ТОП Турниры
Показать больше

Виртус Энтелла - Венеция 11.04.2026

Виртус Энтелла ENT

Детали матча

Венеция VEN
Виртус Энтелла ENT

Статистика

Венеция VEN
0.88
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.55
37 %
Владение мячом
63 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Виртус Энтелла ENT

H2H Статистика

Венеция VEN
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Виртус Энтелла
#
Голы
  • 6 Tiritiello A.
    7
  • 24 Franzoni A.
    6
  • 10 Cuppone L.
    6
  • 15 Маркони И.
    3
  • 8 Karic N.
    3
guestName Венеция
#
Голы
  • 9 Адоранте А.
    17
  • 10 Йебоа Д.
    10
  • 8 Doumbia I.
    8
  • 6 Бусио Д.
    7
  • 18 Hainaut A.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Виртус Энтелла и Венеция 0-2. 3 игры закончились с этим результатом.

Во время последних 9 встреч, команда Виртус Энтелла выиграла 2 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Венеция выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 13-8 в пользу команды Венеция

Последняя домашняя победа Виртус Энтелла над Венеция была в 2013

Вы знали, что Виртус Энтелла забил 29% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Виртус Энтелла и Венеция. Начало матча запланировано на 11.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Виртус Энтелла - Венеция.

6 / 10 последних матчей Виртус Энтелла во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Виртус Энтелла в Серия B завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Венеция во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Венеция в Серия B завершились ее победой

5 / 9 последних матчей между командами завершились победой Венеция

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Виртус Энтелла не сыграла вничью

Виртус Энтелла ENT

Турнирная таблица

Венеция VEN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 38 24 10 4 77:31 46 82
2 38 23 12 3 76:34 42 81
13 38 11 11 16 35:48 -13 44
14 38 10 12 16 36:51 -15 42
15 38 9 14 15 47:54 -7 41
Виртус Энтелла ENT

