ТОП Турниры
Показать больше

Бохум - Айнтрахт Брауншвейг 12.04.2026

Бохум BOC

Детали матча

Айнтрахт Брауншвейг EBS
Бохум BOC

Статистика

Айнтрахт Брауншвейг EBS
2.15
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.8
41 %
Владение мячом
59 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Бохум BOC

H2H Статистика

Айнтрахт Брауншвейг EBS
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Бохум
#
Голы
  • 33 Хофманн Ф.
    12
  • 21 Onyeka F.
    8
  • 17 Холтманн Г.
    5
  • 28 Сиссоко И.
    3
  • 23 Мийоши К.
    3
guestName Айнтрахт Брауншвейг
#
Голы
  • 8 Aydin M.
    5
  • 9 Yardimci E.
    5
  • 10 Контех К.
    4
  • 29 Frenkert L.
    3
  • 10 Alidou F.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Бохум иАйнтрахт Брауншвейг, когда Бохум играет дома, 2- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Бохум и Айнтрахт Брауншвейг 2-0. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 8 встреч когда команда Бохум играла дома, команда Бохум выиграла 5 раз, 1 сыграла в ничью и 2 победы команды Айнтрахт Брауншвейг. Разница голов 16-7 в пользу команды Бохум.

Во время последних 17 встреч, команда Бохум выиграла 7 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Айнтрахт Брауншвейг выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 21-21 в пользу команды Бохум

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Вторая Бундеслига (Германия) пройдет игра между командами Бохум и Айнтрахт Брауншвейг. Начало матча запланировано на 12.04 в 07:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бохум - Айнтрахт Брауншвейг.

3 / 10 последних матчей Бохум во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Бохум в Вторая Бундеслига, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Айнтрахт Брауншвейг во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Айнтрахт Брауншвейг в Вторая Бундеслига, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бохум не сыграла вничью

Бохум BOC

Турнирная таблица

Айнтрахт Брауншвейг EBS
# Команда ИС В Н П Г РГ О
9 33 12 8 13 52:62 -10 44
10 33 10 11 12 47:46 1 41
11 33 11 8 14 43:46 -3 41
13 33 10 8 15 52:52 0 38
14 33 10 7 16 36:53 -17 37
15 33 11 4 18 33:50 -17 37
Бохум BOC

