ТОП Турниры
Показать больше

Волеренга - КФУМ 03.05.2026

Следующая игра КФУМ - Волеренга on 11/10/2026

Волеренга VIF

Детали матча

КФУМ KFU
Волеренга VIF

Статистика

КФУМ KFU
47 %
Владение мячом
53 %
5 (2)
Удары в створ / Удары мимо
6 (4)
12
Всего ударов
13
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Волеренга VIF

H2H Статистика

КФУМ KFU
  • 50% 2победы
  • 50% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Волеренга
#
Голы
  • 10 Lange C.
    2
  • 77 Haren L.
    2
  • 37 Nasberg I.
    1
  • 17 Grunderjern M.
    1
guestName КФУМ
#
Голы
  • 17 Teodor Haltvik
    3
  • 28 Grodem M.
    2
  • 18 Vinge R.
    1
  • 8 Hestnes S.
    1
  • 14 Hoseth H.
    1

Факты о матче

Игры прошлого года: 1-1 (Валеренга дома) и 0-1 (ФК КФУМ Осло дома).

Валеренга без побед в последних 5 играх.

ФК КФУМ Осло не выиграл ни в одном из последних 10 выездных матчей.

Валеренга не забивает в 2 из их 3 домашних матчах в Элитсерия в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Норвегии (Норвегия) пройдет игра между командами Волеренга и КФУМ. Начало матча запланировано на 03.05 в 13:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Волеренга - КФУМ.

4 / 10 последних матчей Волеренга во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Волеренга в Чемпионат Норвегии завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях КФУМ не проиграла

4 / 10 последних матчей в Чемпионат Норвегии КФУМ не проиграла

4 / 10 последних матчей Волеренга во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Волеренга в Чемпионат Норвегии завершились ее победой

Волеренга VIF

Турнирная таблица

КФУМ KFU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
9 7 2 2 3 7:11 -4 8
10 8 2 2 4 7:11 -4 8
11 8 2 2 4 7:12 -5 8
12 8 2 2 4 9:15 -6 8
13 8 2 2 4 5:11 -6 8
14 8 2 1 5 10:17 -7 7
Волеренга VIF

