ТОП Турниры
Показать больше

Вольфсбург - Айнтрахт Франкфурт 11.04.2026

Вольфсбург WOB

Детали матча

Айнтрахт Франкфурт SGE
Вольфсбург WOB

Статистика

Айнтрахт Франкфурт SGE
2.16
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.29
50 %
Владение мячом
50 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 2.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 25'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Вольфсбург WOB

H2H Статистика

Айнтрахт Франкфурт SGE
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Вольфсбург
#
Голы
  • 9 Амура М.
    8
  • 17 Пейчинович Д.
    7
  • 39 Виммер П.
    4
  • 32 Сванберг М.
    3
  • 24 Эриксен К.
    3
guestName Айнтрахт Франкфурт
#
Голы
  • 9 Буркардт Й.
    11
  • 42 Узун Д.
    8
  • 25 Калимуэндо А.
    6
  • 20 Доан Р.
    5
  • 7 Кнауф А.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Вольфсбург иАйнтрахт Франкфурт, когда Вольфсбург играет дома, 2- 2. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Вольфсбург и Айнтрахт Франкфурт 1-1. 9 игры закончились с этим результатом.

За последние 24 встреч когда команда Вольфсбург играла дома, команда Вольфсбург выиграла 12 раз, 8 сыграла в ничью и 4 победы команды Айнтрахт Франкфурт. Разница голов 40-27 в пользу команды Вольфсбург.

Во время последних 51 встреч, команда Вольфсбург выиграла 23 раз, 19 раз сыграла вничью, в то время как команда Айнтрахт Франкфурт выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 83-64 в пользу команды Вольфсбург

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Вольфсбург и Айнтрахт Франкфурт. Начало матча запланировано на 11.04 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Вольфсбург - Айнтрахт Франкфурт.

3 / 10 последних матчей Вольфсбург во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Вольфсбург в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Айнтрахт Франкфурт во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Айнтрахт Франкфурт в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Вольфсбург во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

Вольфсбург WOB

Турнирная таблица

Айнтрахт Франкфурт SGE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7 33 12 8 13 47:56 -9 44
8 33 11 10 12 59:63 -4 43
9 33 12 7 14 45:57 -12 43
15 33 8 8 17 37:58 -21 32
16 33 6 8 19 42:68 -26 26
17 33 6 8 19 41:70 -29 26
Вольфсбург WOB

