ТОП Турниры
Показать больше

Транмер Роверс - Бристоль Роверс 18.04.2026

Транмер Роверс TRA

Детали матча

Бристоль Роверс BR
Транмер Роверс TRA

Статистика

Бристоль Роверс BR
0.82
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.41
52 %
Владение мячом
48 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 0.4
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Транмер Роверс TRA

H2H Статистика

Бристоль Роверс BR
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Транмер Роверс
#
Голы
  • 7 Whitaker C.
    10
  • 11 Патрик О.
    7
  • 5 Смит Н.
    5
  • 29 Айронсайд Д.
    5
  • 18 Йеннингс К.
    4
guestName Бристоль Роверс
#
Голы
  • 19 Харрисон Э.
    11
  • 29 Cavegn F.
    10
  • 27 Дж Куигли
    6
  • 10 Ахамрич Ю.
    6
  • 7 Forde S.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Транмир Роверс ФК и Бристоль Роверс 0-2. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда команда Транмир Роверс ФК играла дома, команда Транмир Роверс ФК выиграла 3 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Бристоль Роверс. Разница голов 6-4 в пользу команды Транмир Роверс ФК.

Во время последних 14 встреч, команда Транмир Роверс ФК выиграла 5 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Бристоль Роверс выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 14-12 в пользу команды Транмир Роверс ФК

Последняя гостевая победа Бристоль Роверс над Транмир Роверс ФК была в 2011

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Вторая Лига (Англия) пройдет игра между командами Транмер Роверс и Бристоль Роверс. Начало матча запланировано на 18.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Транмер Роверс - Бристоль Роверс.

6 / 10 последних матчей Транмер Роверс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Транмер Роверс в Вторая Лига, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Бристоль Роверс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Бристоль Роверс в Вторая Лига, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей Транмер Роверс во всех соревнованиях завершились ее поражением

Транмер Роверс TRA

Турнирная таблица

Бристоль Роверс BR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
13 46 18 11 17 56:56 0 65
14 46 19 5 22 56:65 -9 62
15 46 15 16 15 57:58 -1 61
20 46 12 7 27 48:77 -29 43
21 46 10 11 25 54:79 -25 41
22 46 8 16 22 44:68 -24 40

