ТОП Турниры
Показать больше

Штутгарт - Байер 09.05.2026

Штутгарт VFB

Детали матча

Байер LEV
Штутгарт VFB

Статистика

Байер LEV
2.78
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.56
49 %
Владение мячом
51 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 3

Поражений - 3

  • 50% 5/10
  • Обе команды забьют
  • 7/10 70%
  • 58%
  • Владение мячом
  • 55%
  • 19 1.9
  • Goals scored За матч
  • 19 1.9
  • 14.5 1.45
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 20.44 2.04
  • 17 1.7
  • Goals conceded За матч
  • 16 1.6
  • 12.09 1.21
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 16.6 1.66
Штутгарт VFB

H2H Статистика

Байер LEV
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Новые комментарии
SofiaStardust
09/05 11:32
Серьезно?
lexAce87
08/05 18:37
Байер сильная команда!
SoccerScarlett
08/05 12:51
Интересно узнать ваш прогноз на матч?
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Штутгарт
#
Голы
  • 26 Ундав Д.
    19
  • 9 Демирович Э.
    12
  • 10 Фюрих К.
    7
  • 18 Левелинг Д.
    7
  • 7 Миттельштадт М.
    6
guestName Байер
#
Голы
  • 14 Шик П.
    16
  • 20 Гримальдо А.
    8
  • 10 Тилльман М.
    6
  • 12 Тапсоба Э.
    5
  • 19 Поку Э.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Штутгарт иБайер Леверкузен, когда Штутгарт играет дома, 0- 2. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Штутгарт и Байер Леверкузен 0-2. 8 игры закончились с этим результатом.

За последние 31 встреч когда команда Штутгарт играла дома, команда Штутгарт выиграла 8 раз, 5 сыграла в ничью и 18 победы команды Байер Леверкузен. Разница голов 55-40 в пользу команды Байер Леверкузен.

Во время последних 67 встреч, команда Штутгарт выиграла 12 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда Байер Леверкузен выиграла 40 раз. Разница забитых и пропущенных голов 138-77 в пользу команды Байер Леверкузен

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Штутгарт и Байер. Начало матча запланировано на 09.05 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Штутгарт - Байер.

3 / 10 последних матчей Штутгарт во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Штутгарт в 2 тайме

5 / 10 последних матчей Байер во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Байер в Чемпионат Германии завершились ее поражением в 2 тайме

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Штутгарт не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Германии Штутгарт не сыграла вничью

Штутгарт VFB

Турнирная таблица

Байер LEV
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 34 20 5 9 66:47 19 65
4 34 18 8 8 71:49 22 62
5 34 18 7 9 65:52 13 61
6 34 17 8 9 68:47 21 59
7 34 13 8 13 51:57 -6 47
Штутгарт VFB

