ТОП Турниры
Показать больше

Юта Роялс (жен) - Чикаго Старс (жен) 03.04.2026

Следующая игра Чикаго Старс (жен) - Юта Роялс (жен) on 05/07/2026

Юта Роялс (жен) URO

Детали матча

Чикаго Старс (жен) CHI
Юта Роялс (жен) URO

Статистика

Чикаго Старс (жен) CHI
2.7
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.23
61 %
Владение мячом
39 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 2.5
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
Юта Роялс (жен) URO

H2H Статистика

Чикаго Старс (жен) CHI
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Юта Роялс (жен)
#
Голы
  • 24 Lacasse C.
    3
  • 2 Milazzo T.
    2
  • 9 Prasnikar L.
    2
  • 11 Танака М.
    2
  • 10 Миура Н.
    1
guestName Чикаго Старс (жен)
#
Голы
  • 99 Хуитема Д.
    2
  • 34 Dellarose T.
    1
  • 11 Gomes N.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Utah Royals FC и Чикаго Ред Старз 0-2. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 5 встреч когда Utah Royals FC команда играла дома, команда Utah Royals FC выиграла 3 раз, 0 сыграли вничью и 2 победы команды Чикаго Ред Старз.

Во время последних 11 встреч, Utah Royals FC выиграла 3 раз. также было 1 ничей, и Чикаго Ред Старз выиграла 7 раза.

Игры прошлого года: 1-0 (Utah Royals FC дома) и 2-2 (Чикаго Ред Старз дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Женская национальная футбольная лига (США) пройдет игра между командами Юта Роялс (жен) и Чикаго Старс (жен). Начало матча запланировано на 03.04 в 21:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Юта Роялс (жен) - Чикаго Старс (жен).

4 / 10 последних матчей Юта Роялс (жен) во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Юта Роялс (жен) в Женская национальная футбольная лига завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Юта Роялс (жен)

6 / 10 последних матчей Чикаго Старс (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Чикаго Старс (жен) в Женская национальная футбольная лига завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Юта Роялс (жен) не сыграла вничью

Юта Роялс (жен) URO

Турнирная таблица

Чикаго Старс (жен) CHI
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 9 6 0 3 13:9 4 18
4 9 5 2 2 12:6 6 17
5 9 4 3 2 9:5 4 15
14 8 2 1 5 13:15 -2 7
15 9 2 0 7 4:18 -14 6
16 8 1 2 5 7:14 -7 5

