ТОП Турниры
Показать больше

Ренн - Анже 11.04.2026

Ренн REN

Детали матча

Анже ANG
Ренн REN

Статистика

Анже ANG
1.01
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.25
59 %
Владение мячом
41 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 0.4
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 27.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 56.3'
Ренн REN

H2H Статистика

Анже ANG
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ренн
#
Голы
  • 9 Lepaul E.
    20
  • 7 Эмболо Б.
    9
  • 11 Аль-Таамари М.
    6
  • 10 Блас Л.
    5
  • 19 Мейте М.
    3
guestName Анже
#
Голы
  • 35 Петер П.
    5
  • 26 Шериф С.
    4
  • 14 Белькдим Я.
    2
  • 31 Джибирин А.
    2
  • 27 Раолисоа Л.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Ренн иАнже, когда Ренн играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом

За последние 11 встреч когда команда Ренн играла дома, команда Ренн выиграла 8 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Анже. Разница голов 19-9 в пользу команды Ренн.

Во время последних 27 встреч, команда Ренн выиграла 16 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Анже выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 45-24 в пользу команды Ренн

Последняя гостевая победа Анже над Ренн была в 2020

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Франции (Франция) пройдет игра между командами Ренн и Анже. Начало матча запланировано на 11.04 в 15:05. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ренн - Анже.

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ренн не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Франции Ренн не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Анже не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Франции Анже не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Ренн во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

Ренн REN

Турнирная таблица

Анже ANG
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 33 18 6 9 53:36 17 60
5 33 17 8 8 58:47 11 59
6 33 17 5 11 60:44 16 56
12 33 10 8 15 42:54 -12 38
13 33 9 8 16 28:47 -19 35
14 33 6 14 13 30:44 -14 32
Ренн REN

