ТОП Турниры
Показать больше

Унион Санта-Фе - Бока Хуниорс 15.03.2026

Унион Санта-Фе UNI

Детали матча

Бока Хуниорс BOC
Унион Санта-Фе UNI

Статистика

Бока Хуниорс BOC
0.89
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.22
39 %
Владение мячом
61 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
4
  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 50'
Унион Санта-Фе UNI

H2H Статистика

Бока Хуниорс BOC
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Унион Санта-Фе
#
Голы
  • 25 Tarragona C.
    8
  • 19 Estigarriba M.
    4
  • 22 Cuello B.
    3
  • 20 Palacios J.
    3
  • 11 Del Blanco M.
    2
guestName Бока Хуниорс
#
Голы
  • 16 Мерентьель М.
    5
  • 9 Хименес М.
    4
  • 28 Барейро А.
    3
  • 5 Паредеc Л.
    2
  • 25 Аскасибар С.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Юнион Де Санта Фе и Бока Хуниорс 1-2. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 9 встреч когда команда Юнион Де Санта Фе играла дома, команда Юнион Де Санта Фе выиграла 3 раз, 4 сыграла в ничью и 2 победы команды Бока Хуниорс. Разница голов 8-7 в пользу команды Юнион Де Санта Фе.

Во время последних 21 встреч, команда Юнион Де Санта Фе выиграла 7 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Бока Хуниорс выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 28-23 в пользу команды Бока Хуниорс

Последняя гостевая победа Бока Хуниорс над Юнион Де Санта Фе была в 2019

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Аргентины (Аргентина) пройдет игра между командами Унион Санта-Фе и Бока Хуниорс. Начало матча запланировано на 15.03 в 21:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Унион Санта-Фе - Бока Хуниорс.

4 / 10 из последних матчей Унион Санта-Фе во всех соревнованиях завершились вничью

3 / 10 последних матчей Унион Санта-Фе в Чемпионат Аргентины завершились вничью

4 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

4 / 10 из последних матчей Бока Хуниорс во всех соревнованиях завершились вничью

4 / 10 последних матчей Бока Хуниорс в Чемпионат Аргентины завершились вничью

4 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

Унион Санта-Фе UNI

Турнирная таблица

Бока Хуниорс BOC
# Группа Apertura, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 16 9 4 3 19:7 12 31
2 16 8 6 2 22:9 13 30
3 16 7 7 2 18:12 6 28
7 16 5 7 4 14:14 0 22
8 16 5 6 5 24:20 4 21
9 16 6 3 7 17:17 0 21
# Группа Apertura, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 16 10 4 2 29:15 14 34
2 16 9 2 5 22:12 10 29
Унион Санта-Фе UNI

