ТОП Турниры
Показать больше

Вольфсбург - Бавария 09.05.2026

Вольфсбург WOB

Детали матча

Бавария BMU
Вольфсбург WOB

Статистика

Бавария BMU
3.07
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.86
32 %
Владение мячом
68 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

1 - Победы

3 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 7

Ничьи - 2

Поражений - 1

  • 70% 7/10
  • Обе команды забьют
  • 8/10 80%
  • 43%
  • Владение мячом
  • 66%
  • 11 1.1
  • Goals scored За матч
  • 32 3.2
  • 11.59 1.16
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 25.46 2.55
  • 21 2.1
  • Goals conceded За матч
  • 20 2
  • 17.16 1.72
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 15.67 1.57
Вольфсбург WOB

H2H Статистика

Бавария BMU
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 5победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Вольфсбург
#
Голы
  • 9 Амура М.
    8
  • 17 Пейчинович Д.
    7
  • 39 Виммер П.
    4
  • 32 Сванберг М.
    3
  • 24 Эриксен К.
    3
guestName Бавария
#
Голы
  • 9 Кейн Х.
    33
  • 17 Олисе М.
    15
  • 14 Диас Л.
    15
  • 7 Гнабри С.
    8
  • 11 Джексон Н.
    7

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Вольфсбург иБавария Мюнхен, когда Вольфсбург играет дома, 1- 3. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Вольфсбург и Бавария Мюнхен 0-2. 11 игры закончились с этим результатом.

За последние 30 встреч когда команда Вольфсбург играла дома, команда Вольфсбург выиграла 4 раз, 6 сыграла в ничью и 20 победы команды Бавария Мюнхен. Разница голов 66-33 в пользу команды Бавария Мюнхен.

Во время последних 64 встреч, команда Вольфсбург выиграла 4 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Бавария Мюнхен выиграла 52 раз. Разница забитых и пропущенных голов 168-54 в пользу команды Бавария Мюнхен

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Вольфсбург и Бавария. Начало матча запланировано на 09.05 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Вольфсбург - Бавария.

6 / 10 последних матчей Вольфсбург во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Вольфсбург в Чемпионат Германии завершились ее поражением

9 / 10 последних матчей между командами завершились победой Вольфсбург

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бавария не проиграла

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Бавария не проиграла

3 / 10 последних матчей Вольфсбург во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

Вольфсбург WOB

Турнирная таблица

Бавария BMU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 28 5 1 122:36 86 89
2 34 22 7 5 70:34 36 73
15 34 8 8 18 37:60 -23 32
16 34 7 8 19 45:69 -24 29
17 34 6 8 20 41:72 -31 26
Вольфсбург WOB

