ТОП Турниры
Показать больше

Стьярнан - КР Рейкьявик 08.05.2026

Следующая игра КР Рейкьявик - Стьярнан on 19/07/2026

Стьярнан STJ

Детали матча

КР Рейкьявик KRR
1-й Тайм 2:0
45 + 4 Waren B.
2-й Тайм 0:3
Стьярнан STJ

Статистика

КР Рейкьявик KRR
1.76
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.22
44 %
Владение мячом
56 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 2.6
  • Голов забито за матч
  • 4.4
  • 2.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 19.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 15'
Стьярнан STJ

H2H Статистика

КР Рейкьявик KRR
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Новые комментарии
SamuelStarship
06/05 10:35
Невероятно, как команды сражаются!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Стьярнан
#
Голы
  • 9 Рунар Бьярнасон А.
    4
  • 23 Eggertsson O.
    3
  • 22 Атласон Э.
    2
  • 17 Снаер Ингвасон Б.
    2
  • 8 Nokkvason G.
    1
guestName КР Рейкьявик
#
Голы
  • 11 Сигурдарсон А.
    6
  • 14 Geirsson S.
    3
  • 3 Thordarson A.
    3
  • Cosic A.
    3
  • Palmason A.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Стьярнан Гардабайр иКР Рейкьявик, когда Стьярнан Гардабайр играет дома, 1- 1. 6 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Стьярнан Гардабайр и КР Рейкьявик 1-1. 11 игры закончились с этим результатом.

За последние 25 встреч когда команда Стьярнан Гардабайр играла дома, команда Стьярнан Гардабайр выиграла 9 раз, 7 сыграла в ничью и 9 победы команды КР Рейкьявик. Разница голов 43-38 в пользу команды КР Рейкьявик.

Во время последних 47 встреч, команда Стьярнан Гардабайр выиграла 17 раз, 14 раз сыграла вничью, в то время как команда КР Рейкьявик выиграла 16 раз. Разница забитых и пропущенных голов 76-72 в пользу команды КР Рейкьявик

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Беста деилд (Исландия) пройдет игра между командами Стьярнан и КР Рейкьявик. Начало матча запланировано на 08.05 в 15:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Стьярнан - КР Рейкьявик.

4 / 10 последних матчей Стьярнан в Беста деилд завершились ее поражением в 1 тайме

5 / 10 последних матчей КР Рейкьявик во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей КР Рейкьявик в Беста деилд завершились ее победой в 1 тайме

7 / 10 последних матчей между командами завершились победой КР Рейкьявик в 1 тайме

5 / 10 последних матчей Стьярнан во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

5 / 10 последних матчей Стьярнан в Беста деилд завершились ее поражением в 2 тайме

Стьярнан STJ

Турнирная таблица

КР Рейкьявик KRR
# Группа Besta deild ИС В Н П Г РГ О
1 6 6 0 0 25:11 14 18
2 6 5 1 0 19:4 15 16
7 6 2 1 3 9:11 -2 7
8 6 2 0 4 13:16 -3 6
9 6 2 0 4 5:17 -12 6

