ТОП Турниры
Показать больше

Тулуза - Лилль 12.04.2026

Тулуза TFC

Детали матча

Лилль LIL
Тулуза TFC

Статистика

Лилль LIL
0.96
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.84
37 %
Владение мячом
63 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 48.9'
Тулуза TFC

H2H Статистика

Лилль LIL
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Тулуза
#
Голы
  • 10 Гбохо Я.
    8
  • 20 Да Силва Э.
    6
  • 9 Magri F.
    5
  • 15 Доннум А.
    4
  • 11 Идальго С.
    4
guestName Лилль
#
Голы
  • 10 Харальдссон Х.
    8
  • 7 Фернандес-Пардо М.
    8
  • 9 Жиру О.
    7
  • 29 Игамане Х.
    5
  • 27 Коррея Ф.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Тулуза иЛилль, когда Тулуза играет дома, 0- 0. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Тулуза и Лилль 1-1. 8 игры закончились с этим результатом.

За последние 23 встреч когда команда Тулуза играла дома, команда Тулуза выиграла 7 раз, 9 сыграла в ничью и 7 победы команды Лилль. Разница голов 26-23 в пользу команды Лилль.

Во время последних 47 встреч, команда Тулуза выиграла 11 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда Лилль выиграла 21 раз. Разница забитых и пропущенных голов 61-41 в пользу команды Лилль

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Франции (Франция) пройдет игра между командами Тулуза и Лилль. Начало матча запланировано на 12.04 в 11:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Тулуза - Лилль.

5 / 10 последних матчей Тулуза во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Тулуза в Чемпионат Франции, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Лилль во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Лилль в Чемпионат Франции, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Тулуза не сыграла вничью

Тулуза TFC

Турнирная таблица

Лилль LIL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 33 21 4 8 62:35 27 67
3 33 18 7 8 52:35 17 61
4 33 18 6 9 53:36 17 60
9 33 11 12 10 48:49 -1 45
10 33 12 8 13 47:46 1 44
11 33 10 11 12 45:49 -4 41
Тулуза TFC

