Тромсё - Саннефьорд 26.04.2026
Следующая игра Саннефьорд - Тромсё on 29/11/2026
-
26/04/26
11:00
|
Раунд 6
-
- 3 : 1
- Завершен
- 1.4
- Голов забито за матч
- 1.5
- 0.4
- Пропущено голов за матч
- 0.8
- 45'
- Минуты/забитый гол
- 39.1'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный результат в играх между ФК Тромсе иФК Сандефьорд, когда ФК Тромсе играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между ФК Тромсе и ФК Сандефьорд 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.
За последние 14 встреч когда команда ФК Тромсе играла дома, команда ФК Тромсе выиграла 7 раз, 5 сыграла в ничью и 2 победы команды ФК Сандефьорд. Разница голов 25-12 в пользу команды ФК Тромсе.
Во время последних 29 встреч, команда ФК Тромсе выиграла 10 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Сандефьорд выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 45-36 в пользу команды ФК Тромсе
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 7 | 2 | 1 | 17:8 | 9 | 23 | |
| 2 | 8 | 7 | 0 | 1 | 21:6 | 15 | 21 | |
| 6 | 7 | 4 | 1 | 2 | 12:12 | 0 | 13 | |
| 7 | 8 | 4 | 1 | 3 | 7:7 | 0 | 13 | |
| 8 | 8 | 3 | 1 | 4 | 19:12 | 7 | 10 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Skjaervik V.
Полузащитник
|
8.3 | 90 | 1 | 0.91 | - | 0.03 | 2 | 44/54(81%) | - | - |
|
Larsen H.
Полузащитник
|
7.5 | 73 | 1 | 0.37 | - | 0.01 | 4 | 10/12(83%) | - | - |
|
Larsen L.
Полузащитник
|
7.5 | 89 | - | - | 1 | 0.16 | - | 23/34(68%) | - | - |
|
Иттергаард Йенссен Р.
Полузащитник
|
7.5 | 90 | - | - | 1 | 0.21 | - | 39/47(83%) | - | - |
|
Hjerto-Dahl J.
Полузащитник
|
7.2 | 90 | - | 0.03 | - | 0.01 | 1 | 29/33(88%) | - | - |
|
Smajlovic Z.
Защитник
|
7.1 | 90 | - | 0.04 | - | 0.02 | 1 | 81/96(84%) | - | - |
|
Guddal T.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | 0.14 | - | - | 2 | 52/59(88%) | - | - |
|
Edvardsson D.
Полузащитник
|
6.6 | 45 | - | 0.04 | - | 0.13 | 1 | 14/17(82%) | - | - |
|
Thongla-Iad Warneryd A.
Защитник
|
6.5 | 81 | - | - | - | 0.1 | - | 10/14(71%) | - | - |
|
Cornic L.
Защитник
|
6.4 | 90 | - | 0.16 | - | 0.03 | 2 | 13/24(54%) | - | - |
|
Якоб Хаугаард
Вратарь
|
6.3 | 90 | - | - | - | - | - | 23/47(49%) | - | - |
|
Lambrix X.
Защитник
|
6.2 | 90 | - | - | 1 | 0.01 | - | 81/88(92%) | - | - |
|
Braut D.
Полузащитник
|
6 | 17 | - | - | - | - | - | 3/3(100%) | - | - |
|
Hadaya E.
Вратарь
|
5.8 | 90 | - | - | - | - | - | 39/49(80%) | - | - |
|
Moller N.
Нападающий
|
5.6 | 63 | - | 0.02 | - | - | 1 | 9/14(64%) | - | - |
|
Vadebu I.
Защитник
|
- | 9 | - | - | - | - | - | 2/3(67%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Larsen H.
Полузащитник
|
4 | 1 | 0.1 | - | 3 | - | 4 | - |
|
Cornic L.
Защитник
|
2 | 1 | 0.59 | - | 1 | - | 2 | - |
|
Guddal T.
Защитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | 1 | 2 | - |
|
Skjaervik V.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.99 | 1 | - | 1 | 2 | - |
|
Edvardsson D.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Hjerto-Dahl J.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Moller N.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | 1 |
|
Smajlovic Z.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Braut D.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hadaya E.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Lambrix X.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Larsen L.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Thongla-Iad Warneryd A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Vadebu I.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Иттергаард Йенссен Р.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Якоб Хаугаард
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Larsen H.
Полузащитник
|
8 | 10/12(83%) | - | - | - | 0.01 | 4/4(100%) | 21 | 1/1(100%) | - | 1/2(50%) | 1 | 1 |
|
Cornic L.
