ТОП Турниры
Показать больше

Суонси - Чарльтон 02.05.2026

Суонси SWA

Детали матча

Чарльтон CHA
Суонси SWA

Статистика

Чарльтон CHA
1.03
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.89
71 %
Владение мячом
29 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
Суонси SWA

H2H Статистика

Чарльтон CHA
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Суонси
#
Голы
  • 9 Vipotnik Z.
    23
  • 33 Ида А.
    6
  • 20 Каллен Л.
    5
  • 35 Pereira Martins R.
    4
  • 17 Франко Г.
    3
guestName Чарльтон
#
Голы
  • 14 Carey S.
    8
  • 23 Келман Ч.
    7
  • 99 Дайкс Л.
    5
  • 41 Ниббз Х.
    3
  • 7 Campbell T.
    3

Факты о матче

Во время последних 6 встреч, команда Суонси Сити выиграла 3 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Чарльтон Атлетик выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 7-6 в пользу команды Суонси Сити

Вы знали, что Суонси Сити забил 26% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Чарльтон Атлетик забил 26% голов между минутами 76-90?

Чарльтон Атлетик не проиграл ни в одном из последних 7 выездных матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Суонси и Чарльтон. Начало матча запланировано на 02.05 в 07:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Суонси - Чарльтон.

3 / 10 последних матчей Суонси во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

3 / 10 последних матчей Суонси в Чемпионшип завершились ее победой в 1 тайме

1 / 6 последних матчей между командами завершились победой Суонси в 1 тайме

5 / 10 последних матчей Чарльтон в Чемпионшип завершились ее поражением в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Суонси во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

3 / 6 последних матчей между командами завершились победой Суонси в 2 тайме

Суонси SWA

Турнирная таблица

Чарльтон CHA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
10 46 17 13 16 57:56 1 64
11 46 18 10 18 57:59 -2 64
12 46 17 11 18 59:59 0 62
18 46 14 13 19 49:64 -15 55
19 46 13 14 19 44:58 -14 53
20 46 13 13 20 42:56 -14 52
Суонси SWA

