Страсбург - Ренн 19.04.2026
-
19/04/26
11:15
|
Раунд 30
-
- 0 : 3
- Завершен
- 1.6
- Голов забито за матч
- 1.9
- 0.9
- Пропущено голов за матч
- 1.3
- 36'
- Минуты/забитый гол
- 28.1'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный счет между Страсбур и Ренн 1-1. 7 игры закончились с этим результатом.
За последние 20 встреч когда команда Страсбур играла дома, команда Страсбур выиграла 10 раз, 4 сыграла в ничью и 6 победы команды Ренн. Разница голов 31-25 в пользу команды Страсбур.
Во время последних 40 встреч, команда Страсбур выиграла 12 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Ренн выиграла 19 раз. Разница забитых и пропущенных голов 63-47 в пользу команды Ренн
Игры прошлого года: 3-1 (Страсбур дома) и 1-0 (Ренн дома).
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 33 | 18 | 6 | 9 | 53:36 | 17 | 60 | |
| 5 | 33 | 17 | 8 | 8 | 58:47 | 11 | 59 | |
| 6 | 33 | 17 | 5 | 11 | 60:44 | 16 | 56 | |
| 7 | 33 | 16 | 6 | 11 | 56:49 | 7 | 54 | |
| 8 | 33 | 14 | 8 | 11 | 53:43 | 10 | 50 | |
| 9 | 33 | 11 | 12 | 10 | 48:49 | -1 | 45 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lepaul E.
Нападающий
|
8.8 | 90 | 1 | 0.58 | 1 | 0.04 | 5 | 9/10(90%) | - | - |
|
Шиманский С.
Полузащитник
|
8.4 | 86 | - | 0.07 | 1 | 0.15 | 2 | 36/41(88%) | 1 | - |
|
Аит Будлаль А.
Защитник
|
8.1 | 90 | - | 0.01 | - | - | 1 | 42/46(91%) | - | - |
|
Аль-Таамари М.
Полузащитник
|
8.1 | 68 | 1 | 0.93 | - | 0.03 | 5 | 9/10(90%) | - | - |
|
Блас Л.
Полузащитник
|
7.9 | 90 | - | 0.03 | 1 | 0.82 | 1 | 16/22(73%) | - | - |
|
Брассье Л.
Защитник
|
7.6 | 90 | - | 0.04 | - | 0.01 | 1 | 54/64(84%) | - | - |
|
Самба Б.
Вратарь
|
7.1 | 90 | - | - | - | - | - | 31/43(72%) | - | - |
|
Эмболо Б.
Нападающий
|
7.1 | 68 | 1 | 1.87 | - | 0.03 | 4 | 7/10(70%) | - | - |
|
Merlin Q.
Защитник
|
7 | 90 | - | 0.05 | - | 0.11 | 2 | 40/59(68%) | - | - |
|
Нордин А.
Нападающий
|
7 | 22 | - | 0.06 | - | 0.01 | 2 | 10/12(83%) | - | - |
|
Cisse D.
Полузащитник
|
6.7 | 22 | - | - | - | 0.3 | - | 13/14(93%) | - | - |
|
Амо-Амейав С.
Полузащитник
|
6.7 | 90 | - | 0.09 | - | 0.07 | 2 | 22/26(85%) | - | - |
|
Нагида М.
Защитник
|
6.7 | 22 | - | - | - | - | - | 8/10(80%) | - | - |
|
Cisse A.
Защитник
|
6.5 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 45/53(85%) | - | - |
|
Нанаси С.
Полузащитник
|
6.5 | 82 | - | - | - | 0.08 | - | 24/26(92%) | - | - |
|
Камара М.
Полузащитник
|
6.4 | 82 | - | 0.08 | - | 0.05 | 1 | 27/31(87%) | - | - |
|
Омобамиделе Э.
Защитник
|
6.3 | 33 | - | - | - | - | - | 31/34(91%) | - | - |
|
Фофана Д.
Нападающий
|
6.3 | 45 | - | 0.53 | - | - | 1 | 4/5(80%) | - | - |
|
Эль-Мурабет С.
Полузащитник
|
6.2 | 33 | - | 0.01 | - | 0.02 | 1 | 24/27(89%) | - | - |
|
Yassine G.
Полузащитник
|
6.2 | 57 | - | 0.02 | - | 0.01 | 1 | 17/19(89%) | - | - |
|
Годо М.
Полузащитник
|
6.2 | 45 | - | 0.28 | - | 0.05 | 2 | 17/18(94%) | - | - |
|
Сейду А.
Защитник
|
5.9 | 68 | - | 0.04 | - | - | 1 | 15/17(88%) | - | - |
|
Энсисо Х.
Нападающий
|
5.9 | 33 | - | 0.05 | - | - | 1 | 5/7(71%) | - | - |
|
Ойеделе М.
Полузащитник
|
5.8 | 57 | - | - | - | 0.01 | - | 24/27(89%) | - | - |
|
Пендерс М.
Вратарь
|
5.7 | 90 | - | - | - | - | - | 33/41(80%) | - | - |
|
Hogsberg L.