Составы

Венеция VEN
5-4-1 3-5-2
Виртус Энтелла ENT

Стартовый состав

Венеция VEN
Виртус Энтелла ENT

Замены

Венеция VEN
Виртус Энтелла ENT

Главный тренер

Венеция VEN
Chiappella A. Тренер
Джованни Строппа Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Guiu B.
Нападающий team
7.8 83 1 0.06 - 0.06 2 11/16(69%) - -
player
Tiritiello A.
Защитник team
7.5 84 - 0.06 - - 1 14/20(70%) - -
player
Свобода М.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.02 - 41/50(82%) - -
player
Йебоа Д.
Полузащитник team
7.1 86 - - - 0.43 - 15/18(83%) - -
player
Squizzato N.
Полузащитник team
7 75 - - 1 0.01 - 22/29(76%) 1 -
player
Шверко М.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 42/51(82%) 1 -
player
Перес К.
Полузащитник team
6.8 89 - - 1 0.2 - 41/51(80%) 1 -
player
Пароди Л.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.02 - 23/40(58%) - -
player
Хапс Р.
Защитник team
6.6 86 1 0.03 - 0.01 1 16/25(64%) 1 -
player
Franzoni A.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.05 - - 1 12/18(67%) - -
player
Di Mario S.
Защитник team
6.5 90 - 0.03 - - 1 9/12(75%) - -
player
Mezzoni F.
Нападающий team
6.5 90 - 0.04 - 0.01 1 15/26(58%) - -
player
Станкович Ф.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 30/39(77%) - -
player
Karic N.
Полузащитник team
6.3 15 - - - 0.04 - 4/6(67%) - -
player
Hainaut A.
Полузащитник team
6.3 90 - - 1 0.01 - 15/20(75%) 1 -
player
Бусио Д.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.28 - 0.06 4 62/73(85%) - -
player
Лаубербах Л.
Нападающий team
6.2 20 - 0.02 - - 1 3/5(60%) - -
player
Маркони И.
Защитник team
6.1 90 - 0.03 - - 1 16/22(73%) 1 -
player
Doumbia I.
Полузащитник team
6 90 - 0.17 - 0.02 3 38/42(90%) - -
player
Del Frate F.
Вратарь team
5.8 90 - - - - - 14/24(58%) - -
player
Адоранте А.
Нападающий team
5.8 70 1 0.09 - 0.01 1 9/10(90%) - -
player
Benedetti L.
Полузащитник team
5.5 83 - - - 0.03 - 9/9(100%) - -
player
Cuppone L.
Нападающий team
5.5 90 - 0.49 - 0.13 2 3/5(60%) 1 -
player
Schingtienne J.
Защитник team
5.4 66 - - - 0.01 - 23/28(82%) - 1
player
Alborghetti M.
Защитник team
- 6 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Compagnon M.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Dalla Vecchia M.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Tirelli M.
Нападающий team
- 7 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Нунцио Л.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Франджич Б.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Бусио Д.
Полузащитник team
4 - - 2 2 - 3 1
player
Doumbia I.
Полузащитник team
3 1 0.1 - 2 - 2 1
player
Cuppone L.
Нападающий team
2 1 0.05 1 - - 1 1
player
Guiu B.
Нападающий team
2 2 0.14 - - - 1 1
player
Di Mario S.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Franzoni A.
Полузащитник team
1 1 0.14 - - - - 1
player
Mezzoni F.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Tiritiello A.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Адоранте А.
Нападающий team
1 1 0.21 1 - 1 1 -
player
Лаубербах Л.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Маркони И.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Хапс Р.
Защитник team
1 1 0.19 - - - - 1
player
Alborghetti M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Benedetti L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Compagnon M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Dalla Vecchia M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Del Frate F.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Hainaut A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Karic N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Schingtienne J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Squizzato N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tirelli M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Йебоа Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Нунцио Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пароди Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Перес К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Свобода М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Станкович Ф.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Франджич Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Шверко М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Йебоа Д.
Полузащитник team
7 15/18(83%) 1 - - 0.43 7/8(88%) 43 - - 2/5(40%) 3 -
player
Cuppone L.
Нападающий team
4 3/5(60%) - 1 - 0.13 1/2(50%) 21 - 1/3(33%) - 2 1
player
Бусио Д.
Полузащитник team
4 62/73(85%) - 1 - 0.06 15/19(79%) 94 3/6(50%) 1/1(100%) 2/2(100%) - -
player
Guiu B.
Нападающий team
3 11/16(69%) - - - 0.06 2/5(40%) 42 2/2(100%) 3/7(43%) 1/1(100%) 5 -
player
Хапс Р.
Защитник team
3 16/25(64%) - - - 0.01 4/8(50%) 38 - - - 2 -
player
Doumbia I.
Полузащитник team
2 38/42(90%) - - - 0.02 9/11(82%) 63 2/3(67%) - 1/2(50%) - -
player
Hainaut A.
Полузащитник team
2 15/20(75%) 1 - 1 0.01 2/6(33%) 49 1/3(33%) 1/1(100%) 2/5(40%) - -
player
Tiritiello A.
Защитник team
2 14/20(70%) - - - - 2/5(40%) 43 3/8(38%) - - 1 -
player
Лаубербах Л.
Нападающий team
2 3/5(60%) - - - - - 12 1/1(100%) - - 1 -
player
Маркони И.
Защитник team
2 16/22(73%) 1 - - - 2/5(40%) 36 1/3(33%) - - 1 -
player
Compagnon M.
Полузащитник team
1 1/3(33%) - - - - 1/3(33%) 6 - - - 2 -
player
Mezzoni F.
Нападающий team
1 15/26(58%) - - - 0.01 6/10(60%) 54 1/3(33%) - 3/4(75%) 1 -
player
Адоранте А.
Нападающий team
1 9/10(90%) - - - 0.01 5/6(83%) 15 1/1(100%) - - 1 3
player
Пароди Л.
Защитник team
1 23/40(58%) - - - 0.02 9/21(43%) 66 - - - 2 -
player
Свобода М.
Защитник team
1 41/50(82%) - - - 0.02 4/5(80%) 69 4/7(57%) - 2/2(100%) 1 -
player
Шверко М.
Защитник team
1 42/51(82%) - - - 0.01 6/10(60%) 74 - - - 1 -
player
Alborghetti M.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Benedetti L.
Полузащитник team
- 9/9(100%) - - - 0.03 3/3(100%) 19 1/1(100%) - - 1 -
player
Dalla Vecchia M.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Del Frate F.
Вратарь team
- 14/24(58%) - - - - 2/4(50%) 29 10/20(50%) - - - -
player
Di Mario S.
Защитник team
- 9/12(75%) - - - - 1/2(50%) 40 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Franzoni A.
Полузащитник team
- 12/18(67%) - - - - 3/5(60%) 37 1/1(100%) - 1/2(50%) 2 -
player
Karic N.
Полузащитник team
- 4/6(67%) - - - 0.04 3/4(75%) 10 - 1/2(50%) - 1 -
player
Schingtienne J.
Защитник team
- 23/28(82%) - - - 0.01 3/4(75%) 35 2/4(50%) - - - -
player
Squizzato N.
Полузащитник team
- 22/29(76%) - - 1 0.01 7/11(64%) 44 1/3(33%) - - 3 -
player
Tirelli M.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - - 4 - - - 1 -
player
Нунцио Л.
Полузащитник team
- - - - - - - 4 - - - - -
player
Перес К.
Полузащитник team
- 41/51(80%) - - 1 0.2 10/13(77%) 65 - 2/3(67%) 1/2(50%) 1 -
player
Станкович Ф.
Вратарь team
- 30/39(77%) - - - - 1/6(17%) 48 6/15(40%) - - 1 -
player
Франджич Б.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 7 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Mezzoni F.
Нападающий team
18 6/7(86%) 6/11(55%) 2 1/2(100%) 1 - - - -
player
Guiu B.
Нападающий team
17 4/7(57%) 9/10(90%) - 2/4(50%) - - - - -
player
Бусио Д.
Полузащитник team
16 2/3(67%) 5/13(38%) 5 1/3(33%) 2 3 - 1 -
player
Йебоа Д.
Полузащитник team
15 - 6/15(40%) - - - - - - -
player
Cuppone L.
Нападающий team
14 2/5(40%) 1/9(11%) 3 - - - - - -
player
Doumbia I.
Полузащитник team
14 2/4(50%) 3/10(30%) 3 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Franzoni A.
Полузащитник team
13 1/2(50%) 8/11(73%) - 3/5(60%) - - - - -
player
Hainaut A.
Полузащитник team
12 2/4(50%) 3/8(38%) 1 1/1(100%) - 5 - - -
player
Перес К.
Полузащитник team
12 1/4(25%) 4/8(50%) 3 1/2(50%) - 1 - - -
player
Свобода М.
Защитник team
12 5/6(83%) 6/6(100%) 1 2/3(67%) 1 9 - - -
player
Хапс Р.
Защитник team
11 2/7(29%) 2/4(50%) 1 - 1 3 - - -
player
Squizzato N.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 5/9(56%) 1 1/2(50%) - 2 - - -
player
Маркони И.
Защитник team
10 1/5(20%) 3/5(60%) 2 - 1 6 - - -
player
Benedetti L.
Полузащитник team
9 - 2/8(25%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Di Mario S.
Защитник team
9 - 5/8(63%) 1 2/3(67%) 5 2 - - -
player
Tiritiello A.
Защитник team
9 2/3(67%) 3/6(50%) 1 1/2(50%) 3 13 - - -
player
Пароди Л.
Защитник team
9 1/3(33%) 3/6(50%) 1 - 1 3 - - -
player
Шверко М.
Защитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 3 3/3(100%) 2 7 - - -
player
Адоранте А.
Нападающий team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 3 - - 1 - - -
player
Лаубербах Л.
Нападающий team
6 2/3(67%) 1/3(33%) - - - - - - -
player
Schingtienne J.
Защитник team
5 2/2(100%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 5 - - -
player
Tirelli M.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Compagnon M.
Полузащитник team
3 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Karic N.
Полузащитник team
3 1/3(33%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Франджич Б.
Полузащитник team
3 - - - - - 1 - - -
player
Станкович Ф.
Вратарь team
2 - 2/2(100%) - - - 2 - - -
player
Alborghetti M.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Dalla Vecchia M.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Del Frate F.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Нунцио Л.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Станкович Ф.
Вратарь team
-0.66 3 0.34 1 1 1 1
player
Del Frate F.
Вратарь team
-0.71 1 0.29 1 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Виртус Энтелла - Венеция в рамках Серия B. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Виртус Энтелла vs Венеция - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Виртус Энтелла :
  • Вратарь: Del Frate Federico
  • Центральный защитник: Пароди Лука
  • Центральный защитник: Tiritiello Andrea
  • Центральный защитник: Маркони Иван
  • Правый защитник: Mezzoni Francesco
  • Правый вингер: Franzoni Andrea
  • Центральный полузащитник: Squizzato Niccolo
  • Центральный полузащитник: Benedetti Leonardo
  • Левый защитник: Di Mario Stefano
  • Левый вингер: Guiu Bernat
  • Нападающий: Cuppone Luigi

