ТОП Турниры
Показать больше

В-Варен Нагасаки - Гамба Осака 25.04.2026

В-Варен Нагасаки VVN

Детали матча

Гамба Осака GAM
В-Варен Нагасаки VVN

Серия пенальти

Гамба Осака GAM
В-Варен Нагасаки VVN

Статистика

Гамба Осака GAM
2.3
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.5
45 %
Владение мячом
55 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.4'
В-Варен Нагасаки VVN

H2H Статистика

Гамба Осака GAM
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName В-Варен Нагасаки
#
Голы
  • 10 Жезус М.
    6
  • 9 Тьяго
    6
  • 11 Кэмпбелл Н.
    2
  • 18 Ямасаки Р.
    2
  • 41 Hasegawa M.
    1
guestName Гамба Осака
#
Голы
  • 23 Хюммет Д.
    8
  • 42 Minamino H.
    5
  • 8 Мешино Р.
    2
  • 4 Nakatani S.
    1
  • 3 Handa R.
    1

Факты о матче

Во время последних 7 встреч, команда В-Варен Нагасаки выиграла 3 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда Гамба Осака выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 13-12 в пользу команды Гамба Осака

В-Варен Нагасаки проиграл последние 3 матчи в Джей Лига.

Вы знали, что В-Варен Нагасаки забил 50% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Гамба Осака забил 20% голов между минутами 0-15?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Японии (Япония) пройдет игра между командами В-Варен Нагасаки и Гамба Осака. Начало матча запланировано на 25.04 в 05:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на В-Варен Нагасаки - Гамба Осака.

6 / 10 последних матчей В-Варен Нагасаки во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей В-Варен Нагасаки в Чемпионат Японии завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Гамба Осака во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Гамба Осака в Чемпионат Японии завершились ее победой

4 / 7 последних матчей между командами завершились победой Гамба Осака

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях В-Варен Нагасаки не сыграла вничью

В-Варен Нагасаки VVN

Турнирная таблица

Гамба Осака GAM
# Группа East ИС В Н П Г РГ О
1 16 11 4 1 26:9 17 39
2 17 9 6 2 28:15 13 35
# Группа West ИС В Н П Г РГ О
2 16 8 5 3 24:19 5 31
3 17 4 8 5 24:21 3 25
4 16 5 6 5 17:16 1 25
9 16 4 5 7 18:22 -4 20
10 16 6 1 9 18:25 -7 19
В-Варен Нагасаки VVN

