Реймс - Ред Стар 18.04.2026
-
18/04/26
08:00
|
Раунд 31
-
- 3 : 2
- Завершен
- 0.7
- Голов забито за матч
- 1
- 0.7
- Пропущено голов за матч
- 1.2
- 64.3'
- Минуты/забитый гол
- 40.9'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Во время последних 5 встреч, команда Реймс выиграла 2 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Ред Стар выиграла 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов 6-4 в пользу команды Реймс
Вы знали, что Реймс забил 23% голов между минутами 76-90?
Вы знали, что Ред Стар забил 25% голов между минутами 76-90?
Реймс сыграл 4 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 34 | 18 | 6 | 10 | 59:38 | 21 | 60 | |
| 4 | 34 | 16 | 10 | 8 | 45:37 | 8 | 58 | |
| 5 | 34 | 15 | 13 | 6 | 45:39 | 6 | 58 | |
| 6 | 34 | 14 | 14 | 6 | 53:35 | 18 | 56 | |
| 7 | 34 | 15 | 7 | 12 | 49:39 | 10 | 52 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lemonnier P.
Защитник
|
8.5 | 90 | - | - | 1 | 0.14 | - | 37/49(76%) | - | - |
|
Leoni T.
Полузащитник
|
7.8 | 79 | - | 0.24 | 1 | 0.09 | 3 | 34/39(87%) | - | - |
|
Коне А.
Защитник
|
7.8 | 90 | - | - | - | - | - | 25/29(86%) | 1 | - |
|
Накамура К.
Полузащитник
|
7.8 | 79 | 1 | 0.54 | - | 0.07 | 2 | 19/23(83%) | 1 | - |
|
Акиеме С.
Защитник
|
7.4 | 90 | 1 | 0.28 | - | 0.01 | 3 | 26/28(93%) | - | - |
|
Заби П.
Полузащитник
|
7.3 | 88 | - | 0.02 | 1 | 0.07 | 1 | 25/33(76%) | 1 | - |
|
Гбане Р.
Полузащитник
|
7.3 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 35/38(92%) | 1 | - |
|
Danger B.
Защитник
|
7.2 | 90 | - | - | 1 | 0.24 | - | 28/34(82%) | 1 | - |
|
Pierret B.
Полузащитник
|
7.1 | 90 | - | - | - | 0.03 | - | 35/46(76%) | - | - |
|
Kotto S.
Защитник
|
7.1 | 90 | - | - | - | 0.03 | - | 41/45(91%) | - | - |
|
Ikanga J.
Нападающий
|
6.8 | 83 | 1 | 0.37 | - | 0.01 | 3 | 7/9(78%) | - | - |
|
Бузи М.
Защитник
|
6.7 | 90 | - | - | - | 0.05 | - | 33/41(80%) | - | - |
|
Magnin T.
Защитник
|
6.5 | 18 | - | - | - | 0.03 | - | 9/11(82%) | - | - |
|
Durivaux D.
Защитник
|
6.4 | 90 | - | 0.1 | - | 0.01 | 2 | 34/40(85%) | - | - |
|
Дарамю М.
Нападающий
|
6.4 | 88 | - | - | - | 0.06 | - | 26/33(79%) | 1 | - |
|
Huard M.
Защитник
|
6.3 | 45 | - | - | - | 0.08 | - | 12/19(63%) | - | - |
|
Sylla D.
Защитник
|
6.3 | 72 | - | 0.07 | - | 0.03 | 2 | 19/23(83%) | 1 | - |
|
Finn J.
Полузащитник
|
6.2 | 11 | - | - | - | - | - | 9/10(90%) | - | - |
|
Бенхаттаб Я.
Нападающий
|
6.2 | 17 | - | 0.06 | - | 0.02 | 1 | 3/5(60%) | - | - |
|
Meissa Ba P.
Нападающий
|
6.1 | 18 | - | - | - | 0.01 | - | 5/5(100%) | - | - |
|
Bojang
Нападающий
|
6 | 11 | - | - | - | 0.03 | - | 6/8(75%) | - | - |
|
Diarra T.