Виртус Энтелла Информация о последних играх:

  • Виртус Энтелла - Каррарезе (08 Май 2026) Комунале 2:1 Серия B
  • Бари - Виртус Энтелла (01 Май 2026) Сан Никола 2:0 Серия B
  • Виртус Энтелла - Падова (25 Апр 2026) Комунале 1:0 Серия B
  • Эмполи - Виртус Энтелла (19 Апр 2026) Карло Кастеллани 1:1 Серия B
  • Виртус Энтелла - Венеция (11 Апр 2026) Комунале 1:1 Серия B

Состав Венеция:

  • Вратарь: Станкович Филип
  • Центральный защитник: Schingtienne Joel
  • Центральный защитник: Свобода Михаил
  • Центральный защитник: Шверко Марин
  • Правый вингер: Hainaut Antoine
  • Центральный полузащитник: Перес Кике
  • Центральный полузащитник: Бусио Джанлука
  • Центральный полузащитник: Doumbia Issa
  • Левый вингер: Хапс Ридгесиано
  • Нападающий: Йебоа Джон
  • Нападающий: Адоранте Андреа

Венеция Информация о последних играх:

  • Венеция - Палермо (08 Май 2026) Stadio Pierluigi Penzo 2:0 Серия B
  • Специя - Венеция (01 Май 2026) Стадион Альберто Пикко 2:2 Серия B
  • Венеция - Эмполи (25 Апр 2026) Stadio Pierluigi Penzo 2:0 Серия B
  • Бари - Венеция (18 Апр 2026) Сан Никола 0:3 Серия B
  • Виртус Энтелла - Венеция (11 Апр 2026) Комунале 1:1 Серия B

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Серия B и найдите игру Виртус Энтелла - Венеция. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Виртус Энтелла против Венеция начнется 11 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Galipo Simone, Италия
Стадион:
Комунале, Chiavari, Италия
Вместимость:
5500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close