ТОП Турниры
Показать больше

Уэльс - Северная Ирландия 31.03.2026

Уэльс WAL

Детали матча

Северная Ирландия NIR
1-й Тайм 0:1
2-й Тайм 1:0
Уэльс WAL

Статистика

Северная Ирландия NIR
1.28
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.98
66 %
Владение мячом
34 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
6
  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 26.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.6'
Уэльс WAL

H2H Статистика

Северная Ирландия NIR
  • 40% 2победы
  • 60% 3ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Уэльс

Данные недоступны

guestName Северная Ирландия

Данные недоступны

Факты о матче

Во время последних 8 встреч, команда Уэльс выиграла 4 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Северная Ирландия выиграла 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов 11-5 в пользу команды Уэльс

Уэльс выигрывает первый тайм в 33% матчей, Северная Ирландия выигрывает в 33% матчей.

Уэльс выигрывает первую половину матча в 33% случаев, Северная Ирландия выигрывает в 33%.

Победителем прошлой встречи была команда Уэльс.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Международные Товарищеские Матчи (Мир) пройдет игра между командами Уэльс и Северная Ирландия. Начало матча запланировано на 31.03 в 14:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Уэльс - Северная Ирландия.

4 / 9 последних матчей Уэльс во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 2 последних матчей Уэльс в Международные Товарищеские Матчи завершились ее поражением

4 / 9 последних матчей во всех соревнованиях Северная Ирландия не проиграла

1 / 2 последних матчей в Международные Товарищеские Матчи Северная Ирландия не проиграла

8 / 9 последних матчей во всех соревнованиях Уэльс не сыграла вничью

2 / 2 последних матчей в Международные Товарищеские Матчи Уэльс не сыграла вничью

