ТОП Турниры
Показать больше

Волеренга - Викинг 06.04.2026

Следующая игра Викинг - Волеренга on 29/11/2026

Волеренга VIF

Детали матча

Викинг VIK
Волеренга VIF

Статистика

Викинг VIK
334/430 (78%)
Передачи
327/418 (78%)
28/80 (35%)
Длинные Пасы
20/50 (40%)
66/112 (59%)
Передачи в последней трети
99/138 (72%)
  • 1.9
  • Голов забито за матч
  • 2.4
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
Волеренга VIF

H2H Статистика

Викинг VIK
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Волеренга
#
Голы
  • 10 Lange C.
    2
  • 77 Haren L.
    2
  • 37 Nasberg I.
    1
  • 17 Grunderjern M.
    1
guestName Викинг
#
Голы
  • 20 Кристиансен П.
    6
  • 26 Kvia-Egeskog S.
    4
  • 6 Стенснесс Д.
    3
  • 5 Heggheim H.
    3
  • 10 Трипич З.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Валеренга и ФК Викинг 1-1. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 24 встреч когда команда Валеренга играла дома, команда Валеренга выиграла 11 раз, 6 сыграла в ничью и 7 победы команды ФК Викинг. Разница голов 38-32 в пользу команды Валеренга.

Во время последних 49 встреч, команда Валеренга выиграла 21 раз, 13 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Викинг выиграла 15 раз. Разница забитых и пропущенных голов 85-76 в пользу команды Валеренга

Игры прошлого года: 3-1 (Валеренга дома) и 5-1 (ФК Викинг дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Норвегии (Норвегия) пройдет игра между командами Волеренга и Викинг. Начало матча запланировано на 06.04 в 08:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Волеренга - Викинг.

6 / 10 последних матчей Волеренга во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Волеренга в Чемпионат Норвегии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Викинг во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Викинг в Чемпионат Норвегии, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Волеренга не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Норвегии Волеренга не сыграла вничью

Волеренга VIF

Турнирная таблица

Викинг VIK
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 9 8 0 1 27:9 18 24
2 11 7 2 2 17:13 4 23
8 9 4 1 4 8:10 -2 13
9 9 3 2 4 10:14 -4 11
10 9 3 1 5 12:18 -6 10
Волеренга VIF

