ТОП Турниры
Показать больше

Штутгарт - Вердер 26.04.2026

Штутгарт VFB

Детали матча

Вердер SVW
Штутгарт VFB

Статистика

Вердер SVW
1.78
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1
68 %
Владение мячом
32 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 25.8'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Штутгарт VFB

H2H Статистика

Вердер SVW
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Штутгарт
#
Голы
  • 26 Ундав Д.
    19
  • 9 Демирович Э.
    12
  • 10 Фюрих К.
    7
  • 18 Левелинг Д.
    7
  • 7 Миттельштадт М.
    6
guestName Вердер
#
Голы
  • 6 Стаге Э.
    10
  • 18 Нджинма Д.
    5
  • 20 Шмид Р.
    4
  • 7 Мбангула С.
    3
  • 17 Грюлль М.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Штутгарт иВердер Бремен, когда Штутгарт играет дома, 0- 0. 4 игры закончились с этим результатом

За последние 30 встреч когда команда Штутгарт играла дома, команда Штутгарт выиграла 14 раз, 8 сыграла в ничью и 8 победы команды Вердер Бремен. Разница голов 51-38 в пользу команды Штутгарт.

Во время последних 62 встреч, команда Штутгарт выиграла 20 раз, 21 раз сыграла вничью, в то время как команда Вердер Бремен выиграла 21 раз. Разница забитых и пропущенных голов 103-95 в пользу команды Вердер Бремен

Игры прошлого года: 1-2 (Штутгарт дома) и 2-2 (Вердер Бремен дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Штутгарт и Вердер. Начало матча запланировано на 26.04 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Штутгарт - Вердер.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Штутгарт не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Штутгарт не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Вердер не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Вердер не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Штутгарт во всех соревнованиях завершились ее поражением

Штутгарт VFB

Турнирная таблица

Вердер SVW
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 33 20 5 8 65:43 22 65
4 33 18 7 8 69:47 22 61
5 33 18 7 8 65:48 17 61
14 33 7 11 15 48:58 -10 32
15 33 8 8 17 37:58 -21 32
16 33 6 8 19 42:68 -26 26
Штутгарт VFB