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Donley J.
Нападающий team
7.7 64 1 1.02 - 0.46 3 6/6(100%) - -
player
Уилсон Х.
Нападающий team
7.4 90 - 0.23 - 0.04 3 39/45(87%) - -
player
Родон Д.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.04 - 100/109(92%) - -
player
Смит П.
Полузащитник team
7.3 10 - - - 0.16 - 2/2(100%) - -
player
Devlin T.
Полузащитник team
7.2 80 - - - 0.32 - 23/31(74%) - -
player
Девенни Д.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.17 - 30/36(83%) - -
player
Ампаду И.
Защитник team
7.1 19 - - - 0.03 - 37/41(90%) - -
player
Дарлоу К.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 31/37(84%) - -
player
Томас С.
Полузащитник team
7.1 71 1 0.76 - 0.03 1 26/31(84%) - -
player
Шихан Д.
Полузащитник team
7.1 90 - - - 0.03 - 57/58(98%) - -
player
Уильямс Н.
Защитник team
7.1 90 - 0.06 - 0.08 2 50/59(85%) - -
player
Браун К.
Защитник team
7 64 - 0.11 - - 1 18/21(86%) - -
player
Лоулор Д.
Защитник team
6.9 26 - - - 0.02 - 32/32(100%) - -
player
Kelly P.
Полузащитник team
6.8 64 - 0.11 - 0.21 1 12/14(86%) - -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
6.8 64 - 0.03 - 0.05 1 3/7(43%) - -
player
Дасилва Д.
Защитник team
6.8 88 - 0.03 - 0.04 1 81/89(91%) - -
player
Хьюм Т.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.02 - 30/39(77%) - -
player
Charles P.
Вратарь team
6.7 45 - - - - - 8/19(42%) - -
player
Лайонс Б.
Полузащитник team
6.7 26 - - - - - 7/8(88%) - -
player
Рид Д.
Нападающий team
6.7 26 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Toal E.
Защитник team
6.6 90 - 0.28 - 0.02 2 22/23(96%) - -
player
Charles S.
Полузащитник team
6.6 45 - - - 0.03 - 13/19(68%) - -
player
Spencer B.
Защитник team
6.6 26 - - - - - 13/16(81%) - -
player
Брукс Д.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.07 - 0.12 3 44/51(86%) 1 -
player
Кабанго Б.
Защитник team
6.6 45 - - - 0.01 - 38/45(84%) - -
player
Хазард К.
Вратарь team
6.6 45 - - - - - 5/14(36%) - -
player
Galbraith E.
Полузащитник team
6.4 80 - - - 0.01 - 22/31(71%) 1 -
player
Price I.
Полузащитник team
6.4 45 - 0.11 - 0.03 2 12/19(63%) - -
player
Маршалл К.
Нападающий team
6.3 45 - 0.35 - - 1 6/10(60%) - -
player
Савиль Д.
Полузащитник team
6.3 45 - - - 0.01 - 11/12(92%) - -
player
Бродхед Н.
Нападающий team
6.2 26 - - - 0.02 - 8/11(73%) - -
player
Джеймс Д.
Нападающий team
6.2 45 - 0.03 - 0.16 1 8/10(80%) - -
player
Джонсон Б.
Нападающий team
6.1 19 - - - 0.01 - 8/11(73%) - -
player
Colwill J.
Полузащитник team
5.8 45 - 0.05 - - 1 9/12(75%) - -
player
Норрингтон-Дэйвис Р.
Защитник team
- 2 - - - 0.01 - 11/11(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Donley J.
Нападающий team
3 2 1.18 1 - 1 3 -
player
Брукс Д.
Полузащитник team
3 - - - 3 - 2 1
player
Уилсон Х.
Нападающий team
3 - - 3 - 1 2 1
player
Price I.
Полузащитник team
2 1 0.05 - 1 - 1 1
player
Toal E.
Защитник team
2 1 0.45 1 - 1 1 1
player
Уильямс Н.
Защитник team
2 1 0.07 1 - - 1 1
player
Colwill J.
Полузащитник team
1 - - 1 1 1 1 -
player
Kelly P.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Браун К.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Дасилва Д.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Джеймс Д.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Кумас Л.
Полузащитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Маршалл К.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Томас С.
Полузащитник team
1 1 0.96 - - - 1 -
player
Charles P.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Charles S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Devlin T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Galbraith E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Spencer B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ампаду И.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бродхед Н.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Дарлоу К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Девенни Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Джонсон Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кабанго Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лайонс Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лоулор Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Норрингтон-Дэйвис Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рид Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Родон Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Савиль Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Смит П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хазард К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Хьюм Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Шихан Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Брукс Д.
Полузащитник team
6 44/51(86%) - - - 0.12 21/27(78%) 72 2/3(67%) - 2/4(50%) 1 -
player
Price I.
Полузащитник team
5 12/19(63%) - 1 - 0.03 4/8(50%) 26 1/3(33%) - - - -
player
Donley J.
Нападающий team
4 6/6(100%) 1 2 - 0.46 4/4(100%) 19 1/1(100%) 1/1(100%) - - 1
player
Уилсон Х.
Нападающий team
4 39/45(87%) - - - 0.04 19/24(79%) 61 1/1(100%) - - 3 -
player
Томас С.
Полузащитник team
3 26/31(84%) - - - 0.03 12/15(80%) 42 2/2(100%) - 1/2(50%) - 1
player
Charles S.
Полузащитник team