Защитник
|
4 | 13/24(54%) | - | - | - | 0.03 | 4/11(36%) | 48 | - | - | - | 3 | 1 |
|
Skjaervik V.
Полузащитник
|
4 | 44/54(81%) | - | - | - | 0.03 | 9/14(64%) | 73 | 4/11(36%) | - | - | 1 | - |
|
Guddal T.
Защитник
|
3 | 52/59(88%) | - | - | - | - | 2/5(40%) | 77 | 1/3(33%) | - | - | 1 | - |
|
Hjerto-Dahl J.
Полузащитник
|
2 | 29/33(88%) | - | - | - | 0.01 | 6/8(75%) | 53 | 2/2(100%) | - | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Larsen L.
Полузащитник
|
2 | 23/34(68%) | - | - | 1 | 0.16 | 10/19(53%) | 45 | 1/2(50%) | 2/5(40%) | - | - | - |
|
Thongla-Iad Warneryd A.
Защитник
|
2 | 10/14(71%) | - | - | - | 0.1 | 4/6(67%) | 34 | 1/2(50%) | - | 2/4(50%) | 1 | - |
|
Иттергаард Йенссен Р.
Полузащитник
|
2 | 39/47(83%) | 1 | - | 1 | 0.21 | 7/13(54%) | 65 | 1/4(25%) | 1/5(20%) | - | 1 | - |
|
Moller N.
Нападающий
|
1 | 9/14(64%) | - | - | - | - | 2/3(67%) | 23 | - | - | - | 1 | - |
|
Smajlovic Z.
Защитник
|
1 | 81/96(84%) | - | - | - | 0.02 | 9/16(56%) | 113 | 13/19(68%) | - | 1/2(50%) | 1 | - |
|
Vadebu I.
Защитник
|
1 | 2/3(67%) | - | - | - | - | - | 6 | - | - | - | - | - |
|
Braut D.
Полузащитник
|
- | 3/3(100%) | - | - | - | - | - | 6 | - | - | - | - | - |
|
Edvardsson D.
Полузащитник
|
- | 14/17(82%) | - | - | - | 0.13 | 1/2(50%) | 27 | - | 1/1(100%) | - | 1 | - |
|
Hadaya E.
Вратарь
|
- | 39/49(80%) | - | - | - | - | - | 53 | 3/13(23%) | - | - | - | - |
|
Lambrix X.
Защитник
|
- | 81/88(92%) | - | - | 1 | 0.01 | 2/3(67%) | 96 | 2/5(40%) | - | - | - | - |
|
Якоб Хаугаард
Вратарь
|
- | 23/47(49%) | - | - | - | - | 3/14(21%) | 54 | 7/30(23%) | - | - | 1 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cornic L.
Защитник
|
13 | 1/5(20%) | 4/8(50%) | 2 | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Moller N.
Нападающий
|
13 | 5/9(56%) | 1/4(25%) | 2 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Guddal T.
Защитник
|
12 | 3/8(38%) | 1/4(25%) | 1 | - | 2 | 5 | - | - | - |
|
Hjerto-Dahl J.
Полузащитник
|
12 | 1/3(33%) | 4/9(44%) | 2 | 2/2(100%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Skjaervik V.
Полузащитник
|
9 | 2/3(67%) | 4/6(67%) | 1 | 1/3(33%) | 2 | 3 | - | - | - |
|
Smajlovic Z.
Защитник
|
9 | 2/3(67%) | 2/6(33%) | 1 | 1/1(100%) | 1 | 4 | - | - | - |
|
Larsen H.
Полузащитник
|
8 | 1/4(25%) | 2/4(50%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Larsen L.
Полузащитник
|
7 | 2/3(67%) | 3/4(75%) | 1 | 2/3(67%) | - | - | - | - | - |
|
Иттергаард Йенссен Р.
Полузащитник
|
7 | - | 3/7(43%) | - | 1/2(50%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Thongla-Iad Warneryd A.
Защитник
|
6 | - | 3/6(50%) | 1 | 1/1(100%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Lambrix X.
Защитник
|
5 | 1/3(33%) | 1/2(50%) | 1 | 1/1(100%) | 2 | 3 | - | - | - |
|
Edvardsson D.
Полузащитник
|
4 | - | 4/4(100%) | 1 | 1/3(33%) | 1 | - | - | - | - |
|
Braut D.
Полузащитник
|
2 | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Vadebu I.
Защитник
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Якоб Хаугаард
Вратарь
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Hadaya E.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Якоб Хаугаард
Вратарь
|
-0.28 | 2 | 0.72 | 1 | - | 3 | - |
|
Hadaya E.
Вратарь
|
-0.79 | 2 | 2.21 | 3 | - | 2 | - |