Защитник
|
5.6 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 58/64(91%) | - | - |
|
Мванга Д.
Полузащитник
|
5.5 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 59/70(84%) | - | - |
|
Луис Р.
Полузащитник
|
5.3 | 90 | - | - | - | 0.05 | - | 37/44(84%) | - | - |
|
Забири Я.
Нападающий
|
- | 4 | - | 0.49 | - | - | 1 | 2/2(100%) | - | - |
|
Камара Г.
Полузащитник
|
- | 8 | - | - | - | - | - | 8/8(100%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lepaul E.
Нападающий
|
5 | 2 | 0.82 | 2 | 1 | 2 | 4 | 1 |
|
Аль-Таамари М.
Полузащитник
|
5 | 4 | 1.31 | 1 | - | - | 5 | - |
|
Эмболо Б.
Нападающий
|
4 | 1 | 0.99 | 3 | - | 2 | 4 | - |
|
Merlin Q.
Защитник
|
2 | - | - | - | 2 | - | 1 | 1 |
|
Амо-Амейав С.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
|
Годо М.
Полузащитник
|
2 | - | - | 2 | - | - | 1 | 1 |
|
Нордин А.
Нападающий
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
|
Шиманский С.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.06 | - | 1 | - | 1 | 1 |
|
Yassine G.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Аит Будлаль А.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Блас Л.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Брассье Л.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Забири Я.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.25 | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Камара М.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Сейду А.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Фофана Д.
Нападающий
|
1 | 1 | - | - | - | - | 1 | - |
|
Эль-Мурабет С.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Энсисо Х.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Cisse A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Cisse D.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hogsberg L.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Камара Г.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Луис Р.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Мванга Д.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Нагида М.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Нанаси С.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ойеделе М.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Омобамиделе Э.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Пендерс М.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Самба Б.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Блас Л.
Полузащитник
|
8 | 16/22(73%) | 1 | - | 1 | 0.82 | 7/11(64%) | 42 | - | 3/4(75%) | 2/4(50%) | 1 | - |
|
Аль-Таамари М.
Полузащитник
|
6 | 9/10(90%) | - | 1 | - | 0.03 | 4/5(80%) | 30 | - | - | 2/3(67%) | - | - |
|
Merlin Q.
Защитник
|
5 | 40/59(68%) | - | - | - | 0.11 | 10/17(59%) | 89 | 5/11(45%) | - | - | 2 | - |
|
Эмболо Б.
Нападающий
|
5 | 7/10(70%) | - | 1 | - | 0.03 | 2/3(67%) | 19 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Lepaul E.
Нападающий
|
4 | 9/10(90%) | 1 | - | 1 | 0.04 | 4/4(100%) | 25 | - | 1/3(33%) | 1/2(50%) | - | - |
|
Амо-Амейав С.
Полузащитник
|
4 | 22/26(85%) | - | - | - | 0.07 | 10/12(83%) | 50 | 1/3(33%) | 1/7(14%) | 4/6(67%) | 2 | 1 |
|
Энсисо Х.
Нападающий
|
4 | 5/7(71%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 16 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Yassine G.
Полузащитник
|
3 | 17/19(89%) | - | - | - | 0.01 | 8/10(80%) | 40 | - | - | 2/3(67%) | 2 | - |
|
Шиманский С.
Полузащитник
|
3 | 36/41(88%) | 1 | - | 1 | 0.15 | 6/10(60%) | 63 | 3/6(50%) | 2/11(18%) | 2/2(100%) | 1 | - |
|
Cisse D.
Полузащитник
|
2 | 13/14(93%) | - | - | - | 0.3 | 1/1(100%) | 19 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Годо М.
Полузащитник
|
2 | 17/18(94%) | - | - | - | 0.05 | 3/3(100%) | 28 | - | - | 2/4(50%) | - | 2 |
|
Забири Я.
Нападающий
|
2 | 2/2(100%) | - | 1 | - | - | - | 8 | - | - | - | - | - |
|
Камара М.
Полузащитник
|
2 | 27/31(87%) | - | - | - | 0.05 | 8/11(73%) | 44 | 1/1(100%) | - | - | 2 | - |
|
Нанаси С.
Полузащитник
|
2 | 24/26(92%) | - | - | - | 0.08 | 12/14(86%) | 42 | 2/3(67%) | 1/3(33%) | 2/3(67%) | - | - |
|
Фофана Д.
Нападающий
|
2 | 4/5(80%) | - | 1 | - | - | 1/1(100%) | 8 | - | - | 1/1(100%) | - | 2 |
|
Cisse A.
Защитник
|
1 | 45/53(85%) | - | - | - | 0.01 | 9/11(82%) | 84 | 1/4(25%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Hogsberg L.
Защитник
|
1 | 58/64(91%) | - | - | - | 0.01 | 4/5(80%) | 71 | 3/4(75%) | - | - | 1 | - |
|
Аит Будлаль А.
Защитник
|
1 | 42/46(91%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 62 | 2/4(50%) | - | - | - | - |
|
Брассье Л.
