ТОП Турниры
Показать больше

Юта Роялс (жен) - Хьюстон Дэш (жен) 06.05.2026

Следующая игра Хьюстон Дэш (жен) - Юта Роялс (жен) on 12/09/2026

Юта Роялс (жен) URO

Детали матча

Хьюстон Дэш (жен) HDA
Юта Роялс (жен) URO

Статистика

Хьюстон Дэш (жен) HDA
1.94
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.46
62 %
Владение мячом
38 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Юта Роялс (жен) URO

H2H Статистика

Хьюстон Дэш (жен) HDA
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Новые комментарии
HarperHarmony42
06/05 14:21
Юта Роялс (жен) лидирует!
EmmaEmerald09
06/05 03:12
Какая команда побеждает?
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Юта Роялс (жен)
#
Голы
  • 24 Lacasse C.
    3
  • 2 Milazzo T.
    2
  • 9 Prasnikar L.
    2
  • 11 Танака М.
    2
  • 10 Миура Н.
    1
guestName Хьюстон Дэш (жен)
#
Голы
  • 12 Vanzanten K.
    4
  • 22 Rader K.
    2
  • 19 Graham M.
    2
  • 25 Doniak M.
    1
  • 17 Сара Пантигэм
    1

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Utah Royals FC и Хьюстон Даш 0-0. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 5 встреч когда команда Utah Royals FC играла дома, команда Utah Royals FC выиграла 3 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды Хьюстон Даш. Разница голов 6-3 в пользу команды Utah Royals FC.

Во время последних 12 встреч, команда Utah Royals FC выиграла 5 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Хьюстон Даш выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 15-11 в пользу команды Utah Royals FC

Последняя гостевая победа Хьюстон Даш над Utah Royals FC была в 2019

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Женская национальная футбольная лига (США) пройдет игра между командами Юта Роялс (жен) и Хьюстон Дэш (жен). Начало матча запланировано на 06.05 в 22:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Юта Роялс (жен) - Хьюстон Дэш (жен).

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Юта Роялс (жен) не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Женская национальная футбольная лига Юта Роялс (жен) не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хьюстон Дэш (жен) не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Женская национальная футбольная лига Хьюстон Дэш (жен) не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Юта Роялс (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением

Юта Роялс (жен) URO

Турнирная таблица

Хьюстон Дэш (жен) HDA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 9 6 0 3 13:9 4 18
4 9 5 2 2 12:6 6 17
5 9 4 3 2 9:5 4 15
8 8 3 2 3 7:8 -1 11
9 8 3 1 4 10:12 -2 10
10 7 3 1 3 7:10 -3 10