Составы

Байер LEV
4-2-3-1 3-4-2-1
Штутгарт VFB

Стартовый состав

Байер LEV
Штутгарт VFB

Замены

Байер LEV
Штутгарт VFB

Главный тренер

Байер LEV
Хёнесс С. Тренер
Юльманн К. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Демирович Э.
Нападающий team
8.9 90 1 1.12 - 0.05 6 13/16(81%) - -
player
Ундав Д.
Нападающий team
8.3 68 1 0.76 - 0.09 7 22/27(81%) - -
player
Левелинг Д.
Полузащитник team
8.2 87 - 0.06 1 0.57 1 26/30(87%) - -
player
Штиллер А.
Полузащитник team
8.1 90 - 0.03 - 0.24 1 47/55(85%) - -
player
Теркельсен Нарти Н.
Полузащитник team
8 78 - - 1 0.49 - 17/21(81%) - -
player
Нюбель А.
Вратарь team
7.8 90 - - - 0.01 - 19/33(58%) - -
player
Миттельштадт М.
Защитник team
7.7 78 1 0.97 - 0.24 3 37/39(95%) - -
player
Шабо Д.
Защитник team
7.4 90 - 0.06 - 0.12 1 35/36(97%) - -
player
Кофане К.
Нападающий team
7.2 78 - 0.06 1 0.15 1 9/11(82%) - -
player
Флеккен М.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 11/30(37%) - -
player
Фюрих К.
Полузащитник team
7.2 87 - 0.02 - 0.2 1 28/34(82%) 1 -
player
Гарсия А.
Полузащитник team
7.1 65 1 0.25 - 0.15 1 37/49(76%) - -
player
Артур
Защитник team
6.5 25 - - - 0.02 - 16/20(80%) - -
player
Тилльман М.
Полузащитник team
6.5 25 - 0.11 - - 1 8/9(89%) - -
player
Гримальдо А.
Защитник team
6.4 90 - 0.01 - 0.16 1 44/51(86%) - -
player
Эль-Ханнусс Б.
Полузащитник team
6.3 12 - - - 0.02 - 10/15(67%) - -
player
Маза И.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.07 - 0.13 1 21/26(81%) - -
player
Паласиос Э.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.04 - 65/67(97%) 1 -
player
Томаш Т.
Нападающий team
6.3 22 - - - - - 6/8(75%) 1 -
player
Хендрикс Р.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.02 - 23/25(92%) - -
player
Чема А.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.17 - 35/41(85%) - -
player
Жакез Л.
Защитник team
6.2 12 - - - 0.01 - 2/2(100%) - -
player
Поку Э.
Нападающий team
6.2 12 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Шик П.
Нападающий team
6.2 90 - 0.06 - 0.13 1 13/16(81%) - -
player
Тапсоба Э.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.03 - 38/45(84%) - -
player
Андрич
Полузащитник team
5.7 90 - - - - - 29/32(91%) - -
player
Куанса Д.
Защитник team
5.6 86 - - - - - 18/25(72%) - -
player
Кулбрет М.
Нападающий team
5.5 65 - 0.04 - - 1 9/14(64%) - -
player
Ассиньон Л.
Защитник team
- 3 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Бен-Сегир Э.
Нападающий team
- 4 - - - 0.01 - 3/3(100%) - -
player
Вагноманн Д.
Защитник team
- 3 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ундав Д.
Нападающий team
7 3 0.52 1 3 - 3 4
player
Демирович Э.
Нападающий team
6 3 1.57 3 1 1 6 -
player
Миттельштадт М.
Защитник team
3 1 0.73 1 1 - 2 1
player
Гарсия А.
Полузащитник team
1 1 0.65 - - - 1 -
player
Гримальдо А.
Защитник team
1 1 0.16 - - - - 1
player
Кофане К.
Нападающий team
1 1 - 1 - 1 1 -
player
Кулбрет М.
Нападающий team
1 1 0.11 - - 1 1 -
player
Левелинг Д.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Маза И.
Полузащитник team
1 1 0.09 - - - - 1
player
Тилльман М.
Полузащитник team
1 1 0.7 - - - 1 -
player
Фюрих К.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Шабо Д.
Защитник team
1 1 0.67 - - 1 1 -
player
Шик П.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Штиллер А.
Полузащитник team
1 1 0.07 - - - 1 -
player
Андрич
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Артур
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ассиньон Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бен-Сегир Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Вагноманн Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Жакез Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Куанса Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Нюбель А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Паласиос Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Поку Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Тапсоба Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Теркельсен Нарти Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Томаш Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Флеккен М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Хендрикс Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Чема А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эль-Ханнусс Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Демирович Э.
Нападающий team
10 13/16(81%) - 2 - 0.05 8/9(89%) 40 - - - 2 -
player
Ундав Д.
Нападающий team
9 22/27(81%) - - - 0.09 15/20(75%) 41 1/1(100%) - 1/2(50%) - 1
player
Шик П.
Нападающий team
7 13/16(81%) - - - 0.13 5/7(71%) 35 - - 1/3(33%) 2 -
player
Теркельсен Нарти Н.
Полузащитник team
5 17/21(81%) 2 - 1 0.49 9/13(69%) 28 - - 2/2(100%) - -
player
Кофане К.
Нападающий team
4 9/11(82%) 1 - 1 0.15 6/7(86%) 18 - - 1/1(100%) 3 -
player
Фюрих К.
Полузащитник team
4 28/34(82%) 1 - - 0.2 15/19(79%) 48 - 2/8(25%) - - -
player
Штиллер А.
Полузащитник team
4 47/55(85%) - - - 0.24 17/22(77%) 68 1/1(100%) - - 2 -
player
Шабо Д.
Защитник team
3 35/36(97%) - - - 0.12 4/4(100%) 50 1/1(100%) - - - -