Составы

Вердер SVW
3-4-2-1 3-4-2-1
Штутгарт VFB

Стартовый состав

Вердер SVW
Штутгарт VFB

Замены

Вердер SVW
Штутгарт VFB

Главный тренер

Вердер SVW
Хёнесс С. Тренер
Thioune D. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Штиллер А.
Полузащитник team
8.5 90 - 0.06 - 0.25 1 88/93(95%) - -
player
Миттельштадт М.
Защитник team
8.1 90 - 0.04 - 0.07 1 75/77(97%) - -
player
Стаге Э.
Полузащитник team
7.8 83 1 0.48 - 0.04 4 22/32(69%) - -
player
Эль-Ханнусс Б.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.35 1 0.79 4 38/51(75%) - -
player
Шмид Р.
Полузащитник team
7.6 89 - - - 0.38 - 30/36(83%) - -
player
Жакез Л.
Защитник team
7.3 90 - 0.06 - 0.06 2 101/108(94%) - -
player
Хендрикс Р.
Защитник team
7.3 45 - - - 0.02 - 43/44(98%) - -
player
Бакхаус М.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 21/37(57%) 1 -
player
Демирович Э.
Нападающий team
7.2 33 1 0.28 - - 2 3/3(100%) - -
player
Ассиньон Л.
Защитник team
7 57 - - - 0.7 - 29/31(94%) - -
player
Загаду Д.
Защитник team
7 45 - 0.06 - 0.03 1 41/42(98%) - -
player
Нюбель А.
Вратарь team
7 90 - - - - - 25/36(69%) - -
player
Фюрих К.
Полузащитник team
6.9 33 - 0.03 - 0.26 1 21/25(84%) - -
player
Ундав Д.
Нападающий team
6.9 90 - 0.21 - 0.06 4 21/28(75%) - -
player
Lynen S.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.29 - 0.01 3 20/28(71%) - -
player
Пипер А.
Защитник team
6.7 90 - - - - - 21/25(84%) - -
player
Старк Н.
Защитник team
6.6 65 - - - - - 24/28(86%) - -
player
Томаш Т.
Нападающий team
6.6 57 - 0.49 - 0.03 2 17/22(77%) - -
player
Вобер М.
Защитник team
6.5 25 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Буанани Б.
Полузащитник team
6.4 12 - 0.04 - - 1 8/9(89%) - -
player
Левелинг Д.
Полузащитник team
6.3 78 - 0.2 - 0.03 1 28/35(80%) - -
player
Сугавара Ю.
Защитник team
6.2 90 - 0.02 1 0.04 1 15/18(83%) - -
player
Чема А.
Полузащитник team
6.2 89 - 0.04 - 0.1 1 45/53(85%) - -
player
Нджинма Д.
Нападающий team
6.1 25 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Кулибали К.
Защитник team
6 90 - - - - - 22/29(76%) - -
player
Пуэртас К.
Полузащитник team
6 90 - - - 0.16 - 31/37(84%) - -
player
Deman O.
Полузащитник team
5.8 90 - - - 0.07 - 20/27(74%) - -
player
Милошевич Й.
Нападающий team
5.4 65 - 0.15 - - 1 6/9(67%) - -
player
Мбангула С.
Нападающий team
- 7 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Теркельсен Нарти Н.
Полузащитник team
- 1 - - - 0.02 - 5/6(83%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Стаге Э.
Полузащитник team
4 2 1.09 1 1 2 4 -
player
Ундав Д.
Нападающий team
4 - - 2 2 - 2 2
player
Эль-Ханнусс Б.
Полузащитник team
4 1 0.05 2 1 1 2 2
player
Lynen S.
Полузащитник team
3 - - 2 1 - 3 -
player
Демирович Э.
Нападающий team
2 1 0.81 1 - 2 2 -
player
Жакез Л.
Защитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Томаш Т.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Буанани Б.
Полузащитник team
1 1 0.15 - - - - 1
player
Загаду Д.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Левелинг Д.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Милошевич Й.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Миттельштадт М.
Защитник team
1 1 0.06 - - - - 1
player
Сугавара Ю.
Защитник team
1 1 0.06 - - - 1 -
player
Фюрих К.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Чема А.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 - -
player
Штиллер А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Deman O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ассиньон Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бакхаус М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Вобер М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кулибали К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мбангула С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Нджинма Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Нюбель А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Пипер А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пуэртас К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Старк Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Теркельсен Нарти Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хендрикс Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Шмид Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ундав Д.
Нападающий team
6 21/28(75%) - - - 0.06 11/14(79%) 42 - - 1/2(50%) 1 -
player
Эль-Ханнусс Б.
Полузащитник team
6 38/51(75%) 2 1 1 0.79 20/28(71%) 84 1/1(100%) 3/7(43%) 1/2(50%) - -
player
Стаге Э.
Полузащитник team
4 22/32(69%) - 1 - 0.04 9/11(82%) 49 1/2(50%) - - 2 1
player
Томаш Т.
Нападающий team
4 17/22(77%) - 1 - 0.03 9/10(90%) 35 - - - 2 -
player
Фюрих К.
Полузащитник team
4 21/25(84%) - - - 0.26 13/15(87%) 34 1/3(33%) 1/5(20%) 3/3(100%) - -
player
Чема А.
Полузащитник team
4 45/53(85%) - - - 0.1 15/19(79%) 66 - - - - -
player
Deman O.
Полузащитник team
3 20/27(74%) - - - 0.07 3/5(60%) 60 2/3(67%) 1/3(33%) - - -
player
Lynen S.
Полузащитник team
