ТОП Турниры
Показать больше

Булонь - Анси 02.05.2026

Булонь BOU

Детали матча

Анси ANN
Булонь BOU

Статистика

Анси ANN
0.4
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.99
56 %
Владение мячом
44 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
Булонь BOU

H2H Статистика

Анси ANN
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Булонь
#
Голы
  • 17 Fatou C.
    6
  • 10 El Farissi A.
    5
  • 15 Pinot A.
    3
  • 23 Fatar N.
    3
  • 9 Lecolier M.
    3
guestName Анси
#
Голы
  • 9 Rambaud T.
    7
  • 28 Larose A.
    7
  • 22 Billemaz C.
    5
  • 80 Саи М.
    5
  • 6 Lajugie F.
    4

Факты о матче

Во время последних 5 встреч, команда Булонь выиграла 0 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Annecy FC выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 9-2 в пользу команды Annecy FC

Вы знали, что Булонь забил 33% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Булонь забил 7% голов между минутами 16-30? Это худший процент в лиге.

Вы знали, что Annecy FC забил 24% голов между минутами 61-75?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Булонь и Анси. Начало матча запланировано на 02.05 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Булонь - Анси.

3 / 10 последних матчей Булонь во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Булонь в Лига 2 завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Анси во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Анси в Лига 2 завершились ее победой

3 / 5 последних матчей между командами завершились победой Анси

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Булонь не проиграла

Булонь BOU

Турнирная таблица

Анси ANN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 34 14 14 6 53:35 18 56
7 34 15 7 12 49:39 10 52
8 34 14 9 11 41:31 10 51
14 34 9 10 15 35:52 -17 37
15 34 9 9 16 34:49 -15 36
16 34 6 14 14 30:48 -18 32