Составы

Айнтрахт Брауншвейг EBS
4-2-3-1 4-4-2
Бохум BOC

Стартовый состав

Айнтрахт Брауншвейг EBS
Бохум BOC

Замены

Айнтрахт Брауншвейг EBS
Бохум BOC

Главный тренер

Айнтрахт Брауншвейг EBS
Уве Реслер Тренер
-/-

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Хофманн Ф.
Нападающий team
9.2 90 1 0.93 2 0.1 4 20/29(69%) - -
player
Холтманн Г.
Нападающий team
8.1 55 1 0.69 - 0.24 4 9/11(82%) - -
player
Темпельман Л.
Полузащитник team
7.4 45 1 0.18 - 0.02 2 15/19(79%) - -
player
Маршалл К.
Нападающий team
7.3 28 - - 1 0.02 - 10/12(83%) - -
player
Lenz C.
Защитник team
7.2 45 - - - 0.01 - 9/10(90%) 1 -
player
Olsen O.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.05 - 16/33(48%) 1 -
player
Стромпф Ф.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 24/36(67%) 1 -
player
Pannewig M.
Полузащитник team
6.9 45 - - - 0.01 - 12/15(80%) 1 -
player
Alfa-Ruprecht F.
Полузащитник team
6.9 35 1 0.17 - 0.06 3 4/6(67%) - -
player
Marie M.
Полузащитник team
6.8 67 - 0.02 - 0.03 1 45/49(92%) - -
player
Мийоши К.
Полузащитник team
6.8 85 1 0.25 - 0.06 2 16/26(62%) 1 -
player
Лоосли Н.
Защитник team
6.7 90 - - - - - 28/41(68%) - -
player
Aydin M.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.17 - 0.4 3 38/48(79%) - -
player
Yardimci E.
Нападающий team
6.6 45 - - - 0.01 - 9/12(75%) - -
player
Элерс К.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 46/55(84%) - -
player
Mijatovic J.
Нападающий team
6.5 90 - 0.12 1 0.09 2 9/10(90%) 1 -
player
Onyeka F.
Нападающий team
6.5 62 - 0.07 - 0.01 1 5/9(56%) - -
player
Mamedova G.
Нападающий team
6.3 16 - 0.01 - - 1 4/5(80%) - -
player
Гомез Й.
Нападающий team
6.3 90 - - - 0.04 - 26/33(79%) - -
player
Hoti A.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 60/63(95%) - -
player
Хорн Т.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 18/28(64%) - -
player
Виттек М.
Защитник team
6.1 85 - 0.03 1 0.09 1 16/24(67%) - -
player
Heusser R.
Полузащитник team
6.1 74 - 0.04 - 0.01 1 15/23(65%) - -
player
Беро М.
Полузащитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 28/31(90%) 1 -
player
Белл Белл Л.
Защитник team
5.7 23 - - - 0.01 - 6/8(75%) - -
player
Flick F.
Полузащитник team
5.6 90 - 0.2 - 0.02 2 55/65(85%) - -
player
Ди Микеле Санчес Ф.
Защитник team
5.4 67 - 0.06 - 0.01 3 19/26(73%) - -
player
Хофманн Р.
Вратарь team
5.3 90 - - - - - 29/35(83%) - -
player
Morgalla L.
Защитник team
- 5 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Квартенг М.
Полузащитник team
- 5 - - - 0.01 - 3/4(75%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Холтманн Г.
Нападающий team
4 3 0.74 1 - - 4 -
player
Хофманн Ф.
Нападающий team
4 1 0.99 3 - 1 3 1
player
Alfa-Ruprecht F.
Полузащитник team
3 1 0.21 - 2 - - 3
player
Aydin M.
Полузащитник team
3 1 0.01 2 - - 1 3
player
Ди Микеле Санчес Ф.
Защитник team
3 - - 3 - - 1 2
player
Flick F.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 2 -
player
Mijatovic J.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Мийоши К.
Полузащитник team
2 1 0.66 1 - - 2 -
player
Темпельман Л.
Полузащитник team
2 1 0.53 - 1 - 2 -
player
Heusser R.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Mamedova G.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Marie M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Onyeka F.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Виттек М.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Hoti A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lenz C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Morgalla L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Olsen O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pannewig M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Yardimci E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Белл Белл Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Беро М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гомез Й.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Квартенг М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лоосли Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Маршалл К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Стромпф Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хорн Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Хофманн Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Элерс К.
Защитник team
- - - - - - 1 -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Холтманн Г.
Нападающий team
5 9/11(82%) - 1 - 0.24 5/6(83%) 25 1/1(100%) 1/1(100%) 1/3(33%) - -
player
Mijatovic J.
Нападающий team
4 9/10(90%) - - 1 0.09 3/4(75%) 32 1/1(100%) 1/6(17%) 2/3(67%) - -
player
Мийоши К.
Полузащитник team
4 16/26(62%) - - - 0.06 4/7(57%) 43 - - - - 1
player
Хофманн Ф.
Нападающий team
4 20/29(69%) - - 2 0.1 9/11(82%) 49 - - 1/1(100%) 1 -
player
Onyeka F.
Нападающий team