Составы

Айнтрахт Франкфурт SGE
3-4-2-1 4-2-3-1
Вольфсбург WOB

Стартовый состав

Айнтрахт Франкфурт SGE
Вольфсбург WOB

Замены

Айнтрахт Франкфурт SGE
Вольфсбург WOB

Главный тренер

Айнтрахт Франкфурт SGE
-/-
Риера А. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Калимуэндо А.
Нападающий team
8.1 89 1 0.75 - 0.1 2 12/17(71%) - -
player
Amenda A.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.02 - 47/55(85%) 1 -
player
Хейлунн О.
Полузащитник team
7.5 85 1 0.05 - 0.21 1 26/32(81%) - -
player
Цеттерер М.
Вратарь team
7.5 90 - - - 0.01 - 32/51(63%) - -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
7.4 17 1 0.39 - 0.01 2 3/3(100%) - -
player
Майер Л.
Полузащитник team
7.2 45 - 0.26 - 0.36 3 23/25(92%) - -
player
Амаймуни-Эшгуяб А.
Нападающий team
7.1 71 - - 1 0.04 - 12/21(57%) - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
7.1 73 - 0.11 - 0.59 1 22/24(92%) - -
player
Фарес Ш.
Полузащитник team
7 85 - 0.1 - 0.24 2 29/36(81%) - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.03 - 52/58(90%) 1 -
player
Грабара К.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 22/28(79%) - -
player
Ларссон Х.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.03 - 43/47(91%) - -
player
Вавро Д.
Защитник team
6.6 79 - 0.05 - 0.06 2 25/31(81%) - -
player
Виммер П.
Нападающий team
6.6 73 - 0.48 - - 4 3/12(25%) - -
player
Кнауф А.
Нападающий team
6.6 19 - 0.05 - 0.11 1 5/9(56%) - -
player
Амура М.
Нападающий team
6.5 90 - 0.28 - 0.48 4 28/44(64%) - -
player
Теат А.
Защитник team
6.5 90 - 0.02 - 0.01 1 47/62(76%) - -
player
Арнольд М.
Полузащитник team
6.4 17 - 0.02 - 0.01 1 10/11(91%) - -
player
Мехле Й.
Защитник team
6.4 90 - 0.13 - 0.05 3 41/51(80%) - -
player
Браун Н.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.03 - 23/31(74%) - -
player
Кох Р.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 52/58(90%) - -
player
Линдстрём Й.
Полузащитник team
6.2 45 - - - 0.01 - 10/12(83%) - -
player
Сегаи К.
Нападающий team
6.1 11 - 0.07 - - 1 4/4(100%) - -
player
Центер А.
Защитник team
6.1 86 - 0.52 - 0.08 1 26/39(67%) - -
player
Буркардт Й.
Нападающий team
5.9 85 - 0.23 - 0.01 1 4/9(44%) - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
5.8 90 - - - 0.03 - 42/50(84%) 1 -
player
Йенц М.
Защитник team
5.8 90 - - - 0.01 - 39/47(83%) - -
player
Arrhov L.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Дахим А.
Полузащитник team
- 4 - - 1 0.22 - 3/6(50%) - -
player
Схири Э.
Полузащитник team
- 5 - 0.19 - 0.01 2 5/6(83%) - -
player
Узун Д.
Полузащитник team
- 5 - - - 0.03 - 8/11(73%) - -
player
Эбнуталиб Ю.
Нападающий team
- 5 - - - - - 4/4(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Амура М.
Нападающий team
4 1 0.2 1 2 - 3 1
player
Виммер П.
Нападающий team
4 1 0.51 2 1 2 4 -
player
Майер Л.
Полузащитник team
3 2 0.26 1 - 1 2 1
player
Мехле Й.
Защитник team
3 - - 2 1 - 1 2
player
Вавро Д.
Защитник team
2 1 0.11 - 1 - - 2
player
Калимуэндо А.
Нападающий team
2 2 1.23 - - - 2 -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
2 1 0.17 1 - 1 1 1
player
Схири Э.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Фарес Ш.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Арнольд М.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Буркардт Й.
Нападающий team
1 1 0.33 - - - 1 -
player
Кнауф А.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Сегаи К.
Нападающий team
1 1 0.12 - - - - 1
player
Теат А.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Хейлунн О.
Полузащитник team
1 1 0.14 - - - - 1
player
Центер А.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Amenda A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Arrhov L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Амаймуни-Эшгуяб А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Браун Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Грабара К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Дахим А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Йенц М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кох Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ларссон Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Линдстрём Й.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Узун Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Цеттерер М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Эбнуталиб Ю.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Амура М.
Нападающий team
9 28/44(64%) 1 1 - 0.48 15/22(68%) 74 2/6(33%) 1/6(17%) - - -
player
Виммер П.
Нападающий team
7 3/12(25%) - 2 - - 1/7(14%) 30 - - 1/2(50%) 1 -
player
Калимуэндо А.
Нападающий team
6 12/17(71%) - 1 - 0.1 6/10(60%) 26 - 1/1(100%) 2/3(67%) 1 -
player
Амаймуни-Эшгуяб А.
Нападающий team
3 12/21(57%) - - 1 0.04 7/13(54%) 47 - 1/3(33%) 1/2(50%) 1 2
player
Кнауф А.
Нападающий team
3 5/9(56%) - - - 0.11 3/7(43%) 17 - - - - -
player
Фарес Ш.
Полузащитник team
3 29/36(81%) 1 - - 0.24 14/17(82%) 64 2/4(50%) 3/8(38%) 3/3(100%) 2 -
player
Центер А.
Защитник team
3 26/39(67%) - 1 - 0.08 12/18(67%) 64 4/7(57%) - 2/2(100%) - -