Нападающий
|
6 | 73 | - | - | - | 0.04 | - | 13/17(76%) | - | - |
|
Кабрал К.
Нападающий
|
6 | 72 | - | - | - | 0.04 | - | 13/16(81%) | - | - |
|
Кауи С.
Полузащитник
|
6 | 45 | - | 0.02 | - | - | 1 | 6/8(75%) | - | - |
|
Jaouen E.
Вратарь
|
5.8 | 90 | - | - | - | - | - | 20/48(42%) | - | - |
|
Пуссен Г.
Вратарь
|
5.8 | 90 | - | - | - | - | - | 10/19(53%) | - | - |
|
Durand D.
Полузащитник
|
5.7 | 90 | - | 0.08 | - | 0.03 | 2 | 17/24(71%) | - | - |
|
Hachem R.
Полузащитник
|
5.7 | 89 | - | 0.05 | - | 0.07 | 1 | 20/22(91%) | - | - |
|
Escartin J.
Защитник
|
- | 1 | - | - | - | - | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Hachem A.
Нападающий
|
- | 7 | 1 | 0.16 | - | - | 1 | 1/3(33%) | - | - |
|
Martial Tia A.
Полузащитник
|
- | 2 | 1 | 0.3 | - | - | 1 | 3/3(100%) | - | - |
|
Фофана Я.
Полузащитник
|
- | 2 | - | - | 1 | 0.14 | - | 1/4(25%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ikanga J.
Нападающий
|
3 | 2 | 0.84 | - | 1 | 1 | 3 | - |
|
Leoni T.
Полузащитник
|
3 | 1 | 0.16 | 1 | 1 | - | 1 | 2 |
|
Акиеме С.
Защитник
|
3 | 2 | 0.25 | 1 | 1 | 1 | 3 | - |
|
Durand D.
Полузащитник
|
2 | - | - | 2 | - | - | 2 | - |
|
Durivaux D.
Защитник
|
2 | 1 | 0.22 | 1 | - | - | 1 | 1 |
|
Sylla D.
Защитник
|
2 | - | - | 1 | 2 | - | 2 | - |
|
Накамура К.
Полузащитник
|
2 | 2 | 0.69 | - | - | - | 1 | 1 |
|
Hachem A.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.54 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Hachem R.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Martial Tia A.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.76 | - | - | - | 1 | - |
|
Бенхаттаб Я.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Заби П.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.04 | - | - | - | - | 1 |
|
Кауи С.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Bojang
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Danger B.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Diarra T.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Escartin J.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Finn J.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Huard M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Jaouen E.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kotto S.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Lemonnier P.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Magnin T.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Meissa Ba P.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Pierret B.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Бузи М.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Гбане Р.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Дарамю М.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Кабрал К.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Коне А.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Пуссен Г.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Фофана Я.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бенхаттаб Я.
Нападающий
|
4 | 3/5(60%) | - | - | - | 0.02 | 2/4(50%) | 13 | - | - | - | 1 | - |
|
Durand D.
Полузащитник
|
3 | 17/24(71%) | - | - | - | 0.03 | 10/15(67%) | 37 | - | - | - | 1 | - |
|
Ikanga J.
Нападающий
|
3 | 7/9(78%) | - | - | - | 0.01 | 5/7(71%) | 31 | 1/1(100%) | - | - | 4 | - |
|
Leoni T.
Полузащитник
|
3 | 34/39(87%) | 1 | - | 1 | 0.09 | 12/15(80%) | 51 | - | 1/3(33%) | - | 1 | 1 |
|
Sylla D.
Защитник
|
3 | 19/23(83%) | - | - | - | 0.03 | 5/7(71%) | 36 | 2/4(50%) | 1/3(33%) | 1/3(33%) | - | - |
|
Акиеме С.