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Танака М.
Полузащитник team
9.1 90 - 0.45 2 0.35 6 31/41(76%) - -
player
Del Fava K.
Защитник team
8.1 90 - 0.19 - 0.01 2 54/59(92%) - -
player
Lacasse C.
Нападающий team
7.8 69 1 0.25 - 0.26 2 19/21(90%) - -
player
Thomsen J.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.02 - 0.2 1 30/35(86%) - -
player
Moriya M.
Защитник team
7.4 77 - 0.03 - 0.1 2 44/50(88%) - -
player
Brown C.
Нападающий team
7.4 28 1 0.4 - - 2 4/5(80%) - -
player
McGlynn M.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 43/52(83%) - -
player
Tejada A.
Полузащитник team
7.1 90 - - - 0.02 - 26/34(76%) 1 -
player
Campbell J.
Вратарь team
7 90 - - - - - 15/17(88%) - -
player
Monaghan P.
Нападающий team
7 62 - 0.08 - 0.31 2 9/18(50%) - -
player
Nielsen P.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 21/29(72%) - -
player
Klenke L.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.1 - 17/29(59%) - -
player
Riehl K.
Защитник team
6.8 90 - 0.24 - 0.12 2 64/71(90%) - -
player
Spaanstra A.
Нападающий team
6.8 28 - 0.09 - - 1 2/3(67%) - -
player
Миура Н.
Полузащитник team
6.7 69 - - - 0.06 - 31/33(94%) - -
player
Colaprico D.
Полузащитник team
6.6 22 - - - 0.03 - 8/12(67%) - -
player
Milazzo T.
Защитник team
6.3 13 - - - - - 2/6(33%) - -
player
Berkely M.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 20/25(80%) - -
player
Mozingo B.
Нападающий team
6.3 21 - - - 0.15 - 2/6(33%) - -
player
Faasse K.
Нападающий team
6.2 28 - 0.04 - 0.05 1 7/8(88%) - -
player
Graham M.
Полузащитник team
6.2 28 - - - 0.01 - 5/9(56%) - -
player
Hardin C.
Защитник team
6.2 90 - 0.04 - 0.01 1 25/35(71%) - -
player
Rader K.
Нападающий team
6.2 45 - 0.29 - 0.03 4 12/18(67%) - -
player
Vanzanten K.
Полузащитник team
6.2 23 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Боаттин Л.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.17 - 13/21(62%) - -
player
Bright M.
Нападающий team
6.1 45 - - - - - 8/10(80%) - -
player
Pierre Louis D.
Полузащитник team
6 21 - - - - - 1/3(33%) 1 -
player
Сара Пантигэм
Полузащитник team
5.8 90 - 0.08 - 0.01 1 22/31(71%) - -
player
Larisey C.
Нападающий team
5.7 62 - - - - - 8/11(73%) - -
player
Ullmark L.
Полузащитник team
5.2 62 - - - - - 3/7(43%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Танака М.
Полузащитник team
6 2 0.23 1 3 2 3 3
player
Rader K.
Нападающий team
4 2 0.14 1 1 - 4 -
player
Brown C.
Нападающий team
2 2 0.72 - - - 2 -
player
Del Fava K.
Защитник team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Lacasse C.
Нападающий team
2 2 1.01 - - 1 2 -
player
Monaghan P.
Нападающий team
2 - - 1 1 - - 2
player
Moriya M.
Защитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Riehl K.
Защитник team
2 - - 2 - - 2 -
player
Faasse K.
Нападающий team
1 1 0.04 - - - 1 -
player
Hardin C.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Spaanstra A.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Thomsen J.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Сара Пантигэм
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Berkely M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bright M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Campbell J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Colaprico D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Graham M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Klenke L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Larisey C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
McGlynn M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Milazzo T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mozingo B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Nielsen P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pierre Louis D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tejada A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ullmark L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vanzanten K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Боаттин Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Миура Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Rader K.
Нападающий team
5 12/18(67%) - 1 - 0.03 4/7(57%) 31 - - - - 1
player
Lacasse C.
Нападающий team
4 19/21(90%) - - - 0.26 8/9(89%) 40 1/1(100%) 2/7(29%) - - -
player
Monaghan P.
Нападающий team
4 9/18(50%) - - - 0.31 4/11(36%) 33 1/3(33%) - - - -
player
Riehl K.
Защитник team
4 64/71(90%) - - - 0.12 4/10(40%) 75 9/12(75%) - - - -
player
Танака М.
Полузащитник team
4 31/41(76%) 2 - 2 0.35 12/17(71%) 61 1/5(20%) - 1/3(33%) 5 1
player
Faasse K.
Нападающий team
