ТОП Турниры
Показать больше

Сидней - Перт Глори 18.04.2026

Сидней SYD

Детали матча

Перт Глори PER
Сидней SYD

Статистика

Перт Глори PER
1.65
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.43
64 %
Владение мячом
36 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.9
  • 50'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
Сидней SYD

H2H Статистика

Перт Глори PER
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сидней
#
Голы
  • 35 Toure A.
    5
  • 20 Quintal T.
    5
  • 10 Лолли Д.
    4
  • 9 Кампусано Бонилья В.
    4
  • 13 Wood P.
    4
guestName Перт Глори
#
Голы
  • 22 Таггарт А.
    5
  • 34 Лоуренс Т.
    5
  • 7 Пеннингтон Н.
    5
  • 9 Kucharski J.
    3
  • 25 Despotovski S.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Сидней ФК и Перт Глори 0-0. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 25 встреч когда команда Сидней ФК играла дома, команда Сидней ФК выиграла 18 раз, 2 сыграла в ничью и 5 победы команды Перт Глори. Разница голов 62-27 в пользу команды Сидней ФК.

Во время последних 57 встреч, команда Сидней ФК выиграла 32 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда Перт Глори выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 110-55 в пользу команды Сидней ФК

Игры прошлого года: 3-0 (Сидней ФК дома) и 0-0 (Перт Глори дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира А-Лига (Австралия) пройдет игра между командами Сидней и Перт Глори . Начало матча запланировано на 18.04 в 05:35. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сидней - Перт Глори .

6 / 10 последних матчей Сидней во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Сидней в А-Лига, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Перт Глори во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Перт Глори в А-Лига, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сидней не сыграла вничью

