ТОП Турниры
Показать больше

Стьярнан - Валюр 27.04.2026

Следующая игра Валюр - Стьярнан on 04/08/2026

Стьярнан STJ

Детали матча

Валюр VAL
Стьярнан STJ

Статистика

Валюр VAL
1.69
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.62
62 %
Владение мячом
38 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 2.8
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 2
  • 19.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 22.1'
Стьярнан STJ

H2H Статистика

Валюр VAL
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Стьярнан
#
Голы
  • 9 Рунар Бьярнасон А.
    4
  • 23 Eggertsson O.
    3
  • 22 Атласон Э.
    2
  • 17 Снаер Ингвасон Б.
    2
  • 8 Nokkvason G.
    1
guestName Валюр
#
Голы
  • 12 Haraldsson T.
    3
  • Gardarson D.
    2
  • 14 Heimisson L.
    2
  • 11 Palsson A.
    2
  • 15 Орн Эуйолфссон Х.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Стьярнан Гардабайр иВалюр Рейкьявик, когда Стьярнан Гардабайр играет дома, 1- 1. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Стьярнан Гардабайр и Валюр Рейкьявик 1-1. 8 игры закончились с этим результатом.

За последние 19 встреч когда команда Стьярнан Гардабайр играла дома, команда Стьярнан Гардабайр выиграла 9 раз, 5 сыграла в ничью и 5 победы команды Валюр Рейкьявик. Разница голов 35-27 в пользу команды Стьярнан Гардабайр.

Во время последних 45 встреч, команда Стьярнан Гардабайр выиграла 15 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда Валюр Рейкьявик выиграла 15 раз. Разница забитых и пропущенных голов 80-69 в пользу команды Валюр Рейкьявик

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Беста деилд (Исландия) пройдет игра между командами Стьярнан и Валюр. Начало матча запланировано на 27.04 в 15:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Стьярнан - Валюр.

3 / 10 последних матчей Стьярнан во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Стьярнан в Беста деилд завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Стьярнан в 1 тайме

5 / 10 последних матчей Валюр в Беста деилд завершились ее поражением в 1 тайме

2 / 10 последних матчей Стьярнан во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Стьярнан в Беста деилд завершились ее поражением

Стьярнан STJ

Турнирная таблица

Валюр VAL
# Группа Besta deild ИС В Н П Г РГ О
4 6 3 3 0 11:5 6 12
5 6 3 0 3 13:12 1 9
6 6 2 1 3 7:8 -1 7
7 6 2 1 3 9:11 -2 7
8 6 2 0 4 13:16 -3 6
9 6 2 0 4 5:17 -12 6