3 20/28(71%) - - - 0.01 2/6(33%) 55 - - - - -
player
Буанани Б.
Полузащитник team
3 8/9(89%) - - - - 1/2(50%) 17 - - - - -
player
Демирович Э.
Нападающий team
3 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 10 - - 1/1(100%) 2 -
player
Сугавара Ю.
Защитник team
3 15/18(83%) - - 1 0.04 7/8(88%) 35 2/3(67%) - - - -
player
Пипер А.
Защитник team
2 21/25(84%) - - - - 3/3(100%) 44 3/5(60%) - - 1 -
player
Штиллер А.
Полузащитник team
2 88/93(95%) - - - 0.25 24/29(83%) 106 8/10(80%) - - 2 -
player
Ассиньон Л.
Защитник team
1 29/31(94%) 2 - - 0.7 5/7(71%) 49 - 1/2(50%) 1/3(33%) - -
player
Вобер М.
Защитник team
1 1/2(50%) - - - - - 11 - - - - -
player
Загаду Д.
Защитник team
1 41/42(98%) - - - 0.03 5/6(83%) 51 - - - - -
player
Левелинг Д.
Полузащитник team
1 28/35(80%) - 1 - 0.03 6/10(60%) 56 - - 1/5(20%) 2 -
player
Милошевич Й.
Нападающий team
1 6/9(67%) - 1 - - 2/3(67%) 16 - - - - -
player
Миттельштадт М.
Защитник team
1 75/77(97%) - - - 0.07 28/30(93%) 106 2/2(100%) 1/13(8%) - 1 -
player
Пуэртас К.
Полузащитник team
1 31/37(84%) - - - 0.16 6/9(67%) 54 2/3(67%) 2/3(67%) 1/1(100%) - -
player
Теркельсен Нарти Н.
Полузащитник team
1 5/6(83%) - - - 0.02 3/3(100%) 6 - - - - -
player
Шмид Р.
Полузащитник team
1 30/36(83%) 1 - - 0.38 12/14(86%) 58 3/4(75%) 1/2(50%) 1/2(50%) 1 -
player
Бакхаус М.
Вратарь team
- 21/37(57%) - - - - 4/11(36%) 54 11/27(41%) - - 1 -
player
Жакез Л.
Защитник team
- 101/108(94%) - - - 0.06 18/21(86%) 116 3/6(50%) - - - -
player
Кулибали К.
Защитник team
- 22/29(76%) - - - - 2/3(67%) 38 3/6(50%) - 2/2(100%) 2 -
player
Мбангула С.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Нджинма Д.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - - 2/3(67%) 9 - - - 1 -
player
Нюбель А.
Вратарь team
- 25/36(69%) - - - - - 47 5/16(31%) - - - -
player
Старк Н.
Защитник team
- 24/28(86%) - - - - 1/2(50%) 40 1/1(50%) - - - -
player
Хендрикс Р.
Защитник team
- 43/44(98%) - - - 0.02 5/6(83%) 53 2/2(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Стаге Э.
Полузащитник team
15 7/7(100%) 3/8(38%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Deman O.
Полузащитник team
13 2/4(50%) 5/9(56%) 2 2/5(40%) 1 3 - 1 -
player
Чема А.
Полузащитник team
12 3/7(43%) 3/5(60%) 1 2/3(67%) 1 - - - -
player
Lynen S.
Полузащитник team
11 3/3(100%) 3/8(38%) - 2/3(67%) 5 3 - - -
player
Шмид Р.
Полузащитник team
10 - 5/8(63%) - 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Штиллер А.
Полузащитник team
10 1/4(25%) 5/6(83%) - - - - - - -
player
Демирович Э.
Нападающий team
9 2/3(67%) 2/6(33%) 3 - - - - - -
player
Левелинг Д.
Полузащитник team
9 - 3/9(33%) - - - - - - -
player
Пуэртас К.
Полузащитник team
9 - 2/8(25%) 3 1/2(50%) - - - - -
player
Томаш Т.
Нападающий team
9 2/2(100%) 5/7(71%) - 1/3(33%) - - - - -
player
Пипер А.
Защитник team
8 2/4(50%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 7 - - -
player
Эль-Ханнусс Б.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 2/6(33%) 1 - 1 1 - - -
player
Милошевич Й.
Нападающий team
7 2/6(33%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Миттельштадт М.
Защитник team
7 1/3(33%) 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 1 - 1 -
player
Ассиньон Л.
Защитник team
6 - 1/5(20%) 1 - 2 1 - - -
player
Жакез Л.
Защитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Кулибали К.
Защитник team
6 - 4/6(67%) 2 - - - - - -
player
Ундав Д.
Нападающий team
6 - 2/5(40%) - - - - - - -
player
Нджинма Д.
Нападающий team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Загаду Д.
Защитник team
4 1/3(33%) - - - 2 1 - - -
player
Старк Н.
Защитник team
3 - 2/2(100%) - 2/2(100%) 1 9 - - -
player
Фюрих К.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - - - - - - -
player
Хендрикс Р.
Защитник team
3 2/2(100%) - 1 - 3 1 - - -
player
Вобер М.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Мбангула С.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Сугавара Ю.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/2(50%) - 5 - 1 -
player
Бакхаус М.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Буанани Б.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Теркельсен Нарти Н.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Нюбель А.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Нюбель А.
Вратарь team
0.16 2 1.16 1 - 7 -
player
Бакхаус М.
Вратарь team
0.07 3 1.07 1 2 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Штутгарт - Вердер в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Штутгарт vs Вердер - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Штутгарт:
  • Вратарь: Нюбель Александр
  • Правый вингер: Ассиньон Лоренц
  • Центральный защитник: Загаду Дан Аксель
  • Центральный защитник: Жакез Люка
  • Центральный защитник: Миттельштадт Максимилиан
  • Центральный полузащитник: Чема Андрес
  • Центральный полузащитник: Штиллер Ангело
  • Левый вингер: Левелинг Джейми
  • Нападающий: Ундав Дениз
  • Нападающий: Эль-Ханнусс Билаль
  • Нападающий: Томаш Тьягу