Защитник
|
3 | 26/28(93%) | - | 1 | - | 0.01 | 5/6(83%) | 52 | 1/2(50%) | - | - | 2 | - |
|
Накамура К.
Полузащитник
|
3 | 19/23(83%) | - | - | - | 0.07 | 10/13(77%) | 32 | - | 1/3(33%) | - | 2 | - |
|
Фофана Я.
Полузащитник
|
3 | 1/4(25%) | 1 | - | 1 | 0.14 | 1/4(25%) | 8 | - | - | - | - | - |
|
Diarra T.
Нападающий
|
2 | 13/17(76%) | - | - | - | 0.04 | 8/11(73%) | 26 | - | - | 1/1(100%) | - | 1 |
|
Hachem A.
Нападающий
|
2 | 1/3(33%) | - | - | - | - | - | 6 | - | - | - | - | - |
|
Huard M.
Защитник
|
2 | 12/19(63%) | - | - | - | 0.08 | 5/7(71%) | 28 | 3/6(50%) | - | - | 1 | - |
|
Durivaux D.
Защитник
|
1 | 34/40(85%) | - | - | - | 0.01 | 5/8(63%) | 54 | 3/6(50%) | - | - | 1 | - |
|
Escartin J.
Защитник
|
1 | 1/2(50%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 2 | - | - | - | - | - |
|
Magnin T.
Защитник
|
1 | 9/11(82%) | - | - | - | 0.03 | 5/7(71%) | 17 | - | - | - | - | - |
|
Martial Tia A.
Полузащитник
|
1 | 3/3(100%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 5 | - | - | - | - | - |
|
Meissa Ba P.
Нападающий
|
1 | 5/5(100%) | - | - | - | 0.01 | 4/4(100%) | 7 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Pierret B.
Полузащитник
|
1 | 35/46(76%) | - | - | - | 0.03 | 11/18(61%) | 57 | 3/10(30%) | - | - | - | - |
|
Бузи М.
Защитник
|
1 | 33/41(80%) | - | - | - | 0.05 | 16/19(84%) | 61 | 3/5(60%) | - | - | - | 1 |
|
Заби П.
Полузащитник
|
1 | 25/33(76%) | 1 | - | 1 | 0.07 | 12/18(67%) | 49 | 2/5(40%) | - | 2/3(67%) | 1 | - |
|
Кабрал К.
Нападающий
|
1 | 13/16(81%) | - | - | - | 0.04 | 4/6(67%) | 22 | - | - | - | 1 | - |
|
Bojang
Нападающий
|
- | 6/8(75%) | - | - | - | 0.03 | 2/3(67%) | 12 | - | - | - | 1 | - |
|
Danger B.
Защитник
|
- | 28/34(82%) | 1 | - | 1 | 0.24 | 5/8(63%) | 53 | - | 3/9(33%) | 1/2(50%) | 2 | - |
|
Finn J.
Полузащитник
|
- | 9/10(90%) | - | - | - | - | - | 14 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Hachem R.
Полузащитник
|
- | 20/22(91%) | - | - | - | 0.07 | 6/7(86%) | 32 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Jaouen E.
Вратарь
|
- | 20/48(42%) | - | - | - | - | 2/16(13%) | 56 | 6/32(19%) | - | - | - | - |
|
Kotto S.
Защитник
|
- | 41/45(91%) | - | - | - | 0.03 | 5/7(71%) | 58 | 4/6(67%) | - | - | 1 | - |
|
Lemonnier P.
Защитник
|
- | 37/49(76%) | 1 | - | 1 | 0.14 | 4/7(57%) | 70 | 4/9(44%) | 1/1(100%) | 1/1(100%) | 1 | 1 |
|
Гбане Р.
Полузащитник
|
- | 35/38(92%) | - | - | - | 0.02 | 5/5(100%) | 49 | 4/5(80%) | - | 2/2(100%) | 1 | - |
|
Дарамю М.
Нападающий
|
- | 26/33(79%) | - | - | - | 0.06 | 11/15(73%) | 45 | 1/2(50%) | - | - | 1 | - |
|
Кауи С.