Составы

Чарльтон CHA
4-2-3-1 3-4-2-1
Суонси SWA

Стартовый состав

Чарльтон CHA
Суонси SWA

Замены

Чарльтон CHA
Суонси SWA

Главный тренер

Чарльтон CHA
Matos V. Тренер
Джонс Н. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Ида А.
Нападающий team
8.6 25 2 0.4 - 0.02 3 10/13(77%) - -
player
Walta L.
Полузащитник team
8.3 54 1 0.07 - 0.28 2 35/37(95%) - -
player
Leaburn M.
Нападающий team
7.6 30 1 0.36 - 0.02 4 6/8(75%) - -
player
Джош Ки
Защитник team
7.6 78 - - 1 0.21 - 46/51(90%) - -
player
Таймон Д.
Защитник team
7.4 90 - 0.05 - 0.22 2 36/41(88%) - -
player
Берджесс К.
Защитник team
7.3 90 - 0.02 - 0.05 1 96/111(86%) - -
player
Stamenic M.
Полузащитник team
7 45 - - - 0.03 - 54/59(92%) - -
player
Carey S.
Полузащитник team
6.9 29 - 0.09 1 0.06 2 8/11(73%) - -
player
Фултон Д.
Полузащитник team
6.9 45 - 0.06 - 0.03 2 40/44(91%) - -
player
Widell M.
Нападающий team
6.8 36 - - - 0.01 - 13/15(87%) - -
player
Pereira Martins R.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.07 - 0.02 2 19/24(79%) - -
player
Каллен Л.
Нападающий team
6.6 65 - 0.11 - 0.03 2 26/29(90%) - -
player
Фишер Э.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 21/30(70%) - -
player
Джайлсфи М.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.02 - 21/27(78%) - -
player
Кабанго Б.
Защитник team
6.5 90 - 0.06 - 0.02 1 82/93(88%) - -
player
Келман Ч.
Нападающий team
6.5 12 - - - 0.52 - 1/3(33%) - -
player
Дайкс Л.
Нападающий team
6.4 78 - 0.08 - 0.57 1 12/17(71%) - -
player
Джонс Л.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.37 - 19/25(76%) - -
player
Vipotnik Z.
Нападающий team
6.4 78 - 0.18 - 0.03 1 10/11(91%) - -
player
Берк Р.
Защитник team
6.3 60 - - - 0.01 - 7/18(39%) - -
player
Берри Л.
Полузащитник team
6.3 15 - - - 0.06 - 6/6(100%) - -
player
Франко Г.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.1 - 0.07 3 45/49(92%) - -
player
Уорд Д.
Защитник team
6.1 12 - - - 0.01 - 4/7(57%) - -
player
Fevrier J.
Нападающий team
6 60 - 0.05 - - 2 3/4(75%) - -
player
Rankin Costello J.
Полузащитник team
6 30 - 0.28 - 0.03 1 6/6(100%) - -
player
Ковентри К.
Полузащитник team
6 90 - - - 0.02 - 16/24(67%) - -
player
Chambers L.
Защитник team
5.9 90 - 0.07 - 0.1 1 19/23(83%) - -
player
Камински Т.
Вратарь team
5.9 90 - - - 0.01 - 20/28(71%) - -
player
Clarke H.
Защитник team
5.8 90 - 0.04 - 0.06 1 12/17(71%) - -
player
Коади К.
Защитник team
5.5 61 - - - - - 7/13(54%) - -
player
Ниббз Х.
Нападающий team
5.2 75 - - - 0.07 - 6/9(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Leaburn M.
Нападающий team
4 1 0.3 2 1 3 4 -
player
Ида А.
Нападающий team
3 2 0.73 1 - - 3 -
player
Франко Г.
Полузащитник team
3 1 0.03 1 1 - 1 2
player
Carey S.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Fevrier J.
Нападающий team
2 2 0.12 - - - - 2
player
Pereira Martins R.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Walta L.
Полузащитник team
2 2 0.73 - - - - 2
player
Каллен Л.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Таймон Д.
Защитник team
2 1 0.04 - 1 - 1 1
player
Фултон Д.
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Chambers L.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Clarke H.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Rankin Costello J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Vipotnik Z.
Нападающий team
1 1 0.47 - - - 1 -
player
Берджесс К.
Защитник team
1 1 0.02 - - 1 1 -
player
Дайкс Л.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Кабанго Б.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Stamenic M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Widell M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Берк Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Берри Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Джайлсфи М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Джонс Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Джош Ки
Защитник team
- - - - - - - -
player
Камински Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Келман Ч.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Коади К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ковентри К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ниббз Х.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Уорд Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фишер Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Leaburn M.
Нападающий team
7 6/8(75%) - - - 0.02 4/6(67%) 19 - - - - -
player
Франко Г.
Полузащитник team
4 45/49(92%) - - - 0.07 14/15(93%) 77 1/1(50%) - - 3 -
player
Pereira Martins R.
Полузащитник team
3 19/24(79%) - - - 0.02 7/9(78%) 42 1/1(100%) - 1/4(25%) 2 1
player
Walta L.
Полузащитник team
3 35/37(95%) - - - 0.28 17/19(89%) 51 1/2(50%) 2/8(25%) - - 1
player
Берджесс К.
Защитник team
3 96/111(86%) - - - 0.05 10/14(71%) 123 3/11(27%) - - 3 -
player
Дайкс Л.
Нападающий team
3 12/17(71%) - - - 0.57 5/10(50%) 32 1/1(100%) - - 1 -
player
Джонс Л.
Защитник team
3 19/25(76%) - - - 0.37 4/7(57%) 40 - 1/1(100%) - 1 -
player
Ида А.
Нападающий team
3 10/13(77%) - - - 0.02 2/3(67%) 18 - - - - -
