ТОП Турниры
Показать больше

Umraniyespor - Пендикспор 21.03.2026

Umraniyespor UMR

Детали матча

Пендикспор PEN
Umraniyespor UMR

Статистика

Пендикспор PEN
2.11
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.49
52 %
Владение мячом
48 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Umraniyespor UMR

H2H Статистика

Пендикспор PEN
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Umraniyespor
#
Голы
  • 91 Celik B.
    12
  • 77 Sousa B.
    6
  • 10 Юрген Бардхи
    6
  • 17 Hoti E.
    4
  • 11 Экинчир Б.
    4
guestName Пендикспор
#
Голы
  • 9 Кларк-Харрис Д.
    11
  • 10 Уилкс М.
    10
  • 34 Тюрам
    9
  • 8 Денич Д.
    4
  • 21 Maldar H.
    3

Факты о матче

Во время последних 7 встреч, команда Umraniyespor выиграла 2 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Пендикспор выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 8-7 в пользу команды Umraniyespor

Игры прошлого года: 0-0 (Umraniyespor дома) и 2-2 (ФК Пендикспор дома).

Вы знали, что Umraniyespor забил 18% голов между минутами 0-15?

Вы знали, что ФК Пендикспор забил 29% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1 лига Турции (Турция) пройдет игра между командами Umraniyespor и Пендикспор. Начало матча запланировано на 21.03 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Umraniyespor - Пендикспор.

4 / 10 последних матчей Umraniyespor во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Umraniyespor в 1 лига Турции завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Пендикспор во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Пендикспор в 1 лига Турции завершились ее победой

1 / 7 последних матчей между командами завершились победой Пендикспор

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Umraniyespor не сыграла вничью

Umraniyespor UMR

Турнирная таблица

Пендикспор PEN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 38 18 10 10 71:39 32 64
6 38 16 15 7 58:33 25 63
7 38 16 12 10 73:43 30 60
15 38 14 6 18 61:57 4 48
16 38 13 7 18 47:51 -4 46
17 38 11 6 21 44:75 -31 39