player
Артур
Защитник team
2 16/20(80%) - - - 0.02 6/8(75%) 26 1/1(100%) - - - -
player
Ассиньон Л.
Защитник team
2 1/1(100%) - - - - - 8 - - - - -
player
Левелинг Д.
Полузащитник team
2 26/30(87%) 1 - 1 0.57 13/15(87%) 52 2/2(100%) 2/6(33%) 3/4(75%) 2 1
player
Маза И.
Полузащитник team
2 21/26(81%) - - - 0.13 10/14(71%) 45 - 1/3(33%) - 3 -
player
Миттельштадт М.
Защитник team
2 37/39(95%) - 1 - 0.24 19/21(90%) 55 3/4(75%) 3/5(60%) 1/1(100%) - -
player
Вагноманн Д.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 3 - - - - 1
player
Гарсия А.
Полузащитник team
1 37/49(76%) - - - 0.15 10/17(59%) 54 7/15(47%) 1/2(50%) - - -
player
Гримальдо А.
Защитник team
1 44/51(86%) - - - 0.16 11/14(79%) 84 2/4(50%) 2/9(22%) 1/1(100%) - -
player
Кулбрет М.
Нападающий team
1 9/14(64%) - - - - 1/2(50%) 20 1/3(33%) - - - -
player
Тапсоба Э.
Защитник team
1 38/45(84%) - - - 0.03 2/5(40%) 60 1/5(20%) - - 1 -
player
Тилльман М.
Полузащитник team
1 8/9(89%) - - - - 1/1(100%) 15 - - - 1 -
player
Чема А.
Полузащитник team
1 35/41(85%) - - - 0.17 12/13(92%) 50 1/2(50%) - - - -
player
Эль-Ханнусс Б.
Полузащитник team
1 10/15(67%) - - - 0.02 6/10(60%) 18 1/1(100%) - - - -
player
Андрич
Полузащитник team
- 29/32(91%) - - - - 3/5(60%) 41 3/5(60%) - - 1 -
player
Бен-Сегир Э.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 3 - - - - -
player
Жакез Л.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 4 1/1(100%) - - - -
player
Куанса Д.
Защитник team
- 18/25(72%) - - - - 2/2(100%) 34 - - - - -
player
Нюбель А.
Вратарь team
- 19/33(58%) - - - 0.01 1/11(9%) 45 10/24(42%) - - - -
player
Паласиос Э.
Полузащитник team
- 65/67(97%) - - - 0.04 11/12(92%) 81 3/4(75%) - - 1 -
player
Поку Э.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - 1/2(50%) 7 - - - - -
player
Томаш Т.
Нападающий team
- 6/8(75%) - - - - 3/4(75%) 16 1/2(50%) - - 1 1
player
Флеккен М.
Вратарь team
- 11/30(37%) - - - - 2/9(22%) 47 4/23(17%) - - - -
player
Хендрикс Р.
Защитник team
- 23/25(92%) - - - 0.02 5/6(83%) 42 2/2(100%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Шик П.
Нападающий team
16 2/7(29%) 5/9(56%) - 2/2(100%) - 2 - - -
player
Штиллер А.
Полузащитник team
13 4/4(100%) 6/9(67%) 1 4/4(100%) - 1 - - -
player
Демирович Э.
Нападающий team
12 2/5(40%) 2/7(29%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Маза И.
Полузащитник team
12 - 5/11(45%) 1 1/2(50%) - 2 - - -
player
Кофане К.
Нападающий team
10 2/4(50%) 4/6(67%) 2 - - - - - -
player
Гримальдо А.
Защитник team
9 2/2(100%) 3/7(43%) - 1/2(50%) 1 6 - - -
player
Паласиос Э.
Полузащитник team
8 - 4/7(57%) 1 - 1 2 - - -
player
Тапсоба Э.
Защитник team
8 1/3(33%) 2/5(40%) 3 - - 5 - - -
player
Хендрикс Р.
Защитник team
8 1/3(33%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) 1 7 1 - -
player
Шабо Д.
Защитник team
8 3/4(75%) 1/4(25%) 3 1/1(100%) 2 8 - - -
player
Левелинг Д.
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) 1 - - 3 - - -
player
Ундав Д.
Нападающий team
7 2/5(40%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Куанса Д.
Защитник team
6 1/5(20%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Теркельсен Нарти Н.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Чема А.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Фюрих К.
Полузащитник team
5 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Андрич
Полузащитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) - - 1 3 - - -
player
Кулбрет М.
Нападающий team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Миттельштадт М.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Тилльман М.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) 1 - 1 - - - -
player
Томаш Т.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - 1 - - - -
player
Гарсия А.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Эль-Ханнусс Б.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Артур
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Ассиньон Л.
Защитник team
1 - - - - 1 1 - - -
player
Жакез Л.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Нюбель А.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Поку Э.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Бен-Сегир Э.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Вагноманн Д.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Флеккен М.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Нюбель А.
Вратарь team
0.71 4 1.71 1 - 2 2
player
Флеккен М.
Вратарь team
0.56 5 3.56 3 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Штутгарт - Байер в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Штутгарт vs Байер - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Штутгарт:
  • Вратарь: Нюбель Александр
  • Правый защитник: Теркельсен Нарти Николас
  • Центральный защитник: Хендрикс Рамон
  • Центральный защитник: Шабо Джефф
  • Левый защитник: Миттельштадт Максимилиан
  • Центральный полузащитник: Чема Андрес
  • Центральный полузащитник: Штиллер Ангело
  • Правый вингер: Левелинг Джейми
  • Центральный полузащитник: Ундав Дениз
  • Левый вингер: Фюрих Крис
  • Нападающий: Демирович Эрмедин