Сидней SYD

Составы

Перт Глори PER
4-2-3-1 4-4-2

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Sutton M.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 25/38(66%) - -
player
Гаруччио Б.
Защитник team
7.7 90 - 0.02 - 0.31 1 48/60(80%) - -
player
Kaltak B.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 39/42(93%) 1 -
player
Okon-Engstler P.
Полузащитник team
7 90 - 0.11 - 0.09 2 75/86(87%) - -
player
Devenish-Meares H.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 44/46(96%) - -
player
Freney W.
Полузащитник team
6.9 88 - - - 0.03 - 43/56(77%) - -
player
Akon A.
Нападающий team
6.9 21 - 0.04 - 0.01 1 6/9(67%) - -
player
Грант Р.
Защитник team
6.9 90 - 0.04 - 0.06 1 63/73(86%) 1 -
player
De Abreu G.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.02 - 29/40(73%) - -
player
Quintal T.
Нападающий team
6.8 22 - 0.05 - 0.03 2 8/11(73%) - -
player
Popovic A.
Защитник team
6.7 90 - 0.26 - 0.01 1 103/116(89%) - -
player
Sutton S.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.02 - 23/27(85%) 1 -
player
Shamoon C.
Защитник team
6.7 88 - 0.08 - 0.02 1 30/38(79%) - -
player
Courtney-Perkins J.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 103/111(93%) - -
player
Despotovski S.
Полузащитник team
6.5 88 - 0.19 - 0.1 3 13/20(65%) - -
player
Kamijo W.
Полузащитник team
6.5 78 - - - 0.02 - 40/48(83%) - -
player
Kucharski J.
Полузащитник team
6.5 81 - 0.12 - 0.07 3 15/25(60%) - -
player
Toure A.
Нападающий team
6.5 69 - 0.35 - 0.01 3 6/8(75%) - -
player
Вууттон С.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 40/48(83%) - -
player
Пеннингтон Н.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.04 - 24/35(69%) - -
player
Арслан Ахмет
Полузащитник team
6.2 68 - 0.05 - 0.23 2 28/40(70%) - -
player
Таггарт А.
Нападающий team
6.2 28 - 0.04 - 0.01 1 1/4(25%) - -
player
Quispe Cordova P.
Полузащитник team
6.1 84 - 0.13 - 0.05 2 42/46(91%) - -
player
Попович Г.
Нападающий team
5.7 62 - - - - - 3/7(43%) - -
player
Stamatelopoulos A.
Нападающий team
5.5 83 - 0.54 - 0.06 1 7/16(44%) - -
player
Colakovski S.
Нападающий team
- 9 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Lebib A.
Защитник team
- 2 - - - - - - - -
player
Sulemani A.
Полузащитник team
- 2 - - - - - - - -
player
Tevere L.
Нападающий team
- 2 - - - - - - - -
player
Wood P.
Защитник team
- 7 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Despotovski S.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - 1 2
player
Kucharski J.
Полузащитник team
3 1 0.02 2 - - - 3
player
Toure A.
Нападающий team
3 1 0.21 1 1 - 3 -
player
Okon-Engstler P.
Полузащитник team
2 1 0.02 1 - - 1 1
player
Quintal T.
Нападающий team
2 - - 1 1 - - 2
player
Quispe Cordova P.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Арслан Ахмет
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Akon A.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Popovic A.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Shamoon C.
Защитник team
1 1 0.21 - - - 1 -
player
Stamatelopoulos A.
Нападающий team
1 1 0.85 - 1 1 1 -
player
Гаруччио Б.
Защитник team
1 1 0.17 - - - - 1
player
Грант Р.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Таггарт А.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Colakovski S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Courtney-Perkins J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
De Abreu G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Devenish-Meares H.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Freney W.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kaltak B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kamijo W.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lebib A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sulemani A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sutton M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sutton S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tevere L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Wood P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вууттон С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пеннингтон Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Попович Г.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Таггарт А.
Нападающий team
7 1/4(25%) - - - 0.01 1/4(25%) 10 - - 1/1(100%) - -
player
Despotovski S.
Полузащитник team
5 13/20(65%) - - - 0.1 9/14(64%) 46 - - - 2 -
player
Stamatelopoulos A.
Нападающий team
5 7/16(44%) - 1 - 0.06 3/9(33%) 28 - - - - -
player
Toure A.
Нападающий team
5 6/8(75%) - - - 0.01 1/1(100%) 21 - 1/2(50%) 1/1(100%) - -
player
Гаруччио Б.
Защитник team
5 48/60(80%) 1 - - 0.31 12/18(67%) 94 6/12(50%) 2/8(25%) 1/4(25%) - -
player
Quintal T.
Нападающий team
3 8/11(73%) - - - 0.03 4/7(57%) 18 1/1(100%) 1/2(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Akon A.
Нападающий team
2 6/9(67%) - - - 0.01 4/6(67%) 18 - - 1/1(100%) - -
player
Quispe Cordova P.
Полузащитник team
2 42/46(91%) - - - 0.05 12/14(86%) 64 - - 1/1(100%) 1 -
player
Shamoon C.
Защитник team
2 30/38(79%) - - - 0.02 8/13(62%) 62 2/4(50%) - 2/2(100%) 1 -
player
Арслан Ахмет
Полузащитник team
2 28/40(70%) - - - 0.23 9/15(60%) 57 - - - - -
player
Courtney-Perkins J.
Защитник team
1 103/111(93%) - - - 0.01 4/6(67%) 132 3/8(38%) - - - -
player
De Abreu G.
Полузащитник team
1 29/40(73%) - - - 0.02 6/13(46%) 51 - - 1/1(100%) - -
player
Kucharski J.
Полузащитник team
1 15/25(60%) - - - 0.07 8/13(62%) 43 - 1/3(33%) 2/2(100%) 1 -
player
Okon-Engstler P.
Полузащитник team
1 75/86(87%) - - - 0.09 14/22(64%) 105 6/7(86%) - - - -
player
Popovic A.
Защитник team
1 103/116(89%) - 1 - 0.01 2/7(29%) 132 3/11(27%) - - 1 -
player
Wood P.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Грант Р.
Защитник team
1 63/73(86%) - - - 0.06 10/15(67%) 100 2/6(33%) - - - -
player
Попович Г.
Нападающий team
1 3/7(43%) - - - - 1/2(50%) 18 - - - - -
player
Colakovski S.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Devenish-Meares H.
Вратарь team
- 44/46(96%) - - - - - 55 3/5(60%) - - - -
player
Freney W.
Полузащитник team
- 43/56(77%) - - - 0.03 9/11(82%) 69 3/4(75%) - - 3 -
player
Kaltak B.
Защитник team
- 39/42(93%) - - - 0.01 3/5(60%) 57 5/7(71%) - - 1 -
player
Kamijo W.
Полузащитник team
- 40/48(83%) - - - 0.02 5/9(56%) 59 - - - 2 -
player
Lebib A.
Защитник team
- - - - - - - 4 - - - - -
player
Sulemani A.
Полузащитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Sutton M.
Вратарь team
- 25/38(66%) - - - - - 47 6/18(33%) - - - -
player
Sutton S.
Защитник team
- 23/27(85%) - - - 0.02 7/8(88%) 53 3/5(60%) - 1/2(50%) 1 -
player
Tevere L.
Нападающий team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Вууттон С.
Защитник team
- 40/48(83%) - - - 0.01 3/8(38%) 55 3/9(33%) - - - -
player
Пеннингтон Н.
Полузащитник team
- 24/35(69%) - - - 0.04 11/16(69%) 61 1/3(33%) 1/2(50%) 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Пеннингтон Н.
Полузащитник team
17 7/10(70%) 2/7(29%) - 1/1(100%) 3 2 - - -
player
Popovic A.
Защитник team
13 5/8(63%) 2/5(40%) 1 - - 7 - - -
player
Despotovski S.
Полузащитник team
12 2/3(67%) 3/9(33%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Stamatelopoulos A.
Нападающий team
12 2/6(33%) 1/6(33%) 3 - - - - - -
player
Freney W.
Полузащитник team
11 2/4(50%) 5/7(71%) 1 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Kamijo W.
Полузащитник team
11 1/3(33%) 5/8(63%) 1 1/3(33%) - 1 - - -
player
Kucharski J.
Полузащитник team
10 3/4(75%) 4/6(67%) - 1/1(100%) - - - 1 -
player
Shamoon C.
Защитник team
10 - 5/10(50%) 1 1/2(50%) 3 - - - -
player
Kaltak B.
Защитник team
9 3/5(60%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) 4 3 - - -
player
Гаруччио Б.
Защитник team
9 - 4/8(50%) - 1/3(33%) 2 3 - - -
player
Okon-Engstler P.
Полузащитник team
8 1/3(33%) 4/5(80%) 1 1/4(25%) 3 4 - 1 -
player
Попович Г.
Нападающий team
8 1/5(20%) 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Sutton S.
Защитник team
7 1/2(50%) 3/5(60%) - - - 1 - - -
player
Арслан Ахмет
Полузащитник team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 1 - 1 1 - - -
player
De Abreu G.
Полузащитник team
6 - 4/5(80%) - 3/3(100%) 3 - - - -
player
Quispe Cordova P.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) - - 1 - - - -
player
Грант Р.
Защитник team
6 1/4(25%) 1/2(50%) 1 - - 6 - - -
player
Toure A.
Нападающий team
5 - 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Courtney-Perkins J.
Защитник team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 3 10 - 1 -
player
Quintal T.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Таггарт А.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 - 1 - - - -
player
Akon A.
Нападающий team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - 1 1 - - -
player
Lebib A.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Tevere L.
Нападающий team
1 - - - - - 1 - - -
player
Colakovski S.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
player
Devenish-Meares H.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Sulemani A.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Sutton M.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Wood P.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Вууттон С.
Защитник team
- - - - - 1 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Sutton M.
Вратарь team
1.25 4 1.25 - - 2 2
player
Devenish-Meares H.
Вратарь team
0.24 2 0.24 - 1 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 05:35 пройдет футбольный матч между командами Сидней - Перт Глори в рамках А-Лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сидней vs Перт Глори - 05:35 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сидней:
  • Вратарь: Devenish-Meares Harrison
  • Правый защитник: Грант Райан
  • Центральный защитник: Popovic Alexandar
  • Центральный защитник: Courtney-Perkins Jordan
  • Левый защитник: Гаруччио Бен
  • Центральный полузащитник: Okon-Engstler Paul
  • Центральный полузащитник: Kamijo Wataru
  • Правый вингер: Toure Alhassan
  • Центральный полузащитник: Арслан Ахмет
  • Левый вингер: Quispe Cordova Piero Aldair
  • Нападающий: Stamatelopoulos Apostolos