player
Буркардт Й.
Нападающий team
2 4/9(44%) - 1 - 0.01 3/5(60%) 16 - - - - -
player
Майер Л.
Полузащитник team
2 23/25(92%) 1 1 - 0.36 6/8(75%) 37 5/5(100%) - - 3 1
player
Мехле Й.
Защитник team
2 41/51(80%) - - - 0.05 14/21(67%) 71 2/2(100%) - - - -
player
Схири Э.
Полузащитник team
2 5/6(83%) - - - 0.01 4/4(100%) 11 - - - - -
player
Amenda A.
Защитник team
1 47/55(85%) - - - 0.02 10/12(83%) 74 2/2(100%) - - 3 -
player
Вавро Д.
Защитник team
1 25/31(81%) - - - 0.06 7/10(70%) 52 3/7(43%) 1/2(50%) - - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
1 42/50(84%) - - - 0.03 7/9(78%) 64 1/4(25%) - 2/2(100%) 1 -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
1 3/3(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 9 - - - - -
player
Узун Д.
Полузащитник team
1 8/11(73%) - - - 0.03 6/9(67%) 13 - - - - -
player
Эбнуталиб Ю.
Нападающий team
1 4/4(100%) - - - - 1/1(100%) 7 - - 1/1(100%) - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
1 22/24(92%) 2 - - 0.59 6/6(100%) 38 - 3/7(43%) - - -
player
Arrhov L.
Полузащитник team
- - - - - - - 4 - - - - -
player
Арнольд М.
Полузащитник team
- 10/11(91%) - - - 0.01 1/1(100%) 15 - - - - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
- 52/58(90%) - - - 0.03 13/16(81%) 74 - - 1/1(100%) 1 -
player
Браун Н.
Защитник team
- 23/31(74%) - - - 0.03 8/12(67%) 50 - - - - -
player
Грабара К.
Вратарь team
- 22/28(79%) - - - - - 33 2/8(25%) - - - -
player
Дахим А.
Полузащитник team
- 3/6(50%) 1 - 1 0.22 1/1(100%) 10 - 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Йенц М.
Защитник team
- 39/47(83%) - - - 0.01 3/5(60%) 54 4/6(67%) - - - -
player
Кох Р.
Защитник team
- 52/58(90%) - - - 0.01 2/3(67%) 78 3/7(43%) - - 1 -
player
Ларссон Х.
Полузащитник team
- 43/47(91%) - - - 0.03 9/12(75%) 58 1/1(100%) - - - -
player
Линдстрём Й.
Полузащитник team
- 10/12(83%) - - - 0.01 3/5(60%) 17 1/1(100%) - - 1 -
player
Сегаи К.
Нападающий team
- 4/4(100%) - - - - 1/1(100%) 13 - - - - -
player
Теат А.
Защитник team
- 47/62(76%) - - - 0.01 2/5(40%) 78 4/12(33%) - - - -
player
Хейлунн О.
Полузащитник team
- 26/32(81%) 1 - - 0.21 8/8(100%) 53 2/6(33%) - - 1 -
player
Цеттерер М.
Вратарь team
- 32/51(63%) - - - 0.01 5/14(36%) 67 11/29(38%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
11 1/2(50%) 5/9(56%) 1 - 2 2 - - -
player
Фарес Ш.
Полузащитник team
11 - 7/11(64%) 1 - 2 1 - - -
player
Amenda A.
Защитник team
10 6/6(100%) 4/4(100%) - 1/1(100%) 3 8 - - -
player
Виммер П.
Нападающий team
10 3/6(50%) 1/4(25%) 1 - 1 1 - - -
player
Амура М.
Нападающий team
9 1/3(33%) - 1 - - 1 - - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
7 2/2(100%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) - 6 - - -
player
Браун Н.
Защитник team
6 - 3/6(50%) 2 3/3(100%) 1 2 - - -
player
Йенц М.
Защитник team
6 3/4(75%) 2/2(100%) - - - 2 - - -
player
Кох Р.
Защитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 - 2 10 - 1 -
player
Майер Л.
Полузащитник team
6 - 4/5(80%) - - - - - - -
player
Теат А.
Защитник team
6 1/5(20%) 1/1(100%) 1 1/1(100%) 2 7 - - -
player
Центер А.
Защитник team
6 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Амаймуни-Эшгуяб А.
Нападающий team
5 - 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Калимуэндо А.
Нападающий team
5 - 3/4(75%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Мехле Й.
Защитник team
5 - 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Хейлунн О.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 2 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Эбнуталиб Ю.
Нападающий team
5 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Буркардт Й.
Нападающий team
4 1/3(33%) - 1 - - 2 - - -
player
Кнауф А.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Ларссон Х.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Линдстрём Й.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Arrhov L.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Схири Э.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Вавро Д.
Защитник team
2 - - 1 - 5 5 - - -
player
Дахим А.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Сегаи К.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Арнольд М.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Грабара К.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Узун Д.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Цеттерер М.
Вратарь team
- - - - - - 1 - 1 -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Цеттерер М.
Вратарь team
0.36 6 1.36 1 - 7 -
player
Грабара К.
Вратарь team
-0.3 2 1.7 2 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Вольфсбург - Айнтрахт Франкфурт в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Вольфсбург vs Айнтрахт Франкфурт - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Вольфсбург:
  • : Грабара Камиль
  • : Белосян Жанюэль
  • : Вавро Денис
  • : Йенц Моритц
  • : Мехле Йоаким
  • : Эриксен Кристиан
  • : Винисиус Соуза
  • : Центер Аарон
  • : Виммер Патрик
  • : Линдстрём Йеспер
  • : Амура Мохамед