Составы

Анже ANG
4-4-2 5-3-2
Ренн REN

Стартовый состав

Анже ANG
Ренн REN

Замены

Анже ANG
Ренн REN

Главный тренер

Анже ANG
-/-
Дюже А. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Ронжье В.
Полузащитник team
8.1 90 - - 1 0.27 - 72/77(94%) - -
player
Аль-Таамари М.
Полузащитник team
8.1 73 1 0.48 - 0.23 3 24/28(86%) - -
player
Блас Л.
Полузащитник team
7.7 85 - 0.11 - 0.23 3 31/37(84%) - -
player
Раолисоа Л.
Защитник team
7.2 89 - 0.02 1 0.1 1 19/29(66%) - -
player
Коффи Э.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 24/35(69%) - -
player
Lepaul E.
Нападающий team
7 90 - 0.29 - 0.03 4 15/16(94%) - -
player
Merlin Q.
Защитник team
7 90 - 0.02 - 0.18 1 46/57(81%) - -
player
Сейду А.
Защитник team
7 73 - - - 0.02 - 53/55(96%) - -
player
Петер П.
Нападающий team
6.9 28 1 0.18 - 0.01 1 1/2(50%) - -
player
Самба Б.
Вратарь team
6.9 90 - - - 0.01 - 32/42(76%) - -
player
Эмболо Б.
Нападающий team
6.9 73 - 0.15 - 0.01 2 14/21(67%) - -
player
Аит Будлаль А.
Защитник team
6.7 90 - 0.12 - 0.09 1 71/74(96%) - -
player
Брассье Л.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.04 - 82/90(91%) - -
player
Камара М.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.05 - 0.01 1 36/41(88%) - -
player
Лефор Ж.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 53/63(84%) - -
player
ван ден Бомен Б.
Полузащитник team
6.6 86 - 0.02 - 0.15 1 40/48(83%) - -
player
Белкебла Х.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 32/34(94%) - -
player
Мукиеле Н.
Нападающий team
6.3 17 - - - 0.01 - 4/7(57%) - -
player
Луэ М.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 37/39(95%) 1 -
player
Шиманский С.
Полузащитник team
6.2 17 - - - 0.02 - 3/4(75%) - -
player
Mouton L.
Полузащитник team
6.1 62 - - - 0.02 - 11/14(79%) - -
player
Фран­Ковс­Кий П.
Защитник team
6.1 17 - - - - - 12/15(80%) - -
player
Sbai A.
Полузащитник team
6 89 - 0.84 - 0.05 2 22/30(73%) - -
player
Камара У.
Полузащитник team
5.9 90 - 0.04 - - 1 32/38(84%) 1 -
player
Капелле П.
Полузащитник team
5.7 28 - - - - - 7/8(88%) - -
player
Экоми Ж.
Полузащитник team
5.7 90 - - - 0.01 - 24/29(83%) - -
player
Машин Л.
Нападающий team
5.2 62 - - - - - 8/9(89%) - -
player
Коялипу Г.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Нагида М.
Защитник team
- 5 - - - 0.01 - 5/7(71%) - -
player
Синате Д.
Защитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Ханин Ф.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Lepaul E.
Нападающий team
4 1 0.02 3 - 1 3 1
player
Аль-Таамари М.
Полузащитник team
3 2 1.1 1 - - 2 1
player
Блас Л.
Полузащитник team
3 1 0.03 1 1 - 2 1
player
Sbai A.
Полузащитник team
2 1 0.72 1 - - 1 1
player
Эмболо Б.
Нападающий team
2 1 0.3 1 - - 2 -
player
Merlin Q.
Защитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Аит Будлаль А.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Камара М.
Полузащитник team
1 1 0.02 - - - 1 -
player
Камара У.
Полузащитник team
1 1 0.03 - - 1 1 -
player
Петер П.
Нападающий team
1 1 0.12 - - - 1 -
player
Раолисоа Л.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
ван ден Бомен Б.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Mouton L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Белкебла Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Брассье Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Капелле П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Коффи Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Коялипу Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лефор Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Луэ М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Машин Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мукиеле Н.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Нагида М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ронжье В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Самба Б.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Сейду А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Синате Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фран­Ковс­Кий П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ханин Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Шиманский С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Экоми Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Аль-Таамари М.
Полузащитник team
8 24/28(86%) - - - 0.23 8/12(67%) 42 - - 1/2(50%) 1 1
player
Эмболо Б.
Нападающий team
8 14/21(67%) - - - 0.01 4/8(50%) 36 - - 2/4(50%) 2 -
player
Lepaul E.
Нападающий team
4 15/16(94%) - - - 0.03 5/5(100%) 30 1/1(100%) - 1/2(50%) 2 1
player
Аит Будлаль А.
Защитник team
4 71/74(96%) - - - 0.09 1/2(100%) 90 5/6(83%) - 3/3(100%) - -
player
Блас Л.
Полузащитник team
4 31/37(84%) - - - 0.23 12/16(75%) 71 - 2/12(17%) - 3 1
player
Sbai A.
Полузащитник team
3 22/30(73%) - 1 - 0.05 12/20(60%) 38 3/3(100%) - - - -
player
Камара М.
Полузащитник team
2 36/41(88%) - - - 0.01 6/8(75%) 54 2/2(100%) - - - -
player
Мукиеле Н.
Нападающий team
2 4/7(57%) - - - 0.01 3/6(50%) 9 - - - - -
player
Петер П.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - 0.01 1/1(100%) 6 - - - 2 -
player
Экоми Ж.
Полузащитник team
2 24/29(83%) - - - 0.01 4/7(57%) 49 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 1
player
Брассье Л.
Защитник team
1 82/90(91%) - - - 0.04 2/5(40%) 97 4/7(57%) - - 1 -
player
Камара У.
Полузащитник team
1 32/38(84%) - - - - 1/4(25%) 54 1/5(20%) - - - -
player
Ронжье В.
Полузащитник team
1 72/77(94%) 1 - 1 0.27 21/22(95%) 94 3/7(43%) - 1/4(25%) 1 -
player
Шиманский С.
Полузащитник team
1 3/4(75%) - - - 0.02 1/2(50%) 10 - 1/4(25%) - - -
player
ван ден Бомен Б.
Полузащитник team
1 40/48(83%) - - - 0.15 9/13(69%) 65 2/4(50%) 1/5(20%) - 1 -
player
Merlin Q.
Защитник team
- 46/57(81%) - - - 0.18 12/17(71%) 84 5/9(56%) - - 1 -
player
Mouton L.
Полузащитник team
- 11/14(79%) - - - 0.02 4/5(80%) 22 - - - - -
player
Белкебла Х.
Полузащитник team
- 32/34(94%) - - - 0.01 10/11(91%) 53 - - - - -
player
Капелле П.
Полузащитник team
- 7/8(88%) - - - - 1/1(100%) 15 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Коффи Э.
Вратарь team
- 24/35(69%) - - - - - 50 6/15(40%) - - - -
player
Коялипу Г.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Лефор Ж.
Защитник team
- 53/63(84%) - - - 0.01 8/12(67%) 87 3/10(30%) - - - -
player
Луэ М.
Защитник team
- 37/39(95%) - - - 0.01 3/3(100%) 56 2/3(67%) - - - -
player
Машин Л.
Нападающий team
- 8/9(89%) - - - - 1/1(100%) 15 - - - 1 -
player
Нагида М.
Защитник team
- 5/7(71%) - - - 0.01 4/5(80%) 10 - - - 1 -
player
Раолисоа Л.
Защитник team
- 19/29(66%) 1 - 1 0.1 6/11(55%) 55 1/1(100%) 1/7(14%) 1/2(50%) 1 -
player
Самба Б.
Вратарь team
- 32/42(76%) - - - 0.01 3/5(60%) 49 12/22(55%) - - - -
player
Сейду А.
Защитник team
- 53/55(96%) - - - 0.02 11/11(100%) 71 2/3(67%) - - 1 1
player
Синате Д.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 1 - - - - -
player
Фран­Ковс­Кий П.
Защитник team
- 12/15(80%) - - - - 3/5(60%) 18 1/3(33%) - - - -
player
Ханин Ф.
Защитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Экоми Ж.
Полузащитник team
12 1/4(25%) 4/8(50%) 2 - 2 1 - - -
player
Блас Л.
Полузащитник team
11 - 7/11(64%) 2 2/4(50%) 1 - - - -
player
Белкебла Х.
Полузащитник team
10 2/2(100%) 2/8(25%) 2 1/2(50%) - 6 - - -
player
Камара У.
Полузащитник team
10 5/6(83%) 1/4(25%) 3 - - 11 - - -
player
Луэ М.
Защитник team
10 1/2(50%) 5/8(63%) 2 4/5(80%) - 3 - - 1
player
Ронжье В.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 4/8(50%) 1 1/2(100%) 5 3 - - -
player
Аит Будлаль А.
Защитник team
9 4/6(67%) 3/3(100%) - - 1 5 - - -
player
Эмболо Б.
Нападающий team
9 - 4/6(67%) 2 - - 1 - - -
player
Капелле П.
Полузащитник team
8 1/3(33%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) - - - 1 -
player
Lepaul E.
Нападающий team
7 1/3(33%) 3/4(75%) - - 1 1 - - -
player
Аль-Таамари М.
Полузащитник team
7 - 4/6(67%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Лефор Ж.
Защитник team
7 2/2(100%) 2/5(40%) 1 1/2(50%) 2 6 - - -
player
ван ден Бомен Б.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Merlin Q.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Камара М.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) 1 1/2(50%) 4 1 - - -
player
Машин Л.
Нападающий team
5 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Раолисоа Л.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 - 1 2 - - -
player
Сейду А.
Защитник team
5 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Шиманский С.
Полузащитник team
5 - 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Mouton L.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Sbai A.
Полузащитник team
4 - - - - - - - - -
player
Мукиеле Н.
Нападающий team
3 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Нагида М.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Петер П.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Фран­Ковс­Кий П.
Защитник team
3 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Брассье Л.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - 1 2 - - -
player
Коффи Э.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Коялипу Г.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Самба Б.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Синате Д.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Ханин Ф.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Коффи Э.
Вратарь team
0.5 6 1.5 2 - 7 2
player
Самба Б.
Вратарь team
-0.12 3 0.88 1 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 15:05 пройдет футбольный матч между командами Ренн - Анже в рамках Чемпионат Франции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ренн vs Анже - 15:05 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Ренн:
  • : Самба Брайс
  • : Сейду Алиду
  • : Аит Будлаль Абдельхамид
  • : Брассье Лилиан
  • : Merlin Quentin
  • : Ронжье Валентин
  • : Камара Махди
  • : Аль-Таамари Муса
  • : Блас Людовик
  • : Эмболо Брель
  • : Lepaul Esteban