player
Джош Ки
Защитник team
2 46/51(90%) 1 - 1 0.21 18/19(95%) 66 1/2(50%) - - 1 1
player
Ниббз Х.
Нападающий team
2 6/9(67%) - - - 0.07 1/4(25%) 18 - - - - 1
player
Carey S.
Полузащитник team
1 8/11(73%) 1 - 1 0.06 4/5(80%) 18 - 1/2(50%) - 1 -
player
Chambers L.
Защитник team
1 19/23(83%) - - - 0.1 2/3(67%) 35 - 1/1(100%) 2/2(100%) - -
player
Clarke H.
Защитник team
1 12/17(71%) - - - 0.06 2/6(33%) 30 1/4(25%) - - - -
player
Rankin Costello J.
Полузащитник team
1 6/6(100%) - 1 - 0.03 3/3(100%) 9 2/2(100%) - - - -
player
Vipotnik Z.
Нападающий team
1 10/11(91%) - 1 - 0.03 4/5(80%) 18 2/2(100%) - - - -
player
Кабанго Б.
Защитник team
1 82/93(88%) - - - 0.02 8/10(80%) 106 3/8(38%) - - - -
player
Каллен Л.
Нападающий team
1 26/29(90%) - - - 0.03 5/7(71%) 35 - - - 1 -
player
Келман Ч.
Нападающий team
1 1/3(33%) 1 - - 0.52 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Таймон Д.
Защитник team
1 36/41(88%) - - - 0.22 13/15(87%) 69 1/2(33%) 2/9(22%) 1/1(100%) 1 1
player
Фултон Д.
Полузащитник team
1 40/44(91%) - - - 0.03 7/10(70%) 50 - - - - -
player
Fevrier J.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 14 - - 1/2(50%) 1 -
player
Stamenic M.
Полузащитник team
- 54/59(92%) - - - 0.03 6/8(75%) 63 2/4(50%) - - - -
player
Widell M.
Нападающий team
- 13/15(87%) - - - 0.01 3/4(75%) 20 2/2(100%) - - 2 -
player
Берк Р.
Защитник team
- 7/18(39%) - - - 0.01 2/5(40%) 28 2/5(40%) - - 1 -
player
Берри Л.
Полузащитник team
- 6/6(100%) - - - 0.06 3/3(100%) 7 - - 1/1(100%) - -
player
Джайлсфи М.
Защитник team
- 21/27(78%) - - - 0.02 3/3(100%) 42 1/3(33%) - - - -
player
Камински Т.
Вратарь team
- 20/28(71%) - - - 0.01 6/11(55%) 37 14/22(64%) - - - -
player
Коади К.
Защитник team
- 7/13(54%) - - - - - 17 1/2(50%) - - - -
player
Ковентри К.
Полузащитник team
- 16/24(67%) - - - 0.02 3/6(50%) 41 3/7(43%) - - - -
player
Уорд Д.
Защитник team
- 4/7(57%) - - - 0.01 2/3(67%) 14 - - - - -
player
Фишер Э.
Вратарь team
- 21/30(70%) - - - - 3/5(60%) 35 6/15(40%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Франко Г.
Полузащитник team
13 1/2(50%) 6/11(55%) 3 2/3(50%) 1 - - - -
player
Дайкс Л.
Нападающий team
12 5/8(63%) 1/4(25%) 3 - - 3 - - -
player
Ковентри К.
Полузащитник team
12 1/2(50%) 3/10(30%) 4 2/3(67%) 1 3 - - -
player
Кабанго Б.
Защитник team
11 5/10(50%) - 1 - - 4 - - -
player
Pereira Martins R.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 3/6(50%) - - 1 - - - -
player
Берджесс К.
Защитник team
8 4/5(80%) 3/3(100%) - - - 3 - - -
player
Берк Р.
Защитник team
7 3/4(75%) 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Ниббз Х.
Нападающий team
7 1/4(25%) 1/3(33%) 2 - 1 - - - -
player
Chambers L.
Защитник team
6 1/3(33%) 3/3(100%) - - - 1 - - -
player
Widell M.
Нападающий team
6 1/3(33%) 3/3(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Джайлсфи М.
Защитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 2/3(67%) 1 4 - - -
player
Джош Ки
Защитник team
6 - 1/4(25%) - - - - - - -
player
Leaburn M.
Нападающий team
5 4/4(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Джонс Л.
Защитник team
5 2/4(50%) 1/1(100%) - - - 7 - - -
player
Таймон Д.
Защитник team
5 - 2/4(50%) - - 3 2 - - -
player
Clarke H.
Защитник team
4 1/2(50%) - 2 - 1 2 - - -
player
Fevrier J.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Фултон Д.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Каллен Л.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) 1 - - 2 - - -
player
Carey S.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Rankin Costello J.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Stamenic M.
Полузащитник team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Vipotnik Z.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Ида А.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Коади К.
Защитник team
2 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Walta L.
Полузащитник team
1 - - - - 1 - - - -
player
Берри Л.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Камински Т.
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
Уорд Д.
Защитник team
1 - 1/1(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Фишер Э.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Келман Ч.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Фишер Э.
Вратарь team
-0.58 2 0.42 1 1 2 1
player
Камински Т.
Вратарь team
-0.98 5 2.02 3 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 07:30 пройдет футбольный матч между командами Суонси - Чарльтон в рамках Чемпионшип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Суонси vs Чарльтон - 07:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Суонси:
  • Вратарь: Фишер Эндрю
  • Правый защитник: Джош Ки
  • Центральный защитник: Кабанго Бен
  • Центральный защитник: Берджесс Кэмерон
  • Левый защитник: Таймон Джош
  • Центральный полузащитник: Франко Гонсало
  • Центральный полузащитник: Stamenic Marko
  • Правый вингер: Pereira Martins Ronald
  • Центральный полузащитник: Каллен Лиам
  • Левый вингер: Widell Melker
  • Нападающий: Vipotnik Zan