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Del Fava K.
Защитник team
8.1 90 - 0.42 - 0.01 3 54/61(89%) - -
player
Atkinson K.
Вратарь team
8 90 - - - - - 14/25(56%) - -
player
Lacasse C.
Нападающий team
7.7 86 - 0.04 - 0.63 2 25/32(78%) - -
player
Milazzo T.
Защитник team
7.6 90 - 0.06 - 0.12 2 34/44(77%) - -
player
Justus M.
Вратарь team
7.5 90 - - - 0.01 - 40/45(89%) - -
player
Hayashi M.
Защитник team
7.2 90 - - - - - 18/24(75%) - -
player
Thomsen J.
Полузащитник team
7.2 64 - 0.11 - 0.02 4 21/30(70%) - -
player
Танака М.
Полузащитник team
6.9 90 1 0.84 - 0.12 4 20/25(80%) - -
player
Staab S.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 21/37(57%) - -
player
Moriya M.
Защитник team
6.8 26 - - - 0.02 - 8/11(73%) - -
player
Spaanstra A.
Нападающий team
6.6 12 - - - - - 3/8(38%) - -
player
Palacios K.
Нападающий team
6.4 78 - 0.37 - 0.01 3 3/6(50%) - -
player
Gomes N.
Нападающий team
6.4 86 - 0.17 - - 2 10/19(53%) - -
player
Lopez M.
Полузащитник team
6.4 65 - 0.05 - - 1 9/13(69%) - -
player
Alozie M.
Защитник team
6.3 25 - - - - - 8/10(80%) - -
player
Bike J.
Нападающий team
6.3 65 - - - 0.11 - 10/20(50%) - -
player
Pierre Louis D.
Полузащитник team
6.3 85 - 0.3 - 0.02 2 19/23(83%) - -
player
Riehl K.
Защитник team
6.2 90 - 0.19 - 0.22 1 56/62(90%) - -
player
Гроссо Д.
Полузащитник team
6.2 65 - - - 0.01 - 21/24(88%) - -
player
Хендрих К.
Защитник team
6.2 84 - - - - - 20/23(87%) - -
player
Franklin B.
Полузащитник team
6.1 25 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Tejada A.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.07 - 0.05 2 17/24(71%) - -
player
Gareis R.
Нападающий team
6 90 - - - - - 13/18(72%) - -
player
Chacon I.
Нападающий team
5.8 25 - - - 0.01 - 3/4(75%) - -
player
Joseph J.
Нападающий team
5.2 90 - - - 0.05 - 13/16(81%) - -
player
Dellarose T.
Полузащитник team
4.2 90 - - - 0.01 - 15/21(71%) - -
player
Brown C.
Нападающий team
- 4 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Farmer A.
Защитник team
- 6 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Mozingo B.
Нападающий team
- 4 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Nagai A.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Thomsen J.
Полузащитник team
4 1 0.03 1 2 - - 4
player
Танака М.
Полузащитник team
4 3 0.95 1 - - 3 1
player
Del Fava K.
Защитник team
3 1 0.59 2 - 2 3 -
player
Palacios K.
Нападающий team
3 1 0.08 2 - 2 3 -
player
Gomes N.
Нападающий team
2 1 0.72 1 - 1 1 1
player
Lacasse C.
Нападающий team
2 1 0.02 1 - - - 2
player
Milazzo T.
Защитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Pierre Louis D.
Полузащитник team
2 1 - 1 1 - 1 1
player
Tejada A.
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Lopez M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Riehl K.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Alozie M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Atkinson K.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Bike J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Brown C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Chacon I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Dellarose T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Farmer A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Franklin B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gareis R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Hayashi M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Joseph J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Justus M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Moriya M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mozingo B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Nagai A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Spaanstra A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Staab S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гроссо Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хендрих К.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Palacios K.
Нападающий team
7 3/6(50%) - 1 - 0.01 2/5(40%) 14 1/2(50%) - - - -
player
Танака М.
Полузащитник team
5 20/25(80%) - - - 0.12 11/15(73%) 36 2/2(100%) - 2/2(100%) - -
player
Gomes N.
Нападающий team
4 10/19(53%) - - - - 3/5(60%) 43 - - - 1 1
player
Lacasse C.
Нападающий team
4 25/32(78%) 1 - - 0.63 19/25(76%) 59 1/1(100%) 6/15(40%) 1/1(100%) - 1
player
Del Fava K.
Защитник team
3 54/61(89%) - - - 0.01 6/8(75%) 77 5/5(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Chacon I.
Нападающий team
2 3/4(75%) - - - 0.01 2/2(100%) 7 - - 1/2(50%) - -
player
Pierre Louis D.
Полузащитник team
2 19/23(83%) - - - 0.02 7/11(64%) 35 - - 2/2(100%) 2 -
player
Riehl K.
Защитник team
2 56/62(90%) - - - 0.22 2/2(100%) 69 1/1(100%) - - - -
player
Gareis R.
Нападающий team
1 13/18(72%) - - - - 2/6(33%) 29 - - - - 2
player
Milazzo T.
Защитник team
1 34/44(77%) - - - 0.12 16/20(80%) 74 3/6(50%) 1/2(50%) 1/1(100%) - -
player
Moriya M.
Защитник team
1 8/11(73%) - - - 0.02 3/4(75%) 18 - - - 1 -
player
Spaanstra A.
Нападающий team
1 3/8(38%) - - - - 2/7(29%) 13 - - - - -
player
Tejada A.
Полузащитник team
1 17/24(71%) - - - 0.05 5/8(63%) 35 - 1/1(100%) - - -
player
Thomsen J.
Полузащитник team
1 21/30(70%) - - - 0.02 4/7(57%) 61 1/2(50%) - 3/6(50%) - -
player
Alozie M.
Защитник team
- 8/10(80%) - - - - 1/1(100%) 17 - - - 1 -
player
Atkinson K.
Вратарь team
- 14/25(56%) - - - - - 45 3/14(21%) - - - -
player
Bike J.
Нападающий team
- 10/20(50%) - - - 0.11 - 35 1/4(25%) 1/2(50%) - 2 -
player
Brown C.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - 1/1(100%) 3 - - - - -
player
Dellarose T.
Полузащитник team
- 15/21(71%) - - - 0.01 4/5(80%) 43 2/4(50%) - - - -
player
Farmer A.
Защитник team
- 3/5(60%) - - - - - 6 1/1(100%) - - - -
player
Franklin B.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - - - 8 - - - 1 -
player
Hayashi M.
Защитник team
- 18/24(75%) - - - - 2/5(40%) 40 1/2(50%) - - 2 -
player
Joseph J.
Нападающий team
- 13/16(81%) - - - 0.05 6/6(100%) 31 1/1(100%) - 1/3(100%) - -
player
Justus M.
Вратарь team
- 40/45(89%) - - - 0.01 2/6(33%) 50 4/8(50%) - - - -
player
Lopez M.
Полузащитник team
- 9/13(69%) - - - - 1/3(33%) 25 - - - 2 1
player
Mozingo B.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - 2/2(100%) 6 - - - - -
player
Nagai A.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Staab S.
Защитник team
- 21/37(57%) - - - - - 52 2/11(18%) - - - -
player
Гроссо Д.
Полузащитник team
- 21/24(88%) - - - 0.01 2/4(50%) 32 - - 1/2(50%) 1 -
player
Хендрих К.
Защитник team
- 20/23(87%) - - - - 2/2(100%) 32 2/4(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Del Fava K.
Защитник team
16 7/10(70%) 5/6(83%) - 3/3(100%) 2 3 - - -
player
Dellarose T.
Полузащитник team
14 1/5(20%) 2/9(22%) 1 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Gomes N.
Нападающий team
14 5/8(63%) 3/6(75%) 2 1/2(50%) 2 - - - -
player
Hayashi M.
Защитник team
10 2/2(100%) 5/8(63%) 2 2/3(67%) 3 - - - -
player
Joseph J.
Нападающий team
10 1/3(33%) 1/7(20%) - - - - - - -
player
Танака М.
Полузащитник team
10 - 2/5(40%) 2 - - 1 - - -
player
Lacasse C.
Нападающий team
8 - 3/7(43%) 3 1/2(50%) - 1 - - -
player
Pierre Louis D.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 1 - - - - - -
player
Tejada A.
Полузащитник team
7 1/3(33%) 1/4(33%) 2 1/1(100%) 4 - - - -
player
Thomsen J.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) - - 2 - - - -
player
Lopez M.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) - - 1 1 - - -
player
Chacon I.
Нападающий team
5 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Milazzo T.
Защитник team
5 1/3(33%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 3 1 - - -
player
Staab S.
Защитник team
5 3/4(75%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 4 6 - - -
player
Гроссо Д.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Gareis R.
Нападающий team
4 - 3/3(100%) - 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Palacios K.
Нападающий team
4 2/3(67%) 1/1(100%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Riehl K.
Защитник team
4 1/3(33%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Alozie M.
Защитник team
3 - 3/3(100%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Bike J.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - - 2 - - -
player
Mozingo B.
Нападающий team
3 - - 1 - 1 - - - -
player
Franklin B.
Полузащитник team
2 - 2/2(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Хендрих К.
Защитник team
2 1/1(100%) - - - 1 5 - - -
player
Atkinson K.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 3 - - -
player
Brown C.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Farmer A.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Moriya M.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Nagai A.
Полузащитник team
1 - - - - 1 - - - -
player
Spaanstra A.
Нападающий team
1 - - - - 1 - - - -
player
Justus M.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Atkinson K.
Вратарь team
1.01 8 2.01 1 - 7 1
player
Justus M.
Вратарь team
0.72 1 0.72 - 1 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.04.2026 в 21:00 пройдет футбольный матч между командами Юта Роялс (жен) - Чикаго Старс (жен) в рамках Женская национальная футбольная лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Юта Роялс (жен) vs Чикаго Старс (жен) - 21:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Юта Роялс (жен):
  • : Justus Mia Taylin
  • : Thomsen Janni Bogild
  • : Riehl Kaleigh
  • : Del Fava Kate
  • : Milazzo Tatumn
  • : Tejada Ana
  • : Pierre Louis Dayana
  • : Танака Мина
  • : Kizer Cecelia
  • : Palacios Kiana
  • : Lacasse Cloe

