Илвес - Оулу 08.05.2026
Следующая игра Оулу - Илвес on 01/08/2026
- 08/05/26 11:00
-
- 1 : 0
- Завершен
- 1.7
- Голов забито за матч
- 1.9
- 1.7
- Пропущено голов за матч
- 1.3
- 26.5'
- Минуты/забитый гол
- 28.1'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный счет между Ильвес и Оулу 1-0. 5 игры закончились с этим результатом.
За последние 11 встреч когда команда Ильвес играла дома, команда Ильвес выиграла 5 раз, 2 сыграла в ничью и 4 победы команды Оулу. Разница голов 18-14 в пользу команды Ильвес.
Во время последних 24 встреч, команда Ильвес выиграла 13 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Оулу выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 41-28 в пользу команды Ильвес
Игры прошлого года: 0-0 (Ильвес дома) и 0-4 (Оулу дома).
Кто победит?
- Kalamunda City FC
- Ничья
- Canning City
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Илвес
- Без голов
- Оулу
Прогнозы
| # | Группа Veikkausliiga | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 5 | 2 | 1 | 11:5 | 6 | 17 | |
| 2 | 8 | 5 | 0 | 3 | 13:7 | 6 | 15 | |
| 3 | 8 | 3 | 4 | 1 | 10:8 | 2 | 13 | |
| 8 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:7 | -2 | 7 | |
| 9 | 7 | 1 | 3 | 3 | 10:13 | -3 | 6 | |
| 10 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6:10 | -4 | 6 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Miettunen T.
Защитник
|
8.2 | 90 | - | 0.23 | - | - | 1 | 60/71(85%) | - | - |
|
Каукуа Т.
Полузащитник
|
7.5 | 90 | - | 0.03 | - | 0.21 | 1 | 36/45(80%) | - | - |
|
Гезали Л.
Нападающий
|
7.4 | 75 | - | - | - | 0.08 | - | 22/33(67%) | - | - |
|
Пиринен Ю.
Защитник
|
7.3 | 90 | - | - | - | 0.05 | - | 84/103(82%) | - | - |
|
Hytonen T.
Нападающий
|
7.3 | 90 | 1 | 1.04 | - | 0.06 | 2 | 8/17(47%) | - | - |
|
Rale M.
Защитник
|
7.2 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 55/60(92%) | - | - |
|
Pettersson O.
Защитник
|
6.9 | 70 | - | - | 1 | 0.51 | - | 19/26(73%) | - | - |
|
Kanga J.
Нападающий
|
6.8 | 30 | - | - | - | - | - | 11/14(79%) | - | - |
|
Multala O.
Полузащитник
|
6.8 | 70 | - | - | - | 0.02 | - | 32/33(97%) | 1 | - |
|
Raap Y.
Полузащитник
|
6.8 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 22/26(85%) | - | - |
|
Krkalic F.
Вратарь
|
6.7 | 90 | - | - | - | - | - | 12/26(46%) | - | - |
|
Suvanne S.
Защитник
|
6.7 | 60 | - | - | - | - | - | 11/13(85%) | - | - |
|
Tiitinen O.
Полузащитник
|
6.7 | 20 | - | - | - | - | - | 11/14(79%) | - | - |
|
Jatta K.
Нападающий
|
6.6 | 15 | - | 0.06 | - | - | 1 | 1/1(100%) | - | - |
|
Jokelainen N.
Нападающий
|
6.6 | 15 | - | - | - | - | - | 5/6(83%) | - | - |
|
Mendolin I.
Полузащитник
|
6.6 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 40/48(83%) | - | - |
|
Bamba A.
Защитник
|
6.5 | 20 | - | - | - | - | - | 8/11(73%) | - | - |
|
Stjopin M.
Нападающий
|
6.5 | 89 | - | - | - | 0.06 | - | 24/35(69%) | - | - |
|
Kumpu V.
Защитник
|
6.3 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 47/54(87%) | 1 | - |
|
Pitkanen M.
Защитник
|
6.3 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 68/76(89%) | - | - |
|
Карьялайнен Р.
Нападающий
|
6.2 | 90 | - | 0.11 | - | 0.02 | 2 | 17/21(81%) | - | - |
|
Сантуш М.
Вратарь
|
6.2 | 90 | - | - | - | - | - | 31/39(79%) | - | - |
|
Korkko J.