Защитник
|
1 | 54/64(84%) | - | - | - | 0.01 | 6/11(55%) | 72 | 1/7(14%) | - | - | 1 | - |
|
Нордин А.
Нападающий
|
1 | 10/12(83%) | - | - | - | 0.01 | 2/3(67%) | 16 | 1/2(50%) | - | - | 1 | - |
|
Камара Г.
Полузащитник
|
- | 8/8(100%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 9 | - | - | - | - | - |
|
Луис Р.
Полузащитник
|
- | 37/44(84%) | - | - | - | 0.05 | 3/7(43%) | 60 | 3/6(50%) | - | - | 1 | - |
|
Мванга Д.
Полузащитник
|
- | 59/70(84%) | - | - | - | 0.01 | 2/7(29%) | 84 | 1/7(14%) | - | 2/3(67%) | - | - |
|
Нагида М.
Защитник
|
- | 8/10(80%) | - | - | - | - | 2/2(100%) | 16 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Ойеделе М.
Полузащитник
|
- | 24/27(89%) | - | - | - | 0.01 | 3/6(50%) | 33 | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Омобамиделе Э.
Защитник
|
- | 31/34(91%) | - | - | - | - | - | 41 | - | - | - | 1 | - |
|
Пендерс М.
Вратарь
|
- | 33/41(80%) | - | - | - | - | - | 58 | 2/9(22%) | - | - | 1 | - |
|
Самба Б.
Вратарь
|
- | 31/43(72%) | - | - | - | - | - | 54 | 5/14(36%) | - | - | - | - |
|
Сейду А.
Защитник
|
- | 15/17(88%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 33 | - | - | - | 1 | - |
|
Эль-Мурабет С.
Полузащитник
|
- | 24/27(89%) | - | - | - | 0.02 | 4/7(57%) | 32 | 3/3(100%) | - | 1/1(100%) | - | 1 |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Merlin Q.
Защитник
|
16 | - | 7/16(44%) | 2 | 3/5(60%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Yassine G.
Полузащитник
|
14 | - | 6/14(43%) | 1 | 1/2(50%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Эмболо Б.
Нападающий
|
13 | 2/6(33%) | 2/7(29%) | 3 | - | - | - | - | - | - |
|
Блас Л.
Полузащитник
|
11 | - | 5/11(45%) | 3 | 1/2(50%) | 3 | - | - | - | - |
|
Мванга Д.
Полузащитник
|
11 | 1/2(50%) | 4/9(44%) | 3 | 2/2(100%) | 1 | 5 | 1 | 1 | - |
|
Cisse A.
Защитник
|
9 | 1/1(100%) | 4/8(50%) | 3 | 2/3(67%) | - | 8 | - | - | - |
|
Амо-Амейав С.
Полузащитник
|
9 | - | 6/9(67%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Камара М.
Полузащитник
|
9 | - | 3/9(33%) | 2 | - | 1 | 3 | - | - | - |
|
Аль-Таамари М.
Полузащитник
|
8 | - | 4/8(50%) | - | 1/2(50%) | 1 | - | - | - | - |
|
Шиманский С.
Полузащитник
|
8 | - | 7/8(88%) | 1 | 3/4(75%) | 2 | - | - | - | - |
|
Годо М.
Полузащитник
|
7 | - | 2/7(29%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Луис Р.
Полузащитник
|
7 | - | 2/7(29%) | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Энсисо Х.
Нападающий
|
6 | - | 2/6(33%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Hogsberg L.
Защитник
|
5 | 2/4(50%) | 1/1(100%) | - | - | - | 3 | - | - | - |
|
Брассье Л.
Защитник
|
5 | 1/1(100%) | 3/4(75%) | 1 | - | 3 | - | - | - | - |
|
Ойеделе М.
Полузащитник
|
5 | - | 3/4(75%) | 1 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Lepaul E.
Нападающий
|
4 | 1/1(100%) | 1/3(33%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Нанаси С.
Полузащитник
|
4 | - | 2/4(50%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Нордин А.
Нападающий
|
4 | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Сейду А.
Защитник
|
4 | - | 3/4(75%) | - | - | 1 | 3 | - | 1 | - |
|
Эль-Мурабет С.
Полузащитник
|
4 | - | 3/4(75%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Нагида М.
Защитник
|
3 | - | 1/3(33%) | - | - | 2 | - | - | - | - |
|
Омобамиделе Э.
Защитник
|
3 | - | 3/3(100%) | - | 1/2(50%) | - | 2 | - | - | - |
|
Фофана Д.
Нападающий
|
3 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Cisse D.
Полузащитник
|
2 | - | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Аит Будлаль А.
Защитник
|
2 | 1/1(100%) | - | - | - | 4 | 7 | - | - | - |
|
Забири Я.
Нападающий
|
2 | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Пендерс М.
Вратарь
|
2 | 1/1(100%) | 1/1(100%) | - | - | - | 2 | 1 | 1 | - |
|
Самба Б.
Вратарь
|
2 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Камара Г.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Пендерс М.
Вратарь
|
0.44 | 5 | 3.44 | 3 | 2 | 7 | - |
|
Самба Б.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | 8 | - |