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Forde S.
Нападающий team
7.7 89 - 0.07 1 0.09 3 21/29(72%) - -
player
Спаркис Д.
Защитник team
7.6 90 - 0.02 - 0.11 1 16/30(53%) - -
player
Balmer K.
Защитник team
7.5 90 - 0.05 - 0.01 1 15/27(56%) 1 -
player
Harbottle R.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.01 - 21/32(66%) 1 -
player
Omochere P.
Полузащитник team
7.3 30 1 0.07 - 0.01 1 1/4(25%) - -
player
Kenneh N.
Полузащитник team
7.2 64 - - - 0.31 - 11/17(65%) 1 -
player
Сэм Финли
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.49 - 29/44(66%) 1 -
player
Thompson-Sommers K.
Полузащитник team
7.2 78 - - - 0.41 - 19/23(83%) - -
player
Bristow E.
Защитник team
7.1 90 - 0.05 1 0.08 1 14/24(58%) - -
player
De Havilland R.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.1 - 0.08 2 26/42(62%) - -
player
Leigh T.
Полузащитник team
7 45 - 0.03 - 0.08 1 15/21(71%) - -
player
Young B.
Вратарь team
6.9 90 - - 1 0.02 - 12/23(52%) 1 -
player
Патрик Бро
Защитник team
6.9 46 - - - - - 9/18(50%) - -
player
Joseph J.
Защитник team
6.8 90 1 0.22 - 0.07 2 18/29(62%) - -
player
О`Коннор Л.
Полузащитник team
6.7 44 - - - 0.02 - 10/17(59%) - -
player
Вулери К.
Нападающий team
6.5 64 - 0.33 - 0.03 1 6/8(75%) - -
player
Смит Н.
Защитник team
6.5 90 - - - - - 15/31(48%) 1 -
player
Senior J.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.06 - 27/35(77%) - -
player
Whitaker C.
Полузащитник team
6.3 11 - - - 0.03 - 3/3(100%) - -
player
Деннис К.
Нападающий team
6.3 26 - - - 0.14 - 5/7(71%) 1 -
player
Мароши М.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 14/40(35%) - -
player
МакИхран Д.
Полузащитник team
6.2 45 - - - - - 11/15(73%) - -
player
Патрик О.
Нападающий team
6.1 90 - 0.04 - 0.15 2 26/36(72%) - -
player
Cavegn F.
Нападающий team
6 60 - - - 0.01 - 4/6(67%) - -
player
Уотсон Р.
Полузащитник team
6 26 - 0.03 - - 1 8/11(73%) - -
player
Obiero Z.
Полузащитник team
5.9 79 - 0.07 - 0.02 2 19/25(76%) - -
player
Харрисон Э.
Нападающий team
5.8 11 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Rijks M.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Forde S.
Нападающий team
3 - - 1 2 - 1 2
player
De Havilland R.
Полузащитник team
2 1 0.09 1 - - - 2
player
Joseph J.
Защитник team
2 1 0.12 - 1 - 1 1
player
Obiero Z.
Полузащитник team
2 2 0.06 - - - - 2
player
Патрик О.
Нападающий team
2 - - - 2 - 1 1
player
Balmer K.
Защитник team
1 1 0.04 - - 1 1 -
player
Bristow E.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Leigh T.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 1
player
Omochere P.
Полузащитник team
1 1 0.71 - - - 1 -
player
Вулери К.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Спаркис Д.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Уотсон Р.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Cavegn F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Harbottle R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kenneh N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rijks M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Senior J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Thompson-Sommers K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Whitaker C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Young B.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Деннис К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
МакИхран Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мароши М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
О`Коннор Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Патрик Бро
Защитник team
- - - - - - - -
player
Смит Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сэм Финли
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Харрисон Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Патрик О.
Нападающий team
6 26/36(72%) - - - 0.15 17/23(74%) 60 - 2/3(67%) 3/6(50%) - 1
player
Forde S.
Нападающий team
4 21/29(72%) - - 1 0.09 11/18(61%) 50 2/4(50%) - - 1 1
player
Вулери К.
Нападающий team
4 6/8(75%) - 1 - 0.03 3/4(75%) 27 2/2(100%) - - - -
player
Joseph J.
Защитник team
3 18/29(62%) - - - 0.07 12/19(63%) 59 3/10(30%) - 1/6(17%) - -
player
Whitaker C.
Полузащитник team
3 3/3(100%) - - - 0.03 1/1(100%) 6 - - 1/1(100%) - -
player
Смит Н.
Защитник team
3 15/31(48%) - - - - 1/9(11%) 43 3/7(43%) - - 2 -
player
Omochere P.
Полузащитник team
2 1/4(25%) - - - 0.01 1/2(50%) 18 - - 2/4(50%) - -
player
Thompson-Sommers K.
Полузащитник team
2 19/23(83%) - - - 0.41 9/11(82%) 35 - - - 1 -
player
Balmer K.
Защитник team
1 15/27(56%) - - - 0.01 3/6(50%) 56 3/8(38%) - - 1 -
player
Bristow E.
Защитник team
1 14/24(58%) 1 - 1 0.08 5/13(38%) 47 2/3(67%) 1/4(25%) 2/3(67%) 1 -
player
Kenneh N.
Полузащитник team
1 11/17(65%) - - - 0.31 4/6(67%) 34 1/1(100%) - - 4 -
player
Leigh T.
Полузащитник team
1 15/21(71%) - - - 0.08 6/9(67%) 36 2/3(67%) 1/5(20%) - 1 -
player
Senior J.
Защитник team
1 27/35(77%) - - - 0.06 13/15(87%) 52 1/4(25%) - - - -
player
Деннис К.
Нападающий team
1 5/7(71%) - - - 0.14 4/5(80%) 10 1/1(100%) - - 1 -
player
Харрисон Э.
Нападающий team
1 1/3(33%) - - - - 1/2(50%) 9 - - - 1 -
player
Cavegn F.
Нападающий team
- 4/6(67%) - - - 0.01 3/4(75%) 13 - - - 2 -
player
De Havilland R.
Полузащитник team
- 26/42(62%) - - - 0.08 13/24(54%) 54 6/14(43%) - - - -
player
Harbottle R.
Защитник team
- 21/32(66%) - - - 0.01 3/7(43%) 51 3/10(30%) - - 2 -
player
Obiero Z.
Полузащитник team
- 19/25(76%) - - - 0.02 8/12(67%) 42 - - 2/3(67%) 3 -
player
Rijks M.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Young B.
Вратарь team
- 12/23(52%) - - 1 0.02 6/16(38%) 34 9/20(45%) - - 1 -
player
МакИхран Д.
Полузащитник team
- 11/15(73%) - - - - 1/3(33%) 20 1/2(50%) - - - -
player
Мароши М.
Вратарь team
- 14/40(35%) - - - - - 51 6/32(19%) - - - -
player
О`Коннор Л.
Полузащитник team
- 10/17(59%) - - - 0.02 2/6(33%) 23 4/8(50%) - - - -
player
Патрик Бро
Защитник team
- 9/18(50%) - - - - 2/8(25%) 32 3/8(38%) 1/1(100%) - - -
player
Спаркис Д.
Защитник team
- 16/30(53%) - - - 0.11 7/17(41%) 55 1/11(9%) 4/7(57%) - 1 -
player
Сэм Финли
Полузащитник team
- 29/44(66%) 1 - - 0.49 12/19(63%) 67 7/13(54%) 7/10(70%) - 1 -
player
Уотсон Р.
Полузащитник team
- 8/11(73%) - - - - 1/3(33%) 17 1/3(33%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Harbottle R.
Защитник team
17 4/8(50%) 5/9(56%) 1 2/3(67%) - 3 - - -
player
Патрик О.
Нападающий team
17 1/7(14%) 4/10(40%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Joseph J.
Защитник team
14 1/5(20%) 2/9(22%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Вулери К.
Нападающий team
14 4/7(57%) 2/7(29%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Bristow E.
Защитник team
12 - 6/8(75%) 1 3/3(100%) - 4 - - -
player
Forde S.
Нападающий team
12 3/4(75%) 2/8(25%) 3 1/1(100%) - 3 - - -
player
Kenneh N.
Полузащитник team
12 - 8/10(80%) 2 3/4(75%) 1 6 - - -
player
Senior J.
Защитник team
12 4/4(100%) 1/8(13%) 2 - 1 5 - - -
player
Omochere P.
Полузащитник team
11 1/4(25%) 3/7(43%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Thompson-Sommers K.
Полузащитник team
11 4/4(100%) 5/7(71%) 1 2/4(50%) 1 - - - -
player
Смит Н.
Защитник team
10 5/5(100%) 4/5(80%) 1 1/2(50%) - 5 - - -
player
Balmer K.
Защитник team
9 3/4(75%) 3/5(60%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Obiero Z.
Полузащитник team
9 - 6/8(75%) - - 1 - - - -
player
Сэм Финли
Полузащитник team
9 - 1/7(14%) 2 1/1(100%) - 2 - - -
player
De Havilland R.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 1 - - 2 - - -
player
Leigh T.
Полузащитник team
7 2/2(100%) 2/5(40%) 1 - - 1 - - -
player
Деннис К.
Нападающий team
7 1/4(25%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Спаркис Д.
Защитник team
7 1/2(50%) 5/5(100%) - 4/4(100%) 2 4 - - -
player
Харрисон Э.
Нападающий team
7 1/3(33%) 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Cavegn F.
Нападающий team
6 1/3(33%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
О`Коннор Л.
Полузащитник team
4 1/3(33%) - 1 - - 5 - - -
player
Патрик Бро
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Уотсон Р.
Полузащитник team
3 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Whitaker C.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
МакИхран Д.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - 1 1 - - -
player
Young B.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Rijks M.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
player
Мароши М.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Мароши М.
Вратарь team
-0.64 3 1.36 2 - 7 -
player
Young B.
Вратарь team
-0.82 2 0.18 1 1 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Транмер Роверс - Бристоль Роверс в рамках Вторая Лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Транмер Роверс vs Бристоль Роверс - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Транмер Роверс:
  • : Obiero Zech
  • : Kenneh Nohan
  • : Bristow Ethan
  • : Tamen William
  • : Joseph Jayden
  • : Смит Натан
  • : Сэм Финли
  • : Мароши Марко
  • : Вулери Каййн
  • : О`Коннор Ли
  • : Патрик Омари