Составы

КФУМ KFU
4-4-2 3-4-3
Волеренга VIF

Стартовый состав

КФУМ KFU
Волеренга VIF

Замены

КФУМ KFU
Волеренга VIF

Главный тренер

КФУМ KFU
Гейр Бакке Тренер
Moesgaard J. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Вольф Эйкрем М.
Нападающий team
7.9 61 1 0.12 1 0.2 2 22/27(81%) - -
player
Grodem M.
Полузащитник team
7.7 79 1 0.72 - 0.16 5 29/32(91%) - -
player
Haren L.
Нападающий team
7.7 85 1 0.11 - 0.14 2 15/27(56%) - -
player
Saunes E.
Защитник team
7.4 90 - 0.24 - 0.08 1 51/59(86%) - -
player
Раш Р.
Полузащитник team
7.4 90 - - - 0.03 - 63/68(93%) - -
player
Grunderjern M.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.39 - 0.02 5 17/24(71%) 1 -
player
Olsen A.
Полузащитник team
7 90 - 0.08 - 0.04 2 60/68(88%) - -
player
Финнссон К.
Полузащитник team
7 90 - 0.03 - 0.3 1 24/33(73%) 1 -
player
Kristensen B.
Нападающий team
6.9 68 - 0.06 - 0.16 1 8/10(80%) - -
player
Sorensen E.
Нападающий team
6.7 16 - 0.1 - 0.02 1 2/3(67%) - -
player
Амин Ноури
Защитник team
6.7 11 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Hoseth H.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.16 1 0.12 3 34/44(77%) - -
player
Schneider D.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 50/54(93%) - -
player
Lange C.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.17 - 0.02 2 42/49(86%) - -
player
Odegaard E.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 15/27(56%) - -
player
Sjokvist S.
Полузащитник team
6.5 68 - 0.01 - 0.1 1 20/25(80%) 1 -
player
Hedvall O.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 18/31(58%) - -
player
Ambina F.
Полузащитник team
6.4 16 - - - 0.02 - 11/14(79%) - -
player
Berglie F.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 50/59(85%) - -
player
Nasberg I.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 36/39(92%) 1 -
player
Vinge R.
Нападающий team
6.4 11 - - - - - - - -
player
Westergaard M.
Полузащитник team
6.4 74 - 0.09 - 0.1 1 35/43(81%) - -
player
Эгген Хеденестад В.
Защитник team
6.3 16 - - - 0.03 - 15/15(100%) 1 -
player
Thorvaldsen F.
Нападающий team
6.1 74 - 0.24 - 0.38 3 13/14(93%) - -
player
Sjatil H.
Полузащитник team
6.1 74 - - - 0.04 - 33/37(89%) 1 -
player
Бьордаль Х.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.02 1 0.02 1 32/39(82%) 1 -
player
Vinjor M.
Полузащитник team
5.9 29 - - - 0.01 - 7/9(78%) - -
player
Hestnes S.
Полузащитник team
5.8 90 - - - 0.04 - 26/36(72%) - -
player
Странд П.
Полузащитник team
- 5 - - - 0.09 - 4/4(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Grodem M.
Полузащитник team
5 2 0.91 2 1 1 4 1
player
Grunderjern M.
Полузащитник team
5 1 - 3 1 2 5 -
player
Hoseth H.
Полузащитник team
3 1 0.02 1 1 - 1 2
player
Thorvaldsen F.
Нападающий team
3 2 0.22 - 1 - 2 1
player
Haren L.
Нападающий team
2 1 0.05 - 1 - 1 1
player
Lange C.
Полузащитник team
2 1 0.06 1 1 1 2 -
player
Olsen A.
Полузащитник team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Вольф Эйкрем М.
Нападающий team
2 1 0.22 1 - - 1 1
player
Kristensen B.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Saunes E.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Sjokvist S.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Sorensen E.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Westergaard M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Бьордаль Х.
Полузащитник team
1 1 0.08 - - 1 1 -
player
Финнссон К.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ambina F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Berglie F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hedvall O.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Hestnes S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Nasberg I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Odegaard E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Schneider D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sjatil H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vinge R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Vinjor M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Амин Ноури
Защитник team
- - - - - - - -
player
Раш Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Странд П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эгген Хеденестад В.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Grodem M.
Полузащитник team
7 29/32(91%) - - - 0.16 7/10(70%) 45 - - 1/1(100%) 2 -
player
Grunderjern M.
Полузащитник team
7 17/24(71%) - 1 - 0.02 6/7(86%) 40 - - - 1 -
player
Haren L.
Нападающий team
7 15/27(56%) - - - 0.14 6/15(40%) 47 - 4/5(80%) 3/3(100%) 2 -
player
Hoseth H.
Полузащитник team
5 34/44(77%) - - 1 0.12 8/15(53%) 65 1/1(100%) 1/2(50%) 1/2(50%) - -
player
Hestnes S.
Полузащитник team
4 26/36(72%) - - - 0.04 6/12(50%) 45 2/2(100%) - - 2 -
player
Olsen A.
Полузащитник team
4 60/68(88%) - - - 0.04 4/9(44%) 81 3/7(43%) - - - -
player
Lange C.
Полузащитник team
3 42/49(86%) - - - 0.02 7/9(78%) 66 1/1(100%) - - 2 -
player
Saunes E.
Защитник team
3 51/59(86%) - - - 0.08 8/13(62%) 88 5/9(56%) - 1/2(50%) 1 -
player
Westergaard M.
Полузащитник team
3 35/43(81%) - - - 0.1 12/17(71%) 54 - - 1/2(50%) - -
player
Бьордаль Х.
Полузащитник team
3 32/39(82%) - - 1 0.02 11/12(92%) 49 - - - - -
player
Вольф Эйкрем М.
Нападающий team
3 22/27(81%) 1 - 1 0.2 6/9(67%) 36 - 3/5(60%) - - -
player
Kristensen B.
Нападающий team
2 8/10(80%) - - - 0.16 5/6(83%) 25 - - 1/2(50%) 1 1
player
Sjokvist S.
Полузащитник team
2 20/25(80%) - - - 0.1 5/7(71%) 43 1/1(100%) 1/5(20%) - 1 -
player
Sorensen E.
Нападающий team
2 2/3(67%) - - - 0.02 1/2(50%) 4 - - - - -
player
Thorvaldsen F.
Нападающий team
2 13/14(93%) - - - 0.38 2/2(100%) 29 - - 1/2(50%) - 1
player
Странд П.
Полузащитник team
2 4/4(100%) - - - 0.09 1/1(100%) 8 - - - - -
player
Nasberg I.
Защитник team
1 36/39(92%) - - - 0.01 1/2(50%) 51 1/3(33%) - - - -
player
Ambina F.
Полузащитник team
- 11/14(79%) - - - 0.02 5/7(71%) 19 - - - 1 -
player
Berglie F.
Защитник team
- 50/59(85%) - - - 0.01 1/2(50%) 70 1/6(17%) - - - -
player
Hedvall O.
Вратарь team
- 18/31(58%) - - - - - 46 6/19(32%) - - - -
player
Odegaard E.
Вратарь team
- 15/27(56%) - - - - 2/8(25%) 36 6/18(33%) - - 1 -
player
Schneider D.
Защитник team
- 50/54(93%) - - - 0.01 3/4(75%) 69 3/4(75%) - 1/2(50%) 1 -
player
Sjatil H.
Полузащитник team
- 33/37(89%) - - - 0.04 8/11(73%) 50 1/3(33%) - - - -
player
Vinge R.
Нападающий team
- - - - - - - 4 - - - 1 -
player
Vinjor M.
Полузащитник team
- 7/9(78%) - - - 0.01 1/1(100%) 11 - - - 1 -
player
Амин Ноури
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - 1/1(100%) - -
player
Раш Р.
Полузащитник team
- 63/68(93%) - - - 0.03 10/13(77%) 86 3/5(60%) - - - -
player
Финнссон К.
Полузащитник team
- 24/33(73%) - - - 0.3 5/7(71%) 63 4/6(67%) 6/9(67%) - - -
player
Эгген Хеденестад В.
Защитник team
- 15/15(100%) - - - 0.03 1/1(100%) 18 - 1/1(100%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Grunderjern M.
Полузащитник team
11 5/8(63%) 3/3(100%) - 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Hoseth H.
Полузащитник team
11 3/4(75%) 3/7(43%) 1 2/2(100%) - 3 - - 1
player
Kristensen B.
Нападающий team
11 - 6/8(75%) - 4/4(100%) - 1 - - -
player
Бьордаль Х.
Полузащитник team
11 2/2(100%) - 3 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Saunes E.
Защитник team
10 2/3(67%) 5/7(71%) - 2/3(67%) 2 7 - - -
player
Haren L.
Нападающий team
9 1/2(50%) 7/7(100%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Berglie F.
Защитник team
8 1/3(33%) 2/5(40%) 1 2/2(100%) - 5 - - -
player
Hestnes S.
Полузащитник team
8 - 2/6(33%) 2 - - 2 - - -
player
Thorvaldsen F.
Нападающий team
8 - 2/6(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Westergaard M.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 1/6(17%) 2 - - 1 - - -
player
Финнссон К.
Полузащитник team
8 4/5(80%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) 1 5 - - -
player
Grodem M.
Полузащитник team
7 1/3(33%) 3/4(75%) - - - 1 - - -
player
Nasberg I.
Защитник team
7 3/4(75%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Lange C.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/6(33%) - - 5 1 - - -
player
Schneider D.
Защитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 - 3 3 - - -
player
Sjokvist S.
Полузащитник team
5 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Olsen A.
Полузащитник team
4 3/3(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 5 - - -
player
Sjatil H.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Раш Р.
Полузащитник team
4 - 2/2(100%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Ambina F.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - 2 1 - - -
player
Vinjor M.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Вольф Эйкрем М.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Hedvall O.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Odegaard E.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Vinge R.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Амин Ноури
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Странд П.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Эгген Хеденестад В.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Sorensen E.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Odegaard E.
Вратарь team
-0.59 4 0.41 2 1 3 -
player
Hedvall O.
Вратарь team
-0.84 3 1.16 2 1 8 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 13:15 пройдет футбольный матч между командами Волеренга - КФУМ в рамках Чемпионат Норвегии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Волеренга vs КФУМ - 13:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Волеренга:
  • Вратарь: Hedvall Oscar
  • Правый защитник: Sjatil Hakon
  • Центральный защитник: Olsen Aaron Kiil
  • Центральный защитник: Nasberg Ivan
  • Левый защитник: Финнссон Кольбейнн
  • Правый вингер: Haren Lucas
  • Центральный полузащитник: Westergaard Magnus
  • Центральный полузащитник: Lange Carl
  • Левый вингер: Thorvaldsen Filip Erik
  • Нападающий: Бьордаль Хенрик
  • Нападающий: Grunderjern Mathias