Юта Роялс (жен) Информация о последних играх:

  • Bay FC (Women) - Юта Роялс (жен) (10 Май 2026) Авайя Стэдиум 0:0 Женская национальная футбольная лига
  • Юта Роялс (жен) - Хьюстон Дэш (жен) (06 Май 2026) Рио Тинто 2:0 Женская национальная футбольная лига
  • Angel City FC (Women) - Юта Роялс (жен) (02 Май 2026) Бэнк оф Калифорния Стэдиум 0:1 Женская национальная футбольная лига
  • Сиэтл Рейн (жен) - Юта Роялс (жен) (26 Апр 2026) Сэнчури Линк Филд 0:3 Женская национальная футбольная лига
  • Юта Роялс (жен) - Чикаго Старс (жен) (03 Апр 2026) Рио Тинто 1:0 Женская национальная футбольная лига

Состав Чикаго Старс (жен):

  • : Atkinson Katie
  • : Dellarose Tessa
  • : Staab Samantha
  • : Хендрих Катрин
  • : Bike Jenna
  • : Lopez Maitane
  • : Hayashi Manaka
  • : Гроссо Джулия
  • : Gareis Ryan
  • : Joseph Jameese
  • : Gomes Nadia

Чикаго Старс (жен) Информация о последних играх:

  • Канзас-Сити (жен) - Чикаго Старс (жен) (10 Май 2026) CPKC Stadium 3:0 Женская национальная футбольная лига
  • Чикаго Старс (жен) - Портленд Торнс (жен) (03 Май 2026) Northwestern Medicine Field at Martin Stadium 0:2 Женская национальная футбольная лига
  • Чикаго Старс (жен) - Готэм (жен) (29 Апр 2026) Northwestern Medicine Field at Martin Stadium 0:2 Женская национальная футбольная лига
  • Чикаго Старс (жен) - Boston Legacy FC (Women) (25 Апр 2026) Northwestern Medicine Field at Martin Stadium 2:0 Женская национальная футбольная лига
  • Юта Роялс (жен) - Чикаго Старс (жен) (03 Апр 2026) Рио Тинто 1:0 Женская национальная футбольная лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Женская национальная футбольная лига и найдите игру Юта Роялс (жен) - Чикаго Старс (жен). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Юта Роялс (жен) против Чикаго Старс (жен) начнется 03 Апр 2026 в 21:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Апрель 2026, 21:00
Судья:
Wiseman Trevor, США
Стадион:
Рио Тинто, Sandy, UT, США
Вместимость:
20213
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close