Транмер Роверс Информация о последних играх:

  • Транмер Роверс - Гримсби Таун (02 Май 2026) 1:1 Вторая Лига
  • Милтон Кинс Донс - Транмер Роверс (25 Апр 2026) 3:0 Вторая Лига
  • Челтенхэм - Транмер Роверс (21 Апр 2026) 1:3 Вторая Лига
  • Транмер Роверс - Бристоль Роверс (18 Апр 2026) 1:2 Вторая Лига
  • Честерфилд - Транмер Роверс (11 Апр 2026) 1:1 Вторая Лига

Состав Бристоль Роверс:

  • : Cavegn Fabrizio
  • : Young Brad
  • : Leigh Tommy
  • : Harbottle Riley-Jay
  • : Forde Shaqai
  • : De Havilland Ryan
  • : Thompson-Sommers Kane
  • : Дж Куигли
  • : Balmer Kofi
  • : Спаркис Джек
  • : Senior Joel

Бристоль Роверс Информация о последних играх:

  • Ноттс Каунти - Бристоль Роверс (02 Май 2026) 1:1 Вторая Лига
  • Бристоль Роверс - Челтенхэм (25 Апр 2026) 4:0 Вторая Лига
  • Транмер Роверс - Бристоль Роверс (18 Апр 2026) 1:2 Вторая Лига
  • Бристоль Роверс - Кроули Таун (11 Апр 2026) 3:1 Вторая Лига
  • Хэрроугейт Таун - Бристоль Роверс (06 Апр 2026) 2:3 Вторая Лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Вторая Лига и найдите игру Транмер Роверс - Бристоль Роверс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Транмер Роверс против Бристоль Роверс начнется 18 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Brook Carl, Англия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close