Составы

Гамба Осака GAM
3-4-2-1 4-2-3-1
В-Варен Нагасаки VVN

Стартовый состав

Гамба Осака GAM
В-Варен Нагасаки VVN

Замены

Гамба Осака GAM
В-Варен Нагасаки VVN

Главный тренер

Гамба Осака GAM
Такуя Такаги Тренер
Йенс Виссинг Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Хюммет Д.
Нападающий team
8.3 90 1 0.73 - 0.15 7 13/17(76%) - -
player
Кишимото Т.
Полузащитник team
8 90 - 0.03 - 0.43 1 35/49(71%) - -
player
Araki R.
Вратарь team
7.8 90 - - - 0.02 - 13/27(48%) - -
player
Yamashita R.
Нападающий team
7.7 77 - 0.07 1 0.51 2 18/24(75%) - -
player
Yamamoto T.
Полузащитник team
7.4 45 - - - - - 18/22(82%) - -
player
Goto M.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 10/22(45%) - -
player
Жезус М.
Полузащитник team
7.1 27 1 0.93 - 0.05 3 5/8(63%) - -
player
Мешино Р.
Нападающий team
7 81 - 0.09 - 0.06 2 9/11(82%) - -
player
Hasegawa M.
Полузащитник team
6.8 87 - 0.78 - 0.19 2 17/22(77%) - -
player
Abe S.
Полузащитник team
6.6 45 - - - 0.03 - 20/28(71%) - -
player
Arai I.
Защитник team
6.6 90 - 0.02 - - 1 19/28(68%) - -
player
Усами Т.
Нападающий team
6.6 52 - 0.03 - 0.04 1 11/15(73%) - -
player
Eduardo
Защитник team
6.5 90 - - - 0.04 - 20/42(48%) 1 -
player
Onaga H.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.08 - 0.03 1 21/29(72%) - -
player
Paragua de Melo W.
Нападающий team
6.5 13 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Тьяго
Нападающий team
6.5 63 - - - 0.06 - 5/12(42%) - -
player
Yoneda S.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.21 - 17/27(63%) - -
player
Рё Хацусэ
Полузащитник team
6.4 81 - - - 0.07 - 20/27(74%) - -
player
Mito R.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.02 - 28/35(80%) - -
player
Ikegaya G.
Защитник team
6.1 90 - - - - - 54/68(79%) - -
player
Жебали И.
Нападающий team
6.1 38 - 0.26 - 0.06 1 7/11(64%) - -
player
Кэмпбелл Н.
Нападающий team
6.1 63 - 0.1 - 0.04 2 16/20(80%) - -
player
Yamada R.
Полузащитник team
6 87 - - - 0.04 - 30/35(86%) - -
player
Nakatani S.
Защитник team
5.8 90 - 0.22 - 0.01 1 41/54(76%) - -
player
Ямагучи Х.
Полузащитник team
5.6 90 - 0.05 - 0.01 1 22/27(81%) - -
player
Iwasaki Y.
Нападающий team
- 3 - - - - - - - -
player
Minamino H.
Нападающий team
- 9 - 0.04 - - 1 2/2(100%) - -
player
Nakano S.
Защитник team
- 9 - 0.03 - - 1 - - -
player
Ямасаки Р.
Нападающий team
- 3 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Хюммет Д.
Нападающий team
7 4 0.58 - 3 1 5 2
player
Жезус М.
Полузащитник team
3 1 0.81 - 2 - 2 1
player
Hasegawa M.
Полузащитник team
2 2 0.93 - - - 2 -
player
Yamashita R.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Кэмпбелл Н.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Мешино Р.
Нападающий team
2 1 0.51 - 1 - 1 1
player
Arai I.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Minamino H.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Nakano S.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Nakatani S.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Onaga H.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Жебали И.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Кишимото Т.
Полузащитник team
1 1 0.06 - - 1 1 -
player
Усами Т.
Нападающий team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Ямагучи Х.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Abe S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Araki R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Eduardo
Защитник team
- - - - - - - -
player
Goto M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ikegaya G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Iwasaki Y.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mito R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Paragua de Melo W.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Yamada R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Yamamoto T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Yoneda S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рё Хацусэ
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Тьяго
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ямасаки Р.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Хюммет Д.
Нападающий team
7 13/17(76%) - 2 - 0.15 8/10(80%) 35 1/1(100%) - - - -
player
Hasegawa M.
Полузащитник team
5 17/22(77%) - 2 - 0.19 8/12(67%) 37 - 2/5(40%) - 3 1
player
Кишимото Т.
Полузащитник team
4 35/49(71%) 1 - - 0.43 3/11(27%) 81 - 1/2(50%) - - -
player
Тьяго
Нападающий team
3 5/12(42%) - - - 0.06 4/9(44%) 22 - - 1/2(50%) 2 -
player
Nakatani S.
Защитник team
2 41/54(76%) - - - 0.01 3/7(43%) 63 3/10(30%) - - 1 -
player
Yamashita R.
Нападающий team
2 18/24(75%) 1 - 1 0.51 6/9(67%) 42 1/1(100%) - - 5 -
player
Yoneda S.
Защитник team
2 17/27(63%) 1 - - 0.21 7/12(58%) 61 - 2/4(50%) - 1 -
player
Жезус М.
Полузащитник team
