26 - 42/48(88%) - -
player
Пуэртас К.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.18 - 0.14 2 50/55(91%) 1 -
player
Фридль М.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.02 - 76/87(87%) 1 -
player
Банзузи Э.
Полузащитник team
6.7 34 - 0.07 - - 1 7/7(100%) - -
player
Раум Д.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.03 - 35/48(73%) - -
player
Сугавара Ю.
Защитник team
6.6 29 - - - 0.03 - 20/23(87%) - -
player
Хардер К.
Нападающий team
6.6 12 - 0.18 - - 1 2/5(40%) - -
player
Биттенкурт Л.
Полузащитник team
6.5 76 - - - 0.23 - 30/39(77%) - -
player
Нджинма Д.
Нападающий team
6.5 76 - 0.13 - 0.11 3 12/14(86%) - -
player
Lynen S.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.07 - 0.03 1 63/73(86%) - -
player
Лукеба К.
Защитник team
6.3 56 - - - - - 40/43(93%) - -
player
Шлагер К.
Полузащитник team
6.3 90 - - - - - 26/33(79%) - -
player
Агу Ф.
Защитник team
6.2 61 - - - 0.12 - 27/33(82%) - -
player
Deman O.
Полузащитник team
6.1 90 - - - 0.03 - 46/53(87%) - -
player
Мбангула С.
Нападающий team
6 29 - - - 0.01 - 8/8(100%) - -
player
Чович П.
Полузащитник team
6 41 - - - 0.01 - 15/18(83%) - -
player
Диоманде Я.
Нападающий team
5.8 86 - 0.56 - 0.16 2 27/33(82%) - -
player
Бакхаус М.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 29/32(91%) - -
player
Грюлль М.
Нападающий team
5.7 61 - - - 0.04 - 18/21(86%) - -
player
Орбан У.
Защитник team
5.7 90 - - - 0.01 - 55/64(86%) - -
player
Уэдраого А.
Полузащитник team
- 4 - - - 0.04 - 4/4(100%) - -
player
Хенрихс Б.
Защитник team
- 4 - - - 0.02 - 4/6(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Нджинма Д.
Нападающий team
3 - - 2 1 - 3 -
player
Шмид Р.
Полузащитник team
3 2 0.81 - 1 - 3 -
player
Диоманде Я.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Пуэртас К.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Ромуло
Нападающий team
2 1 0.93 - 1 - 2 1
player
Lynen S.
Полузащитник team
1 1 0.08 - - - - 1
player
Банзузи Э.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Милошевич Й.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Нуса А.
Нападающий team
1 1 0.49 - - - - 1
player
Хардер К.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Deman O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Агу Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Баку Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бакхаус М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Баумгартнер К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Биттенкурт Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вандевордт М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Грюлль М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Зайвальд Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лукеба К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мбангула С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Орбан У.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пипер А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Раум Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сугавара Ю.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Уэдраого А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фридль М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хенрихс Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Чович П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Шлагер К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Нджинма Д.
Нападающий team
6 12/14(86%) - - - 0.11 6/8(75%) 22 - - 1/3(33%) - 3
player
Шмид Р.
Полузащитник team
6 41/57(72%) - - - 0.18 18/27(67%) 75 1/2(50%) - 2/4(50%) 2 -
player
Пуэртас К.
Полузащитник team
5 50/55(91%) - - - 0.14 15/18(83%) 80 3/4(75%) 1/2(50%) 2/2(100%) 3 -
player
Ромуло
Нападающий team
5 11/20(55%) - - - 0.02 2/5(40%) 37 - - - - -
player
Баку Б.
Полузащитник team
3 42/48(88%) 1 - - 0.26 3/7(43%) 71 1/3(33%) 1/2(50%) - 2 -
player
Баумгартнер К.
Полузащитник team
3 28/32(88%) 1 - - 0.2 3/5(60%) 47 3/4(75%) - 3/4(75%) 1 -
player
Диоманде Я.
Нападающий team
2 27/33(82%) - 1 - 0.16 10/13(77%) 57 - - 3/5(60%) - -
player
Deman O.
Полузащитник team
1 46/53(87%) - - - 0.03 10/15(67%) 70 - - 1/1(100%) 3 -
player
Биттенкурт Л.
Полузащитник team
1 30/39(77%) - - - 0.23 13/18(72%) 48 - - - 1 -
player
Грюлль М.
Нападающий team
1 18/21(86%) - - - 0.04 8/11(73%) 35 1/1(100%) - - - -
player
Нуса А.
Нападающий team
1 21/27(78%) - - - 0.2 7/11(64%) 47 1/2(50%) - 2/4(50%) 4 -
player
Пипер А.
Защитник team
1 33/36(92%) - - - 0.01 2/3(67%) 49 3/3(100%) - - 1 -
player
Раум Д.
Защитник team
1 35/48(73%) - - - 0.03 6/14(43%) 71 4/6(67%) - 1/2(50%) 2 -
player