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Dilmen D.
Вратарь team
8.8 90 - - - - - 18/25(72%) - -
player
Бабакан А.
Полузащитник team
8 85 - 0.03 - 0.78 1 40/48(83%) - -
player
Topaloglu C.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 18/27(67%) - -
player
Глумач Т.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 62/68(91%) 1 -
player
Зюлюнгез Б.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.03 - 51/64(80%) - -
player
Karadeniz B.
Полузащитник team
7 90 - 0.12 - 0.05 3 46/55(84%) - -
player
Bulbul A.
Защитник team
6.9 45 - - - 0.02 - 19/23(83%) 1 -
player
Денич Д.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 16/19(84%) - -
player
Celik B.
Нападающий team
6.7 90 - 1.59 - 0.25 5 11/18(61%) - -
player
Kosoko T.
Нападающий team
6.7 16 - 0.08 - 0.11 1 4/6(67%) - -
player
Sousa B.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.48 - 0.23 5 29/34(85%) - -
player
Юрген Бардхи
Полузащитник team
6.7 45 - - - 0.25 - 15/19(79%) 1 -
player
Kaplan E.
Защитник team
6.6 90 - - - - - 25/34(74%) - -
player
Угур А.
Полузащитник team
6.6 70 - - - 0.01 - 31/33(94%) 1 -
player
Kocaturk Y.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 42/53(79%) - -
player
Yildirim O.
Полузащитник team
6.4 45 - - - 0.01 - 19/22(86%) - -
player
Экинчир Б.
Нападающий team
6.3 74 - - - 0.02 - 18/21(86%) - -
player
Dokanovic A.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 35/36(97%) - -
player
Maldar H.
Нападающий team
6.3 20 - 0.02 - - 1 5/5(100%) - -
player
Сольдо В.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.05 - 42/48(88%) - -
player
Тюрам
Нападающий team
6.3 90 - - - 0.15 - 13/19(68%) 1 -
player
Dogan F.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.02 - 24/29(83%) - -
player
Goksu S.
Полузащитник team
6.1 45 - - - 0.01 - 18/23(78%) 1 -
player
Yesil H.
Полузащитник team
6 90 - 0.12 - 0.04 2 24/41(59%) - -
player
Уилкс М.
Нападающий team
5.8 90 - 0.24 - 0.04 4 16/23(70%) - -
player
Hoti E.
Полузащитник team
- 5 - 0.03 - - 1 3/3(100%) - -
player
Karademir A.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Celik B.
Нападающий team
5 3 0.66 2 - 1 5 -
player
Sousa B.
Полузащитник team
5 2 0.22 3 - 1 1 4
player
Уилкс М.
Нападающий team
4 2 0.14 2 - 1 2 2
player
Karadeniz B.
Полузащитник team
3 - - 2 1 - - 3
player
Yesil H.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Hoti E.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Kosoko T.
Нападающий team
1 1 0.05 - - - 1 -
player
Maldar H.
Нападающий team
1 1 0.08 - - - - 1
player
Бабакан А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Bulbul A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Dilmen D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Dogan F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Dokanovic A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Goksu S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kaplan E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Karademir A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kocaturk Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Topaloglu C.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Yildirim O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Глумач Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Денич Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Зюлюнгез Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сольдо В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Тюрам
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Угур А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Экинчир Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Юрген Бардхи
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Celik B.
Нападающий team
7 11/18(61%) 1 4 - 0.25 2/3(67%) 38 - 1/1(100%) 1/2(50%) 2 -
player
Уилкс М.
Нападающий team
5 16/23(70%) - - - 0.04 11/14(79%) 41 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Sousa B.
Полузащитник team
3 29/34(85%) 1 1 - 0.23 14/17(82%) 56 - - 1/2(50%) - -
player
Yesil H.
Полузащитник team
3 24/41(59%) - - - 0.04 14/23(61%) 60 4/6(67%) - 2/4(50%) - -
player
Тюрам
Нападающий team
3 13/19(68%) - - - 0.15 4/8(50%) 33 - - 2/3(67%) 3 -
player
Bulbul A.
Защитник team
2 19/23(83%) - - - 0.02 6/6(100%) 38 1/2(50%) - 2/3(67%) 1 -
player
Kosoko T.
Нападающий team
2 4/6(67%) - - - 0.11 1/1(100%) 10 - - - - -
player
Бабакан А.
Полузащитник team
2 40/48(83%) 2 - - 0.78 14/20(70%) 61 2/3(67%) 1/2(50%) - 1 -
player
Dogan F.
Защитник team
1 24/29(83%) - - - 0.02 8/10(80%) 46 - - 1/1(100%) - -
player
Kaplan E.
Защитник team
1 25/34(74%) - - - - 3/4(75%) 61 2/5(40%) - - 1 -
player
Kocaturk Y.
Полузащитник team
1 42/53(79%) - - - 0.01 7/11(64%) 65 1/6(17%) - - 2 1
player
Yildirim O.
Полузащитник team
1 19/22(86%) - - - 0.01 5/5(100%) 35 1/2(50%) - - - -
player
Денич Д.
Полузащитник team
1 16/19(84%) - - - 0.01 9/11(82%) 36 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 -
player
Зюлюнгез Б.
Защитник team
1 51/64(80%) - - - 0.03 9/14(64%) 76 13/22(59%) - - - -
player
Экинчир Б.
Нападающий team
1 18/21(86%) - - - 0.02 7/9(78%) 39 - - - 1 1
player
Dilmen D.
Вратарь team
- 18/25(72%) - - - - 1/4(25%) 35 7/13(54%) - - - -
player
Dokanovic A.
Полузащитник team
- 35/36(97%) - - - 0.01 7/8(88%) 46 2/2(100%) - - 2 -
player
Goksu S.
Полузащитник team
- 18/23(78%) - - - 0.01 8/10(80%) 30 1/2(50%) - - 2 -
player
Hoti E.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - - 5 - - - - -
player
Karademir A.
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - -
player
Karadeniz B.
Полузащитник team
- 46/55(84%) - - - 0.05 12/18(67%) 78 6/12(50%) 1/7(14%) 1/3(33%) 2 -
player
Maldar H.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - - 2/2(100%) 19 1/1(100%) - - 1 -
player
Topaloglu C.
Вратарь team
- 18/27(67%) - - - - - 35 6/14(43%) - - - -
player
Глумач Т.
Защитник team
- 62/68(91%) - - - 0.01 4/5(80%) 79 5/8(63%) - 1/1(100%) - -
player
Сольдо В.
Защитник team
- 42/48(88%) - - - 0.05 6/6(100%) 55 2/6(33%) - - - -
player
Угур А.
Полузащитник team
- 31/33(94%) - - - 0.01 7/8(88%) 44 - - - - -
player
Юрген Бардхи
Полузащитник team
- 15/19(79%) 1 - - 0.25 8/9(89%) 27 2/2(100%) 1/1(100%) 1/1(100%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Тюрам
Нападающий team
17 2/5(40%) 6/12(50%) 4 - - 2 - - -
player
Yesil H.
Полузащитник team
14 2/4(50%) 3/10(30%) 3 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Kocaturk Y.
Полузащитник team
13 4/5(80%) 4/8(50%) 1 1/2(50%) - 5 - - -
player
Денич Д.
Полузащитник team
12 1/3(33%) 6/9(67%) - 3/4(75%) 1 - - - -
player
Bulbul A.
Защитник team
9 2/2(100%) 5/7(71%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Celik B.
Нападающий team
9 1/3(33%) 5/6(83%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Dokanovic A.
Полузащитник team
9 - 5/8(63%) - 1/3(33%) - 1 - - -
player
Kaplan E.
Защитник team
8 1/3(33%) 4/5(80%) 1 3/3(100%) 1 2 - - -
player
Karadeniz B.
Полузащитник team
8 - 5/7(71%) - 2/2(100%) - 2 - - -
player
Sousa B.
Полузащитник team
8 - 2/8(25%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Бабакан А.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) - 2/3(67%) - - - - -
player
Dogan F.
Защитник team
7 - 3/5(60%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Глумач Т.
Защитник team
7 3/5(60%) 1/2(50%) 1 - 2 7 - - -
player
Зюлюнгез Б.
Защитник team
7 2/3(67%) 2/4(50%) 1 - 1 5 - - -
player
Уилкс М.
Нападающий team
7 2/3(67%) - 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Юрген Бардхи
Полузащитник team
7 - 2/6(33%) 1 - - - - - -
player
Угур А.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 1/5(20%) 4 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Goksu S.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Maldar H.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) - - 1 - - - -
player
Yildirim O.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Экинчир Б.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Kosoko T.
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Сольдо В.
Защитник team
2 - - - - - 4 - - -
player
Dilmen D.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Hoti E.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Karademir A.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Topaloglu C.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Dilmen D.
Вратарь team
0.93 6 0.93 - - 4 -
player
Topaloglu C.
Вратарь team
0.21 3 0.21 - - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