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Rambaud T.
Нападающий team
7.8 61 1 0.38 - 0.03 2 9/14(64%) - -
player
Саи М.
Нападающий team
7.7 60 - 0.09 2 0.16 1 7/10(70%) - -
player
Larose A.
Полузащитник team
7.5 60 1 0.46 - - 2 8/11(73%) - -
player
Kouadio J.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.02 - 29/39(74%) - -
player
Platret A.
Защитник team
7.3 90 - - 1 0.03 - 21/27(78%) - -
player
Роу Т.
Защитник team
7.3 90 - 0.03 - 0.12 1 20/34(59%) - -
player
Ахмед Каши
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 31/45(69%) 1 -
player
El Farissi A.
Нападающий team
7 26 1 0.12 - - 2 3/3(100%) - -
player
Паттерсон Т.
Защитник team
7 63 - - - 0.01 - 10/14(71%) - -
player
Gourville S.
Защитник team
6.9 90 - - - - - 24/39(62%) - -
player
Jacob V.
Нападающий team
6.8 30 - 0.1 - - 1 5/10(50%) - -
player
Мартен Ж.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.03 - 38/51(75%) - -
player
Lajugie F.
Полузащитник team
6.6 27 - - - - - 10/12(83%) - -
player
Гомес Родригес А.
Нападающий team
6.6 29 - 0.89 - - 3 3/6(50%) - -
player
Billemaz C.
Нападающий team
6.6 89 - - - 0.24 - 14/23(61%) - -
player
Lecolier M.
Нападающий team
6.5 64 - - - 0.43 - 5/10(50%) - -
player
Zohore N.
Защитник team
6.5 90 - - - - - 46/52(88%) - -
player
Флориан Эскалес
Вратарь team
6.5 90 - - - 0.01 - 16/32(50%) - -
player
Drouhin A.
Защитник team
6.4 90 - - - - - 24/41(59%) 1 -
player
Fatou C.
Нападающий team
6.4 26 - 0.08 - - 1 3/8(38%) - -
player
Binet N.
Полузащитник team
6.3 16 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Casadei A.
Полузащитник team
6.2 90 - - - - - 19/27(70%) - -
player
Bultel J.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 16/30(53%) - -
player
Toure B.
Нападающий team
6.1 30 - 0.04 - 0.01 1 6/9(67%) - -
player
Pinot A.
Защитник team
6 90 - 0.13 - - 1 31/42(74%) - -
player
Бурле В.
Защитник team
5.9 81 - - - 0.02 - 33/44(75%) - -
player
Fatar N.
Нападающий team
5.6 64 - 0.08 - 0.03 3 7/12(58%) - -
player
Duflos S.
Полузащитник team
5.1 74 - - - 0.07 - 15/25(60%) - -
player
Boyer J.
Защитник team
- 9 - - - - - 5/6(83%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Fatar N.
Нападающий team
3 1 0.01 1 1 - 1 2
player
Гомес Родригес А.
Нападающий team
3 1 0.17 2 - - 2 1
player
El Farissi A.
Нападающий team
2 1 0.31 1 - - 2 -
player
Larose A.
Полузащитник team
2 1 0.73 1 - - 2 -
player
Rambaud T.
Нападающий team
2 1 0.21 1 - - 2 1
player
Fatou C.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Jacob V.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Pinot A.
Защитник team
1 1 0.24 - - 1 1 -
player
Toure B.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Роу Т.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Саи М.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Billemaz C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Binet N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Boyer J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bultel J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Casadei A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Drouhin A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Duflos S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gourville S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kouadio J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lajugie F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lecolier M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Platret A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Zohore N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ахмед Каши
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бурле В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мартен Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Паттерсон Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Флориан Эскалес
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Lecolier M.
Нападающий team
4 5/10(50%) - - - 0.43 2/6(33%) 18 - - - 1 -
player
Rambaud T.
Нападающий team
4 9/14(64%) - - - 0.03 3/5(60%) 21 - - - 1 -
player
Саи М.
Нападающий team
4 7/10(70%) 1 - 2 0.16 4/5(80%) 17 - 1/2(50%) - - 1
player
Billemaz C.
Нападающий team
3 14/23(61%) - - - 0.24 7/13(54%) 35 - - - - -
player
El Farissi A.
Нападающий team
3 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 10 - - 1/3(33%) - 1
player
Larose A.
Полузащитник team
3 8/11(73%) - - - - 2/3(67%) 24 - - 1/2(50%) 1 -
player
Гомес Родригес А.
Нападающий team
3 3/6(50%) - 2 - - - 20 - - 2/3(67%) - -
player
Duflos S.
Полузащитник team
1 15/25(60%) - - - 0.07 4/8(50%) 38 2/3(67%) 1/1(100%) 1/2(33%) 3 1
player
Fatar N.
Нападающий team
1 7/12(58%) - - - 0.03 3/6(50%) 30 - - - - -
player
Fatou C.
Нападающий team
1 3/8(38%) - - - - 2/7(29%) 11 - - - - -
player
Jacob V.
Нападающий team
1 5/10(50%) - - - - 1/2(50%) 16 - - - 1 -
player
Pinot A.
Защитник team
1 31/42(74%) - - - - 3/11(27%) 58 2/8(25%) - - - -
player
Toure B.
Нападающий team
1 6/9(67%) - - - 0.01 2/3(67%) 16 - - 2/3(67%) - -
player
Бурле В.
Защитник team
1 33/44(75%) - - - 0.02 5/10(50%) 67 2/4(50%) - - 3 -
player
Binet N.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Boyer J.
Защитник team
- 5/6(83%) - - - - - 14 - 1/1(100%) - - -
player
Bultel J.
Защитник team
- 16/30(53%) - - - 0.01 3/9(33%) 36 1/4(25%) - - - -
player
Casadei A.
Полузащитник team
- 19/27(70%) - - - - 3/5(60%) 42 3/4(75%) - - 3 -
player
Drouhin A.
Защитник team
- 24/41(59%) - - - - - 59 1/10(10%) - - - -
player
Gourville S.
Защитник team
- 24/39(62%) - - - - 2/4(50%) 55 3/6(50%) - - 2 -
player
Kouadio J.
Защитник team
- 29/39(74%) 1 - - 0.02 3/7(43%) 66 1/2(50%) - 1/2(50%) - -
player
Lajugie F.
Полузащитник team
- 10/12(83%) - - - - - 15 - - - - -
player
Platret A.
Защитник team
- 21/27(78%) - - 1 0.03 7/11(64%) 52 - 2/6(33%) 1/2(50%) - 1
player
Zohore N.
Защитник team
- 46/52(88%) - - - - 4/5(80%) 66 4/6(67%) - 1/1(100%) 4 -
player
Ахмед Каши
Полузащитник team
- 31/45(69%) - - - 0.01 4/8(50%) 53 2/4(50%) - - - -
player
Мартен Ж.
Полузащитник team
- 38/51(75%) - - - 0.03 12/16(75%) 65 3/5(60%) - 1/2(50%) 1 1
player
Паттерсон Т.
Защитник team
- 10/14(71%) - - - 0.01 2/3(67%) 37 1/1(100%) - - 3 -
player
Роу Т.
Защитник team
- 20/34(59%) 1 - - 0.12 7/13(54%) 74 1/8(13%) 1/3(33%) - - -
player
Флориан Эскалес
Вратарь team
- 16/32(50%) - - - 0.01 2/10(20%) 41 3/19(16%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Rambaud T.
Нападающий team
23 4/19(21%) 3/4(75%) 1 - - 1 - - -
player
Duflos S.
Полузащитник team
20 1/10(10%) 3/10(30%) 1 - - - - - -
player
Паттерсон Т.
Защитник team
16 5/7(71%) 7/9(78%) - 2/4(50%) - 3 - - -
player
Gourville S.
Защитник team
14 12/12(100%) 2/2(100%) - - 1 11 - - -
player
Platret A.
Защитник team
14 2/8(25%) 3/6(50%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Роу Т.
Защитник team
14 2/6(33%) 3/8(38%) 1 1/3(33%) 1 3 - - -
player
Ахмед Каши
Полузащитник team
13 9/9(100%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Мартен Ж.
Полузащитник team
12 2/4(50%) 3/8(38%) 2 - - 1 - - -
player
Bultel J.
Защитник team
11 4/8(50%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 2 - - - -
player
Larose A.
Полузащитник team
11 2/3(67%) 3/8(38%) 2 - 1 1 - - -
player
Pinot A.
Защитник team
11 4/8(50%) 1/3(33%) - 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Zohore N.
Защитник team
11 1/1(100%) 7/10(70%) 2 2/2(100%) - 2 - - -
player
Casadei A.
Полузащитник team
10 - 6/9(67%) 2 1/3(33%) 1 3 - - -
player
Гомес Родригес А.
Нападающий team
10 1/4(25%) 5/6(83%) 1 3/3(100%) - - - - -
player
Drouhin A.
Защитник team
9 6/8(75%) - 1 - - 10 - - -
player
Бурле В.
Защитник team
9 2/2(100%) 5/7(71%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Toure B.
Нападающий team
8 - 2/6(33%) 3 - - - - - -
player
El Farissi A.
Нападающий team
7 - 2/6(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Fatar N.
Нападающий team
7 - 2/4(50%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Kouadio J.
Защитник team
7 3/4(75%) 1/3(33%) 2 - 2 9 - - -
player
Lecolier M.
Нападающий team
7 2/4(50%) 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Billemaz C.
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Fatou C.
Нападающий team
4 2/4(50%) - - - - - - - -
player
Jacob V.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Binet N.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Boyer J.
Защитник team
3 1/1(100%) - - - 1 - - - -
player
Lajugie F.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Саи М.
Нападающий team
2 - - 2 - - - - - -
player
Флориан Эскалес
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Флориан Эскалес
Вратарь team
-0.44 2 0.56 1 1 3 3
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Булонь - Анси в рамках Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Булонь vs Анси - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Булонь:
  • : Platret Aurelien
  • : Gourville Siad
  • : Binet Nolan
  • : Мартен Жонас
  • : Zohore Nathan
  • : Nna Noukeu Blondy
  • : Pinot Adrien
  • : Бурле Венсан
  • : Lecolier Martin
  • : Fatar Noah
  • : Bultel Joffrey