Составы

Викинг VIK
4-4-2 4-3-3
Волеренга VIF

Стартовый состав

Викинг VIK
Волеренга VIF

Замены

Викинг VIK
Волеренга VIF

Главный тренер

Викинг VIK
Гейр Бакке Тренер
Jensen M. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Kvia-Egeskog S.
Нападающий team
8.5 90 1 0.61 - 0.44 2 18/22(82%) 1 -
player
Трипич З.
Нападающий team
8.1 89 - 0.05 - 0.45 1 36/51(71%) 1 -
player
Хауген К.
Защитник team
8 80 - 0.06 - 0.86 1 29/39(74%) - -
player
Hedvall O.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 20/43(47%) - -
player
Стенснесс Д.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.19 - 0.01 2 45/52(87%) - -
player
Белл Д.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.04 - 1.31 1 41/48(85%) - -
player
Heggheim H.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.04 - 28/37(76%) 1 -
player
Аскильдсен К.
Полузащитник team
7.6 80 - 0.53 - 0.13 4 24/29(83%) - -
player
Haren L.
Нападающий team
7.4 45 - - - 0.04 - 3/9(33%) - -
player
Остбо А.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 35/45(78%) - -
player
Кристиансен П.
Нападающий team
7.2 90 - 0.87 - 0.55 4 6/10(60%) - -
player
Бьордаль Х.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.12 - 0.05 3 23/31(74%) - -
player
Baertelsen A.
Защитник team
6.8 45 - 0.08 - - 1 15/17(88%) - -
player
Falchener H.
Полузащитник team
6.7 45 - 0.04 - 0.05 1 31/36(86%) 1 -
player
Странд П.
Полузащитник team
6.7 17 - 0.07 - 0.01 1 10/10(100%) - -
player
Haugen H.
Защитник team
6.7 17 - - - 0.01 - 3/6(50%) - -
player
Ambina F.
Полузащитник team
6.5 16 - 0.01 - 0.02 1 13/19(68%) - -
player
Westergaard M.
Полузащитник team
6.5 74 - 0.04 - 0.01 1 26/31(84%) - -
player
Nasberg I.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.07 - 39/43(91%) - -
player
Финнссон К.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.02 - 0.07 1 42/48(88%) - -
player
Grunderjern M.
Полузащитник team
6.3 29 - - - 0.49 - 3/4(75%) - -
player
Saeter O.
Нападающий team
6.3 61 - 0.04 - 0.01 2 14/19(74%) - -
player
Sorensen E.
Нападающий team
6.3 45 - 0.04 - - 2 3/7(43%) 1 -
player
Olsen A.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.13 - 0.01 2 61/70(87%) 1 -
player
Fuglestad N.
Нападающий team
6 73 - 0.18 - 0.05 2 7/12(58%) - -
player
Sjatil H.
Полузащитник team
6 73 - - - 0.01 - 25/30(83%) - -
player
Thorvaldsen F.
Нападающий team
6 87 - 0.03 - 0.06 1 16/20(80%) - -
player
Lange C.
Полузащитник team
5.6 90 - 0.06 - 0.01 2 36/46(78%) - -
player
Bjorshol S.
Защитник team
- 10 - - - - - 6/7(86%) - -
player
Hansen J.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 3/7(43%) - -
player
Visted O.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Райкович Г.
Нападающий team
- 3 - - - 0.04 - 1/1(100%) - -
player
Ярл С.
Полузащитник team
- - - - - - - - 1 1
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Аскильдсен К.
Полузащитник team
4 - - 2 2 - 3 1
player
Кристиансен П.
Нападающий team
4 1 0.9 1 2 2 4 -
player
Бьордаль Х.
Полузащитник team
3 1 0.08 - 2 - 1 2
player
Fuglestad N.
Нападающий team
2 1 0.47 1 - - 2 -
player
Kvia-Egeskog S.
Нападающий team
2 2 1.18 - - - 2 -
player
Lange C.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Olsen A.
Полузащитник team
2 1 0.07 - 1 1 2 -
player
Saeter O.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Sorensen E.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 2
player
Стенснесс Д.
Полузащитник team
2 1 0.05 1 1 1 2 -
player
Ambina F.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Baertelsen A.
Защитник team
1 1 0.28 - - 1 1 -
player
Falchener H.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Thorvaldsen F.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Westergaard M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Белл Д.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Странд П.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Трипич З.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Финнссон К.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Хауген К.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Bjorshol S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Grunderjern M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hansen J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Haren L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Haugen H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hedvall O.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Heggheim H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nasberg I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sjatil H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Visted O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Остбо А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Райкович Г.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ярл С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Кристиансен П.
Нападающий team
10 6/10(60%) - 2 - 0.55 5/6(83%) 21 - 1/1(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Fuglestad N.
Нападающий team
9 7/12(58%) - - - 0.05 3/6(50%) 30 - - 1/3(33%) - -
player
Kvia-Egeskog S.
Нападающий team
6 18/22(82%) - - - 0.44 8/11(73%) 37 - - - 2 -