Полузащитник
|
6.1 | 90 | - | 0.16 | - | 0.08 | 2 | 19/23(83%) | - | - |
|
Kemppainen O.
Защитник
|
6 | 62 | - | - | - | 0.03 | - | 35/39(90%) | 1 | - |
|
Paananen J.
Полузащитник
|
5.9 | 63 | - | 0.02 | - | 0.04 | 1 | 38/45(84%) | - | - |
|
Sipola S.
Защитник
|
5.8 | 28 | - | - | - | - | - | 10/14(71%) | - | - |
|
Baranov S.
Нападающий
|
- | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hytonen T.
Нападающий
|
2 | 1 | 1 | 1 | - | - | 2 | - |
|
Korkko J.
Полузащитник
|
2 | - | - | - | 2 | - | 1 | 1 |
|
Карьялайнен Р.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.02 | - | 1 | - | 1 | 1 |
|
Jatta K.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Miettunen T.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Paananen J.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Каукуа Т.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Bamba A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Baranov S.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Jokelainen N.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kanga J.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kemppainen O.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Krkalic F.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kumpu V.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Mendolin I.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Multala O.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Pettersson O.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Pitkanen M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Raap Y.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Rale M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sipola S.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Stjopin M.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Suvanne S.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tiitinen O.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Гезали Л.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Пиринен Ю.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Сантуш М.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hytonen T.
Нападающий
|
4 | 8/17(47%) | - | - | - | 0.06 | 1/7(14%) | 28 | - | - | - | 1 | 1 |
|
Гезали Л.
Нападающий
|
4 | 22/33(67%) | - | - | - | 0.08 | 10/20(50%) | 64 | - | - | 4/9(44%) | 2 | 1 |
|
Korkko J.
Полузащитник
|
2 | 19/23(83%) | - | - | - | 0.08 | 9/10(90%) | 31 | - | - | - | 1 | - |
|
Rale M.
Защитник
|
2 | 55/60(92%) | - | - | - | 0.01 | 3/4(75%) | 79 | 3/6(50%) | - | - | 1 | - |
|
Stjopin M.
Нападающий
|
2 | 24/35(69%) | - | - | - | 0.06 | 11/14(79%) | 47 | 2/3(67%) | - | 1/5(20%) | - | - |
|
Карьялайнен Р.
Нападающий
|
2 | 17/21(81%) | - | - | - | 0.02 | 10/12(83%) | 28 | 2/3(67%) | - | - | - | - |
|
Каукуа Т.
Полузащитник
|
2 | 36/45(80%) | - | - | - | 0.21 | 11/12(92%) | 83 | 1/1(100%) | 1/3(33%) | 6/8(75%) | 3 | - |
|
Jatta K.
Нападающий
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | 3 | - | - | - | - | - |
|
Jokelainen N.
Нападающий
|
1 | 5/6(83%) | - | - | - | - | - | 9 | - | - | - | - | - |
|
Kanga J.
Нападающий
|
1 | 11/14(79%) | - | - | - | - | - | 19 | - | - | - | 2 | - |
|
Mendolin I.
Полузащитник
|
1 | 40/48(83%) | - | - | - | 0.01 | 9/12(75%) | 69 | 5/7(71%) | - | - | 3 | - |
|
Miettunen T.
Защитник
|
1 | 60/71(85%) | - | - | - | - | 3/7(43%) | 92 | 4/9(44%) | - | - | 3 | - |
|
Paananen J.
Полузащитник
|
1 | 38/45(84%) | - | - | - | 0.04 | 12/17(71%) | 53 | - | - | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Pettersson O.
Защитник
|
1 | 19/26(73%) | 1 | - | 1 | 0.51 | 10/12(83%) | 41 | 1/3(33%) | - | 1/1(100%) | 1 | 1 |
|
Pitkanen M.
Защитник
|
1 | 68/76(89%) | - | - | - | 0.01 | 5/7(71%) | 83 | 3/5(60%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Пиринен Ю.
Защитник
|
1 | 84/103(82%) | - | - | - | 0.05 | 8/12(67%) | 115 | 5/15(33%) | - | - | 1 | - |
|
Bamba A.
Защитник
|
- | 8/11(73%) | - | - | - | - | 2/5(40%) | 20 | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Baranov S.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kemppainen O.