3 7/8(88%) - - - 0.05 4/5(80%) 12 - - - 1 -
player
Brown C.
Нападающий team
2 4/5(80%) - - - - 1/2(50%) 13 1/1(100%) - - - -
player
Del Fava K.
Защитник team
2 54/59(92%) - - - 0.01 7/8(88%) 69 6/7(86%) - 2/2(100%) - -
player
Hardin C.
Защитник team
2 25/35(71%) - - - 0.01 5/11(45%) 53 1/3(33%) - 1/3(33%) 1 -
player
Klenke L.
Защитник team
2 17/29(59%) - - - 0.1 8/10(80%) 72 3/8(38%) 1/2(50%) 1/3(33%) 2 -
player
Larisey C.
Нападающий team
2 8/11(73%) - - - - - 17 - - - - -
player
Spaanstra A.
Нападающий team
2 2/3(67%) - - - - 1/2(50%) 9 - - 1/2(50%) - -
player
Сара Пантигэм
Полузащитник team
2 22/31(71%) - - - 0.01 5/9(56%) 46 - - - - -
player
Berkely M.
Защитник team
1 20/25(80%) - - - 0.01 6/9(67%) 38 4/6(67%) - - - -
player
Moriya M.
Защитник team
1 44/50(88%) - - - 0.1 18/19(95%) 79 2/3(67%) 1/2(50%) - - -
player
Tejada A.
Полузащитник team
1 26/34(76%) - - - 0.02 9/11(82%) 47 4/5(80%) - - - -
player
Thomsen J.
Полузащитник team
1 30/35(86%) - - - 0.2 14/16(88%) 62 4/7(57%) 3/9(33%) 1/2(50%) - 1
player
Vanzanten K.
Полузащитник team
1 1/3(33%) - - - - - 7 - - - - -
player
Боаттин Л.
Защитник team
1 13/21(62%) - - - 0.17 5/12(42%) 48 - 1/3(33%) - 1 -
player
Bright M.
Нападающий team
- 8/10(80%) - - - - 1/2(50%) 15 1/1(100%) - - - 1
player
Campbell J.
Вратарь team
- 15/17(88%) - - - - - 25 5/7(71%) - - - -
player
Colaprico D.
Полузащитник team
- 8/12(67%) - - - 0.03 5/8(63%) 26 - 1/1(100%) 2/3(67%) 2 -
player
Graham M.
Полузащитник team
- 5/9(56%) - - - 0.01 2/4(50%) 15 - - - 1 -
player
McGlynn M.
Вратарь team
- 43/52(83%) - - - - 1/5(20%) 57 10/19(53%) - - - -
player
Milazzo T.
Защитник team
- 2/6(33%) - - - - - 15 - - - - -
player
Mozingo B.
Нападающий team
- 2/6(33%) - - - 0.15 1/4(25%) 13 - 2/3(67%) 1/2(50%) - -
player
Nielsen P.
Защитник team
- 21/29(72%) - - - 0.01 4/4(100%) 45 7/10(70%) - - - -
player
Pierre Louis D.
Полузащитник team
- 1/3(33%) - - - - - 5 - - - - -
player
Ullmark L.
Полузащитник team
- 3/7(43%) - - - - - 20 - - - 1 -
player
Миура Н.
Полузащитник team
- 31/33(94%) - - - 0.06 11/11(100%) 37 2/2(100%) 1/1(100%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Танака М.
Полузащитник team
13 1/3(33%) 6/10(60%) 1 - - 3 - - -
player
Klenke L.
Защитник team
12 1/3(33%) 7/9(78%) 1 2/4(50%) 2 6 - - -
player
Colaprico D.
Полузащитник team
9 2/2(100%) 6/7(86%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Hardin C.
Защитник team
8 - 4/7(57%) - 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Del Fava K.
Защитник team
7 2/2(100%) 5/5(100%) - 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Сара Пантигэм
Полузащитник team
7 2/2(100%) 1/5(20%) 2 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Tejada A.
Полузащитник team
6 2/3(67%) 1/3(33%) 2 1/1(50%) 2 2 - - -
player
Thomsen J.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - 3/3(100%) 1 - - - -
player
Ullmark L.
Полузащитник team
6 - 1/6(17%) - - 1 2 - - -
player
Боаттин Л.
Защитник team
6 - 2/6(33%) 1 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Lacasse C.
Нападающий team
5 - 1/5(20%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Monaghan P.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Nielsen P.
Защитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) - 2/2(100%) 1 8 - - -
player
Rader K.
Нападающий team
5 - 3/4(75%) - 1/3(33%) - - - - -
player
Berkely M.
Защитник team
4 - 3/3(100%) - 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Brown C.
Нападающий team
4 - - - - - - - - -
player
Moriya M.
Защитник team
4 - - - - 2 3 - - -
player
Миура Н.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Bright M.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Milazzo T.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - 2 1 - - -
player
Pierre Louis D.
Полузащитник team
3 - - 1 - - - - - -
player
Riehl K.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - 1 - - - -
player
Spaanstra A.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Faasse K.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Graham M.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - 2 - - -
player
Larisey C.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Mozingo B.
Нападающий team
2 - 1/2(100%) 1 - - - - - -
player
Campbell J.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
McGlynn M.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Vanzanten K.
Полузащитник team
- - - - - 1 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Campbell J.
Вратарь team
0.39 5 2.39 2 1 2 -
player
McGlynn M.
Вратарь team
0.18 2 0.18 - - 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