Вольфсбург Информация о последних играх:

  • Вольфсбург - Бавария (09 Май 2026) Фольксваген-Арена 0:1 Чемпионат Германии
  • Фрайбург - Вольфсбург (03 Май 2026) Europa-Park-Stadion 1:1 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах (25 Апр 2026) Фольксваген-Арена 0:0 Чемпионат Германии
  • Унион - Вольфсбург (18 Апр 2026) Ан дер Алтен Форстерей 1:2 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Айнтрахт Франкфурт (11 Апр 2026) Фольксваген-Арена 1:2 Чемпионат Германии

Состав Айнтрахт Франкфурт:

  • : Цеттерер Михаэль
  • : Amenda Aurele
  • : Кох Робин
  • : Теат Артюр
  • : Фарес Шаиби
  • : Ларссон Хуго
  • : Хейлунн Оскар
  • : Браун Натаниэль
  • : Амаймуни-Эшгуяб Айюб
  • : Буркардт Йонатан
  • : Калимуэндо Арно

Айнтрахт Франкфурт Информация о последних играх:

  • Боруссия Дортмунд - Айнтрахт Франкфурт (08 Май 2026) Сигнал Идуна Парк 3:2 Чемпионат Германии
  • Айнтрахт Франкфурт - Гамбург (02 Май 2026) Deutsche Bank Park 1:2 Чемпионат Германии
  • Аугсбург - Айнтрахт Франкфурт (25 Апр 2026) ВВК Арена 1:1 Чемпионат Германии
  • Айнтрахт Франкфурт - РБ Лейпциг (18 Апр 2026) Deutsche Bank Park 1:3 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Айнтрахт Франкфурт (11 Апр 2026) Фольксваген-Арена 1:2 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Вольфсбург - Айнтрахт Франкфурт. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Вольфсбург против Айнтрахт Франкфурт начнется 11 Апр 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 09:30
Судья:
Герах Тимо, Германия
Стадион:
Фольксваген-Арена, Wolfsburg, Германия
Вместимость:
30000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close