ТОП Турниры
Показать больше

ТПС - Гнистан 24.04.2026

Следующая игра Гнистан - ТПС on 31/08/2026

ТПС TPS

Детали матча

Гнистан GNI
ТПС TPS

Статистика

Гнистан GNI
0.55
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.73
61 %
Владение мячом
39 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
ТПС TPS

H2H Статистика

Гнистан GNI
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName ТПС
#
Голы
  • 74 Tsirigotis T.
    3
  • 29 Музачи А.
    3
  • 6 Juvanteny Costa P.
    1
  • 10 Konkkola M.
    1
  • 41 Anini Jr. S.
    1
guestName Гнистан
#
Голы
  • 17 Akinyemi A.
    3
  • 14 Ерёменко С.
    1
  • 10 Латонен И.
    1

Факты о матче

За последние 6 встреч когда команда ТПС Турку играла дома, команда ТПС Турку выиграла 4 раз, 0 сыграла в ничью и 2 победы команды Гнистан. Разница голов 14-5 в пользу команды ТПС Турку.

Во время последних 12 встреч, команда ТПС Турку выиграла 7 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Гнистан выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 20-9 в пользу команды ТПС Турку

ТПС Турку не проигрывает в последних 4 играх.

ТПС Турку выигрывает первый тайм в 50% матчей, Гнистан выигрывает в 16% матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Финляндии (Финляндия) пройдет игра между командами ТПС и Гнистан. Начало матча запланировано на 24.04 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ТПС - Гнистан.

5 / 10 последних матчей ТПС во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 5 последних матчей ТПС в Чемпионат Финляндии, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Гнистан во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Гнистан в Чемпионат Финляндии, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ТПС не сыграла вничью

ТПС TPS

Турнирная таблица

Гнистан GNI
# Группа Veikkausliiga ИС В Н П Г РГ О
2 7 4 0 3 12:7 5 12
3 6 3 3 0 9:5 4 12
4 7 3 3 1 9:7 2 12
9 6 1 2 3 8:11 -3 5
10 6 1 2 3 5:11 -6 5
11 6 0 4 2 4:7 -3 4
ТПС TPS