player
Аскильдсен К.
Полузащитник team
6 24/29(83%) - - - 0.13 8/10(80%) 45 - - 1/1(100%) 2 -
player
Хауген К.
Защитник team
6 29/39(74%) 1 - - 0.86 12/16(75%) 60 1/5(20%) - - - -
player
Бьордаль Х.
Полузащитник team
4 23/31(74%) - - - 0.05 12/19(63%) 51 3/3(100%) - - 4 -
player
Heggheim H.
Защитник team
3 28/37(76%) - - - 0.04 12/15(80%) 65 - - - 1 -
player
Thorvaldsen F.
Нападающий team
3 16/20(80%) - - - 0.06 9/12(75%) 36 1/1(100%) - 2/4(50%) 2 -
player
Westergaard M.
Полузащитник team
3 26/31(84%) - - - 0.01 5/6(83%) 48 2/4(50%) - - 1 -
player
Стенснесс Д.
Полузащитник team
3 45/52(87%) - - - 0.01 5/10(50%) 66 3/8(38%) - - - -
player
Falchener H.
Полузащитник team
2 31/36(86%) - - - 0.05 5/6(83%) 45 2/2(100%) - - - -
player
Haren L.
Нападающий team
2 3/9(33%) - - - 0.04 - 26 - 2/8(25%) 1/3(33%) - -
player
Haugen H.
Защитник team
2 3/6(50%) - - - 0.01 2/2(100%) 13 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Olsen A.
Полузащитник team
2 61/70(87%) - - - 0.01 2/5(40%) 86 5/13(38%) - - - -
player
Saeter O.
Нападающий team
2 14/19(74%) - - - 0.01 4/6(67%) 27 - - - - 1
player
Белл Д.
Полузащитник team
2 41/48(85%) 1 - - 1.31 10/12(83%) 62 1/4(25%) - - - -
player
Трипич З.
Нападающий team
2 36/51(71%) - - - 0.45 18/30(60%) 80 4/6(67%) 3/10(30%) 1/1(100%) - -
player
Ambina F.
Полузащитник team
1 13/19(68%) - - - 0.02 5/6(83%) 24 3/4(75%) - - 1 -
player
Baertelsen A.
Защитник team
1 15/17(88%) - - - - 3/3(100%) 29 1/2(50%) - - - -
player
Grunderjern M.
Полузащитник team
1 3/4(75%) - - - 0.49 1/1(100%) 13 - - - 1 -
player
Lange C.
Полузащитник team
1 36/46(78%) - - - 0.01 5/9(56%) 61 - - - 1 -
player
Nasberg I.
Защитник team
1 39/43(91%) - - - 0.07 5/8(63%) 56 3/6(50%) - - - -
player
Sorensen E.
Нападающий team
1 3/7(43%) - - - - 2/2(100%) 17 - - - 1 -
player
Райкович Г.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - 0.04 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Странд П.
Полузащитник team
1 10/10(100%) - - - 0.01 5/5(100%) 20 1/1(100%) - - - -
player
Bjorshol S.
Защитник team
- 6/7(86%) - - - - 2/3(67%) 7 - - - - -
player
Hansen J.
Полузащитник team
- 3/7(43%) - - - - 2/2(100%) 9 1/2(50%) - - - -
player
Hedvall O.
Вратарь team
- 20/43(47%) - - - - - 53 7/29(24%) - - 2 -
player
Sjatil H.
Полузащитник team
- 25/30(83%) - - - 0.01 5/8(63%) 41 - - - - -
player
Visted O.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 1 1/1(100%) - - - -
player
Остбо А.
Вратарь team
- 35/45(78%) - - - - 3/4(75%) 56 5/15(33%) - - - -
player
Финнссон К.
Полузащитник team
- 42/48(88%) - - - 0.07 5/6(83%) 76 3/8(38%) 2/7(29%) - - -
player
Ярл С.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Heggheim H.
Защитник team
12 3/5(60%) 4/7(57%) 2 1/3(33%) 2 6 - - -
player
Бьордаль Х.
Полузащитник team
10 - 7/9(78%) 1 3/3(100%) - 1 - - -
player
Fuglestad N.
Нападающий team
9 1/2(50%) 1/7(14%) 2 - 1 2 - - -
player
Kvia-Egeskog S.
Нападающий team
9 - 7/9(78%) 2 3/5(60%) - 1 - - -
player
Thorvaldsen F.
Нападающий team
9 - 4/8(50%) - - 1 - - - -
player
Аскильдсен К.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 5/6(83%) - - - 1 - - -
player
Кристиансен П.
Нападающий team
8 2/3(67%) 2/5(40%) 3 - - - - - -
player
Стенснесс Д.
Полузащитник team
8 6/6(100%) - 1 - 3 9 - - -
player
Финнссон К.
Полузащитник team
8 2/5(40%) 3/3(100%) - 1/3(33%) 1 4 - - -
player
Falchener H.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) - 4 - - -
player
Grunderjern M.
Полузащитник team
6 1/4(25%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Lange C.
Полузащитник team
6 - 1/6(17%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Saeter O.
Нападающий team
6 1/4(25%) 1/2(100%) 1 - - 3 - - -
player
Haren L.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Sorensen E.
Нападающий team
5 1/3(33%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Westergaard M.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Белл Д.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) 1 - 1 3 - - -
player
Странд П.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Хауген К.
Защитник team
5 - 3/5(60%) - 1/3(33%) 3 3 - - -
player
Nasberg I.
Защитник team
4 - 1/2(100%) - 1/1(100%) 2 6 - - -
player
Трипич З.
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Ambina F.
Полузащитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Haugen H.
Защитник team
3 - 3/3(100%) - - - 1 - - -
player
Olsen A.
Полузащитник team
3 - - 1 - - 7 - - -
player
Hansen J.
Полузащитник team
2 1/2(50%) - - - - 1 - - -
player
Hedvall O.
Вратарь team
2 - 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Sjatil H.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Райкович Г.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Baertelsen A.
Защитник team
1 - - - - - 8 - - -
player
Bjorshol S.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Visted O.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Остбо А.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
player
Ярл С.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Hedvall O.
Вратарь team
1.88 5 2.88 1 1 2 -
player
Остбо А.
Вратарь team
0.15 2 0.15 - 3 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