21.03.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Umraniyespor - Пендикспор в рамках 1 лига Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Umraniyespor vs Пендикспор - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Umraniyespor:
  • : Kaplan Emre
  • : Sousa Bernardo
  • : Goksu Serkan
  • : Celik Batuhan
  • : Topaloglu Cihan
  • : Бабакан Аталай
  • : Dokanovic Andrej
  • : Экинчир Барис
  • : Bulbul Ali
  • : Kocaturk Yusuf
  • : Глумач Томислав

Umraniyespor Информация о последних играх:

  • Umraniyespor - Кечиоренгюджю (02 Май 2026) Ümraniye Belediyesi Sehir Stadi 1:4 1 лига Турции
  • Адана Демирспор - Umraniyespor (25 Апр 2026) Yeni Adana Stadium 1:3 1 лига Турции
  • Umraniyespor - Беледие Ванспор (19 Апр 2026) Ümraniye Belediyesi Sehir Stadi 1:2 1 лига Турции
  • Amed Sportif Faaliyetler - Umraniyespor (13 Апр 2026) Diyarbakir Stadium 2:2 1 лига Турции
  • Umraniyespor - Сакарьяспор (08 Апр 2026) Ümraniye Belediyesi Sehir Stadi 2:0 1 лига Турции

Состав Пендикспор:

  • : Karadeniz Bekir
  • : Уилкс Маллик
  • : Тюрам
  • : Dogan Furkan Mehmet
  • : Угур Аднан
  • : Зюлюнгез Беркай
  • : Gokce Erdem
  • : Dilmen Deniz
  • : Денич Джорде
  • : Yesil Hakan
  • : Сольдо Винко

Пендикспор Информация о последних играх:

  • Бодрумспор - Пендикспор (07 Май 2026) Bodrum Ilce Stadi 2:0 1 лига Турции
  • Ерок Спор АС - Пендикспор (02 Май 2026) Esenler Stadium 1:1 1 лига Турции
  • Пендикспор - Болуспор (26 Апр 2026) Pendik Stadium 2:0 1 лига Турции
  • Igdir FK - Пендикспор (19 Апр 2026) Igdir Kisla Semt Sahasi 1:1 1 лига Турции
  • Пендикспор - Корум Беледийеспор (11 Апр 2026) Pendik Stadium 1:1 1 лига Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1 лига Турции и найдите игру Umraniyespor - Пендикспор. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Umraniyespor против Пендикспор начнется 21 Мар 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Март 2026, 12:00
Судья:
Taskinsoy Abdullah Bugra, Турция
Стадион:
Ümraniye Belediyesi Sehir Stadi, Istanbul, Турция
Вместимость:
1600
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close