Булонь Информация о последних играх:

  • Лаваль - Булонь (09 Май 2026) Стад Францис Ле Бассер 2:1 Лига 2
  • Булонь - Анси (02 Май 2026) Стад де ла Либерасьон 1:2 Лига 2
  • Булонь - Дюнкерк (27 Апр 2026) Стад де ла Либерасьон 2:6 Лига 2
  • Булонь - Дюнкерк (24 Апр 2026) Стад де ла Либерасьон Лига 2
  • Труа - Булонь (18 Апр 2026) Стад де л'Об 1:0 Лига 2

Состав Анси:

  • : Роу Тристон
  • : Kouadio Julien
  • : Drouhin Axel
  • : Casadei Alexis
  • : Ахмед Каши
  • : Флориан Эскалес
  • : Lajugie Francois
  • : Larose Antoine
  • : Billemaz Clement
  • : Rambaud Thibault
  • : Саи Моис

Анси Информация о последних играх:

  • Анси - Родез (09 Май 2026) Парк де Спортс 1:2 Лига 2
  • Булонь - Анси (02 Май 2026) Стад де ла Либерасьон 1:2 Лига 2
  • Анси - По (24 Апр 2026) Парк де Спортс 5:1 Лига 2
  • Нанси - Анси (17 Апр 2026) Стадион Марсель Пико 1:5 Лига 2
  • Анси - Монпелье (10 Апр 2026) Парк де Спортс 0:0 Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига 2 и найдите игру Булонь - Анси. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Булонь против Анси начнется 02 Май 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 14:00
Судья:
Флорен Батта, Франция
Стадион:
Стад де ла Либерасьон, Boulogne-sur-Mer, Франция
Вместимость:
15034
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close