Составы

Бавария BMU
3-3-2-2 4-2-3-1
Вольфсбург WOB

Стартовый состав

Бавария BMU
Вольфсбург WOB

Замены

Бавария BMU
Вольфсбург WOB

Главный тренер

Бавария BMU
Хекинг Д. Тренер
Компани В. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Олисе М.
Нападающий team
9.3 90 1 0.24 - 0.63 3 69/81(85%) - -
player
Урбиг Й.
Вратарь team
8.9 90 - - - - - 27/35(77%) - -
player
Ким М.
Защитник team
8.7 45 - - - 0.03 - 53/55(96%) - -
player
Киммих Й.
Защитник team
8.7 90 - - - 0.44 - 109/114(96%) - -
player
Бишоф Т.
Полузащитник team
8.4 90 - 0.09 - 0.17 2 82/87(94%) - -
player
Ито Х.
Защитник team
7.8 84 - - - 0.03 - 61/65(94%) - -
player
Грабара К.
Вратарь team
7.7 90 - - - - - 14/27(52%) - -
player
Лаймер К.
Полузащитник team
7.7 45 - - 1 0.11 - 44/52(85%) - -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
7.4 90 - 1.05 - 0.05 6 22/30(73%) - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
7.3 74 - 0.35 - 0.04 1 30/36(83%) - -
player
Станишич Й.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.28 - 67/73(92%) - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 26/30(87%) - -
player
Джексон Н.
Нападающий team
7.1 60 - 0.06 - 0.13 2 19/25(76%) - -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
7 89 - - - 0.54 - 19/27(70%) - -
player
Мехле Й.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.24 - 27/34(79%) - -
player
Горецка Л.
Полузащитник team
6.7 45 - 0.04 - 0.02 1 31/36(86%) - -
player
Упамекано Д.
Защитник team
6.7 45 - - - 0.03 - 44/47(94%) - -
player
Карл Л.
Полузащитник team
6.6 14 - 0.02 - 0.03 1 10/12(83%) - -
player
Вавро Д.
Защитник team
6.6 90 - 0.13 - 0.01 2 27/29(93%) - -
player
Диас Л.
Нападающий team
6.6 30 - 0.15 - 0.07 1 19/24(79%) - -
player
Майер Л.
Полузащитник team
6.5 23 - - - 0.03 - 3/7(43%) - -
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
6.4 76 - 0.34 - 0.21 3 28/32(88%) - -
player
Дахим А.
Полузащитник team
6.4 74 - 0.12 - 0.26 1 12/15(80%) - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
6.4 67 - 0.31 - 0.31 2 17/25(68%) - -
player
Кейн Х.
Нападающий team
6.3 90 - 0.92 - 0.11 3 20/26(77%) - -
player
Виммер П.
Нападающий team
6.3 67 - 0.47 - 0.67 2 15/17(88%) - -
player
Герхардт Я.
Полузащитник team
6.2 16 - - - 0.02 - 3/5(60%) - -
player
Сегаи К.
Нападающий team
6.2 16 - - - 0.13 - 3/4(75%) 1 -
player
Сванберг М.
Полузащитник team
5.7 23 - 0.61 - 0.01 1 8/11(73%) - -
player
Кулиеракис К.
Защитник team
5.3 90 - 0.04 - 0.01 1 29/34(85%) - -
player
Линдстрём Й.
Полузащитник team
- 1 - 0.03 - - 1 2/3(67%) - -
player
Та Й.
Защитник team
- 6 - - - - - 7/7(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
6 2 0.71 2 2 - 6 -
player
Кейн Х.
Нападающий team
3 1 0.43 1 1 - 3 -
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
3 3 0.63 - - 1 3 -
player
Олисе М.
Нападающий team
3 2 0.17 1 - - 1 2
player
Бишоф Т.
Полузащитник team
2 1 0.02 1 - - - 2
player
Вавро Д.
Защитник team
2 1 0.02 1 - 1 1 1
player
Виммер П.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Джексон Н.
Нападающий team
2 1 0.04 1 - - - 2
player
Эриксен К.
Полузащитник team
2 1 0.11 - 1 - 2 -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
1 1 0.78 - - 1 1 -
player
Горецка Л.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Дахим А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Диас Л.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Карл Л.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Кулиеракис К.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Линдстрём Й.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Сванберг М.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Белосян Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Герхардт Я.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Грабара К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ито Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ким М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Киммих Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лаймер К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Майер Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мехле Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сегаи К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Станишич Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Та Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Упамекано Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Урбиг Й.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
12 22/30(73%) 1 1 - 0.05 7/11(64%) 43 - - - - 1
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
11 28/32(88%) - 1 - 0.21 13/16(81%) 51 - - - - -
player
Джексон Н.
Нападающий team
7 19/25(76%) - - - 0.13 10/14(71%) 39 - - 2/5(40%) 1 1
player
Кейн Х.
Нападающий team
7 20/26(77%) - 1 - 0.11 11/14(79%) 36 1/3(25%) - 1/2(50%) - -
player
Олисе М.
Нападающий team
5 69/81(85%) - - - 0.63 47/57(82%) 105 1/1(100%) 1/2(50%) 4/5(80%) 3 1
player
Виммер П.
Нападающий team
4 15/17(88%) - 1 - 0.67 5/5(100%) 39 1/1(100%) - 2/6(33%) - 1
player
Дахим А.
Полузащитник team
4 12/15(80%) - - - 0.26 10/12(83%) 31 - - 1/5(20%) 1 -
player
Диас Л.
Нападающий team
4 19/24(79%) - - - 0.07 11/15(73%) 31 - - - 1 2
player
Лаймер К.
Полузащитник team
4 44/52(85%) - - 1 0.11 22/28(79%) 60 1/1(100%) - - - -
player