Ренн Информация о последних играх:

  • Ренн - Париж (10 Май 2026) Роазон Парк 2:1 Чемпионат Франции
  • Лион - Ренн (03 Май 2026) Groupama Stadium 4:2 Чемпионат Франции
  • Ренн - Нант (26 Апр 2026) Роазон Парк 2:1 Чемпионат Франции
  • Страсбург - Ренн (19 Апр 2026) Стад де ла Мено 0:3 Чемпионат Франции
  • Ренн - Анже (11 Апр 2026) Роазон Парк 2:1 Чемпионат Франции

Состав Анже:

  • : Коффи Эрве
  • : Луэ Мариус
  • : Камара Усман
  • : Лефор Жордан
  • : Экоми Жак
  • : Белкебла Харис
  • : Mouton Louis
  • : ван ден Бомен Бранко
  • : Раолисоа Лилиан
  • : Sbai Amine
  • : Машин Ланрой

Анже Информация о последних играх:

  • Анже - Страсбург (10 Май 2026) Стад Раймон Копа 1:1 Чемпионат Франции
  • Осер - Анже (03 Май 2026) Аббе-Дешам 3:1 Чемпионат Франции
  • Анже - ПСЖ (25 Апр 2026) Стад Раймон Копа 0:3 Чемпионат Франции
  • Анже - Гавр (18 Апр 2026) Стад Раймон Копа 1:1 Чемпионат Франции
  • Ренн - Анже (11 Апр 2026) Роазон Парк 2:1 Чемпионат Франции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Франции и найдите игру Ренн - Анже. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ренн против Анже начнется 11 Апр 2026 в 15:05. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 15:05
Судья:
Вернис Матье, Франция
Стадион:
Роазон Парк, Rennes, Франция
Вместимость:
29778
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close