Защитник
|
- | 35/39(90%) | - | - | - | 0.03 | 8/10(80%) | 53 | - | 1/1(100%) | 3/4(75%) | - | - |
|
Krkalic F.
Вратарь
|
- | 12/26(46%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 33 | 7/21(33%) | - | - | - | - |
|
Kumpu V.
Защитник
|
- | 47/54(87%) | - | - | - | 0.01 | 6/7(86%) | 67 | 3/6(50%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Multala O.
Полузащитник
|
- | 32/33(97%) | - | - | - | 0.02 | 8/8(100%) | 39 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Raap Y.
Полузащитник
|
- | 22/26(85%) | - | - | - | 0.01 | 3/5(60%) | 42 | - | - | 1/6(17%) | 1 | - |
|
Sipola S.
Защитник
|
- | 10/14(71%) | - | - | - | - | 2/3(67%) | 19 | 1/2(50%) | - | - | 2 | - |
|
Suvanne S.
Защитник
|
- | 11/13(85%) | - | - | - | - | 3/3(100%) | 36 | 1/2(50%) | - | 2/5(40%) | 3 | - |
|
Tiitinen O.
Полузащитник
|
- | 11/14(79%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 19 | 1/1(100%) | - | - | - | 1 |
|
Сантуш М.
Вратарь
|
- | 31/39(79%) | - | - | - | - | 2/4(50%) | 46 | 6/12(50%) | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гезали Л.
Нападающий
|
20 | 1/2(50%) | 9/18(50%) | 3 | 4/4(100%) | - | - | - | - | - |
|
Каукуа Т.
Полузащитник
|
18 | - | 11/16(69%) | 1 | 1/2(50%) | - | - | - | - | - |
|
Suvanne S.
Защитник
|
17 | 2/3(67%) | 8/14(57%) | 1 | 2/4(50%) | - | 4 | - | - | - |
|
Korkko J.
Полузащитник
|
15 | 3/8(38%) | 1/7(14%) | 4 | - | - | - | - | - | - |
|
Mendolin I.
Полузащитник
|
15 | - | 8/14(57%) | 2 | 2/5(40%) | - | - | - | - | - |
|
Raap Y.
Полузащитник
|
15 | - | 6/14(43%) | 2 | 2/4(50%) | 1 | - | - | - | - |
|
Miettunen T.
Защитник
|
14 | 4/6(67%) | 8/8(100%) | - | 2/5(40%) | 3 | 6 | - | - | - |
|
Hytonen T.
Нападающий
|
12 | 4/10(40%) | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Stjopin M.
Нападающий
|
12 | 2/3(67%) | 3/9(33%) | 3 | 1/2(50%) | - | - | - | - | - |
|
Kumpu V.
Защитник
|
9 | 1/1(100%) | 3/8(38%) | 2 | 1/1(100%) | - | 6 | - | - | - |
|
Pitkanen M.
Защитник
|
8 | 1/3(33%) | 2/5(40%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Kemppainen O.
Защитник
|
7 | 1/1(100%) | 3/6(50%) | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Multala O.
Полузащитник
|
7 | - | 3/7(43%) | 2 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Pettersson O.
Защитник
|
7 | - | 2/7(29%) | 1 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Пиринен Ю.
Защитник
|
7 | 4/4(100%) | 2/3(67%) | 1 | 1/1(100%) | 4 | 3 | - | - | - |
|
Rale M.
Защитник
|
6 | 1/2(50%) | 2/4(50%) | - | 1/1(100%) | 1 | 4 | - | - | - |
|
Kanga J.
Нападающий
|
5 | - | 3/5(60%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Paananen J.
Полузащитник
|
5 | - | 3/5(60%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Bamba A.
Защитник
|
4 | - | 2/4(50%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Sipola S.
Защитник
|
4 | - | 2/4(50%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Карьялайнен Р.
Нападающий
|
4 | 1/2(50%) | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Jokelainen N.
Нападающий
|
3 | - | 1/3(33%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Jatta K.
Нападающий
|
2 | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tiitinen O.
Полузащитник
|
2 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Krkalic F.
Вратарь
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Baranov S.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Сантуш М.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сантуш М.
Вратарь
|
0.26 | 1 | 1.26 | 1 | - | 4 | 1 |
|
Krkalic F.
Вратарь
|
0.02 | 1 | 0.02 | - | - | 4 | - |