Составы

Лилль LIL
3-4-2-1 4-2-3-1
Тулуза TFC

Стартовый состав

Лилль LIL
Тулуза TFC

Замены

Лилль LIL

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Перро Р.
Защитник team
7.8 83 1 0.15 - 0.09 3 50/55(91%) - -
player
Озер Б.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 39/44(89%) - -
player
Фернандес-Пардо М.
Нападающий team
7.4 90 1 0.72 - 0.13 5 11/14(79%) - -
player
Андре Б.
Полузащитник team
7.4 76 - - 1 0.09 - 36/39(92%) - -
player
Коррея Ф.
Нападающий team
7.3 71 - 0.03 - 0.07 1 31/38(82%) - -
player
Нгой Н.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.01 - 84/87(97%) - -
player
Менье Т.
Защитник team
7.2 82 1 0.09 - 0.25 1 48/55(87%) - -
player
Жиру О.
Нападающий team
7.1 14 1 0.79 - - 1 2/2(100%) - -
player
Мукау Н.
Полузащитник team
7.1 71 - - - 0.04 - 23/27(85%) - -
player
Кассерес К.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.23 - 51/56(91%) - -
player
Ресте Г.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 21/32(66%) - -
player
Манди А.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 113/118(96%) - -
player
Бенталеб Н.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.22 - 64/74(86%) - -
player
Кумбасса С.
Защитник team
6.8 90 - 0.02 - 0.01 1 38/42(90%) - -
player
Дьоп П.
Полузащитник team
6.7 60 - 0.11 - 0.04 1 26/30(87%) - -
player
Харальдссон Х.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.41 1 0.11 3 47/50(94%) - -
player
Мбаппе Э.
Полузащитник team
6.5 19 - 0.11 - 0.01 1 11/14(79%) - -
player
Да Силва Э.
Нападающий team
6.4 71 - - - 0.02 - 6/9(67%) 1 -
player
Рассел-Роу Д.
Нападающий team
6.4 19 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Гбохо Я.
Полузащитник team
6.3 76 - 0.28 - 0.03 3 23/27(85%) - -
player
Идальго С.
Нападающий team
6.2 14 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Перрен Г.
Полузащитник team
6.2 19 - - - 0.02 - 9/10(90%) - -
player
Сидибе Д.
Защитник team
6 59 - 0.37 - 0.01 1 9/16(56%) - -
player
Kamanzi W.
Защитник team
5.9 30 - - - - - 8/9(89%) - -
player
Vossah A.
Полузащитник team
5.9 30 - - - - - 8/9(89%) - -
player
Крессвелл Ч.
Защитник team
5.7 31 - - - - - 16/21(76%) - -
player
Доннум А.
Нападающий team
5.4 60 - 0.03 - 0.04 1 19/20(95%) - -
player
Николайсен Р.
Защитник team
4.9 90 - 0.13 - - 1 41/53(77%) - -
player
МакКензи М.
Защитник team
4.9 48 - - - - - 14/17(82%) - 1
player
Метали Д.
Защитник team
4.8 90 - 0.05 - 0.01 1 22/24(92%) 1 -
player
Вердонк К.
Защитник team
- 7 - - - - - 9/11(82%) - -
player
Сантус Т.
Защитник team
- 8 - - - - - 5/6(83%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Фернандес-Пардо М.
Нападающий team
5 3 0.94 - 2 - 3 2
player
Гбохо Я.
Полузащитник team
3 - - 1 3 - 1 2
player
Перро Р.
Защитник team
3 1 0.44 1 1 - 1 2
player
Харальдссон Х.
Полузащитник team
3 2 0.26 1 - - 2 1
player
Доннум А.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Дьоп П.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Жиру О.
Нападающий team
1 1 0.87 - - - 1 -
player
Коррея Ф.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Кумбасса С.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Мбаппе Э.
Полузащитник team
1 1 0.39 - - - 1 -
player
Менье Т.
Защитник team
1 1 0.64 1 - - 1 -
player
Метали Д.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Николайсен Р.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Сидибе Д.
Защитник team
1 1 0.42 - - - 1 -
player
Kamanzi W.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vossah A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Андре Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бенталеб Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вердонк К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Да Силва Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Идальго С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кассерес К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Крессвелл Ч.
Защитник team
- - - - - - - -
player
МакКензи М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Манди А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мукау Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Нгой Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Озер Б.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Перрен Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Рассел-Роу Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ресте Г.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Сантус Т.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Фернандес-Пардо М.
Нападающий team
9 11/14(79%) - 2 - 0.13 7/9(78%) 33 1/1(100%) - - 1 2
player
Харальдссон Х.
Полузащитник team
5 47/50(94%) - - 1 0.11 13/14(93%) 62 - - - - -
player
Коррея Ф.
Нападающий team
3 31/38(82%) - - - 0.07 14/18(78%) 52 1/1(100%) - - 2 -
player
Мбаппе Э.
Полузащитник team
3 11/14(79%) - - - 0.01 3/6(50%) 21 - - 1/1(100%) 2 -
player
Перро Р.
Защитник team