Мехле Й.
Защитник team
3 27/34(79%) - - - 0.24 12/15(80%) 60 - 2/3(67%) 1/7(14%) - -
player
Горецка Л.
Полузащитник team
2 31/36(86%) - 1 - 0.02 7/11(64%) 48 3/4(75%) - - 1 -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
2 19/27(70%) 1 - - 0.54 3/5(60%) 49 - 1/6(17%) 1/1(100%) 1 -
player
Станишич Й.
Защитник team
2 67/73(92%) - - - 0.28 30/35(86%) 94 - 1/2(50%) - - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
2 17/25(68%) 1 - - 0.31 8/11(73%) 40 2/6(33%) 3/4(75%) - 1 -
player
Бишоф Т.
Полузащитник team
1 82/87(94%) - - - 0.17 36/38(95%) 105 2/2(100%) - - - -
player
Вавро Д.
Защитник team
1 27/29(93%) - 1 - 0.01 4/4(100%) 40 4/4(100%) - - - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
1 30/36(83%) - 1 - 0.04 11/13(85%) 46 1/2(50%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Карл Л.
Полузащитник team
1 10/12(83%) - - - 0.03 7/9(78%) 16 1/2(50%) - - - -
player
Сванберг М.
Полузащитник team
1 8/11(73%) - 1 - 0.01 4/6(67%) 13 3/5(60%) - - - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
- 26/30(87%) - - - 0.01 4/4(100%) 53 1/3(33%) - - - -
player
Герхардт Я.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - 0.02 2/2(100%) 10 1/1(50%) - - - -
player
Грабара К.
Вратарь team
- 14/27(52%) - - - - 3/8(38%) 45 8/21(38%) - - 1 -
player
Ито Х.
Защитник team
- 61/65(94%) - - - 0.03 14/16(88%) 74 2/5(40%) - 1/1(100%) - -
player
Ким М.
Защитник team
- 53/55(96%) - - - 0.03 18/19(95%) 65 1/1(100%) - - - -
player
Киммих Й.
Защитник team
- 109/114(96%) 1 - - 0.44 44/47(94%) 129 10/13(77%) 1/3(33%) - 1 -
player
Кулиеракис К.
Защитник team
- 29/34(85%) - - - 0.01 7/8(88%) 43 3/6(50%) - - 1 -
player
Линдстрём Й.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - - 4 - - - - -
player
Майер Л.
Полузащитник team
- 3/7(43%) - - - 0.03 2/2(100%) 14 - 1/3(33%) - 1 -
player
Сегаи К.
Нападающий team
- 3/4(75%) 1 - - 0.13 2/2(100%) 9 - - - - -
player
Та Й.
Защитник team
- 7/7(100%) - - - - 1/1(100%) 12 1/1(100%) - - - -
player
Упамекано Д.
Защитник team
- 44/47(94%) - - - 0.03 9/9(100%) 54 3/3(100%) 1/1(100%) - - -
player
Урбиг Й.
Вратарь team
- 27/35(77%) - - - - - 48 6/13(46%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Олисе М.
Нападающий team
14 1/2(50%) 7/12(58%) 2 - - 1 - - -
player
Виммер П.
Нападающий team
13 - 4/12(33%) - - 3 1 - - -
player
Мехле Й.
Защитник team
11 - 4/11(36%) - 2/3(67%) 2 - - - -
player
Мусиала Д.
Полузащитник team
11 - 1/11(9%) - - - - - - -
player
Дахим А.
Полузащитник team
9 - 3/8(38%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Ито Х.
Защитник team
8 3/5(60%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Кэнбеди С.
Защитник team
8 - 5/7(71%) 1 2/3(67%) - 4 - - -
player
Белосян Ж.
Защитник team
7 - 5/6(83%) - 3/5(60%) 1 11 - - -
player
Бишоф Т.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) 1 3/5(60%) 2 - - - -
player
Винисиус Соуза
Полузащитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) 1 3/3(100%) 1 1 - - -
player
Горецка Л.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Джексон Н.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) - - - - - - -
player
Киммих Й.
Защитник team
6 - 3/6(50%) - 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Пейчинович Д.
Нападающий team
6 3/4(75%) - - - - - - - -
player
Диас Л.
Нападающий team
5 1/1(100%) 1/4(25%) - - - - - - -
player
Кейн Х.
Нападающий team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Кулиеракис К.
Защитник team
5 - 1/4(25%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Лаймер К.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) - 1/4(25%) - - - - -
player
Майер Л.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Сегаи К.
Нападающий team
5 1/1(100%) - 1 - 1 - - - -
player
Эриксен К.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Вавро Д.
Защитник team
3 - 1/2(50%) 1 - 1 6 - - -
player
Ким М.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Станишич Й.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - - 1 - - - -
player
Упамекано Д.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Герхардт Я.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - 1 2 - - -
player
Та Й.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Грабара К.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Карл Л.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Урбиг Й.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Линдстрём Й.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Сванберг М.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Урбиг Й.
Вратарь team
1.62 5 1.62 - - 5 1
player
Грабара К.
Вратарь team
0.3 8 1.3 1 - 7 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 12:30 пройдет футбольный матч между командами Вольфсбург - Бавария в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Вольфсбург vs Бавария - 12:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Вольфсбург:
  • Вратарь: Грабара Камиль
  • Правый защитник: Белосян Жанюэль
  • Центральный защитник: Вавро Денис
  • Левый защитник: Кулиеракис Константинос
  • Правый вингер: Кэнбеди Саэль
  • Центральный полузащитник: Винисиус Соуза
  • Левый вингер: Мехле Йоаким
  • Центральный полузащитник: Виммер Патрик
  • Левый вингер: Эриксен Кристиан
  • Нападающий: Дахим Адам
  • Нападающий: Пейчинович Дженан