Суонси Информация о последних играх:

  • Суонси - Чарльтон (02 Май 2026) Либерти 3:1 Чемпионшип
  • Норвич - Суонси (25 Апр 2026) Кэрроу Роад 1:1 Чемпионшип
  • Куинз Парк Рейнджерс - Суонси (21 Апр 2026) Kiyan Prince Foundation Stadium 1:2 Чемпионшип
  • Суонси - Саутгемптон (18 Апр 2026) Либерти 1:2 Чемпионшип
  • Лестер - Суонси (11 Апр 2026) Кинг Пауэр Стэдиум 0:1 Чемпионшип

Состав Чарльтон:

  • Вратарь: Камински Томас
  • Центральный защитник: Берк Рис
  • Центральный защитник: Джонс Ллойд
  • Центральный защитник: Джайлсфи Макоули
  • Правый вингер: Clarke Harrison Thomas
  • Центральный полузащитник: Коади Конор
  • Центральный полузащитник: Ковентри Конор
  • Левый вингер: Chambers Luke
  • Нападающий: Ниббз Харви
  • Нападающий: Fevrier Jayden Raymond
  • Нападающий: Дайкс Линдон

Чарльтон Информация о последних играх:

  • Суонси - Чарльтон (02 Май 2026) Либерти 3:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Халл Сити (25 Апр 2026) Валли 2:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Ипсвич (22 Апр 2026) Валли 1:2 Чемпионшип
  • Шеффилд Уэнсдей - Чарльтон (18 Апр 2026) Хиллсборо 1:1 Чемпионшип
  • Чарльтон - Престон Норт Энд (11 Апр 2026) Валли 1:2 Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионшип и найдите игру Суонси - Чарльтон. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Суонси против Чарльтон начнется 02 Май 2026 в 07:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 07:30
Судья:
Finnie Will, Англия
Стадион:
Либерти, Swansea, Уэльс
Вместимость:
21088
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close