Полузащитник
|
- | 6/8(75%) | - | - | - | - | - | 16 | - | - | - | 2 | - |
|
Коне А.
Защитник
|
- | 25/29(86%) | - | - | - | - | 2/2(100%) | 50 | 3/5(60%) | - | - | 4 | - |
|
Пуссен Г.
Вратарь
|
- | 10/19(53%) | - | - | - | - | - | 29 | 2/11(18%) | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Заби П.
Полузащитник
|
16 | 4/6(67%) | 3/10(30%) | 5 | - | 1 | 2 | - | - | - |
|
Ikanga J.
Нападающий
|
15 | 1/3(33%) | 4/12(33%) | 5 | - | - | - | - | - | - |
|
Pierret B.
Полузащитник
|
14 | 1/2(50%) | 4/12(33%) | 4 | 3/4(75%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Lemonnier P.
Защитник
|
13 | 5/6(83%) | 6/7(86%) | - | 3/4(75%) | 1 | 7 | - | - | - |
|
Kotto S.
Защитник
|
12 | 6/7(86%) | 1/5(20%) | 4 | - | - | 9 | - | - | - |
|
Акиеме С.
Защитник
|
11 | 1/5(20%) | 5/6(83%) | - | 2/3(67%) | - | 4 | - | - | - |
|
Коне А.
Защитник
|
11 | 1/1(100%) | 8/10(80%) | 1 | 3/4(75%) | 2 | 8 | - | - | - |
|
Гбане Р.
Полузащитник
|
10 | 3/3(100%) | 4/7(57%) | 2 | - | 2 | 3 | - | - | - |
|
Danger B.
Защитник
|
8 | - | 5/8(63%) | 3 | 2/2(100%) | 2 | - | - | - | - |
|
Huard M.
Защитник
|
8 | 4/6(67%) | 1/2(50%) | 1 | - | 1 | 4 | - | - | - |
|
Кабрал К.
Нападающий
|
8 | 1/4(25%) | 3/4(75%) | 1 | 2/2(100%) | - | - | - | - | - |
|
Diarra T.
Нападающий
|
7 | - | 1/5(20%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Bojang
Нападающий
|
6 | - | 2/2(100%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Sylla D.
Защитник
|
6 | - | 1/5(20%) | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Hachem R.
Полузащитник
|
5 | 1/3(33%) | 1/2(50%) | - | - | 1 | 2 | - | - | - |
|
Бузи М.
Защитник
|
5 | 2/4(50%) | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | 2 | 3 | - | - | - |
|
Дарамю М.
Нападающий
|
5 | - | 1/4(25%) | - | - | 2 | - | - | - | - |
|
Накамура К.
Полузащитник
|
5 | 1/1(100%) | 2/4(50%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Durand D.
Полузащитник
|
4 | 1/1(100%) | 1/3(33%) | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Durivaux D.
Защитник
|
4 | 1/2(50%) | 2/2(100%) | - | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Finn J.
Полузащитник
|
4 | 1/2(50%) | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hachem A.
Нападающий
|
4 | 2/3(67%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Magnin T.
Защитник
|
4 | 1/2(50%) | 1/2(50%) | 1 | 1/1(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Кауи С.
Полузащитник
|
4 | - | 2/3(67%) | 1 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Escartin J.
Защитник
|
3 | 1/3(33%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Leoni T.
Полузащитник
|
3 | - | 1/2(50%) | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Бенхаттаб Я.
Нападающий
|
3 | - | 1/2(50%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Martial Tia A.
Полузащитник
|
2 | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Meissa Ba P.
Нападающий
|
2 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Фофана Я.
Полузащитник
|
2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Jaouen E.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Пуссен Г.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jaouen E.
Вратарь
|
-0.39 | 2 | 1.61 | 2 | - | 4 | - |
|
Пуссен Г.
Вратарь
|
-1.11 | 3 | 1.89 | 3 | - | 5 | - |