3 50/55(91%) - - - 0.09 10/11(91%) 71 - - - 1 -
player
Да Силва Э.
Нападающий team
2 6/9(67%) - - - 0.02 4/4(100%) 22 - - - - -
player
Николайсен Р.
Защитник team
2 41/53(77%) - 1 - - - 67 2/7(29%) - - 1 -
player
Андре Б.
Полузащитник team
1 36/39(92%) - - 1 0.09 13/15(87%) 54 2/2(100%) - - 2 -
player
Гбохо Я.
Полузащитник team
1 23/27(85%) - 1 - 0.03 7/8(88%) 45 - - 1/2(50%) 5 -
player
Жиру О.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - - - 3 - - - - 1
player
Крессвелл Ч.
Защитник team
1 16/21(76%) - - - - - 26 - - - - -
player
МакКензи М.
Защитник team
1 14/17(82%) - - - - 1/2(50%) 23 1/1(100%) - - - -
player
Менье Т.
Защитник team
1 48/55(87%) 1 - - 0.25 10/14(71%) 67 4/7(57%) - - - -
player
Метали Д.
Защитник team
1 22/24(92%) - - - 0.01 3/3(100%) 49 - - 1/6(17%) 2 -
player
Перрен Г.
Полузащитник team
1 9/10(90%) - - - 0.02 2/3(67%) 18 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Сидибе Д.
Защитник team
1 9/16(56%) - 1 - 0.01 2/7(29%) 30 - - - 1 -
player
Kamanzi W.
Защитник team
- 8/9(89%) - - - - 1/1(100%) 15 - - - - -
player
Vossah A.
Полузащитник team
- 8/9(89%) - - - - - 14 - - - - -
player
Бенталеб Н.
Полузащитник team
- 64/74(86%) - - - 0.22 11/15(73%) 85 - - - 1 -
player
Вердонк К.
Защитник team
- 9/11(82%) - - - - 1/1(100%) 14 - - - - -
player
Доннум А.
Нападающий team
- 19/20(95%) - - - 0.04 4/5(80%) 31 1/1(100%) - - 1 -
player
Дьоп П.
Полузащитник team
- 26/30(87%) - - - 0.04 8/10(80%) 40 - - - - -
player
Идальго С.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Кассерес К.
Полузащитник team
- 51/56(91%) 1 - - 0.23 8/10(80%) 70 2/4(50%) 1/3(33%) - 2 -
player
Кумбасса С.
Защитник team
- 38/42(90%) - - - 0.01 2/2(100%) 57 1/1(100%) - - - -
player
Манди А.
Защитник team
- 113/118(96%) - - - 0.01 2/3(67%) 126 7/9(78%) - - - -
player
Мукау Н.
Полузащитник team
- 23/27(85%) - - - 0.04 9/10(90%) 38 - - 1/1(100%) 1 -
player
Нгой Н.
Защитник team
- 84/87(97%) - - - 0.01 1/2(50%) 100 3/6(50%) - - 1 -
player
Озер Б.
Вратарь team
- 39/44(89%) - - - - - 52 3/8(38%) - - 1 -
player
Рассел-Роу Д.
Нападающий team
- 2/4(50%) - - - - - 7 - - - - -
player
Ресте Г.
Вратарь team
- 21/32(66%) - - - - 3/4(75%) 42 9/19(47%) - - - -
player
Сантус Т.
Защитник team
- 5/6(83%) - - - - 1/1(100%) 9 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Андре Б.
Полузащитник team
12 1/4(25%) 5/8(63%) - 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Метали Д.
Защитник team
12 - 4/11(36%) 4 - 3 - - - -
player
Гбохо Я.
Полузащитник team
10 - 6/10(60%) 1 - - - - - -
player
Да Силва Э.
Нападающий team
10 3/4(75%) 1/6(17%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Доннум А.
Нападающий team
9 - 2/6(33%) 2 - 1 - - - -
player
Менье Т.
Защитник team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 4 2/3(67%) 2 1 - - -
player
Коррея Ф.
Нападающий team
8 1/1(100%) 5/7(71%) - 2/3(67%) - - - - -
player
Перро Р.
Защитник team
8 1/4(25%) 3/4(75%) - 2/2(100%) - 2 - - -
player
Сидибе Д.
Защитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 2 - - 1 - - -
player
Бенталеб Н.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 3/5(60%) 2 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Кассерес К.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) 1 1/2(50%) 2 - - - -
player
Мукау Н.
Полузащитник team
6 - 4/5(80%) - 2/2(100%) 2 - - - -
player
Николайсен Р.
Защитник team
6 3/4(75%) 1/2(50%) - - 1 1 - - 1
player
Харальдссон Х.
Полузащитник team
6 - 1/6(17%) 3 - - - - - -
player
Фернандес-Пардо М.
Нападающий team
5 - 1/5(20%) - - 1 - - - -
player
Кумбасса С.
Защитник team
4 1/1(100%) 3/3(100%) - 1/3(33%) 1 4 - - -
player
Мбаппе Э.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) 1 - - - - - -
player
Нгой Н.
Защитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - - 1 3 - - -
player
Дьоп П.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - 3 - - - -
player
Рассел-Роу Д.
Нападающий team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Kamanzi W.
Защитник team
2 - - - - 2 - - - -
player
Крессвелл Ч.
Защитник team
2 1/1(100%) - - - 1 2 - 1 -
player
Манди А.
Защитник team
2 1/1(100%) - 1 - 3 3 - - -
player
Озер Б.
Вратарь team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Перрен Г.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Сантус Т.
Защитник team
2 - - 1 - 1 - - - -
player
Идальго С.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
МакКензи М.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 - - -
player
Vossah A.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Вердонк К.
Защитник team
- - - - - 1 - - - -
player
Жиру О.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Ресте Г.
Вратарь team
- - - 1 - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Озер Б.
Вратарь team
0.42 1 0.42 - - 3 2
player
Ресте Г.
Вратарь team
-0.09 5 2.91 4 1 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