Вольфсбург Информация о последних играх:

  • Санкт-Паули - Вольфсбург (16 Май 2026) Миллернтор 1:3 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Бавария (09 Май 2026) Фольксваген-Арена 0:1 Чемпионат Германии
  • Фрайбург - Вольфсбург (03 Май 2026) Europa-Park-Stadion 1:1 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах (25 Апр 2026) Фольксваген-Арена 0:0 Чемпионат Германии
  • Унион - Вольфсбург (18 Апр 2026) Ан дер Алтен Форстерей 1:2 Чемпионат Германии

Состав Бавария:

  • Вратарь: Урбиг Йонас
  • Правый защитник: Станишич Йосип
  • Центральный защитник: Ким Мин Дже
  • Центральный защитник: Ито Хироки
  • Левый защитник: Бишоф Том
  • Центральный полузащитник: Киммих Йозуа
  • Центральный полузащитник: Горецка Леон
  • Правый вингер: Олисе Майкл
  • Центральный полузащитник: Кейн Харри
  • Левый вингер: Мусиала Джамал
  • Нападающий: Джексон Николас

Бавария Информация о последних играх:

  • Бавария - Кёльн (16 Май 2026) Альянц Арена 5:1 Чемпионат Германии
  • Вольфсбург - Бавария (09 Май 2026) Фольксваген-Арена 0:1 Чемпионат Германии
  • Бавария - ПСЖ (06 Май 2026) Альянц Арена 1:1 Лига Чемпионов УЕФА
  • Бавария - Хайденхайм (02 Май 2026) Альянц Арена 3:3 Чемпионат Германии
  • ПСЖ - Бавария (28 Апр 2026) Парк-де-Пренс 5:4 Лига Чемпионов УЕФА

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Вольфсбург - Бавария. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Вольфсбург против Бавария начнется 09 Май 2026 в 12:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 12:30
Судья:
Йолленбек Маттиас, Германия
Стадион:
Фольксваген-Арена, Wolfsburg, Германия
Вместимость:
30000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close