Сидней Информация о последних играх:

  • Сидней - Ньюкасл Джетс (09 Май 2026) Альянс Стэдиум 1:1 А-Лига
  • Мельбурн Виктори - Сидней (02 Май 2026) Melbourne Rectangular Stadium 0:1 А-Лига
  • Сидней - Окленд (26 Апр 2026) Альянс Стэдиум 2:2 А-Лига
  • Сидней - Перт Глори (18 Апр 2026) Альянс Стэдиум 0:0 А-Лига
  • Вестерн Сидней Уондерерс - Сидней (11 Апр 2026) Bankwest Stadium 0:2 А-Лига

Состав Перт Глори :

  • Вратарь: Sutton Matt
  • Правый защитник: Shamoon Charbel Awni
  • Центральный защитник: Вууттон Скотт
  • Центральный защитник: Kaltak Brian
  • Левый защитник: Sutton Sam
  • Правый вингер: Despotovski Sebastian
  • Центральный полузащитник: Попович Габриель
  • Центральный полузащитник: Пеннингтон Николас
  • Левый вингер: Freney William
  • Нападающий: De Abreu Giovanni
  • Нападающий: Kucharski Jaiden

Перт Глори Информация о последних играх:

  • Перт Глори - Брисбен Роар (25 Апр 2026) Hbf Park 2:1 А-Лига
  • Сидней - Перт Глори (18 Апр 2026) Альянс Стэдиум 0:0 А-Лига
  • Перт Глори - Макартур Сидней (12 Апр 2026) Hbf Park 3:1 А-Лига
  • Централ Кост Маринерс - Перт Глори (04 Апр 2026) Central Coast Stadium 2:2 А-Лига
  • Перт Глори - Мельбурн Сити (22 Мар 2026) Hbf Park 1:1 А-Лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете А-Лига и найдите игру Сидней - Перт Глори . После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сидней против Перт Глори начнется 18 Апр 2026 в 05:35. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 05:35
Судья:
Saba Eric, Австралия
Стадион:
Альянс Стэдиум, Sydney, Австралия
Вместимость:
45500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close