2 5/8(63%) - - - 0.05 5/6(83%) 19 - 1/3(33%) - - -
player
Кэмпбелл Н.
Нападающий team
2 16/20(80%) - - - 0.04 6/8(75%) 36 1/1(100%) 1/3(33%) 1/2(50%) - -
player
Рё Хацусэ
Полузащитник team
2 20/27(74%) 1 - - 0.07 6/7(86%) 51 2/5(40%) 3/6(50%) - - -
player
Abe S.
Полузащитник team
1 20/28(71%) - - - 0.03 3/6(50%) 41 1/3(33%) - - 1 -
player
Araki R.
Вратарь team
1 13/27(48%) - - - 0.02 1/5(20%) 39 5/19(26%) - - 1 -
player
Eduardo
Защитник team
1 20/42(48%) - - - 0.04 2/11(18%) 57 3/11(27%) - - - -
player
Ikegaya G.
Защитник team
1 54/68(79%) - - - - - 86 4/11(36%) - - 1 1
player
Minamino H.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - - - 6 - - - - 1
player
Onaga H.
Полузащитник team
1 21/29(72%) - - - 0.03 11/15(73%) 38 1/5(20%) - - - -
player
Paragua de Melo W.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 6 - - - - -
player
Жебали И.
Нападающий team
1 7/11(64%) - 1 - 0.06 4/6(67%) 14 - - - - -
player
Мешино Р.
Нападающий team
1 9/11(82%) - - - 0.06 1/1(100%) 28 1/2(50%) - 4/5(80%) 1 -
player
Ямагучи Х.
Полузащитник team
1 22/27(81%) - - - 0.01 6/8(75%) 38 1/2(50%) - - - -
player
Arai I.
Защитник team
- 19/28(68%) - - - - 2/5(40%) 40 3/7(43%) - - - -
player
Goto M.
Вратарь team
- 10/22(45%) - - - - 3/8(38%) 34 3/15(20%) - - - -
player
Iwasaki Y.
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - -
player
Mito R.
Полузащитник team
- 28/35(80%) - - - 0.02 5/7(71%) 51 2/3(67%) - 1/1(50%) 1 -
player
Nakano S.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Yamada R.
Полузащитник team
- 30/35(86%) - - - 0.04 10/12(83%) 50 - - - - -
player
Yamamoto T.
Полузащитник team
- 18/22(82%) 1 - - - 3/5(60%) 28 2/2(100%) - - - -
player
Усами Т.
Нападающий team
- 11/15(73%) - - - 0.04 1/2(50%) 24 - 1/4(25%) - - -
player
Ямасаки Р.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Eduardo
Защитник team
12 3/6(50%) 2/6(33%) 4 1/2(50%) 2 5 - - -
player
Тьяго
Нападающий team
12 1/5(20%) 5/7(71%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Yamashita R.
Нападающий team
11 - 7/10(70%) 1 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Кишимото Т.
Полузащитник team
11 8/9(89%) 2/2(100%) - 1/2(50%) 4 7 - - -
player
Abe S.
Полузащитник team
10 - 6/9(67%) - 3/5(60%) 2 - - - -
player
Yoneda S.
Защитник team
10 2/5(40%) 1/5(20%) 2 - 1 2 - - -
player
Mito R.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 1 3/3(100%) - 3 - - -
player
Мешино Р.
Нападающий team
9 - 7/9(78%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Hasegawa M.
Полузащитник team
8 1/3(33%) 5/5(100%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Ikegaya G.
Защитник team
8 3/5(60%) 1/3(33%) 1 - - 8 - - -
player
Nakatani S.
Защитник team
8 5/6(83%) 1/2(50%) 2 - - 5 - - -
player
Yamada R.
Полузащитник team
7 - 1/5(20%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Хюммет Д.
Нападающий team
7 1/3(33%) 4/4(100%) - 3/4(75%) 1 - - - -
player
Ямагучи Х.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 2/5(40%) - - 1 - - - -
player
Жезус М.
Полузащитник team
6 2/5(40%) - 2 - - 1 - - -
player
Кэмпбелл Н.
Нападающий team
6 - 1/5(20%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Yamamoto T.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) - 2/3(67%) - - - - -
player
Рё Хацусэ
Полузащитник team
5 1/2(50%) - 1 - - 5 - - -
player
Arai I.
Защитник team
3 1/2(50%) - 1 - - 4 - - -
player
Onaga H.
Полузащитник team
3 1/1(100%) - 1 - 1 2 - - -
player
Усами Т.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Minamino H.
Нападающий team
2 2/2(100%) - - - - - - - -
player
Araki R.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Goto M.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Paragua de Melo W.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Жебали И.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Iwasaki Y.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Nakano S.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Ямасаки Р.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Araki R.
Вратарь team
0.93 3 1.93 1 - 6 -
player
Goto M.
Вратарь team
0.15 6 1.15 1 1 4 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 05:30 пройдет футбольный матч между командами В-Варен Нагасаки - Гамба Осака в рамках Чемпионат Японии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча В-Варен Нагасаки vs Гамба Осака - 05:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав В-Варен Нагасаки:
  • Вратарь: Goto Masaaki
  • Нападающий: Кэмпбелл Норман
  • Нападающий: Hasegawa Motoki
  • Левый вингер: Sekiguchi Masahiro
  • Центральный защитник: Yoneda Shunya
  • Центральный полузащитник: Ямагучи Хотару
  • Правый вингер: Onaga Hijiri
  • Центральный полузащитник: Yamada Riku
  • Центральный защитник: Arai Ikki
  • Нападающий: Тьяго
  • Центральный защитник: Eduardo