2 13/19(68%) - - - 0.03 2/7(29%) 27 2/4(50%) - - 1 -
player
Toal E.
Защитник team
2 22/23(96%) - 1 - 0.02 1/1(50%) 36 2/2(100%) - - 1 -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
2 3/7(43%) 1 - - 0.05 1/5(20%) 12 - 1/1(100%) - 1 -
player
Лайонс Б.
Полузащитник team
2 7/8(88%) - - - - 1/2(50%) 12 - - - - -
player
Уильямс Н.
Защитник team
2 50/59(85%) - - - 0.08 9/16(56%) 78 2/5(40%) - - - -
player
Colwill J.
Полузащитник team
1 9/12(75%) - 1 - - 1/2(50%) 18 1/1(100%) - - - -
player
Devlin T.
Полузащитник team
1 23/31(74%) 1 - - 0.32 7/12(58%) 47 - - - 3 1
player
Kelly P.
Полузащитник team
1 12/14(86%) 1 - - 0.21 3/3(100%) 25 - 1/1(100%) - 1 -
player
Браун К.
Защитник team
1 18/21(86%) - - - - 3/4(75%) 33 1/3(33%) - - - -
player
Бродхед Н.
Нападающий team
1 8/11(73%) - - - 0.02 5/8(63%) 16 - - - - -
player
Девенни Д.
Полузащитник team
1 30/36(83%) 1 - - 0.17 8/9(89%) 59 2/5(40%) 1/3(33%) 2/3(67%) 1 -
player
Маршалл К.
Нападающий team
1 6/10(60%) - 1 - - - 16 - - - - -
player
Рид Д.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 5 1/1(100%) - - 1 -
player
Савиль Д.
Полузащитник team
1 11/12(92%) - - - 0.01 4/4(100%) 17 - - - - 1
player
Charles P.
Вратарь team
- 8/19(42%) - - - - 2/8(25%) 22 6/17(35%) - - - -
player
Galbraith E.
Полузащитник team
- 22/31(71%) - - - 0.01 5/9(56%) 41 2/5(40%) 1/2(50%) - 3 -
player
Spencer B.
Защитник team
- 13/16(81%) - - - - - 22 - - - - -
player
Ампаду И.
Защитник team
- 37/41(90%) - - - 0.03 11/14(79%) 48 - - - - -
player
Дарлоу К.
Вратарь team
- 31/37(84%) - - - - - 42 2/8(25%) - - - -
player
Дасилва Д.
Защитник team
- 81/89(91%) - - - 0.04 27/29(93%) 108 - - - - -
player
Джеймс Д.
Нападающий team
- 8/10(80%) - - - 0.16 4/5(80%) 22 1/1(100%) 1/2(50%) 1/5(20%) 1 1
player
Джонсон Б.
Нападающий team
- 8/11(73%) - - - 0.01 5/6(83%) 17 - - - - -
player
Кабанго Б.
Защитник team
- 38/45(84%) - - - 0.01 5/7(71%) 50 - - - - -
player
Лоулор Д.
Защитник team
- 32/32(100%) - - - 0.02 6/6(100%) 35 1/1(100%) - - - -
player
Норрингтон-Дэйвис Р.
Защитник team
- 11/11(100%) - - - 0.01 5/5(100%) 12 - - - - -
player
Родон Д.
Защитник team
- 100/109(92%) - - - 0.04 13/17(76%) 119 - - - - -
player
Смит П.
Полузащитник team
- 2/2(100%) 1 - - 0.16 - 5 - 1/1(100%) - 1 -
player
Хазард К.
Вратарь team
- 5/14(36%) - - - - - 17 3/12(25%) - - 1 -
player
Хьюм Т.
Защитник team
- 30/39(77%) - - - 0.02 6/7(86%) 57 1/6(17%) - 1/1(100%) - -
player
Шихан Д.
Полузащитник team
- 57/58(98%) - - - 0.03 9/10(90%) 70 3/3(100%) - - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Брукс Д.
Полузащитник team
14 2/3(67%) 4/11(36%) 2 - 2 2 - - -
player
Девенни Д.
Полузащитник team
13 1/2(50%) 7/11(64%) - 4/4(100%) - 3 - 1 -
player
Devlin T.
Полузащитник team
10 3/3(100%) 4/7(57%) 1 - - 1 - - -
player
Джеймс Д.
Нападающий team
9 - 2/8(25%) 1 - - - - - -
player
Уилсон Х.
Нападающий team
8 1/1(100%) 5/7(71%) 3 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Donley J.
Нападающий team
6 - 1/6(17%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Кумас Л.
Полузащитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) 2 - 1 - - - -
player
Galbraith E.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 1 - 2 1 - - -
player
Toal E.
Защитник team
5 3/4(75%) 1/1(100%) - - - 5 - - -
player
Браун К.
Защитник team
5 3/4(75%) - 1 - 1 4 - - -
player
Родон Д.
Защитник team
5 2/3(67%) 2/2(100%) - 1/2(50%) - 3 - - -
player
Уильямс Н.
Защитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 1/2(50%) - 3 - - -
player
Charles S.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) 2 - 2 2 - - -
player
Colwill J.
Полузащитник team
4 - - 1 - 1 2 - - -
player
Price I.
Полузащитник team
4 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Ампаду И.
Защитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Бродхед Н.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Маршалл К.
Нападающий team
4 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Рид Д.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Хьюм Т.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) 5 3 - - -
player
Шихан Д.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Spencer B.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Дасилва Д.
Защитник team
3 - 2/2(100%) - 2/2(100%) 2 3 - - -
player
Лоулор Д.
Защитник team
3 2/2(100%) - 1 - - 3 - - -
player
Савиль Д.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Томас С.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Кабанго Б.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - - - 4 - - -
player
Kelly P.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Лайонс Б.
Полузащитник team
1 - - - - 1 1 - - -
player
Смит П.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Хазард К.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Charles P.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Дарлоу К.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Джонсон Б.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
player
Норрингтон-Дэйвис Р.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Дарлоу К.
Вратарь team
0.68 3 1.68 1 - 1 -
player
Хазард К.
Вратарь team
0.04 1 0.04 - - 2 -
player
Charles P.
Вратарь team
0.03 1 1.03 1 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