06.05.2026 в 22:00 пройдет футбольный матч между командами Юта Роялс (жен) - Хьюстон Дэш (жен) в рамках Женская национальная футбольная лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Юта Роялс (жен) vs Хьюстон Дэш (жен) - 22:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Юта Роялс (жен):
  • : McGlynn Mandy
  • : Thomsen Janni Bogild
  • : Танака Мина
  • : Riehl Kaleigh
  • : Миура Наруми
  • : Moriya Miyabi
  • : Tejada Ana
  • : Kizer Cecelia
  • : Monaghan Paige
  • : Del Fava Kate
  • : Lacasse Cloe

Юта Роялс (жен) Информация о последних играх:

  • Bay FC (Women) - Юта Роялс (жен) (10 Май 2026) Авайя Стэдиум 0:0 Женская национальная футбольная лига
  • Юта Роялс (жен) - Хьюстон Дэш (жен) (06 Май 2026) Рио Тинто 2:0 Женская национальная футбольная лига
  • Angel City FC (Women) - Юта Роялс (жен) (02 Май 2026) Бэнк оф Калифорния Стэдиум 0:1 Женская национальная футбольная лига
  • Сиэтл Рейн (жен) - Юта Роялс (жен) (26 Апр 2026) Сэнчури Линк Филд 0:3 Женская национальная футбольная лига
  • Юта Роялс (жен) - Чикаго Старс (жен) (03 Апр 2026) Рио Тинто 1:0 Женская национальная футбольная лига

Состав Хьюстон Дэш (жен):

  • : Bright Messiah
  • : Larisey Clarissa
  • : Klenke Leah
  • : Berkely Malia
  • : Ullmark Linda
  • : Hardin Cate
  • : Сара Пантигэм
  • : Боаттин Лиза
  • : Campbell Jane
  • : Ekic Emina
  • : Nielsen Paige

Хьюстон Дэш (жен) Информация о последних играх:

  • Хьюстон Дэш (жен) - Denver Summit FC (Women) (09 Май 2026) Shell Energy Stadium 1:4 Женская национальная футбольная лига
  • Юта Роялс (жен) - Хьюстон Дэш (жен) (06 Май 2026) Рио Тинто 2:0 Женская национальная футбольная лига
  • Хьюстон Дэш (жен) - Сиэтл Рейн (жен) (01 Май 2026) Shell Energy Stadium 0:0 Женская национальная футбольная лига
  • Хьюстон Дэш (жен) - Норт Каролина Кауридж (жен) (25 Апр 2026) Shell Energy Stadium 0:1 Женская национальная футбольная лига
  • Хьюстон Дэш (жен) - Расинг Луисвилл (жен) (03 Апр 2026) Shell Energy Stadium 4:3 Женская национальная футбольная лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Женская национальная футбольная лига и найдите игру Юта Роялс (жен) - Хьюстон Дэш (жен). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Юта Роялс (жен) против Хьюстон Дэш (жен) начнется 06 Май 2026 в 22:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
6 Май 2026, 22:00
Судья:
Simon Natalie, США
Стадион:
Рио Тинто, Sandy, UT, США
Вместимость:
20213
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close