Волеренга Информация о последних играх:

  • Будё-Глимт - Волеренга (05 Июл 2026) Аспмыра Стадион Чемпионат Норвегии
  • Хам-Кам - Волеренга (08 Май 2026) Брискеби 1:0 Чемпионат Норвегии
  • Волеренга - КФУМ (03 Май 2026) Intility Arena 2:2 Чемпионат Норвегии
  • Мольде - Волеренга (26 Апр 2026) Акер 5:1 Чемпионат Норвегии
  • Волеренга - Лиллестрём (19 Апр 2026) Intility Arena 0:2 Чемпионат Норвегии

Состав КФУМ:

  • Вратарь: Odegaard Emil
  • Центральный защитник: Schneider Daniel
  • Центральный защитник: Berglie Fredrik Tobias
  • Центральный защитник: Saunes Eirik Franke
  • Правый вингер: Hoseth Hakon Helland
  • Центральный полузащитник: Раш Робин
  • Центральный полузащитник: Hestnes Simen
  • Левый вингер: Sjokvist Sander
  • Нападающий: Kristensen Bjorn Martin
  • Нападающий: Вольф Эйкрем Магнус
  • Нападающий: Grodem Magnus

КФУМ Информация о последних играх:

  • Кристиансунн - КФУМ (05 Июл 2026) Kristiansund Stadion Чемпионат Норвегии
  • КФУМ - Викинг (10 Май 2026) Kfum Arena 0:2 Чемпионат Норвегии
  • Волеренга - КФУМ (03 Май 2026) Intility Arena 2:2 Чемпионат Норвегии
  • КФУМ - Сарпсборг (26 Апр 2026) Kfum Arena 1:0 Чемпионат Норвегии
  • Будё-Глимт - КФУМ (22 Апр 2026) Аспмыра Стадион 2:1 Кубок Норвегии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Норвегии и найдите игру Волеренга - КФУМ. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Волеренга против КФУМ начнется 03 Май 2026 в 13:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 13:15
Судья:
Эспен А. Эскас, Норвегия
Стадион:
Intility Arena, Oslo, Норвегия
Вместимость:
16555
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close