Составы

Гнистан GNI
4-3-3 3-4-3
ТПС TPS

Стартовый состав

Гнистан GNI
ТПС TPS

Замены

Гнистан GNI
ТПС TPS

Главный тренер

Гнистан GNI
Pinol Zoroa I. Тренер
Юсси Леппалахти Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Zaal T.
Полузащитник team
8 90 - 0.1 1 0.08 3 55/67(82%) 1 -
player
Akinyemi A.
Нападающий team
7.5 35 1 0.38 - 0.01 2 4/4(100%) - -
player
Turkki E.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.02 - 42/52(81%) - -
player
Europaeus G.
Полузащитник team
7 90 - 0.23 - - 1 16/21(76%) 1 -
player
Еременко Р.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.05 - 0.32 1 30/40(75%) - -
player
Ikonen L.
Полузащитник team
6.8 15 - - - 0.01 - 22/25(88%) - -
player
Karkulowski T.
Защитник team
6.8 16 - 0.03 - 0.01 1 6/7(86%) - -
player
Кранинкс А.
Вратарь team
6.7 90 - - 1 0.05 - 11/28(39%) - -
player
Arko-Mensah E.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 15/26(58%) 1 -
player
Bjurstrom M.
Защитник team
6.6 14 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Айо Обилие
Защитник team
6.6 30 - 0.06 - - 1 6/9(67%) - -
player
Ояла Ю.
Защитник team
6.6 60 - - - - - 12/18(67%) 1 -
player
Henriksson E.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 18/40(45%) - -
player
Ерёменко С.
Полузащитник team
6.4 14 - - - 0.02 - 5/5(100%) - -
player
Hannula O.
Полузащитник team
6.4 76 - 0.02 - 0.01 1 18/24(75%) 1 -
player
Ivanovic L.
Нападающий team
6.4 18 - 0.02 - - 1 5/5(100%) - -
player
Gnanou R.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 25/32(78%) - -
player
Kauppila M.
Нападающий team
6.2 16 - - - - - 6/6(100%) - -
player
Храдецки М.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 50/57(88%) - -
player
Музачи А.
Нападающий team
6 90 - 0.1 - - 1 10/13(77%) - -
player
Tsirigotis T.
Нападающий team
5.9 90 - 0.04 - 0.03 1 4/7(57%) - -
player
Ylatupa S.
Полузащитник team
5.8 55 - - - 0.04 - 5/9(56%) - -
player
Vauhkonen E.
Нападающий team
5.8 56 - 0.07 - 0.05 1 14/17(82%) 1 -
player
Латонен И.
Полузащитник team
5.8 76 - - - 0.01 - 9/15(60%) 1 -
player
Haggstrom O.
Защитник team
5.7 75 - - - - - 11/18(61%) - -
player
Konkkola M.
Полузащитник team
5.6 90 - 0.01 - 0.04 1 37/41(90%) 1 -
player
Anini Jr. S.
Полузащитник team
- 1 1 0.2 - - 1 2/2(100%) - -
player
Azongnitode C.
Защитник team
- - - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Zaal T.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - - 3
player
Akinyemi A.
Нападающий team
2 1 0.96 1 - - 2 1
player
Anini Jr. S.
Полузащитник team
1 1 0.2 - - - 1 -
player
Europaeus G.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Hannula O.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Ivanovic L.
Нападающий team
1 1 0.1 - - - - 1
player
Karkulowski T.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Konkkola M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Tsirigotis T.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Vauhkonen E.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Айо Обилие
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Еременко Р.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Музачи А.
Нападающий team
1 1 0.11 - - - 1 -
player
Arko-Mensah E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Azongnitode C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bjurstrom M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gnanou R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Haggstrom O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Henriksson E.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ikonen L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kauppila M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Turkki E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ylatupa S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ерёменко С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кранинкс А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Латонен И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ояла Ю.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Храдецки М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Akinyemi A.
Нападающий team
3 4/4(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 11 - - 1/2(50%) - -
player
Vauhkonen E.
Нападающий team
3 14/17(82%) - - - 0.05 4/5(80%) 31 - - - 3 1
player
Музачи А.
Нападающий team
3 10/13(77%) - - - - 1/3(33%) 31 - - - 3 -
player
Anini Jr. S.
Полузащитник team
2 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - 1/1(100%) - -
player
Tsirigotis T.
Нападающий team
2 4/7(57%) - - - 0.03 2/3(67%) 16 1/1(100%) - - 1 -
player
Europaeus G.
Полузащитник team
1 16/21(76%) - 1 - - 2/5(40%) 38 1/1(100%) - - - -
player
Gnanou R.
Защитник team
1 25/32(78%) - - - 0.01 4/9(44%) 40 - - - 2 1
player
Konkkola M.
Полузащитник team
1 37/41(90%) - - - 0.04 7/9(78%) 68 - 1/4(25%) 1/5(20%) 5 -
player
Turkki E.
Защитник team
1 42/52(81%) - - - 0.02 11/14(79%) 72 4/6(67%) - - - -
player
Ylatupa S.
Полузащитник team
1 5/9(56%) - - - 0.04 1/3(33%) 14 - 1/2(50%) - 1 -
player
Айо Обилие
Защитник team
1 6/9(67%) - - - - - 14 - - - - -
player
Еременко Р.
Полузащитник team
1 30/40(75%) 1 - - 0.32 6/10(60%) 59 - 2/4(50%) - 1 -
player
Ерёменко С.
Полузащитник team
1 5/5(100%) - - - 0.02 4/4(100%) 8 - - - - -
player
Храдецки М.
Полузащитник team
1 50/57(88%) - - - 0.01 7/7(100%) 69 1/2(50%) - - 1 -
player
Arko-Mensah E.
Защитник team
- 15/26(58%) - - - 0.01 6/14(43%) 53 2/7(29%) - 2/2(100%) 3 -
player
Azongnitode C.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Bjurstrom M.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Haggstrom O.
Защитник team
- 11/18(61%) - - - - - 33 - - 1/1(100%) 3 -
player
Hannula O.
Полузащитник team
- 18/24(75%) - - - 0.01 3/8(38%) 42 2/3(67%) - - - -
player
Henriksson E.
Вратарь team
- 18/40(45%) - - - - 1/8(13%) 46 6/28(21%) - - 2 -
player
Ikonen L.
Полузащитник team
- 22/25(88%) - - - 0.01 6/8(75%) 30 - - - 1 -
player
Ivanovic L.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - - - 7 1/1(100%) - - - -
player
Karkulowski T.
Защитник team
- 6/7(86%) - - - 0.01 4/5(80%) 20 - - - 3 -
player
Kauppila M.
Нападающий team
- 6/6(100%) - - - - 2/2(100%) 9 - - - - -
player
Zaal T.
Полузащитник team
- 55/67(82%) 1 - 1 0.08 17/22(77%) 86 3/7(43%) 1/4(25%) 1/3(33%) 2 -
player
Кранинкс А.
Вратарь team
- 11/28(39%) 1 - 1 0.05 5/12(42%) 35 7/23(30%) - - - -
player
Латонен И.
Полузащитник team
- 9/15(60%) - - - 0.01 2/5(40%) 29 - - - 2 1
player
Ояла Ю.
Защитник team
- 12/18(67%) - - - - - 24 2/6(33%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Europaeus G.
Полузащитник team
14 4/7(57%) 4/7(57%) 1 3/4(75%) - 1 - - -
player
Arko-Mensah E.
Защитник team
13 1/1(100%) 6/12(50%) 4 - 1 3 - - -
player
Konkkola M.
Полузащитник team
13 - 6/11(55%) 1 - - - - - -
player
Музачи А.
Нападающий team
12 - 5/8(63%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Еременко Р.
Полузащитник team
11 - 5/9(56%) 3 3/4(75%) - 2 - 1 -
player
Haggstrom O.
Защитник team
10 1/1(100%) 5/9(56%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Zaal T.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 3/8(38%) 1 - 2 1 - - -
player
Turkki E.
Защитник team
9 4/6(67%) - 1 - - 3 - - -
player
Vauhkonen E.
Нападающий team
9 - 3/8(38%) 4 - - - - - -
player
Латонен И.
Полузащитник team
9 - 4/7(57%) 3 1/2(50%) - - - - -
player
Храдецки М.
Полузащитник team
8 2/3(67%) 2/5(40%) 2 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Gnanou R.
Защитник team
7 2/2(100%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Tsirigotis T.
Нападающий team
7 1/3(33%) 1/4(25%) 3 - 1 - - - -
player
Hannula O.
Полузащитник team
5 1/3(33%) - 2 - - 2 - - -
player
Ylatupa S.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 3 - 1 1 - - -
player
Ерёменко С.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 2 - - 2 - - -
player
Ояла Ю.
Защитник team
5 2/2(100%) 1/3(33%) 2 - 2 3 - - -
player
Karkulowski T.
Защитник team
4 - 3/4(75%) - - 1 1 - - -
player
Akinyemi A.
Нападающий team
3 1/2(50%) 1/1(100%) 1 - - - - - -
player
Henriksson E.
Вратарь team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Ikonen L.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Anini Jr. S.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Azongnitode C.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Bjurstrom M.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Ivanovic L.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Kauppila M.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Айо Обилие
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Кранинкс А.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Henriksson E.
Вратарь team
-0.04 - 0.96 1 - 3 -
player
Кранинкс А.
Вратарь team
-0.59 2 0.41 1 2 - -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