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Сигурдарсон А.
Нападающий team
8.4 90 1 0.43 - 0.18 6 50/65(77%) - -
player
Nokkvason G.
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.02 - 29/36(81%) 1 -
player
Thordarson A.
Защитник team
7.2 90 1 0.27 - 0.16 3 29/33(88%) 1 -
player
Geirsson S.
Полузащитник team
7.1 45 - - - 0.02 - 11/15(73%) - -
player
Kjartansson O.
Полузащитник team
7 45 - - - 0.04 - 11/16(69%) - -
player
Waren B.
Полузащитник team
6.9 53 1 0.19 - 0.01 1 6/12(50%) - -
player
Арнор Траустасон
Полузащитник team
6.8 45 - 0.24 - 0.02 3 9/12(75%) - -
player
Снаер Ингвасон Б.
Полузащитник team
6.8 66 - 0.16 - 0.18 1 18/20(90%) - -
player
Palmason F.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.46 - 47/54(87%) - -
player
Ingimarsson S.
Защитник team
6.6 18 - - - 0.05 - 3/6(50%) - -
player
Кристьянссон Г.
Полузащитник team
6 90 - - - 0.01 - 38/45(84%) 1 -
player
Атласон Э.
Нападающий team
5.9 72 - 0.17 - 0.01 1 11/17(65%) - -
player
Matthiasson D.
Полузащитник team
5.3 72 - 0.02 - 0.01 1 11/18(61%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Сигурдарсон А.
Нападающий team
6 3 0.4 2 1 2 4 2
player
Thordarson A.
Защитник team
3 1 0.54 1 2 - 2 1
player
Арнор Траустасон
Полузащитник team
3 1 0.18 2 - - 1 2
player
Matthiasson D.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Waren B.
Полузащитник team
1 1 0.7 - - - 1 -
player
Атласон Э.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Снаер Ингвасон Б.
Полузащитник team
1 1 0.36 - - - 1 -
player
Geirsson S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ingimarsson S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kjartansson O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Nokkvason G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Palmason F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кристьянссон Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Сигурдарсон А.
Нападающий team
8 50/65(77%) - - - 0.18 29/41(71%) 98 4/6(67%) 2/7(29%) 2/5(40%) 1 -
player
Kjartansson O.
Полузащитник team
4 11/16(69%) - - - 0.04 2/6(33%) 24 - 1/1(100%) - 1 -
player
Geirsson S.
Полузащитник team
3 11/15(73%) - - - 0.02 4/8(50%) 26 1/1(100%) - - 4 -
player
Matthiasson D.
Полузащитник team
3 11/18(61%) - - - 0.01 2/6(33%) 34 1/3(33%) - 1/4(25%) - -
player
Thordarson A.
Защитник team
3 29/33(88%) - - - 0.16 9/9(100%) 54 2/3(67%) - - 1 -
player
Waren B.
Полузащитник team
3 6/12(50%) - - - 0.01 3/8(38%) 21 - - 1/2(50%) 2 1
player
Ingimarsson S.
Защитник team
2 3/6(50%) - - - 0.05 1/4(25%) 7 - - - - -
player
Palmason F.
Защитник team
2 47/54(87%) 1 - - 0.46 9/13(69%) 72 3/8(38%) - - - -
player
Арнор Траустасон
Полузащитник team
2 9/12(75%) - - - 0.02 4/6(67%) 28 1/3(33%) - - 1 -
player
Атласон Э.
Нападающий team
2 11/17(65%) - 1 - 0.01 5/7(71%) 31 - - - 1 1
player
Снаер Ингвасон Б.
Полузащитник team
2 18/20(90%) - - - 0.18 9/10(90%) 37 1/1(100%) 1/2(50%) - 1 1
player
Nokkvason G.
Полузащитник team
- 29/36(81%) - - - 0.02 7/12(58%) 56 3/6(50%) 1/1(100%) - 3 -
player
Кристьянссон Г.
Полузащитник team
- 38/45(84%) - - - 0.01 3/8(38%) 60 6/12(50%) - - - 1
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Nokkvason G.
Полузащитник team
15 1/3(33%) 7/12(58%) 2 3/4(75%) 3 2 - - -
player
Сигурдарсон А.
Нападающий team
15 2/3(67%) 4/12(33%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Matthiasson D.
Полузащитник team
11 - 3/11(27%) 1 1/2(33%) 2 2 - - -
player
Kjartansson O.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) 3 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Thordarson A.
Защитник team
8 1/2(50%) 2/6(33%) 4 1/1(100%) 4 4 - - -
player
Waren B.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 2 - - - - - -
player
Кристьянссон Г.
Полузащитник team
8 2/4(50%) - 3 - - 7 - - -
player
Palmason F.
Защитник team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 3 1/1(100%) 4 5 - - -
player
Geirsson S.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - - - - - - -
player
Снаер Ингвасон Б.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) 1 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Атласон Э.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 1 - - 1 - - -
player
Ingimarsson S.
Защитник team
3 - - - - - - - - -
player
Арнор Траустасон
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 1/2(50%) 1 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

08.05.2026 в 15:15 пройдет футбольный матч между командами Стьярнан - КР Рейкьявик в рамках Беста деилд. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Стьярнан vs КР Рейкьявик - 15:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Стьярнан Информация о последних играх:

  • Стьярнан - КР Рейкьявик (13 Май 2026) 2:1 Кубок
  • Стьярнан - КР Рейкьявик (08 Май 2026) 2:3 Беста деилд
  • Стьярнан - Акранес (03 Май 2026) 1:2 Беста деилд
  • Стьярнан - Валюр (27 Апр 2026) 2:4 Беста деилд
  • Викингур Рейкьявик - Стьярнан (23 Апр 2026) 3:2 Беста деилд

КР Рейкьявик Информация о последних играх:

  • Стьярнан - КР Рейкьявик (13 Май 2026) 2:1 Кубок
  • Стьярнан - КР Рейкьявик (08 Май 2026) 2:3 Беста деилд
  • Валюр - КР Рейкьявик (02 Май 2026) 1:4 Беста деилд
  • КР Рейкьявик - Хафнарфьордур (27 Апр 2026) 4:2 Беста деилд
  • Вестманнаэйяр - КР Рейкьявик (23 Апр 2026) 2:6 Беста деилд

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Беста деилд и найдите игру Стьярнан - КР Рейкьявик. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Стьярнан против КР Рейкьявик начнется 08 Май 2026 в 15:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
8 Май 2026, 15:15
Судья:
Thrastarson Sigurdur Hjortur, Исландия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close