Составы

Бока Хуниорс BOC
4-4-2 4-4-2
Унион Санта-Фе UNI

Стартовый состав

Бока Хуниорс BOC
Унион Санта-Фе UNI

Замены

Бока Хуниорс BOC
Унион Санта-Фе UNI

Главный тренер

Бока Хуниорс BOC
Леонардо Маделон Тренер
Ubeda C. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Del Blanco M.
Защитник team
8.7 90 - 0.08 - 0.17 1 39/51(76%) - -
player
Ди Лольо Л.
Защитник team
8.3 90 - - - - - 63/70(90%) - -
player
Мерентьель М.
Нападающий team
7.9 87 1 0.43 - 0.22 3 11/16(69%) - -
player
Паредеc Л.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.05 - 0.35 2 88/96(92%) - -
player
Аскасибар С.
Полузащитник team
7.3 51 - - - 0.35 - 18/27(67%) 1 -
player
Дельгадо М.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.01 - 0.12 1 53/60(88%) - -
player
Palacios J.
Полузащитник team
7.2 84 1 0.1 - 0.03 2 20/30(67%) 1 -
player
Питтон М.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.14 - 0.02 1 35/42(83%) - -
player
Бланко Л.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.09 - 26/36(72%) - -
player
Luduena J.
Защитник team
7 90 - - - - - 24/28(86%) - -
player
Profini R.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.17 1 0.02 2 34/40(85%) - -
player
Vargas L.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.05 - 25/30(83%) - -
player
Вейгандт М.
Защитник team
6.7 90 - 0.02 - 0.15 1 48/56(86%) - -
player
Марчесин А.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 14/20(70%) - -
player
Аранда Т.
Полузащитник team
6.6 79 - 0.07 - 0.14 1 26/31(84%) 1 -
player
Барейро А.
Нападающий team
6.5 90 - 0.51 - 0.02 4 20/23(87%) - -
player
Эррера А.
Полузащитник team
6.5 39 - 0.05 - 0.07 2 27/29(93%) - -
player
Aguirre M.
Нападающий team
6.4 22 - - - 0.04 - 14/14(100%) - -
player
Estigarriba M.
Нападающий team
6.4 71 - 0.09 - 0.08 1 11/18(61%) - -
player
Diaz D.
Нападающий team
6.3 19 - 0.08 - - 2 4/6(67%) - -
player
Веласко А.
Нападающий team
6.3 11 - 0.08 - - 2 4/8(50%) - -
player
Коста А.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 69/74(93%) 1 -
player
Rodriguez M.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 20/21(95%) - -
player
Tarragona C.
Нападающий team
6.1 90 - 0.15 - 0.06 3 17/19(89%) - -
player
Cuello B.
Полузащитник team
5.4 68 - 0.07 - 0.03 2 16/19(84%) 1 -
player
Grella S.
Полузащитник team
- 6 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Брайда М.
Защитник team
- 3 - - - 0.03 - 3/4(75%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Барейро А.
Нападающий team
4 2 0.51 1 1 - 4 -
player
Tarragona C.
Нападающий team
3 1 0.51 1 1 2 2 1
player
Мерентьель М.
Нападающий team
3 2 0.41 - 1 - 3 -
player
Cuello B.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Diaz D.
Нападающий team
2 - - 2 - - 2 -
player
Palacios J.
Полузащитник team
2 1 0.66 - 1 - 1 1
player
Profini R.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Веласко А.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Паредеc Л.
Полузащитник team
2 1 0.28 - 1 - - 2
player
Эррера А.
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Del Blanco M.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Estigarriba M.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Аранда Т.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Вейгандт М.
Защитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Дельгадо М.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Питтон М.
Полузащитник team
1 1 0.12 - - - - 1
player
Aguirre M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Grella S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Luduena J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rodriguez M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vargas L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Аскасибар С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бланко Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Брайда М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ди Лольо Л.
Защитник team
- - - - - - 1 -
player
Коста А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Марчесин А.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Мерентьель М.
Нападающий team
6 11/16(69%) 1 1 - 0.22 6/9(67%) 19 - - - - -
player
Аранда Т.
Полузащитник team
5 26/31(84%) - - - 0.14 8/12(67%) 50 - 1/2(50%) 1/3(33%) 1 -
player
Барейро А.
Нападающий team
5 20/23(87%) - 2 - 0.02 7/9(78%) 36 1/1(100%) - - 1 -