24.04.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами ТПС - Гнистан в рамках Чемпионат Финляндии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча ТПС vs Гнистан - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав ТПС:
  • Центральный полузащитник: Zaal Timo
  • Левый защитник: Turkki Eetu
  • Нападающий: Vauhkonen Elmer
  • Правый защитник: Haggstrom Oscar
  • Центральный полузащитник: Konkkola Marius
  • Вратарь: Henriksson Elmo
  • Центральный полузащитник: Juvanteny Costa Pau
  • Центральный защитник: Sihvonen Atte
  • Нападающий: Tsirigotis Theodoros
  • Нападающий: Музачи Альбихон
  • Центральный защитник: Храдецки Матей

ТПС Информация о последних играх:

  • ТПС - ХДС Акатемия (13 Май 2026) 3:0 Кубок Финляндии
  • ТПС - ХИК (08 Май 2026) Веритас 1:0 Чемпионат Финляндии
  • Яро - ТПС (02 Май 2026) Project Liv Arena 2:2 Чемпионат Финляндии
  • Салпа - ТПС (28 Апр 2026) 1:1 Кубок Финляндии
  • ТПС - Гнистан (24 Апр 2026) Веритас 1:1 Чемпионат Финляндии

Состав Гнистан:

  • Центральный полузащитник: Jouhi Adam
  • Правый вингер: Hannula Otto
  • Нападающий: Еременко Роман
  • Нападающий: Латонен Иоаким
  • Левый вингер: Arko-Mensah Edmund
  • Нападающий: Ylatupa Saku
  • Вратарь: Кранинкс Александро
  • Центральный защитник: Gnanou Rachide
  • Центральный защитник: Айо Обилие
  • Центральный защитник: Costa Amaral Marcelo
  • Центральный полузащитник: Europaeus Gabriel

Гнистан Информация о последних играх:

  • ВПС - Гнистан (09 Май 2026) Elisa Stadion 1:1 Чемпионат Финляндии
  • Гнистан - Интер Турку (05 Май 2026) Mustapekka Areena 2:0 Чемпионат Финляндии
  • ЕБК - Гнистан (28 Апр 2026) 0:0 Кубок Финляндии
  • ТПС - Гнистан (24 Апр 2026) Веритас 1:1 Чемпионат Финляндии
  • Гнистан - ХИК (18 Апр 2026) Mustapekka Areena 0:3 Чемпионат Финляндии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Финляндии и найдите игру ТПС - Гнистан. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч ТПС против Гнистан начнется 24 Апр 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
24 Апрель 2026, 11:00
Судья:
Hajizadeh Amir, Финляндия
Стадион:
Веритас, Turku, Финляндия
Вместимость:
9300
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close