В-Варен Нагасаки Информация о последних играх:

  • Сересо Осака - В-Варен Нагасаки (09 Май 2026) Kincho Stadium 3:2 Чемпионат Японии
  • В-Варен Нагасаки - Фаджиано (06 Май 2026) Peace Stadium 2:1 Чемпионат Японии
  • В-Варен Нагасаки - Нагоя Грампус (03 Май 2026) Peace Stadium 1:2 Чемпионат Японии
  • Симидзу С-Палс - В-Варен Нагасаки (29 Апр 2026) Iai Stadium Nihondaira 1:2 Чемпионат Японии
  • В-Варен Нагасаки - Гамба Осака (25 Апр 2026) Peace Stadium 1:1 Чемпионат Японии

Состав Гамба Осака:

  • Центральный защитник: Ikegaya Ginjiro
  • Вратарь: Araki Rui
  • Центральный полузащитник: Mito Rin
  • Правый вингер: Paragua de Melo Welton Felipe
  • Центральный полузащитник: Abe Shuto
  • Левый вингер: Мешино Рётаро
  • Правый защитник: Кишимото Такеру
  • Левый защитник: Рё Хацусэ
  • Центральный полузащитник: Жебали Иссам
  • Нападающий: Хюммет Дениз
  • Центральный защитник: Nakatani Shinnosuke

Гамба Осака Информация о последних играх:

  • Гамба Осака - Хиросима (10 Май 2026) Panasonic Stadium Suita 0:1 Чемпионат Японии
  • Нагоя Грампус - Гамба Осака (06 Май 2026) Тойота 2:1 Чемпионат Японии
  • Гамба Осака - Виссел Кобе (02 Май 2026) Panasonic Stadium Suita 5:0 Чемпионат Японии
  • Киото Санга - Гамба Осака (29 Апр 2026) Sanga Stadium 1:1 Чемпионат Японии
  • В-Варен Нагасаки - Гамба Осака (25 Апр 2026) Peace Stadium 1:1 Чемпионат Японии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Японии и найдите игру В-Варен Нагасаки - Гамба Осака. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч В-Варен Нагасаки против Гамба Осака начнется 25 Апр 2026 в 05:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 05:30
Судья:
Tanimoto Ryo, Япония
Стадион:
Peace Stadium, Nagasaki, Япония
Вместимость:
20000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close