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Фредерик Шрам
Вратарь team
7.8 90 - - - - - 16/34(47%) - -
player
Waren B.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.14 - 0.54 2 19/27(70%) - -
player
Palsson J.
Защитник team
6.9 90 - - - - - 24/27(89%) - -
player
Снаер Ингвасон Б.
Полузащитник team
6.8 75 - 0.27 - 0.27 4 15/17(88%) - -
player
Matthiasson D.
Полузащитник team
6.7 89 - 0.02 1 0.21 1 35/41(85%) 1 -
player
Кристьянссон Г.
Полузащитник team
6.7 75 - - - 0.03 - 34/37(92%) - -
player
Орн Эуйолфссон Х.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 31/31(100%) 1 -
player
Heimisson B.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.01 - 0.01 1 35/42(83%) - -
player
Nokkvason G.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.03 - 35/41(85%) - -
player
Атласон Э.
Нападающий team
6.3 23 - 0.04 - 0.01 1 3/4(75%) - -
player
Ingimarsson S.
Защитник team
6 67 - - - 0.01 - 54/59(92%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Снаер Ингвасон Б.
Полузащитник team
4 2 0.18 1 1 - 3 1
player
Waren B.
Полузащитник team
2 1 0.06 - 1 - 1 1
player
Heimisson B.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Matthiasson D.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 1
player
Атласон Э.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Ingimarsson S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nokkvason G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Palsson J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кристьянссон Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Орн Эуйолфссон Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фредерик Шрам
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Снаер Ингвасон Б.
Полузащитник team
6 15/17(88%) - - - 0.27 10/11(91%) 33 - 1/7(14%) - - 1
player
Waren B.
Полузащитник team
5 19/27(70%) 1 - - 0.54 7/13(54%) 48 - 2/2(100%) 2/5(40%) 3 2
player
Атласон Э.
Нападающий team
4 3/4(75%) - - - 0.01 1/2(50%) 11 - - - - 1
player
Nokkvason G.
Полузащитник team
3 35/41(85%) - - - 0.03 13/18(72%) 51 2/3(67%) - - - -
player
Ingimarsson S.
Защитник team
1 54/59(92%) - - - 0.01 3/6(50%) 66 2/5(40%) - - - -
player
Matthiasson D.
Полузащитник team
1 35/41(85%) - - 1 0.21 7/10(70%) 74 1/5(20%) 6/12(50%) 1/3(33%) - -
player
Heimisson B.
Полузащитник team
- 35/42(83%) 1 - - 0.01 4/6(67%) 51 4/6(67%) - 1/1(100%) 1 -
player
Palsson J.
Защитник team
- 24/27(89%) - - - - 1/1(100%) 46 2/2(100%) - - 1 -
player
Кристьянссон Г.
Полузащитник team
- 34/37(92%) - - - 0.03 8/8(100%) 59 4/6(67%) 1/2(50%) - 1 -
player
Орн Эуйолфссон Х.
Защитник team
- 31/31(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 46 - - - - -
player
Фредерик Шрам
Вратарь team
- 16/34(47%) - - - - 2/5(40%) 50 10/28(36%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Waren B.
Полузащитник team
11 - 6/11(55%) - - - 1 - - -
player
Matthiasson D.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 4/9(44%) 2 2/3(67%) 2 1 - - -
player
Nokkvason G.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 2/6(33%) 2 2/2(100%) 1 - - - -
player
Palsson J.
Защитник team
7 2/3(67%) 3/4(75%) - 2/2(100%) - 13 - - -
player
Орн Эуйолфссон Х.
Защитник team
6 3/4(75%) - 2 - 1 13 - - -
player
Атласон Э.
Нападающий team
5 1/3(33%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Кристьянссон Г.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) 1 - - 2 - - -
player
Снаер Ингвасон Б.
Полузащитник team
3 - - - - - 1 - - -
player
Heimisson B.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - 3 - - -
player
Ingimarsson S.
Защитник team
- - - - - 1 5 - - -
player
Фредерик Шрам
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Фредерик Шрам
Вратарь team
0.28 6 2.28 2 - 7 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

27.04.2026 в 15:15 пройдет футбольный матч между командами Стьярнан - Валюр в рамках Беста деилд. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Стьярнан vs Валюр - 15:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Стьярнан Информация о последних играх:

  • Стьярнан - КР Рейкьявик (13 Май 2026) 2:1 Кубок
  • Стьярнан - КР Рейкьявик (08 Май 2026) 2:3 Беста деилд
  • Стьярнан - Акранес (03 Май 2026) 1:2 Беста деилд
  • Стьярнан - Валюр (27 Апр 2026) 2:4 Беста деилд
  • Викингур Рейкьявик - Стьярнан (23 Апр 2026) 3:2 Беста деилд

Валюр Информация о последних играх:

  • Фрам Рейкьявик - Валюр (08 Май 2026) 3:2 Беста деилд
  • Валюр - КР Рейкьявик (02 Май 2026) 1:4 Беста деилд
  • Стьярнан - Валюр (27 Апр 2026) 2:4 Беста деилд
  • Валюр - Хафнарфьордур (23 Апр 2026) 3:0 Беста деилд
  • Валюр - Вестманнаэйяр (17 Апр 2026) 2:1 Беста деилд

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Беста деилд и найдите игру Стьярнан - Валюр. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Стьярнан против Валюр начнется 27 Апр 2026 в 15:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
27 Апрель 2026, 15:15
Судья:
Jonsson Johann Ingi, Исландия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close