Хардер К.
Нападающий team
1 2/5(40%) - 1 - - 1/2(50%) 12 - - - 1 -
player
Хенрихс Б.
Защитник team
1 4/6(67%) - - - 0.02 1/1(100%) 9 - - - - -
player
Шлагер К.
Полузащитник team
1 26/33(79%) - - - - 3/6(50%) 51 1/4(25%) - - 1 -
player
Lynen S.
Полузащитник team
- 63/73(86%) - - - 0.03 7/11(64%) 86 6/11(55%) - - 1 -
player
Агу Ф.
Защитник team
- 27/33(82%) - - - 0.12 2/6(33%) 52 1/4(25%) 1/1(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Бакхаус М.
Вратарь team
- 29/32(91%) - - - - - 41 7/9(78%) - - - -
player
Банзузи Э.
Полузащитник team
- 7/7(100%) - - - - - 13 - - - 1 -
player
Вандевордт М.
Вратарь team
- 25/42(60%) - - - - - 54 6/22(27%) - - - -
player
Зайвальд Н.
Полузащитник team
- 34/41(83%) - - - - 1/4(25%) 55 2/4(50%) - - - -
player
Лукеба К.
Защитник team
- 40/43(93%) - - - - - 46 4/5(80%) - - - -
player
Мбангула С.
Нападающий team
- 8/8(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 15 - - - - -
player
Милошевич Й.
Нападающий team
- 4/5(80%) 1 - 1 0.06 2/3(67%) 8 - - - - 1
player
Орбан У.
Защитник team
- 55/64(86%) - - - 0.01 6/8(75%) 76 4/12(33%) - 1/1(100%) - -
player
Сугавара Ю.
Защитник team
- 20/23(87%) - - - 0.03 2/5(40%) 33 1/3(33%) - - - 1
player
Уэдраого А.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - 0.04 2/2(100%) 7 - - 1/1(100%) - 1
player
Фридль М.
Защитник team
- 76/87(87%) - - - 0.02 8/11(73%) 98 5/10(50%) - - 1 -
player
Чович П.
Полузащитник team
- 15/18(83%) - - - 0.01 2/3(67%) 28 2/3(67%) - - - 1
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Пуэртас К.
Полузащитник team
20 3/3(100%) 10/17(59%) 4 4/5(80%) - 1 - - -
player
Диоманде Я.
Нападающий team
15 - 4/14(29%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Ромуло
Нападающий team
15 5/8(63%) 2/7(29%) 2 2/2(100%) - - - - -
player
Баумгартнер К.
Полузащитник team
14 - 8/14(57%) 3 4/4(100%) - - - - -
player
Нуса А.
Нападающий team
10 - 7/10(70%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Шмид Р.
Полузащитник team
10 - 4/10(40%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Lynen S.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 2/6(33%) 1 1/1(100%) 5 3 - - -
player
Пипер А.
Защитник team
9 4/6(67%) 3/3(100%) - 3/3(100%) 2 5 - - -
player
Фридль М.
Защитник team
8 1/3(33%) 3/5(60%) - 1/2(50%) 1 5 - - -
player
Баку Б.
Полузащитник team
7 - 4/6(67%) 1 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Биттенкурт Л.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 1 2/2(100%) 2 - - - -
player
Грюлль М.
Нападающий team
7 - 2/7(29%) 3 2/2(100%) - - - - -
player
Зайвальд Н.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) 2 3/3(100%) 3 2 - - -
player
Чович П.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) - 1/3(33%) - 1 - - -
player
Шлагер К.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) 1 2/2(100%) 1 5 - 1 -
player
Deman O.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) - 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Орбан У.
Защитник team
6 - 2/6(33%) - - 2 3 - 1 -
player
Раум Д.
Защитник team
5 - 3/5(60%) 1 - 1 2 - - -
player
Агу Ф.
Защитник team
4 - 4/4(100%) - 1/2(50%) - 1 1 - -
player
Банзузи Э.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) 1 - 1 - - - -
player
Мбангула С.
Нападающий team
4 - - 1 - - - - - -
player
Нджинма Д.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) - - - - - - -
player
Хардер К.
Нападающий team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Сугавара Ю.
Защитник team
3 - 2/3(67%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Уэдраого А.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Вандевордт М.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Милошевич Й.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Бакхаус М.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Лукеба К.
Защитник team
- - - - - - 2 - - -
player
Хенрихс Б.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Вандевордт М.
Вратарь team
0.43 4 1.43 1 - 6 1
player
Бакхаус М.
Вратарь team
-0.59 - 1.41 2 - 8 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Вердер - РБ Лейпциг в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Вердер vs РБ Лейпциг - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Вердер:
  • Нападающий: Нджинма Джастин
  • Центральный полузащитник: Пуэртас Кэмерон
  • Левый вингер: Шмид Романо
  • Центральный полузащитник: Lynen Senne
  • Правый вингер: Грюлль Марко
  • Центральный полузащитник: Биттенкурт Леонардо
  • Вратарь: Бакхаус Мио
  • Центральный защитник: Пипер Амос
  • Центральный защитник: Фридль Марко
  • Левый защитник: Deman Olivier
  • Правый защитник: Агу Феликс