player
Profini R.
Полузащитник team
3 34/40(85%) - - 1 0.02 10/13(77%) 51 3/4(75%) - 2/2(100%) - -
player
Tarragona C.
Нападающий team
3 17/19(89%) - - - 0.06 8/10(80%) 33 - 1/1(100%) - 1 1
player
Аскасибар С.
Полузащитник team
3 18/27(67%) 1 - - 0.35 5/9(56%) 42 - - - - -
player
Diaz D.
Нападающий team
2 4/6(67%) - - - - - 9 - - - - 2
player
Estigarriba M.
Нападающий team
2 11/18(61%) - - - 0.08 8/13(62%) 25 1/1(100%) 1/3(33%) - - -
player
Брайда М.
Защитник team
2 3/4(75%) - - - 0.03 1/1(100%) 8 - - 1/1(100%) - -
player
Cuello B.
Полузащитник team
1 16/19(84%) - - - 0.03 8/11(73%) 29 - - - 2 -
player
Del Blanco M.
Защитник team
1 39/51(76%) - - - 0.17 17/25(68%) 93 4/14(29%) 3/15(20%) 3/5(60%) 1 -
player
Palacios J.
Полузащитник team
1 20/30(67%) - - - 0.03 10/17(59%) 49 2/5(40%) - 2/4(50%) 1 -
player
Вейгандт М.
Защитник team
1 48/56(86%) - - - 0.15 6/9(67%) 75 2/4(50%) 1/2(50%) 2/2(100%) 1 -
player
Веласко А.
Нападающий team
1 4/8(50%) - - - - 1/4(25%) 11 1/2(50%) - - - -
player
Дельгадо М.
Полузащитник team
1 53/60(88%) 1 - - 0.12 5/7(71%) 79 2/2(100%) 1/1(100%) 3/3(100%) 2 -
player
Эррера А.
Полузащитник team
1 27/29(93%) - - - 0.07 6/6(100%) 37 1/1(100%) - - - -
player
Aguirre M.
Нападающий team
- 14/14(100%) - - - 0.04 7/7(100%) 16 - - - - -
player
Grella S.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 3 - - - 1 -
player
Luduena J.
Защитник team
- 24/28(86%) - - - - 2/4(50%) 39 2/4(50%) - - - -
player
Rodriguez M.
Защитник team
- 20/21(95%) - - - 0.01 2/2(100%) 32 3/3(100%) - - - -
player
Vargas L.
Защитник team
- 25/30(83%) - - - 0.05 8/9(89%) 63 4/4(100%) 1/5(20%) 3/5(60%) - -
player
Бланко Л.
Защитник team
- 26/36(72%) - - - 0.09 5/11(45%) 65 2/6(33%) 1/7(14%) 3/3(100%) - -
player
Ди Лольо Л.
Защитник team
- 63/70(90%) - - - - - 90 - - - - -
player
Коста А.
Защитник team
- 69/74(93%) - - - 0.01 1/1(100%) 85 3/5(60%) - - - -
player
Марчесин А.
Вратарь team
- 14/20(70%) - - - - - 31 8/14(57%) - - 1 -
player
Паредеc Л.
Полузащитник team
- 88/96(92%) - - - 0.35 21/23(91%) 107 9/10(90%) - - 1 -
player
Питтон М.
Полузащитник team
- 35/42(83%) - - - 0.02 10/15(67%) 56 4/5(80%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Tarragona C.
Нападающий team
18 4/11(36%) 2/7(29%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Ди Лольо Л.
Защитник team
17 10/12(83%) 5/5(100%) - 4/5(80%) - 11 - - -
player
Барейро А.
Нападающий team
14 1/6(17%) 4/8(50%) 1 2/3(67%) - 1 - - -
player
Дельгадо М.
Полузащитник team
13 1/1(100%) 8/12(67%) 1 2/3(67%) - 2 - - -
player
Del Blanco M.
Защитник team
11 - 6/10(60%) 1 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Luduena J.
Защитник team
11 2/6(33%) 3/5(60%) - 1/3(33%) 2 - - - -
player
Palacios J.
Полузащитник team
11 - 4/11(36%) 2 1/1(100%) 3 - - - -
player
Cuello B.
Полузащитник team
10 - 2/7(29%) 2 - - 1 - - -
player
Питтон М.
Полузащитник team
10 2/3(67%) 2/7(29%) - - 3 1 - - -
player
Аскасибар С.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) - 2/4(50%) 3 - - - -
player
Бланко Л.
Защитник team
9 - 7/8(88%) 1 4/4(100%) - 4 - - -
player
Vargas L.
Защитник team
8 - 3/8(38%) 1 - 3 2 - - -
player
Аранда Т.
Полузащитник team
8 - 3/7(43%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Вейгандт М.
Защитник team
8 2/2(100%) 3/6(50%) 2 1/1(100%) 4 - - - -
player
Estigarriba M.
Нападающий team
7 2/7(29%) - - - - 2 - - -
player
Коста А.
Защитник team
7 4/5(80%) 1/2(50%) 1 - - 6 - - -
player
Паредеc Л.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 2/5(40%) - - 1 3 - - -
player
Profini R.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 1 - 1 1 - - -
player
Rodriguez M.
Защитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - - 1 4 - - -
player
Эррера А.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Aguirre M.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Брайда М.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Grella S.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Марчесин А.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Diaz D.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Веласко А.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Мерентьель М.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Марчесин А.
Вратарь team
0.28 3 1.28 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