12.04.2026 в 11:15 пройдет футбольный матч между командами Тулуза - Лилль в рамках Чемпионат Франции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Тулуза vs Лилль - 11:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Тулуза:
  • : Да Силва Эмерсонн
  • : Гбохо Янн
  • : Доннум Арон
  • : Метали Дайанн
  • : Дьоп Папе
  • : Кассерес Кристиан
  • : Сидибе Джибриль
  • : Кумбасса Сени
  • : МакКензи Марк
  • : Ресте Гийом
  • : Николайсен Расмус

Тулуза Информация о последних играх:

  • Тулуза - Лион (10 Май 2026) Стадьом-де-Тулуз 2:1 Чемпионат Франции
  • Страсбург - Тулуза (03 Май 2026) Стад де ла Мено 1:2 Чемпионат Франции
  • Тулуза - Монако (25 Апр 2026) Стадьом-де-Тулуз 2:2 Чемпионат Франции
  • Ланс - Тулуза (21 Апр 2026) Феликс Боллар-Делелис 4:1 Кубок Франции
  • Ланс - Тулуза (17 Апр 2026) Феликс Боллар-Делелис 3:2 Чемпионат Франции

Состав Лилль:

  • : Озер Берке
  • : Менье Тома
  • : Нгой Натан
  • : Манди Айсса
  • : Перро Ромен
  • : Андре Бенжамен
  • : Бенталеб Набиль
  • : Мукау Нгал'айель
  • : Харальдссон Хакон
  • : Фернандес-Пардо Матиас
  • : Коррея Феликс

Лилль Информация о последних играх:

  • Монако - Лилль (10 Май 2026) Луи Ii 0:1 Чемпионат Франции
  • Лилль - Гавр (03 Май 2026) Пьер Моруа 1:1 Чемпионат Франции
  • Париж - Лилль (26 Апр 2026) Stade Jean Bouin 0:1 Чемпионат Франции
  • Лилль - Ницца (18 Апр 2026) Пьер Моруа 0:0 Чемпионат Франции
  • Тулуза - Лилль (12 Апр 2026) Стадьом-де-Тулуз 0:4 Чемпионат Франции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Франции и найдите игру Тулуза - Лилль. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Тулуза против Лилль начнется 12 Апр 2026 в 11:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
12 Апрель 2026, 11:15
Судья:
Бен эль-Хадж Хаким, Франция
Стадион:
Стадьом-де-Тулуз, Toulouse, Франция
Вместимость:
33150
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close