Вердер Информация о последних играх:

  • Вердер - Боруссия Дортмунд (16 Май 2026) Везерштадион 0:2 Чемпионат Германии
  • Хоффенхайм - Вердер (09 Май 2026) ПреЗеро Арена 1:0 Чемпионат Германии
  • Вердер - Аугсбург (02 Май 2026) Везерштадион 1:3 Чемпионат Германии
  • Штутгарт - Вердер (26 Апр 2026) Мерседес-Бенц Арена 1:1 Чемпионат Германии
  • Вердер - Гамбург (18 Апр 2026) Везерштадион 3:1 Чемпионат Германии

Состав РБ Лейпциг:

  • Нападающий: Ромуло
  • Нападающий: Нуса Антонио
  • Нападающий: Диоманде Ян
  • Центральный полузащитник: Зайвальд Николас
  • Центральный полузащитник: Баумгартнер Кристоф
  • Центральный полузащитник: Шлагер Ксавер
  • Левый защитник: Раум Дэвид
  • Центральный защитник: Лукеба Кастелло
  • Центральный защитник: Орбан Уилли
  • Правый защитник: Баку Боте
  • Вратарь: Вандевордт Мартен

РБ Лейпциг Информация о последних играх:

  • Фрайбург - РБ Лейпциг (16 Май 2026) Europa-Park-Stadion 4:1 Чемпионат Германии
  • РБ Лейпциг - Санкт-Паули (09 Май 2026) Ред Булл Арена 2:1 Чемпионат Германии
  • Байер - РБ Лейпциг (02 Май 2026) Бай-Арена 4:1 Чемпионат Германии
  • РБ Лейпциг - Унион (24 Апр 2026) Ред Булл Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Айнтрахт Франкфурт - РБ Лейпциг (18 Апр 2026) Deutsche Bank Park 1:3 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Вердер - РБ Лейпциг. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Вердер против РБ Лейпциг начнется 04 Апр 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 09:30
Судья:
Хартманн Роберт, Германия
Стадион:
Везерштадион, Bremen, Германия
Вместимость:
42100
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close