15.03.2026 в 21:00 пройдет футбольный матч между командами Унион Санта-Фе - Бока Хуниорс в рамках Чемпионат Аргентины. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Унион Санта-Фе vs Бока Хуниорс - 21:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Унион Санта-Фе:
  • Вратарь: Mansilla Matias
  • Центральный защитник: Rodriguez Maizon
  • Центральный защитник: Luduena Juan Pablo
  • Левый защитник: Del Blanco Mateo
  • Центральный полузащитник: Питтон Мауро
  • Центральный полузащитник: Profini Rafael
  • Левый вингер: Cuello Brahian
  • Нападающий: Estigarriba Marcelo
  • Нападающий: Tarragona Cristian
  • Правый вингер: Palacios Julian
  • Правый защитник: Vargas Lautaro

Унион Санта-Фе Информация о последних играх:

  • Бельграно - Унион Санта-Фе (12 Май 2026) Хулио Сесар Вильягра 2:0 Чемпионат Аргентины
  • Индепендиенте Ривадавиа - Унион Санта-Фе (09 Май 2026) Estadio Bautista Gargantini 1:2 Чемпионат Аргентины
  • Унион Санта-Фе - Тальерес Кордова (02 Май 2026) Эстадио 15 де Абриль 1:1 Чемпионат Аргентины
  • Велес Сарсфилд - Унион Санта-Фе (27 Апр 2026) Хосе Амальфитани 2:2 Чемпионат Аргентины
  • Унион Санта-Фе - Ньюэллз Олд Бойз (17 Апр 2026) Эстадио 15 де Абриль 2:3 Чемпионат Аргентины

Состав Бока Хуниорс:

  • Вратарь: Марчесин Агустин
  • Центральный защитник: Коста Айртон
  • Центральный защитник: Ди Лольо Лаутаро
  • Левый защитник: Бланко Лаутаро
  • Правый защитник: Вейгандт Марсело
  • Центральный полузащитник: Паредеc Леандро
  • Центральный полузащитник: Дельгадо Мильтон
  • Левый вингер: Аранда Томас
  • Правый вингер: Аскасибар Сантьяго
  • Нападающий: Барейро Адам
  • Нападающий: Мерентьель Мигель

Бока Хуниорс Информация о последних играх:

  • Бока Хуниорс - Хуракан Баласоте (09 Май 2026) Alberto Jose Armando 0:1 Чемпионат Аргентины
  • Барселона Гуаякиль - Бока Хуниорс (05 Май 2026) Estadio Monumental Banco Pichincha 1:0 Кубок Либертадорес
  • Сентраль Кордоба де Сантьяго - Бока Хуниорс (02 Май 2026) Estadio Unico Madre De Ciudades 1:2 Чемпионат Аргентины
  • Крузейру - Бока Хуниорс (28 Апр 2026) Губернатор Магальянс Пинту 1:0 Кубок Либертадорес
  • Дефенса и Юстиция - Бока Хуниорс (23 Апр 2026) Стадион Норберто Томагельо 0:4 Чемпионат Аргентины

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Аргентины и найдите игру Унион Санта-Фе - Бока Хуниорс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Унион Санта-Фе против Бока Хуниорс начнется 15 Мар 2026 в 21:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
15 Март 2026, 21:00
Судья:
Falcon Perez Yael, Аргентина
Стадион:
Эстадио 15 де Абриль, Santa Fe de la Vera Cruz, Аргентина
Вместимость:
28000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close