3 5/9(56%) 1 - - 0.01 2/5(40%) 13 - - - - -
player
Flick F.
Полузащитник team
2 55/65(85%) - - - 0.02 5/7(71%) 74 1/3(33%) - - - -
player
Heusser R.
Полузащитник team
2 15/23(65%) - - - 0.01 5/12(42%) 36 - - 1/2(50%) - -
player
Виттек М.
Защитник team
2 16/24(67%) - - 1 0.09 3/5(60%) 55 1/3(33%) 1/5(20%) - - -
player
Гомез Й.
Нападающий team
2 26/33(79%) - - - 0.04 12/17(71%) 58 - - 1/3(33%) 2 -
player
Маршалл К.
Нападающий team
2 10/12(83%) 1 - 1 0.02 4/5(80%) 17 - - - 1 -
player
Темпельман Л.
Полузащитник team
2 15/19(79%) - - - 0.02 7/10(70%) 32 - - - 1 -
player
Aydin M.
Полузащитник team
1 38/48(79%) - - - 0.4 15/19(79%) 83 2/4(50%) - 2/3(67%) 4 -
player
Hoti A.
Защитник team
1 60/63(95%) - - - 0.01 3/4(75%) 72 4/5(80%) - - - -
player
Mamedova G.
Нападающий team
1 4/5(80%) - - - - 1/2(50%) 14 - 1/1(100%) - - -
player
Olsen O.
Защитник team
1 16/33(48%) - - - 0.05 4/13(31%) 60 1/6(17%) 2/2(100%) - - -
player
Yardimci E.
Нападающий team
1 9/12(75%) - - - 0.01 3/5(60%) 19 - - 1/1(100%) 1 -
player
Белл Белл Л.
Защитник team
1 6/8(75%) - - - 0.01 4/6(67%) 17 - - 1/1(100%) 1 -
player
Ди Микеле Санчес Ф.
Защитник team
1 19/26(73%) - - - 0.01 4/7(57%) 50 - - - 1 -
player
Стромпф Ф.
Защитник team
1 24/36(67%) - - - 0.01 5/9(56%) 47 5/13(38%) - - 1 -
player
Элерс К.
Защитник team
1 46/55(84%) - - - 0.01 4/7(57%) 71 5/9(56%) - - 1 -
player
Alfa-Ruprecht F.
Полузащитник team
- 4/6(67%) - - - 0.06 2/3(67%) 17 - - - - -
player
Lenz C.
Защитник team
- 9/10(90%) - - - 0.01 2/2(100%) 19 1/2(50%) - 2/4(50%) - -
player
Marie M.
Полузащитник team
- 45/49(92%) - - - 0.03 9/11(82%) 61 2/4(50%) - 1/1(100%) 3 -
player
Morgalla L.
Защитник team
- 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Pannewig M.
Полузащитник team
- 12/15(80%) - - - 0.01 3/4(75%) 26 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Беро М.
Полузащитник team
- 28/31(90%) - - - 0.01 3/5(60%) 45 2/3(67%) - - 1 -
player
Квартенг М.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - 0.01 2/2(100%) 7 - - - - -
player
Лоосли Н.
Защитник team
- 28/41(68%) - - - - 1/4(25%) 51 1/7(14%) - - - -
player
Хорн Т.
Вратарь team
- 18/28(64%) - - - - 3/4(75%) 33 14/23(61%) - - - -
player
Хофманн Р.
Вратарь team
- 29/35(83%) - - - - - 44 5/11(45%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Olsen O.
Защитник team
18 10/11(91%) 1/7(14%) 3 1/1(100%) 3 7 - - -
player
Гомез Й.
Нападающий team
14 - 9/13(69%) - 3/6(50%) 1 1 - - -
player
Aydin M.
Полузащитник team
13 2/2(100%) 8/11(73%) - 1/2(50%) 1 2 1 - -
player
Flick F.
Полузащитник team
12 3/8(38%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) - 2 1 - -
player
Стромпф Ф.
Защитник team
12 4/7(57%) 3/5(60%) 2 2/2(100%) 2 5 - - -
player
Marie M.
Полузащитник team
11 3/3(100%) 5/8(63%) - 1/1(50%) 1 - - - -
player
Mijatovic J.
Нападающий team
11 - 2/8(25%) 1 - - - - - -
player
Yardimci E.
Нападающий team
11 2/8(25%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Хофманн Ф.
Нападающий team
11 5/6(83%) 2/5(40%) - - - 4 - - -
player
Lenz C.
Защитник team
10 3/3(100%) 4/7(57%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Лоосли Н.
Защитник team
10 6/9(67%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 6 - - -
player
Мийоши К.
Полузащитник team
10 1/4(25%) 1/6(17%) 1 - - 1 - - -
player
Беро М.
Полузащитник team
9 - 3/7(43%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Alfa-Ruprecht F.
Полузащитник team
8 - 2/6(33%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Pannewig M.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 1 3/3(100%) 3 3 - - -
player
Белл Белл Л.
Защитник team
7 - 3/4(75%) 1 - - - - - -
player
Элерс К.
Защитник team
7 2/4(50%) 2/3(67%) - - 2 6 - - -
player
Heusser R.
Полузащитник team
6 - 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Hoti A.
Защитник team
6 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Ди Микеле Санчес Ф.
Защитник team
6 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Маршалл К.
Нападающий team
6 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Темпельман Л.
Полузащитник team
6 2/3(67%) 3/3(100%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Виттек М.
Защитник team
5 - 2/5(40%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Квартенг М.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Холтманн Г.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 - 2 - - - -
player
Mamedova G.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Onyeka F.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Morgalla L.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Хофманн Р.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Хорн Т.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Хорн Т.
Вратарь team
-0.46 1 0.54 1 - 3 -
player
Хофманн Р.
Вратарь team
-1.41 2 2.59 4 - 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