31.03.2026 в 14:45 пройдет футбольный матч между командами Уэльс - Северная Ирландия в рамках Международные Товарищеские Матчи. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Уэльс vs Северная Ирландия - 14:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Уэльс Информация о последних играх:

  • Уэльс - Северная Ирландия (31 Мар 2026) 1:1 Международные Товарищеские Матчи
  • Уэльс - Босния и Герцеговина (26 Мар 2026) Кардифф Сити Стэдиум 1:1 Чемпионат Мира, Квалификация Европа
  • Уэльс - Северная Македония (18 Ноя 2025) Кардифф Сити Стэдиум 7:1 Чемпионат Мира, Квалификация Европа
  • Лихтенштейн - Уэльс (15 Ноя 2025) Райнпарк Штадион 0:1 Чемпионат Мира, Квалификация Европа
  • Уэльс - Бельгия (13 Окт 2025) Кардифф Сити Стэдиум 2:4 Чемпионат Мира, Квалификация Европа

Северная Ирландия Информация о последних играх:

  • Уэльс - Северная Ирландия (31 Мар 2026) 1:1 Международные Товарищеские Матчи
  • Италия - Северная Ирландия (26 Мар 2026) Gewiss Stadium 2:0 Чемпионат Мира, Квалификация Европа
  • Северная Ирландия - Люксембург (17 Ноя 2025) Уиндсор Парк 1:0 Чемпионат Мира, Квалификация Европа
  • Словакия - Северная Ирландия (14 Ноя 2025) Kosicka futbalova arena 1:0 Чемпионат Мира, Квалификация Европа
  • Северная Ирландия - Германия (13 Окт 2025) Уиндсор Парк 0:1 Чемпионат Мира, Квалификация Европа

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Международные Товарищеские Матчи и найдите игру Уэльс - Северная Ирландия. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Уэльс против Северная Ирландия начнется 31 Мар 2026 в 14:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
31 Март 2026, 14:45
Судья:
Hennessy Robert, Ирландия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close