Штутгарт Информация о последних играх:

  • Айнтрахт Франкфурт - Штутгарт (16 Май 2026) Deutsche Bank Park 2:2 Чемпионат Германии
  • Штутгарт - Байер (09 Май 2026) Мерседес-Бенц Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Хоффенхайм - Штутгарт (02 Май 2026) ПреЗеро Арена 3:3 Чемпионат Германии
  • Штутгарт - Вердер (26 Апр 2026) Мерседес-Бенц Арена 1:1 Чемпионат Германии
  • Штутгарт - Фрайбург (23 Апр 2026) Мерседес-Бенц Арена 2:1 Кубок Германии

Состав Байер:

  • Вратарь: Флеккен Марк
  • Центральный защитник: Куанса Джарелл
  • Центральный защитник: Андрич
  • Центральный защитник: Тапсоба Эдмонд
  • Правый вингер: Кулбрет Монтрель
  • Центральный полузащитник: Гарсия Алейкс
  • Центральный полузащитник: Паласиос Экзекьель
  • Левый вингер: Гримальдо Алекс
  • Нападающий: Маза Ибрахим
  • Нападающий: Кофане Кристиан
  • Нападающий: Шик Патрик

Байер Информация о последних играх:

  • Байер - Гамбург (16 Май 2026) Бай-Арена 1:1 Чемпионат Германии
  • Штутгарт - Байер (09 Май 2026) Мерседес-Бенц Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Байер - РБ Лейпциг (02 Май 2026) Бай-Арена 4:1 Чемпионат Германии
  • Кёльн - Байер (25 Апр 2026) Рейн Энерги Штадион 1:2 Чемпионат Германии
  • Байер - Бавария (22 Апр 2026) Бай-Арена 0:2 Кубок Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Штутгарт - Байер. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Штутгарт против Байер начнется 09 Май 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 09:30
Судья:
Роберт Шродер, Германия
Стадион:
Мерседес-Бенц Арена, Stuttgart, Германия
Вместимость:
60058
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close