12.04.2026 в 07:30 пройдет футбольный матч между командами Бохум - Айнтрахт Брауншвейг в рамках Вторая Бундеслига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Бохум vs Айнтрахт Брауншвейг - 07:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Бохум:
  • : Хорн Тимо
  • : Olsen Oliver
  • : Лоосли Ной
  • : Стромпф Филипп
  • : Виттек Максимилиан
  • : Pannewig Mats Henry
  • : Беро Матуш
  • : Мийоши Коджи
  • : Onyeka Francis
  • : Холтманн Герит
  • : Хофманн Филипп

Бохум Информация о последних играх:

  • Бохум - Ганновер (09 Май 2026) Воновия Рурштадион 1:1 Вторая Бундеслига
  • Арминия - Бохум (02 Май 2026) Шюко Арена 1:1 Вторая Бундеслига
  • Бохум - Гройтер Фюрт (26 Апр 2026) Воновия Рурштадион 2:1 Вторая Бундеслига
  • Динамо Дрезден - Бохум (18 Апр 2026) Стадион имени Рудольфа Харбига 2:0 Вторая Бундеслига
  • Бохум - Айнтрахт Брауншвейг (12 Апр 2026) Воновия Рурштадион 4:1 Вторая Бундеслига

Состав Айнтрахт Брауншвейг:

  • : Хофманн Рон Торбен
  • : Ди Микеле Санчес Фабио
  • : Элерс Кевин
  • : Hoti Andi
  • : Heusser Robin
  • : Flick Florian
  • : Marie Max
  • : Aydin Mehmet-Can
  • : Гомез Йохан
  • : Mijatovic Jovan
  • : Yardimci Erencan

Айнтрахт Брауншвейг Информация о последних играх:

  • Айнтрахт Брауншвейг - Динамо Дрезден (09 Май 2026) Айнтрахт 2:1 Вторая Бундеслига
  • Хольштайн - Айнтрахт Брауншвейг (02 Май 2026) Холштейн 2:0 Вторая Бундеслига
  • Кайзерслаутерн - Айнтрахт Брауншвейг (24 Апр 2026) Стадион имени Фрица Вальтера 0:2 Вторая Бундеслига
  • Айнтрахт Брауншвейг - Герта (19 Апр 2026) Айнтрахт 1:1 Вторая Бундеслига
  • Бохум - Айнтрахт Брауншвейг (12 Апр 2026) Воновия Рурштадион 4:1 Вторая Бундеслига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Вторая Бундеслига и найдите игру Бохум - Айнтрахт Брауншвейг. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Бохум против Айнтрахт Брауншвейг начнется 12 Апр 2026 в 07:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
12 Апрель 2026, 07:30
Судья:
Вольфганг Хаслбергер, Германия
Стадион:
Воновия Рурштадион, Bochum, Германия
Вместимость:
26000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close