06.04.2026 в 08:30 пройдет футбольный матч между командами Волеренга - Викинг в рамках Чемпионат Норвегии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Волеренга vs Викинг - 08:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Волеренга:
  • Вратарь: Hedvall Oscar
  • Левый защитник: Финнссон Кольбейнн
  • Правый защитник: Sjatil Hakon
  • Центральный защитник: Olsen Aaron Kiil
  • Нападающий: Бьордаль Хенрик
  • Центральный полузащитник: Lange Carl
  • Левый вингер: Sorensen Elias
  • Правый вингер: Thorvaldsen Filip Erik
  • Центральный полузащитник: Westergaard Magnus
  • Центральный защитник: Nasberg Ivan
  • Нападающий: Saeter Ole Christian

Волеренга Информация о последних играх:

  • Будё-Глимт - Волеренга (05 Июл 2026) Аспмыра Стадион Чемпионат Норвегии
  • Волеренга - Сарпсборг (16 Май 2026) Intility Arena 3:2 Чемпионат Норвегии
  • Хам-Кам - Волеренга (08 Май 2026) Брискеби 1:0 Чемпионат Норвегии
  • Волеренга - КФУМ (03 Май 2026) Intility Arena 2:2 Чемпионат Норвегии
  • Мольде - Волеренга (26 Апр 2026) Акер 5:1 Чемпионат Норвегии

Состав Викинг:

  • Вратарь: Остбо Арилд
  • Правый защитник: Heggheim Henrik
  • Центральный защитник: Стенснесс Джианни
  • Центральный полузащитник: Аскильдсен Кристоффер
  • Центральный полузащитник: Белл Джо
  • Нападающий: Трипич Златко
  • Нападающий: Кристиансен Питер
  • Нападающий: Fuglestad Niklas Kemp
  • Центральный защитник: Falchener Henrik
  • Центральный полузащитник: Kvia-Egeskog Simen
  • Левый защитник: Хауген Кристоффер

Викинг Информация о последних играх:

  • Викинг - Тромсё (05 Июл 2026) Sr-Bank Arena Чемпионат Норвегии
  • Викинг - Старт (16 Май 2026) Lyse Arena 6:3 Чемпионат Норвегии
  • КФУМ - Викинг (10 Май 2026) Kfum Arena 0:2 Чемпионат Норвегии
  • Викинг - Русенборг (01 Май 2026) Sr-Bank Arena 3:0 Чемпионат Норвегии
  • Фредрикстад - Викинг (25 Апр 2026) Фредрикстад 1:2 Чемпионат Норвегии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Норвегии и найдите игру Волеренга - Викинг. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Волеренга против Викинг начнется 06 Апр 2026 в 08:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
6 Апрель 2026, 08:30
Судья:
Торе Хансен, Норвегия
Стадион:
Intility Arena, Oslo, Норвегия
Вместимость:
16555
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close