Штутгарт Информация о последних играх:

  • Штутгарт - Байер (09 Май 2026) Мерседес-Бенц Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Хоффенхайм - Штутгарт (02 Май 2026) ПреЗеро Арена 3:3 Чемпионат Германии
  • Штутгарт - Вердер (26 Апр 2026) Мерседес-Бенц Арена 1:1 Чемпионат Германии
  • Штутгарт - Фрайбург (23 Апр 2026) Мерседес-Бенц Арена 2:1 Кубок Германии
  • Бавария - Штутгарт (19 Апр 2026) Альянц Арена 4:2 Чемпионат Германии

Состав Вердер:

  • Правый вингер: Сугавара Юкинари
  • Левый вингер: Deman Olivier
  • Вратарь: Бакхаус Мио
  • Нападающий: Милошевич Йован
  • Центральный защитник: Кулибали Карим
  • Центральный полузащитник: Lynen Senne
  • Центральный защитник: Старк Никлас
  • Центральный защитник: Пипер Амос
  • Нападающий: Шмид Романо
  • Центральный полузащитник: Стаге Энс
  • Нападающий: Пуэртас Кэмерон

Вердер Информация о последних играх:

  • Хоффенхайм - Вердер (09 Май 2026) ПреЗеро Арена 1:0 Чемпионат Германии
  • Вердер - Аугсбург (02 Май 2026) Везерштадион 1:3 Чемпионат Германии
  • Штутгарт - Вердер (26 Апр 2026) Мерседес-Бенц Арена 1:1 Чемпионат Германии
  • Вердер - Гамбург (18 Апр 2026) Везерштадион 3:1 Чемпионат Германии
  • Кёльн - Вердер (12 Апр 2026) Рейн Энерги Штадион 3:1 Чемпионат Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Штутгарт - Вердер. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Штутгарт против Вердер начнется 26 Апр 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 09:30
Судья:
Дингерт Кристиан, Германия
Стадион:
Мерседес-Бенц Арена, Stuttgart, Германия
Вместимость:
60058
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close